Melihat 33 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      elsooyeon95
      Moderator

Halloooooooo
      Selamaaattt hari minggu vitamins

Hahaha aku baruuuu aja beres baca TGW dan ya ampuuunnnn aku prihatin plus lucu jugaaa siiihhhh sama Asia :ASIA , lagi hamil punya suami macem jenderal kesayangaaaann yang ngga pekaaaaa huhuhuuuu :JENDAKIRA

Nahhh mengenai topik iniiii, ttg Asia yg lagi ngidam pengen sandwich buatan jenderal teruuuuussss sampe nangis nangis gituuu kan

Menurut bayangan kalian Asia enaknya ngidam apa lagiiii ttuuhhh?

Hahaha kalo aku pengennya Asia itu ngidam mau deket2 jenderal teruuuuussss, pengen meluk jenderal teruuuuussss, biar gengsi Asia nya turun terus jenderal nya tambah kewalahan hahaha

Nahhh sekarang ayooooo keluarkaann imajinasi kalian ttg Asia ngidamnya mau apaaaaa hahaha

Have a sweet Sunday vitamins :ASIA :JENDAKIRA :ASIA :JENDAKIRA :ASIA :JENDAKIRA

@Iqrahm98
      Peserta

bhahah Asia ada ada aja seperti wanita pada umumnya ngidamnya super duper istimewah hihi, setiap pagi di buatkan makanan sama jendral akira.. saya juga mau
      imajinasi saya saya pengen Asia berenang gara gara dia baca buku tentang renang dan djadi ngidam buat nyebur kwkwk .. kebayang kan after earth masih musim dingin ? pastilah si jendral akira bakal bikin kolam renang di dalam rumah walah demi istri tercintah

rarakyu
      Peserta

Hoaah bisa jadi trending topic ini ngidam nya Asia :ASIA :KETAWA
      Akhirnya, setidak nya ada emosi Asia yg diluapkan a.k.a nangis histeris+berani minta dibuatin sandwich ala chef Jenderal Akira :NGAKAK :NGAKAK
      Makin kece nan romantis deh Asia sm Jenderal Akira :LETNANPARIS
      Ngidam nya yg simpel tp berbekas aja deh buat keduanya (asia+jend.Akira) bisa bikin mereka saling nempel, saling cinta, ngga hanya sekedar ikatan genetik aja hihihi. Pengennya sih Asia ngidam aroma tubuhnya abang Jenderal wkwkwk. Jadi ntar nempeeeeelll trs Asia nya sm abang Jenderal. Trs juga ngidam Berkemah (camping) bersama, mancing boleh juga tuh, hahaha ngga kebayang kewalahan nya Jenderal Akira ngadepi Asia, ehh jangan lupa Letnan Paris juga diajak, biar tambah seru :KETAWA dia kan hobi ngusilin Asia. Wkwkwk :HIRO

valkyriefreya
      Peserta

Mgkn enakan ngidamnya masakan jendral 3 kali sehari yah..jd si jendral seharian dirumah masak, jadi bapak rumah tangga wkwkwkwk :JENDAKIRA :LETNANPARIS

lllhae
      Peserta

Aaa setuju sama komenan2 kalian yg di atas, lucu ya gitu kalo asia ngidamnya gak pingin jauh2 dari si om jendral, jadinya mau ngapain aja selalu berduaa *peluk kulkas :HIRO

SyifaSyifa9
      Peserta

Asia ngidam nya selalu tidur di dalam pelukan jenderal Akira,terus seiring dengan pertambahan usia kehamilannya, Asia jadi lebih manja dan rewel, misalnya: tiap malam Asia mau kakinya dipijit sama jenderal Akira :KETAWA
      Semakin hari Jenderal Akira makin sweet deh… jadi gemes :HIRO
      :ASIA :JENDAKIRA

Ayeshanissa
      Peserta

Ngidam pengen diboncengin Jendral naik motor keliling after earth hahaha :KETAWA :KETAWA :HIRO :HIRO

Afridaa07
      Peserta

hemmm lucuu kalii yaa kalo asia minta Jenderal nyanyii trss mintaa di dongengiin pokoknya pengennya asia jd manjaaaa hahahahh

St.vanie
      Peserta

Wahhh… Asia ngidamnya so sweet. Jendral Akira pasti ga nyangka banget Asia kaya gini

Setuju banget, semoga Asia ngidamnya deket2 sama bang jenderal. :ASIA :JENDAKIRA
      Biar makin sweet, makin akrab, makin cinta :AZHURAKAHN :AZHURAKAHN

@gema_annisa
      Peserta

ngidamnya Asia boleh juga manja pake banget sama Jendral. atau kaya malas-malasan, pokoknya apa-apa harus panggil Jendral dulu. gendong ke kamar mandi, gendong kalau mau keluar. Pokoknya yg manja banget :AIKO :YOUSHOU :KETAWA

Hmmm.. Gimana kalo Asia ngidam nya pengen makan apel fresh baru diambil dari pohonnya #bhaks :GIGIKERING yha, bener.. babang Jenderal suruh manjat pohon :NGAKAK :KETAWA minta nya sambil nangis2 kayak tadi. :GIGIKERING lalu abis itu buyar sudah imajinasiku tentang Jenderal super Cool :GIGIKERING

alifpudin
      Peserta

ngidamnya asia kalau bisa pindah ke jend akira yg balik ngidam biar merasakan bagaimana rasanya ngidam seorang asia yg lagi hamil tapi suaminya gak peka, :ASIA

Nyidam nya asia gak mau pisah sma jendral . Lucu kalo di bayangin kmna2 ngikutin. Hihihi :HIRO

siti-2
      Peserta

hahaha… mereka berdua so sweet
      Aku pengen ngidam nya Asia gak Mau jauh2 dari jend. Akira. Tiap hari makin manja, biar mereka tambah deket. ?

hydehyde
      Peserta

:HMMM gimana klw ngidamnya gak bisa cium aroma tubuhnya ba2ng jendral??? Wkwk :NGAKAK
      lucu x ya memahan hasrat lg si JA.. :JENDAKIRA

mamsHtot
      Peserta

kl aku pengen asia ngidam apa yah? yang aku pengenin udh dijawab semua sama vitamins diatas, asianya nempel terus sama jendral, pengen bobonya dipeluk terus, sama ngintilin jendral kemana2.

Tapi ide bagus juga kl giliran jendralnya yang ngidam, sering loh yang kaya gitu, malah suaminya yang ngidam :NGAKAK

RositaAmalani
      Peserta

:KETAWA nah coba kalau JA yang ngidam. Nggak ah hahah kl dia ngidam mau ngbom orang atau nembakin orang bisa gaswaatttt habis tuh satu kampung :BRRR :PETIR

akunkhu
      Peserta

Eehh, aku pengen ngidamnya asia itu ketempat ruang kerjanya jenderal akira yang di marekis city, terus jenderal akiranya ngalamin morning sick gitu~??

PrintaNur
      Peserta

klo aq pgen yg ngidam jend Akira… dia nurutin semua permintaanx Asia.. trus ngidam pakai baju yg fullcolour.. scra kan ea slma ini Akira identik sma warna item tuh…*ya ampun ini yg ngidam Asia apa diriku

DeviRatih3
      Moderator

Ngidam minta JA masakin semur jengkol kaya nya mantel,, duuhhh jadi laper,, hahahaha :NGAKAK

haduuuuhhh klo ngidam nya maaf ni pingin tidur terus sama JA gmn, kan dokter federick belum membolehkan,hihihi :PFFTTT

Aduhhh imajinasi ku gesrek :TERPURUK

Ini aj deh ngidam pingin buah khas after eart tapi di petik langsung sama JA, :AIKO
      Hahaha :YOUSHOU

RieskAlinG
      Peserta

Aku sih pengenya Asia tambah manja ke pak jendral, biar pak jendral kalang kabut nurutin kemaunya Asia :NGAKAK :KETAWA

RieskAlinG
      Peserta

Aku sih pengenya Asia tambah manja ke pak jendral, biar pak jendral kalang kabut nurutin kemauanya Asia :NGAKAK :KETAWA

Keshaniaxx
      Peserta

Ah iya ngidamnya Asia ucul hihi :MUEHEHE aku se7 de sama kamu kalo Asia nanti2 semoga ngidamnya biar deket2 trs sm Jendral trs ngerepotin manja gt hehe ah pokoknya bikin seromantis mungkin fufufuu :AIKO :TOLONG

Novnov16
      Peserta

Setuju sama kalian.. Asia ngidam nempel mulu ke jendral, biar jendral Akiranya makin kewalahan :KETAWA . Jendral Akiranya juga ikutan ngidam juga tambah lucu :AIKO

sylviwuland
      Peserta

Aku juga pengennya asia ngidam nempel muluh dan ngikuti jendral kemana2.. so sweet deh :TABIBZHOU
      trus si jendral ngalami morning sick.. gag kebayang gimana ekspresi kalo si jendral lemes gra2 tiap pagi hrus muntah2.. :GIGIKERING :MIKIR

mitamoetz
      Peserta

Ngidam pisah ranjang. Krn g kuat sm bau badan jendral akira :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK dan kl akira tetep maksa deketin asia, langsung dech jurus mual2 nya keluar. Biar akira makin frustasi… :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK

MDrupadi
      Peserta

Ngidam jenderal nyanyi sembari joget bareng sm si Paris seru kali ya apa gak ngidam ketemu si ayang mbeb Zhou.
      Lah(?) :JENDAKIRA

ariannora
      Peserta

Ngidam deket sama bapaknya (jenderal Akira) udah bikin gemes aja bayanginnyaaa :KETAWA

ias1610
      Peserta

Ehm…judulnya menarik, klo menurut aku ngidamnya itu lebih bagus di balik, biar jenderal Akira yg lebih melow pengen deket2 Asia terus jadi ngerasain konflik batin juga antara kebutuhan hati dan logikanya. :JENDAKIRA :ASIA
      Asia bagusnya secara emosi ngidamnya lebih cuek dan bisa menikmati waktu kehamilan nya, jd kondisi calon baby nya bakalan lebih kuat, termasuk karakter baby nya udah mulai terbentuk spt ayahnya tukang perintah yg ga suka dibantah :KETAWA :HMMM kan seru tuh
      Biar karakter Asia yg keluar saat hamil ini out off the box alias ga spt biasanya. Apalagi kan ini kehamilan ke2, naluri keibuan nya harus lebih menonjol dan berkarakter yaaa > ini colekan buat sang empunya cerita :HIRO :AZHURAKAHN :TABIBZHOU

FATKYA
      Peserta

Haha saya pengennya itu Asia tambah manja dong, makan kalau g masakannya Akira dia muntah,Si Jendral harus masakin asia 3x dalam sehari(g papalah ya kan demi si Anak) terus malam kalau g di peluk Akira dia g bisa bobok. Yeee…pokok mereka tambah lengket dan romantis. Melupakan semua ego mereka demi sang baby. :TABIBZHOU

YaniAlways
      Peserta

Katanya wanita hamil itu hormonnya meningkat jd emosian pengen diperhatiin, dimanja disayang2, terus suka minta yg aneh2, gimana klo asia ngidamnya pengen nempelin jendral akira terus dn sekali2 JA nya yg ngidam :NGAKAK :NGAKAK

Aq sih inginx ngidam Asia itu klo makan minta disuapin JA biar kesel dan marah. :JENDAKIRA secara akira tu tegas dan berwibawa . Mau g ya JA?

elsooyeon95
      Moderator

@iqrahm98 @rarakyu @valkyriefreya @lllhae @SyifaSyifa9 @ayeshanissa @Afridaa07 @St.vanie @gema_annisa @MourinaGardina @alifpudin @Sucinkarlina @siti-2 @hydehyde @FATKYA @ias1610 @ariannora @OohMutia @mitamoetz @sylviwuland @Novnov16 @Keshaniaxx @RieskAlinG @DeviRatih3 @PrintaNur @akunkhu @RositaAmalani @mamsHtot @nikenprabaretna @YaniAlways

Yeeaaayyyyy yeeaaayyyyy yeeaaayyyyy
      Imajinasi nyaaaaaa padaaaa okeee okeee yeeaaayyyyy hahaha lucu lucuuuu, rata2 pengen Asia ngidam nempel sama jenderal jugaaa kaannnn yaaaaaaaa

Ayooooo semogaaaaa author nyaaaaaa padaaaa bacaaa #lirik @Author @Author1 @Author2 @Author3 @Author4 @Author5 hahaha kaliiii ajaaaa mauuuu nyempilin scene dariii imajinasi kitaaaa

Hahaha :ASIA :JENDAKIRA :LETNANPARIS :CESAR :KETAWA :KETAWA :KETAWA

SyA0912
      Peserta

Yuhuu…part kemaren emang so sweet banget,,,asia ngidam sandwich buatan bang JA,,,nanti kalo asia ngidam lagi boleh lebih manja lagi dong yach,misalnya asia gak mw makan kalo gak disuapin ma si jenderal,ato kalo gak asia ngidam liatin mukanya abang jenderalterus tapi gak mau deket”alx gak tahan aroma tubuhnya :KETAWA pusing deh si bang JA,,,ato gak lagi,,,si asia ngidam pengen latihan nembak diajarin si JA,,,dikabulin gak yach??? :MIKIR :JENDAKIRA

Melihat 33 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.