Di-tag: 

Melihat 12 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      arie_sshi
      Peserta

Ada yg udah pernah mensterilkan kucing ga?

Deedewi
      Peserta

Kalau aku taunya kucing di suntik supaya gak bisa hamil, efeknya kucingnya jadi tambah gemuk. Kalau yg di steril aku gak tau.

veirin
      Peserta

Kucing saya sudah steril :AIKO

Deedewi
      Peserta

Eh… Ini maksudnya steril di bersihin dari kuman-kuman penyakit atau steril supaya gak beranak banyak ya?

arie_sshi
      Peserta

@deedewi ini steril biar ga bisa beranak, kalau disuntik malah katanya ga disarankan karena bahaya buat kucing

arie_sshi
      Peserta

@veirin, umur berapa kuningnya di steril?
      Aku ada rencana mau steril tp kucingku masih belum cukup berat badannya…
      Akunya jg agak” was”…

veirin
        Peserta

Umurnya 10 bulan waktu itu, coba tanya ke dokter hewannya kak. Udah vaksin kak kucingnya? Cz ada bberapa dokter hewan yg nggak mau steril kalau blm di vaksin. :ASIA

arie_sshi
      Peserta

Kucingku belum vaksin,

Belleindream
      Peserta

kucing ku laki2 jd tidak bisa beranak… :KETAWA

arie_sshi
      Peserta

@belleindream enaklah ga disteril jg ga apa”, ga pusing nyari duit buat steril…
      Mana steril ditempatku mehong….
      :NANGIS

MDrupadi
      Peserta

Kenapa di steril? Kasian si dedek mpus nya nanti gak ada penerus :SHENKING
      Tp emg ribet si ya kalo si dedek mpus lahiran. Eh gpp lahiran aja, biar kalo mamah mpus nya uda mati bisa didoain sm anak mpusnya.
      Untung Aachen laki hueheheh

dwiiisa32
      Peserta

Bwk ajh ke dokter hwn buat d stril tpi wajib faksin dlu jgn cba strilin sndri prnah ada yg ksih obat kb kucing mlah bkin kucing mati gara2 prutnya kembung kan ksian

arie_sshi
      Peserta

@dwiisa, aq udah konsultasi ama dok hewan tp kucingku masih blm cukup umur dan berat badannya…

arie_sshi
      Peserta

@dwimuitia, kalau ga disteril malah repot sekali beranak kucing bisa lebih dr 3 trus brpa bln kemudian beranak lg belum anak”nya nanti jg pd beranak :HMMM ..
      Kalau semakin banyak trus ga bisa kasih makan trus malah pd dibuang kan jd lbh kasian..

Melihat 12 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.