Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Vasilitas rumah baru yg kalian paling suka

Di-tag: 

Melihat 20 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      YaniAlways
      Peserta

Selain ceritanya pasti ada dong yg paling kalian suka diantara semua vasilitas rumah baru, nah!!! klo aku pribadi sih yg paling aku suka itu vitamins forums
      Soalnya lebih santai dn gk ada yg ngerasa dikacangin,hmm jujur aj ya aku kenyang bgt makan kacang di chatwings/chatshot hahaa*curhat*

Setuju Kak Yani kalo di chatwing biasanya kegusur jadi ga ada yang jawab :good: :yes: :heart:

crystalnat
        Peserta

betuuuul! paling seneng karena ada forum. kalau di chatwing kemarin cepet banget topik kegusur dan jadinya silent reader aja hehehe

aarne_1207
      Peserta

Samaa.. Aku suka semua fasilitasnya kok.. Udah berkelas bangetyt

nheaarst
      Peserta

Aku suka activity, mentions. Soalnya namaku disebut-sebut. Wkwkkwkwk :yahoo:

@Iqrahm98
      Peserta

suka apapun yang ada di web ini…

clpoohsh
      Peserta

Suka semuanya dong :D

D14ndra
      Peserta

:mail: forummm, paling kan yah? berarti lebih suka dari yg suka.. :bye:

AraJung14
      Peserta

Sama saya jg lebih suka forum :)

Ang31B1u3
      Peserta

Saya suka semua fasilitas yang ada. Thanks team PSA atas fasilitas di rumah barunya. Hanya saja saya binggung dulu ada fasilitas history untuk bisa melihat point kita dapat dari kegiatan apa saja, sekarang kenapa fasilitas historynya sudah tidak ada lagi?

alifpudin
      Peserta

aku suka semua nya,disini aku jd banyak teman

elsmhr
      Peserta

suka semua ygbada disinii. apalagi forumnyaa

UchihaNana
      Peserta

aku suka semua falsilitas nya, ramai semua, punya banyak temen, sama aku juga suka forum vitamins, gak dikacangin,aku gak pernah main ke chatwig/shoutbox, setiap aku buka,aku takut kegusur terus dikacangin, jadi gak pernah ngobrol disitu, tapi dirumah baru seru kok, asik, makasih kakak PSA udah buatin rumah buat vitamins :good: :heart: :heart: :heart:

Anonim
      Non-aktif

1.suka semua forum karna disana bisa sharing dan diskusi..jadi banyak ilmu
      2.suka chatwing/shoutbox karna disana rame,biarpun arusnya deras tapi di sana bisa ngakak.seru melatih kesabaran :yahoo:

princesskarin
      Peserta

rumah baru nyaman banget.. Betah pokoknya.. Bisa menjelajah kemana aja. Fasilitasnya keren-keren. Penuh warna.

yanayulianti6
      Peserta

Saya sangat suka dengan keadaan disini, banyak teman baru dan pengalaman baru. Semoga semuanya selalu di berikan kesesehatan dan kebahagiaan. :heart:

noukicat
      Peserta

Suka semuanya :good: :heart:

AuroraElie
      Peserta

setuju sama yani,aku lebih suka ubek2 forum dan koment sana-sini. aku jarang dichatwing ato chatbox. ^^

qinariz
      Peserta

fasilitas rumah baru? ya ampun, gue kira bener2 rumah baru beli/baru jadi. ternyata rumah ini toh.. hahaha konyol bgt ya gua.. klo gtu, fasilitas yg paling gue suka, vitamins forum dong.. ketawa2 sendiri aja wktu baca komentar yg lain. ada yg lucu, keren, sampe2 ada yg curhal jga.. hahaha :yahoo:

NolanDzeta
      Peserta

Wkwkwk iya di chat kenyang makan kacang. Di forum lebih nyaman santai

diah_putri
      Peserta

Kalo aku suka semuanya disini nyaman jadi mau ngobrol dimana aja jadi enak meski dichat arusnya deras kayak tsunami tapi tetep asik aja :yahoo: :-)

raissagyu
      Peserta

Samaan mah, aku juga lebih suka di forum. Di sana bisa sharing dan diskusi. Kalo di chatwing desar banget chatnya, vitaminsnya ramah kok, chat-chatnya menghibur, gak jaim, cuma iyasih kadang dikacangin. Tapi overall fasilitasnya pada bagus semua kok

Melihat 20 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.