Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Your favourite genre story?

Di-tag: 

Melihat 54 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      kilaulya
      Peserta

Nah, vitamins pasti suka baca macem macem cerita kan? Go shared your fav genre~ di mana pun, watty bahkan novel atau mungkin komik? ^^

kilaulya
      Peserta

Aku pribadi suka apa aja, genre apa aja sih gamasalah~ asal, saat pertama kali baca itu udah menggugah hati buat terus terusan baca. Macem kingdom series ini^^

hyukiessi
        Peserta

@Kilaulya Iya aku setuju ka apa aja suka asal pas awal baca itu akunya langsung tertarik dan buat aku penasaran.

Fisa_Kyu
        Peserta

Yng paling utama itu genrenya fiction, baik itu real fiction ataupun sci-fi. Pas SMA suka banget sama novel sci-fi “Abiogenesis”, seri”HP” juga. Trus kenal watty ya jadi mrembet ke romance juga, hehe

queenqr
      Peserta

Paling suka macem novel karya Jd Robb sainsfiction, baru romance, pokoknya teen fiction ada diurutan terakhir kesukaan ku soalnya pasti kalo teenlit gitu ceritanya sama semua tapi sampe sekarang teenlit keaukaan ku sejauh ini hanya karyanya ayah baiq doang yg keren pake bgt

hydehyde
      Peserta

Pd prinsipnya suka crita smua genre, tp klw diurutkan paling suka crita dgn genre:
      1. Dark romance
      2. Fiksi
      3. Fantasi
      Dst…

LucifiaWinter
      Peserta

aku paling suka yang kaya fantasi macam harpot series atau ga myth macem percy jackson series wkwkwk

kalau di wattpad juga sama, aku nyari fantasy dulu > terus ke komedi romantis yang konyol :)

hyunhee86
      Peserta

Romance udah pasti, tapi pribadi aku sangaaat2 suka genre romance action.. kayakny baca genre action tuh kaya dinaik turunin gitu apalagi pas scene berantem.
      Tapi lebih suka kalo karakter cewek yg bisa berantem :good:

clpoohsh
      Peserta

saya sih apa aja :good:

nulyminoz
      Peserta

Genre komedi romance juga suka. Suka banget di webtoon yg judulnya my pre wedding ceritanya kayak kehidupan sehari-hari gitu :heart:.

Ainni14
      Peserta

Aku jg suka smw genre, kadang suka baca yg berat kyk dr genre scifi, kadang tiba” berubah ke yg super ringan. Tergantung mood aja. :yahoo: Tp klo paling suka aku scifi, fantasy,action baru romance :good:

ifhaMusda
      Peserta

Humor romance~~ :rose: B-)

asuhara
      Peserta

aku si baca apa aja yg penting ceritanya bisa buat aku tertarik tapi kalo novel aku lebih banyak koleksi novel romance

Miss_Abila
      Peserta

Selain horor dan gore saya suka tergantung isinya. Tapi yg favrt bgt fantasi romance, fantasi adventure and Historical romance :heart:

yulandari22
      Peserta

Kalau aku suka genre apa aja sih kak
      Entah itu novel atau komik bahkan anime skalipun asal kn enak ceritanya
      Khusus novel ak suka yg romance ,atau horor ,fantasy,,historical juga suka
      Kalo anime sukanya yg main berantem2 nya kyk naruto atau petualangan kyk one piece,,hihihi
      Animelovers soalnya
      Kalau komik suka yg detektif gtu kyk conan
      Atau bhkan romance ,,

Yg penting menarikkk sih,,hihihi

Afridaa07
      Peserta

aku semua genre suka2 aja, yg penting pas baca epilog bikin aku blg ‘wow’

Afridaa07
      Peserta

EH MAKSUDNYA SINOPSIS HAHAHA

RieskAlinG
      Peserta

Suka semua :good: kecuali yang ber genre HOROR.. :wacko:

hujanpetir
      Peserta

komedi romantiss. atau yg settingny klasik gitu

lovesela
      Peserta

Romance action, humoris romance, fantasy romance :)

Armeria
      Peserta

saya suka semua genre kecuali fanfiction._. hehehehe tapi saya juga cocok2 an sama gaya penulis menjabarkan cerita. Pernah baca buku yang di rekomendasi sama banyak orang tp begitu saya baca saya ga cocok sama penulisannya jd saya stop^^

rfsy17
      Peserta

kalau aku sih suka mood-mood-an hehe, kadang suka romance, kadang action, kandang humor, kadang fantasy, dll..
      tergantung suasana hati aja hihi..
      Tapi genre yang selalu disuka dan ga pernah bosen itu fantasy..

sophiecelia
      Peserta

Aku suka satra ,romance,fantasi paling suka banget. :yahoo:

Sepoyy
      Peserta

Suka semua genre, terutama cerita yang pas awal baca langsung bikin tertarik dan pengin baca sampai end,, kalau novel terjemahan paling suka genre historycalromance :good:

peri407
      Peserta

aku suka semua gender kak ulya hahaha yang penting mah tulisannya bagus dan gampang diserap. aku tipe yg suka pusing kalo baca bacaan yg berat hehehe
      apalagi kalo novel terjemah jaman dulu kala hahah syusaah bahasa nya masih kurang piknik itu. mending baca inggris version. eh tp sekarang udh bagus bagus sih novel terjemah. yuhuu horaii :wacko: :yahoo:

Fitrianilia
      Peserta

Aku suka semua genre, tapi dengan catatan isi cerita nya harus berkualitas

Mocca_cino
      Peserta

Sebenernya semua genre aku suka, tapi aku lebih suka sama genre fantasi, adventure, mystery sama thriller :v

dewiuwi
      Peserta

Saya sih apa saja yg penting ceritanya seru :yahoo:

ndandi
      Peserta

Kalo aku suka genre apa aja.
      Tapi sekarang lagi suka banget fantasy.

D.zherant
      Peserta

Paling suka genre fantasy
      Hehehe
      Hisrom… jugaa

emilyclaris
      Peserta

Suka semua genre sih yg penting ceritanya bgs n seru, yg bikin aku ga pgn berhenti baca????
      Tp yg plg suka adalah romance suspence???? :yahoo:

ndandi
      Peserta

Kalau aku suka semua genre.
      Tapi sekarang lagi pengen baca yang fantasy ????????

lekaputri
      Peserta

Saya suka semua genre apapun baik itu novel atau komik, asal penulisan kalimatnya dalam novel bisa menggugah hati untuk penasaran dan berlanjut membaca sampai ending. Membuat pikiran bisa refresh lagi abis membaca. :heart: :-)

ias1610
      Peserta

Aku suka baca apa aja, asal ending nya happy end ;-)

Soal nya niat aku baca itu buat having fun, klo baca trus ternyata akhirnya bikin bete huaaaa :cry: mendingan enggak jadi deh baca nya.

ChishaCheria
      Peserta

Genre apapun asal menarik– menurut Chi– pasti suka. Nggak pernah membatasi genre. Komik, novel, cerpen, cerbung, ensiklopedi, psikologi, apapun lah Chi “lahap” hehehe…

ChishaCheria
      Peserta

Nah loh kepencet! Belum selesai ngetik… Hiks…
      Lanjut: mo romance, fantasy, dan kawan2, hayuk aja lah

aruna93
      Peserta

Aku suka yg genre Fantasy-Romance, Adventure. Baru yg laen nya..
      Apa aja yg penting enak bacaan nya+ngefeel.. :yahoo: :yahoo:

icy_ecy
      Peserta

Saya paling suka genre dark romance???? tapi semua genre saya suka koq :yes:

ferolee
      Peserta

Suka sama cerita bergenre fantasi romance plus ada action n sedikit comedy… ????

ellafidella
      Peserta

Horrorr, and of course fantasy or action. :whistle:

Vera_KyuElf
      Peserta

genre apa aja suka yang penting romance nya gitu… :yahoo: B-)

Rifaaa19
      Peserta

Kalo aku lebih comedy romance karena menurut aku alurnya nggak terlalu flat

Bae-nih
      Peserta

Genre yang paling aku suka itu chicklit, fantasy romance dan comedy romance. karena bisa bikin melting dan senyum-senyum sendiri dan jadi mood booster banget. :heart: :heart: :heart:

Yang paling dihindari horror karena pernah baca cerita horror dan berujung parno selama sebulan.

mutraaznh77
      Peserta

suka genre action + romance
      cerita yang ada adegan2 action tapi diselingi romance antar tokoh.. that’s a perfect story
      terus juga humor + romance
      romantis tapi lucu-lucu gimana gitu :yahoo: .. suka banget cerita kayak gini, menghibur kadang sampe ketawa tawa sendiri gajelas :yahoo:

Romantic comedy :heart:

Belleindream
      Peserta

of course romance comedy, hmm.. Fantasi immortal itu juga suka, spiritual juga… Aku suka cerita yg waktu aku baca akunya gak bosen hihihi…..

AuroraElie
      Peserta

Banyak, asal suka ya aku baca tapi seringnya sih fantasi, humor, romance sama tenfic

MDrupadi
      Peserta

Semua genre. Apapun itu, I Like Reading. Apa lagi kalo bacaan itu buat diriku ngerasa bodoh karena ketidaktahuan. Bawaannya mau cari tau. Menggali informasi baru hehe

@Iqrahm98
      Peserta

romance aja deh

ridharizky
      Peserta

Yang jelas romance :rose: :heart:

yulandari22
      Peserta

Ak suka semua jenis bacaan tapi kadang kalau suasana nya jaman dulu (misal jaman saat indo d jajah belanda) wlpun jam dlu kan ad romance nya juga,tapi bkn itu mslahnya
      Masalahnya kadang d gaya penulisannya yg agak ‘berat’
      Ladang d situ saya merasa sedih
      Krn klo bca novel2 gtu jgn berat2 bacaannya
      Capek di jalan
      Hihii

Ak suka cerita d watty itu yg penulisnya kak dini
      Kyk cinta pangeran es

Favorit ku ya crita team SA ,mhihi
      Apalagi TGW

Kalau novel gtu aku suka penulisnya aliaZalea
      Apalagi yg crush in you
      Uwohhhhh,,ngaduk2 hati bgt ceritanya
      Nguras emosi
      Pokoknya best la
      Itu genre romance

Kalau fantasi sih yg luar negeri kyk hary potter sih
      Klo fantasi watty ak paling suka the last amesty

Kireiyoo12
      Peserta

genre yang disuka itu mistery romance fantasy .

Imsiims
      Peserta

Kalo saya suka sm genre romance, tp makin kesini lg suka sm genre married2 gitu. Pokoknya yg pas deh buat saya, :KETAWA

navydarkblue
      Peserta

Most of all uda pasti romance.

Lagi tergila gila baca genre Young Adult :GIGIKERING

Sanchi_
      Peserta

Semua genre kecuali horror. Itu aku tak biasa membacanya. Sering berpikir parno.

alifpudin
      Peserta

genre story yg lebih aku suka itu romance entah itu general fiction,fantasy,humor/komik yg penting ada unsur romancenya.

valkyriefreya
      Peserta

Kalo saya sih benernya demen genre action, fantasy, dan thriller …dan novel kingdom series PSA ini novel romance series kedua saya setelah series wallflower (lupa siapa pengarangnya)hehehehehe…

Melihat 54 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.