Di-tag: 

Melihat 18 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      carijodoh
      Peserta

Hallo Vitamins, CJ kembali lagi dengan topik baru yaitu tempat impianmu, tempat yang sangat amat sungguh-sungguh beneran ciusan ingin sekali kamu kunjungi.
      pasti kalian yang beragama memiliki keinginan untuk mengunjungi negara-negara atau tempat-tempat yang berhubungan dengan agama kalian, iya kan?
      nah selain tempat-tempat yang berhubungan dengan agama itu, ada gak sih tempat yang kalian ingin kunjungi?
      kayak CJ, contohnya, sekarang lagi tergila-gila sama Saint-Cirq Lapopie, salah satu kota tercantik yang ada dipedalaman Perancis. tempatnya terkenal indah, adem banget, dilewati sungai lot dan dikelilingi perbukitan. bagi yang jomblo boleh tuh dateng kesana sambil merenung, karena tempatnya terkesan “dingin”, maklum isinya kan bangunan tua. tapi buat yang pasangan juga oke-oke aja, ada beberapa spot romantis juga.

NAH! KALAU KALIAN, MAU TRAVELING KEMANA NIHHHH? sharing yuuuuuk~

Armeria
      Peserta

Maunya keliling Indonesia dulu gituu, tapi indonesia luaaas dan terdiri dari puluhan ribu pulau. Keburu tua aku nya nanti dan waktunya ga cukup ahahaha salah satu tempat impian itu ya Raja Ampat (*.*) huwaaaa surganya dunia. Indah sekali kalau lihat foto2nya dan baca pengalaman traveler yang sudah pernah kesana sungguh menyenangkan^^
      kalo luar negeri saya mau ke alaska! *kemudian teringat salah satu episode spongebob. Cacing besar alaska!!!* ahahaha
      saya ingin menyaksikan secara langsung cahaya utara atau aurora borealis :’) aihhh selama ini cuma bisa lihat dari youtube aja. Cantik sekali, aslinya pasti lebih luar biasa…

farahzamani5
      Peserta

Impian saya ya ka cj tu keliling Indonesia dri sabang ampe merauke, nahh klo indo udah bru dah keluar negri
      Pngn bngt ke mesir coz disana ada murid2 saya dah 2 thn ga plng2,hehe,bkan krna itu aja sih,jujur sbnr ny ga tau knp pngn ke mesir,tp klo da yg nanya pngn kmn klo keluar negri ya saya jwb ke mesir, mungkin pas kecil udah jatuh cinta sma pyramida ‘pdhl kan panas ya disitu’ Trs pngn naek kapal menyusuri sungai nil ‘aduhh so sweet dah’
      Trs mo kmn lgi ya, oia pengen bngt ke Jepang jg,pngn ngerasain musim gugur disana, jdi jalan2 gtu ditemani guguran bunga sakura, aduhhh kebanyakan nntn serial ni mah saya ny
      Tp yg prtma saya kunjungi ya kota mekkah & Madinah, pngn bngt kesana sma ibu saya ‘aduhh jdi sedihhh’

Eyriny
      Peserta

Venesia. Penasaran suasana kotanya, jalan2 di pinggir kanalnya.
      Bangunan kuno2 di eropa juga menarik, Perancis, Inggris. Tapi belum tau spesifik mau kemana siy.

Keshaniaxx
      Peserta

Mau ke gili trawangan duluu nanti kalo kesampean baru deh mau tour ke Eropa tp bukan ketempat2 yg mainstream

YaniAlways
      Peserta

JEPANG awalnya sih karna suka anime naruto dn pengen ketemu dia#impianmasaABG#tp lama kelamaan jd suka beneran
      Hahaaa pgn deh jalan kaki dibawah pohon sakura yg berguguran hmmm berasaaa gimanaaa gitu

carijodoh
      Peserta

Hi Hi terimakasih responnya, seingat CJ, udah bales komentar masing2, tapi pas nengok kok gak ada balasan komentar itu ya? yasudah gapapa sih,
      yang penting mari berusaha untuk mencapai impian kita. OK :AIKO :AIKO :AIKO

KAYYASHIMA
      Peserta

Aku lagi ngebet ke Wonosobo nih wkwkwkwk.. Belum pernah kesana soalnya. Ntah napa pengin bngt. Sampai2 ngrayu temen2 ‘bolang’ buat traveling ke sana tp blm berhasil :TERPURUK eh malah dealnya ke pantai :TERLUKA

sophiecelia
      Peserta

Pdahal sdh coment. Mgkin kemarin sarangan Galat jdi pd hilang.
      Kemarin coment : pengen bgt ke Eropa terutama Prancis dan 2 X gagal dpt visa gara serangan bom wkt itu.

rianayuki
      Peserta

Mau ke tokyo jepang, seoul korea selatan, inggris sama italia. Banyak yah…
      Dulu sempet ke jepang sih cuma bukan di Tokyonya tapi ke osakanya dan itu waktu musim panas di sana
      Pengennya klo ke sana lagi pas musim semi, pengen liat sakuranya… :KETAWA :YIPPIE

shaanis
      Peserta

deket kok, raja ampat aja :D
      kalau yang jauh Liverpool kali yah , mwihihihi :LETNANPARIS

yoonilee85
      Peserta

kl keluar negri pingin mekah, madinah, korea dan jepang. kl di indonesia banyak. tp tempat yg pingin banget dikunjungi tuh raja ampat di irian. alasannya mungkin absurd, karna nama saya IRIANA jd pingin ke irian :NGAKAK
      tapi gimana dong, duitnya belum ada. lagi pula saya g bisa renang. masa kl ke raja ampat saya cuma bengong di pinggir pantai doang :GALAU

hydehyde
      Peserta

Yg belum kesampaian smp saat ini nak ke dubai..
      Comingsoon, insya allah.. :YIPPIE

Belleindream
      Peserta

keliling indonesia.. Berburu kuliner.. Pokoknya belle bisa makan sepuasnya hehe… :KETAWA

sinaganata
      Peserta

kalo traveling, aku pengen daki gunung2 di Indonesia
      trus pengen belajar diving, pengen banget liat tman2 laut yg ada di dunia
      kalo skrg sih, aku sama kawan2 dekat, lagi gila2nya nge bolang ke air terjun (walu umur kita udah gak muda lagi hehehehe)
      kalo luar negeri, aku pengen ke new Zealand, Cina, Jepang, Afrika Selatan, dll :AIKO

valkyriefreya
      Peserta

Kalo saya dari dulu pengen banget ke selandia baru atau alaska. Pengen ke selandia baru karena nonton queen of the game yg settingnya disana…eah bagus banget… Kalo ke alaska juga karena denger2 di alaska ada suk indian yg masih asli…pengen ketemu mereka ^^

wulandtkim
      Peserta

pertama mungkin menjelajah Indonesia dulu baru itu ke Seoul,Korea tp sekarang lagi tertarik bgt sama Santorini salah satu kota di Yunani. .. view ny disana keren wehh. .

peri407
      Peserta

Mekkah. Mau nya jangan sekali aja di panggil kesana. kalo boleh berkali kali. ini pasti menjadi hal yg sungguh membahagiakan :)
      setelah itu baru deh ke korsel mau ketemu suami yg udh lama tak berjumpa, Choi siwon wkwkwk :NGAKAK

bunnypuppy23
      Peserta

Indonesia : grand canyon pangandaran (ga muluk2)

Luar : venezia (ini baru muluk2)

Wkwkwk :HADUH

Melihat 18 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.