Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Hadiah pernikahan tabib zhou

Melihat 32 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      raissagyu
      Peserta

Halo lagi vitamins dan kakak tim PSA, berhubung di part baru EC diceritakan bahwa Tabib zhou akan menikahi Tabib hana(ibu aiko), kira-kira hadiah apa yg akan kalian kasih untuk pernikahan mereka jika pernikahan tersebut benar-benar terlaksana? :KETAWA

Author4
      Keymaster

Author akan kasih hadiah parfum hehehe
      Soalnya tabib Zhou genit pasti suka pake parfum :NGAKAK

elsooyeon95
      Moderator

Hmmm apa yaaaaaaaa kalo aku mauuuu kasih semua bahan2 obat2 an biarrr mereka meracik bareng2 teruuuuussss terlahirlaaahhhh obat romantis yaitu obat untuk para famara :KETAWA :GIGIKERING :TABIBZHOU

Author
      Keymaster

Ramuan kesuburan,biar aiko punya adik
      :ASIA

D_cancer
      Peserta

serum ajaibnya Jendral Akira, biar ibu nya Aiko jadi sehat + cantik lagi kaya sebelum sakit-sakitan :AIKO :AIKO :AIKO

SyifaSyifa9
      Peserta

Saya terlambat….. idenya sama Author-keymaster…. saya mau kasih ramuan kesuburan buat Tabib Zhou dan Tabib Hana :HIRO :AYO
      Kan seru nanti kalau Tabib Zhou gendong bayi… so sweet…. :AIKO :LETNANPARIS :YIPPIE

clpoohsh
      Peserta

Saya mau kasih petuah agar tidak genit lagi :KETAWA

sophiecelia
      Peserta

Ksh kasur (t4 tdur) ,bantal ,sm seprei. Spy mlm pertamanya berjalan lancar. Wkwkwk :KETAWA :LETNANPARIS

alifpudin
      Peserta

kasih apa ya,tabib zhou kan suka baca buku aku kasih buku aja deh yg judulnya”fifty shades of grey”, :AYO

kasih pintu waktu doraemon, biar bisa bawa tabib hana ke masa depan trus diobatin, terus klo udah sembuh aiko jadi punya ayah sama ibu yang lengkap :AIKO

RieskAlinG
      Peserta

Aku kasih seperangkat peralatan tidur,
      KKKKKKKKK.. :NGAKAK

mamsHtot
      Peserta

kasih.. an deh penggemarnya tabib zhou, aga2 ga rela yah nikah sama mamanya aiko :HMMM

tapi tetep harus berbesar hati, kl diundang sih saya mau ngasih rempah2an khas indonesia selain bisa untuk mengobati juga bisa dipakai masak juga sm tabib hana :FREYA

Klw aku mau kasih tabib zhou buku tentang “cara menjadi suami, ayah, & mertua yg baik” buat tabib hana, aiko & terutama kaisar, kasian digangguin mulu
      wkwkwk :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK

raissagyu
      Peserta

Wkwkw pada unik semua hadiahnya. Okelah giliran aku, aku mah cukup ngasih petuah khusus biar tabib zhou gak ganjen sana-sini lagi dan nggak ngegangguin acara modusnya si kaisar shen ke aiko, ngasih buku panas edisi terbaru, dan suruh bilang ke akang jendral youshou suruh pulang kerumah soalnya ada yg kangen. wkwkwkwk :LETNANPARIS

sdoc123
      Peserta

Saya kasih seperangkat doa biar barokah :AIKO

hyukiessi
      Peserta

Aku mau kasih tiket pesawat pp bulan madu. Wkwkwkwk

FATKYA
      Peserta

Saya g kasih apa2, karena kaki saya g kuat melangkah untuk menghadiri pernikahan mereka.Hati saya terlalu sakit untuk menerima kenyataan ini. G ikhlas deh pokoknya mereka nikah. Mulai dari hari ini saya akan berdoa semoga Author punya cara lain untuk melancarkan Aiko menjadi permaisuri, g harus Zhou nikahin maknya Aiko. Uhuh!! Kalian mengaggap saya jahatkan?

Sebagai Fans Zhou garis keras, saya jadi antoganis huahha.

***ini hanya buat becanda ya,haha jangan di bikin serius. Dengan siapapun Zhou menikah g akan mengurangi rasa sayangku pada sang Tabib kok :KETAWA ***

E-indahss
      Peserta

Aku kasih semangat aja bikin adek buat aiko nya nanti :AIKO
      “Zhouuuu,,,semangaattt!!!!”

MDrupadi
      Peserta

Pertama-tama diriku hadiahi doa, kemudian diriku kasih sarung buat bobok.

Alexa_eka
      Peserta

Kasih apa ya??

Minyak bunga aro aja dech,,
      ^_^

faidar
      Peserta

Kasih lingerie aja :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK :NGAKAK

arthemmois
      Peserta

hhhaaaa… Author-keymaster bilang ramuan kesuburan. haduh, ngebayangin tabib Zhou jadi mertuanya Shen King aja aku udah geleng-geleng kepala, ini malah tabib Zhou punya anak sama orang :TERLUKA lain :TERLUKA . nanti aku sama siapa dong? *oke abaikan omongan nggak jelas ini

ehm, aku bakalan kasih kado serum regenerasi produksi dokter Frederick sama seperti pendapat D cancer. biar ibunya Aiko bosa sehat dan bisa jadi ibu mertua yang baik buat Shen King. :NGAKAK :NGAKAK

oncomYoyoy
      Peserta

Pngin kasih bunga arozyukhure :TABIBZHOU
      *maf klu tulisannya slah hehe :MUEHEHE

sylviwuland
      Peserta

Aku kasih hadiah doa aja.. supaya langgeng dan punya adek lucu2 buat nemeni aiko.. :NGAKAK :AIKO

SyA0912
      Peserta

Yaaaa,,,smuanya udah d kasih,,,serum penyembuh udah,,,buku panas jilid 2 udah,petuah biar gak ganjen udah,,,trus aq ngasih apa dong… :OMG :AHA

Aq ngasih keikhlasan q ajalah merelakan om Zhou bersanding ma tabib hana biar langkah aiko dan bang Shen mulus,,,hiks #kurang baik apa coba *larikepelukannyaaa’youshou :KETAWA :NGAKAK

hydehyde
      Peserta

Aq kasih tiket honeymoon aj ke negeri seberang.. :HIRO

ias1610
      Peserta

duh..ngasih apa yaaaa…ngasih doa yang banyak deh biar Tabib Zhou nya tahan dan kuat nahan godaan, secara kan bunda nya Aiko lagi sakit gitu :GALAU tp dipikir2 kasian juga ya pengorbanan Tabib ini buat melancarkan posisi Aiko…emang bisa ya karakter yang ganjen plus playboy berubah demi memuluskan keinginan Shen king? :KETAWA :NGAKAK semoga sepandan karena posisinya jadi mertua Shen king pula akhirnya :YOUSHOU

Wah, telat ya… Kalo saya mau kasih hadiah penambah nafsu makan buat tabib zhou.. Lah, ko penambah nafsu makan? Ini ga salah kan? #plaaak abisnya mau kasih obat kesuburan udah di kasih duluan sama author. Hihihi :KETAWA lagian, kalo tabib zhou makan mulu otomatis tenaganya extra besar kan? :LETNANPARIS *ngaco* wkwkwk

pipittuwit
      Peserta

aku kasih hadiah ucapan “selamat sudah menemukan jalan kembali menuju kebaikan” (tulis di spanduk besar dipasang di depan gang masuk menuju rumah tabib zhou) :KETAWAJAHAD

Keshaniaxx
      Peserta

Aku kirim mereka kepulau tak berpenghuni biar malam pertamanya ga mengganggu dan membuat para jomblo gigit jari hihi :KETAWA

KIRANIA98
      Peserta

obat yang bisa bikin ibu aiko sembuh

YoshidaCho
      Peserta

Lucu deh nanti klo tabib zhou udh nikah, trs genit genit, tiba tiba dibelakangnya ada yg siap” gebukin tabib zhou krna kegenitan,
      Jd bkl aku ksh hadiah tongkat baseball aja, biar tabib zhou ga genit, hehe :GIGIKERING

buku dingin (?)
      karna tabib zhou udah punya buku panas, jadi aku bakal bawa kado buku dingin..
      biar koleksi tabib zhou makin lengkap :NGAKAK2

Melihat 32 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.