Di-tag: 

Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Bungaapriyani
      Peserta

Hai hai awalan pertama nih,

Perkenalkan nama saya bunga apriyani Panggil saja B cukup B, saya di sini mau sharing, (aduh malu nih, tutup muka) jadi gini, gue bakal denger curhatan cinta kalian, mau tentang gebetan, sahabat, mantan, pacar, atau temen deket yang ga jadi2? Hahaha sudah lah gue tau itu pasti menyiksa dan gue bakal saranin yang Baik-baik sama kalian, supaya kalian enggak di pendem sendiri, ceritain aja lagi sama gue :)

Oke semangat selamat siang :) :FREYA

Belleindream
      Peserta

jiaaah.. Sekarang kak bunga alih profesi jadi dokter cinta huaaaaa…
      Sepertinya tau bnget masalah cinta ini…

Bungaapriyani
      Peserta

@belleindream masalah cinta emang gapernah abisnya dari jaman nenek moyang kita, kakak pengen deh denger cerita cinta orang2 dan masalah yang sering mereka hadapi dalam setiap berhubungan hehe :)

NolanDzeta
      Peserta

Aku masih polos kayak aiko :AIKO Bu dokter cinta. belum kenal cinta cintaan wkwkwkw tapi sempet ya dulu waktu ABG pernah mengalami gejala kayak panas dingin, muka pucat, nafas tersengal sengal, jantung rasanya mau rontok, kaki lumpuh, juga mata berkunang kunang tiap liat kakak kelas ganteng senyum, menyapa atau lewat didepanku sama pacarnya. :TERLUKA

Anonim
      Non-aktif

Bu Dokter kasih aku wejangan, aku lagi LDRan, you know lah beratnya LDRan gimana, ketemu cuma sebulan sekali kadang lebih :TERLUKA mohon bantuannya Bu Dokter :AZHURAKAHN

Bungaapriyani
      Peserta

@nolandzeta itu uda basi kakak, tapi sekarang ada dong gebetan yang deket?

Bungaapriyani
      Peserta

@sheelswhitesides kamu sanggup ldr, berarti kamu siap dengan resikonya, kunci dalam hubungan itu kepercayaan dan kalau kamu percaya sama pasanganmu aku yakin kamu ga akan merasa berat jauh2an, ah satu lagi coba kamu gunakan waktu kamu dengan kegiatan lain jangan melulu memikirkan si dia hehe semangat

Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.