Di-tag: 

Melihat 43 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      dhee_sjsp
      Peserta

Disini Siapa saja yang ELF?
      Siapa Bias kalian?
      Apa yang kalian suka dari SJ?
      Kalian suka SJ dari kapan?
      Lagu SJ Favorite kalian apa?
      ayoo di share untuk menghilangkan kangen, mungkin dengan membicarakan SJ bisa sedikit hilang

Aku bisa disebut ELF, Bias Eunhyuk
      Aku suka SJ karena mereka hebat, dengan karakter yang berbeda-beda tapi tetap kompak dan saling melengkapi, mereka lucu tapi mereka berbakat, banyak yang menjelek-jelekan mereka tapi mereka bisa bertahan, yang bikin aku tidak bisa berpaling sampai saat ini adalah meraka adalah idol yang tidak jaim, terkadang memalukan tapi itulah mereka, membuat fans senang adalah tujuan meraka, aku suka mereka karena itu…
      Lagu favorite banyak,from U, marry U, bonamana, lovely day, mr simple, magic etc

Vera_KyuElf
      Peserta

Aku ELF juga lho.. ???
      Bias aku Markus Cho (Cho Kyuhyun). Aku suka SJ karena mereka itu ya kompak dan tetep solid walaupun ada beberapa yg kluar. Pokoknya aku suka smua apa yg ada sama oppadeul ddadah.. haha.. Klo udh baca fanfict ion mereka pasti semua karakter mereka dapet dan sesuai sama yg nyata.. kkkkk *kebanyakan ngayal..
      Lagunya aku suka bittersweet, evanesce, raining spell for love, da ydream, dll.. ???✌ samken..

farahzamani5
      Peserta

Saya elfishy
      Bias saya ya abang ikan,hehe
      Suka krna unik coz member ny banyak bngt,trs mrka Kompas,keliatan bngt saling sayang dan yg penting mrka ga jaim diberbagai acara
      Lagu yg saya sorry sorry, bonamana,from u ‘ Masya Allah abang ikan seksi bngt di live ny marry u’
      Hehe

farahzamani5
      Peserta

Aduhh typo,from u mksd ny,he

gdgroup
      Peserta

Hi kak, aku elf
      Bias aku Yesung,Eunhyuk
      Hmm yang disuka dari mereka yaa banyak kak, suka rang nya suka lagunya suka sifatnya mereka juga hehehe
      Suka suju udah lama sih kak mungkin dari tahun 2010 an pas masih smp kls 7
      Lagu SJ Favorite banyak kak tapi paling suka Superman dan from hehe
      salam kenal semuaaa

gdgroup
      Peserta

from u maksudnya wkwkwk
      maaf typo kak wkwkwk

Imsiims
      Peserta

I’m ELFISHYYYYYY n SPARKYUUUUUUU :AIKO

DeniAgustin
      Peserta

Waahh ada ELF juga. Senengnya :AIKO :AIKO btw aq jg ELF, bias yesung. Pertama ngerti sj pas gk sengaja dikasih lihat tmndku mv no other, pas pertama lihat lngsung suka, habis itu mulai korek2 info tentang SJ dan langsung jatuh cintaaa. Semua lagu sj aku suka, tapi paling2 fav itu U :LETNANPARIS

nurisgarnit
      Peserta

Waah elf :)
      Bias aku sungmin dan kyuhyun.
      Kenapa suka? Berawal dari temen aku yang suka suju lalu menular kepada ku xD
      Tapi sejauh ini aku suka suju karena mereka itu keliatan kompak dan juga menyenangkan..
      Suju itu harmonisasi indaah wkwk
      #cielaaah sosoan (peace)

Lagu yang aku suka akhir akhir ini, evanesce..
      Liat mv nya juga bikin klepek klepek wkwk

Sekian
      Salam damai,
      Nuriska

_SHikari
      Peserta

aku ELF,,
      Penggemar Kyuhyun dan Sungmin :AIKO :LETNANPARIS

wulandtkim
      Peserta

annyeong^^
      aku ELF bias Yesung,Ryeowook
      apa yang disuka dari SJ?
      – banyak, mereka itu salah satu boyband yg ga prnah jaim diatas panggung, rela nglakuin hal2 yg kadang mnurut org lain itu malu2in cuman buat bikin fans ny seneng..
      -yang jelas perjuangan mereka utk dari awal debut yg hnya dianggap group buangan sampai pada akhir ny mnjadi boyband yg berpengaruh di hallyu wave itu yg buat aku makin cinta sama mereka,

sejak kapan suka SJ?
      – suka suju itu dari thn 2010, karna temen aku yg pertama kali suka. . dulu sh cuman sekedar tau karna temen suka tp lama2 mkin suka n ya jdi ngfans m mereka. .. .

lagu fav, memories,eveneces,from u, only u, mid season etc. .

huwaa. . seperti ny saya terlalu bnyak berbicara. . hhee salam kenal semua^^ #Bow

Elfishy93
      Peserta

Pastinya ketauan dengan nama saya dan siapa favorit saya :YAZZA
      Kalo soal lagu, semua lagu mereka saya suka.
      tpi yg skarang jdi favorit itu Hit Me Up :ARMENIA
      kalo suka, lumayan juga, sejak 2 tahun sesudah debut mereka :AIKO

Aisyariani
      Peserta

oiiii bininya si gembul kyu nihh wkwk :KETAWA

kalo jadi Elf mah udah dari kelas 6 sd, gegara si Siwon. tapi berhubung sekarang udah kelas 3 SMA jadi udah sekitar 7 tahun lah :MUEHEHE

prisilaaa_
      Peserta

annyeong aku SparKYU :AIKO
      suka SJ krn mereka berhasil menarik perhatian aku.. suka SJ sejak tahun 2010 awalnya cuma tau dari temen tapi lama kelamaan jadi ikutan suka juga apalagi sama maknae evil SJ.. kalo lagu fav SJ island, no other, miracle, song for you, dan masih banyak lagi..

PuspaDewi2
      Peserta

Akuu ELF , halo salam kenal ELF semua di sini
      Choi Siwon yg lagi jadi polisi adalah masa depanku #eeaaa #FangirlModeOn
      Yg aku suka dari SJ itu keunikan mereka, kekonyolan mereka, kekompakan mereka dan tentunya karna mereka ga jaim. Intinya dibuat happy dan ngakak akan tingkah mereka yg konyol, unik bin ajaib itu ???
      Suka SJ dari smp kls 8, dan sekarang udh mau lulus SMK ?
      My fav song from SJ? My All Is In You? Ahh I love that song so much ??

duwi94
      Peserta

Wahh bnyak ELF ya disini :AIKO

Bias qu kyuhyun,, salam kenal :TABIBZHOU

peri407
      Peserta

elf bukan yaaah? kayanya iya hahahha
      suami ku siwon, udh suka dia dr pas main 18vs29. nah tambah cinte ternyata dia anak SJ ^^
      kurang lebih sama kaya kamu dhee kenapa aku suka SJ, walopun udh banyak idol yg kece kece tp kaga bisa berpaling. alah apa ini (?) wkwkwk
      sampe bela belain nonton konser dan pulang2 pala kena tebas mamak huhuhu
      berhasilkah hari ini bebeb? udh bisa update berarti sukses yaaa.. horaii :AIKO

adelyra_
      Peserta

Hallo~
      Saya elf-Mrs.Choi ??

Suka SJ pertamanya karna cakep” #plak… terus suka dgr” lagunya… smakin lama makin sadar klo tu member koplak semua… tapi kok malah bikin cinta #lebay??

lagu favorit : no other, it’s you, daydream, from u, evenesce, kbnykn yg rada mellow sih… hehee

Salam kenal semua ??

dhee_sjsp
        Peserta

@peri407
        sangat meragukan… apalagi dengan kata “kayanya”, tapi kayanya memang ELF dehh sampai bela belain nonton konser :JENDAKIRA
        18vs29 aku akui disana Siwon cakep mungkin karena gak absurd makanya kelihatan ganteng
        ahhh peri selalu ngikut, tapi gak apa2 kita bisa jadi anak kembar
        Tidak bisa berpaling? aku gak percaya…
        Kasihan pala kena tebas, cup cup cup sini aku elus elus
        untung waktu pertama nonton konsernya aku gak kena tebas jugaa, tapi yaaa kena marah karena duit habis gak jelas :KETAWA

peri sayang ini updatenya udah lama.. kamu ajaa yang baru lihat

sipopcorn
      Peserta

:JENDAKIRA aku juga ELF. Biasnya sih lebih ke yesung. Aku suka sj gara-gara mereka itu muktitalented nglawak bisa,jadi dj bisa,ngehost bisa, nyanyi sambil joget juga bisa. Kalo dari kapannya sih bisa diitung udah 5 tahun aku ngefans nya wkwk tuwaa lagu sj favorit masih selalu. Superman, sorry-sorry, rokugo, oppa-oppa and many moreee :LETNANPARIS

sipopcorn
      Peserta

:JENDAKIRA aku juga ELF. Biasnya sih lebih ke yesung. Aku suka sj gara-gara mereka itu muktitalented nglawak bisa,jadi dj bisa,ngehost bisa, nyanyi sambil joget juga bisa. Kalo dari kapannya sih bisa diitung udah 5 tahun aku ngefans nya wkwk tuwaa lagu sj favorit masih selalu. Superman, sorry-sorry, rokugo, oppa-oppa and many moreee :LETNANPARIS

dhee_sjsp
      Peserta

@Vera_KyuElf aku dulu baca fanfic tapi sekarang sudah tidak pernah
      sesuai karakter nyata itu karena member SJ bisa diperanin jadi apa ajaa, bisa jadi cowok cool sampai cowok koplak juga bisaa, wkwkwkwk

@farahzamani5
      SJ kaya kompas aku baru denger, iyaa memang Sj gak jaim kalau lihat di variety, mereka pasti bisa ngelawak bisa bikin ketawa karena tingkahnya
      lebih sexy mana abang ikan di rock star SS5

@gdgrup biasnya ada Eunhyuk, aku suka Eunhyuk dipasangin sama siapa ajaa, salam kenal jugaa

Ovelia
      Peserta

Elf
      Bias Yesung
      Mereka unik suka tanpa alasan
      Yg pasti g dari awal, sayang…
      Lagu paling paling paling suka no other

aku juga elf.kalau aku suka sama semua anggota suju tapi yang paling aku suka itu siwon sama kyu.
      alasan kenapa suka suju itu karena mereka itu kompak.
      kalau lagu yang aku suka dari suju banyak salah satunya no other sama mamacita aku suka banget sama video klipnya

ElvaZavier
      Peserta

aq ELF jugaaa !!!
      my bias lovey dovey abang ikan “dongdongie” tentu saja :AIKO sayang sekarang lagi wamil, jd kangen :TERLUKA .
      suka sama SJ soalnya lagunya oke, dancenya juga bagus, MV nya keren2, trus para membernya gak berwajah ke’cewek’an. hihi ..
      lagu paling aq suka no other. lagunya kalem trus di MV nya donghae keliatan cute bgt. :ASIA
      suka SJ sejak kapan yaaa .. uhmm .. lupa sih. udah lama bgt. :FREYA

Desyanti
      Peserta

aku ELF specially SparKyu..SJ itu bb yg apa adanya dimana2 sikapnya sama gak ada bedanya,paling kompak dari bb lain,gak pernah buat skandal (hyukkie kan terjebak).
      aku gak peduli mereka mau pacaran atau nikah sama siapa,aku tetap dukung mereka.aku gak suka war,mereka kan udah tua harus punya pasangan jg.

@wulandtkim kmu elf juga..omaigot kita ketemu lagi >< aku ELF juga :AIKO

GyuShy__
      Peserta

Hallo ELF,
      Aku istri donghae :LETNANPARIS :KETAWA

haneullo
      Peserta

Aku ELF. Salam kenal.
      Bisa teriak gaje kalau Donghae kedipin mata atau naikin alis ke kamera :ASIA

BlueSparkyu
      Peserta

wah bnyak jg ELF disini ya :AIKO
      salam kenal semua, aku juga ELF biasku Kyuhyun :LETNANPARIS

Liyani123
      Peserta

Aku juga Elf,bias aku Donghae
      Aku suka suju udah hampir 5 th aku suka mereka karena kekompakannya,suaranya, dan yang terutama ketampanannya,kalau lagu fav aku devil,magic,opera,break down dan masih banyak lagi…..

Liyani123
      Peserta

Aku juga Elf,bias aku Donghae
      Aku suka suju udah hampir 5 th aku suka mereka karena kekompakannya,suaranya, dan yang terutama ketampanannya,kalau lagu fav aku devil,magic,opera,break down dan masih banyak lagi.. :LETNANPARIS

Liyani123
      Peserta

:TABIBZHOU Aku juga Elf,bias aku Donghae
      Aku suka suju udah hampir 5 th aku suka mereka karena kekompakannya,suaranya, dan yang terutama ketampanannya,kalau lagu fav aku devil,magic,opera,break down dan masih banyak lagi.. :LETNANPARIS

Hi… aku elf sparkyu, istrinya kyuhyun :AIKO
      bisa ngefans mereka karena perjuangan mereka bikin terhura :NANGIS

rosielf
      Peserta

Wah disini banyak banget yang ELF
      Aku juga ELF ,SPARKYU,suka banget sama abang cho :TABIBZHOU

srschs
      Peserta

Saya!!! I’m an ELF ??
      Suka dri jaman smp, awalnya sempet denger lagu miracle, nggk tau knpa langsung nyangkut di kepala Itu lagu, akhirnya tau yg naynyi suju, ternyata mereka lagi booming2nya album sorry sorry, mulai ubek2 youtube, langsung jatuh hati sama teuk(ini om2 yg buat saya jdi elf) sempet sebel sma kyu gara2 sering ganggu teuk, eh si kyu malah jadi kekasih hati, dan saya eunhae shipper, bukan bermaksud bkin mrka kaya gay, Tapi suka aja liat interaksi mrka berdua..
      Klo lagu fav miracle (lagu sepanjang masa buat saya), she’s gone, why i like you, sorry sorry answer, dorothy, island, hit me up, dont leave me, simply beautiful (suara kyu sekseh abis pas bagian “honey”), Y, walkin, way, coagulation, bittersweet, daydream, a day, dan masih banyak lagi~

Salam kenal ELFs~~

tami_017
      Peserta

Aku aku aku EFF ??plinggg suka sma oppa kyuhyun ,,,, ???

amaya_pratiwi
      Peserta

sayaaa!!!

seorang ELF yang awalnya senang sama pesona suara indah si Setan Telur Ungu (Cho Kyuhyun) yang kini menyukai karisma dan ketampanan Choi Siwon (gegara mimpi mau dijodohin sama dia :AIKO )
      suka SJ awalnya pas SMA kelas 3, tapi makin suka pas di tahun kedua kuliah (karena beberapa teman sekelas di kampus ternyata ELF jugaa)
      mereka itu apa adanya, kalo boleh kubilang ^^
      tetap solid meskipun ada beberapa yang keluar
      ELF juga tetap setia sama SJ meski sekarang dunia per-KPopan sedang diguncang oleh rookies yang cakep-cakep

lagu favoritku itu Someday, Raining Spell for Love, Evanesce, Sexy, Free and Single, Your Eyes, One Fine Spring Day, Coagulation, It’s You (rata-rata ballad, yah. soalnya aku suka banget ballad sih, hehehe :KETAWA )

Terrywahyuni
      Peserta

Hai semua…..
      Saya juga ELF ,saya suka suju sudah lama dari mulai jaman sorry sorry,bias q cho kyuhyun.
      Suju itu mereka lucu dan kompak biarpun ada yg keluar tapi mereka tetap kompak menurut ku si .
      Suka semua lagu mereka mau solo ,suju m suju kry suju H suju T Suka semua ,tapi lagu yg paling kau suka in my dream sama from u tapi semua aku suka

kichullie
      Peserta

Aku bukan ELF sih tapi mantan ELF-undead-petal hahah Suka tahun 2008 sampai koleksi albumnya juga photobooknya, sekarang tu photobook banyak yang nyari nawar mahal pula (Boys In The City: Tokyo) cuma belum aku jual. Koleksi albumku Sorry Sorry, Super Show 2, It’s You, Bonamana, Super Girl, terus apalagi ya? Lupa.. Liat aja akunku namanya kichullie dari Kiki Hechullie haha Temen deket aku sampai panggil aku kichul soalnya gara-gara cinta mati sama SUJU terutama Heechul. Pas tahun berapa aku lupa, unfollow semua member SJ di twitter sampe pada rame hihih Dulu aku sampai join forum-forumnya macem Sujunesia dan forum internasionalnya. Fanwar sana-sini demi oppaaa.. Berantem sama ortu pas poster SJ di jadiin bungkus paket kakakak

Lagu favorit aku sampai sekarang A Man In Love, Mirror, Miracle, So I, Marry U sama Don’t Don. :ASIA

dhee_sjsp
        Peserta

@kichullie mantan ELF yaaa, aku sekarang sedang jauh dengan grup maupun forum apapun mengenai Suju, tapi aku tidak mau menyebut diriku mantan ELF, kenapa?? karena sampai detik ini aku masih suka dan mendukung mereka, tapi memang dengan berjalannya umur yang semakin dewasa, aku tidak mengebu-gebu seperti dulu
        Tapi tetap ELF adalah fandom pertama dan aku berharap aku bisa menjadi ELF sampai akhir seperti kata Siwon
        “Tak perlu menjadi ELF sejak awal, tapi jadilah ELF sampai akhir.”

tapi melihat bagaimana pengalaman dulu, aku yakin dahulu pasti kau sangat menyukai mereka, terutama Heechul, jadi apapun keputusanmu itu adalah pilihanmu :AYO

Asadea
      Peserta

Akuuuuu elf jugaaaa tp hampir moveon nih wkwk

demanozha
      Peserta

ANYYEONG ELPEUU :KENTUTAPI
      PERKENALKAN SAYA ISTRI KYUHYUN :GIGIKERING :KETAWA SUKA SJ DARI JAMAN MR.SIMPLE :SETRUM LAGU FAFORIT? Banyakkk :ARMENIA

kichullie
        Peserta

Justru karena aku ga update dan ga dukung mereka lagi makanya bilang “mantan”. Mungkin efek dulu terlalu menggebu-gebu jadi bosan plus ketemu banyak fans yang nyari ribut mulu di dunia nyata. Semoga awet ya sama oppadeul :AZHURAKAHN

Milahh1
      Peserta

ELF :AIKO
      Bias di SJ itu Eunhyuk ?
      Suka SJ dari tahun 2012 ? gak tau juga sih kenapa bisa ngefans akut sama mereka :LETNANPARIS
      Lagu favorit di SJ terlalu banyak weh :ARMENIA

I’m ELF~!

Bias KRY. esp.Yesung^^

Yang disuka? Hmm banyak. Semuanya mungkin.

Jadi ELF kalo ga salah dari tahun 2012 ._.

Lagu fav someday, dorothy, Daydream dan lagu2 balad mereka lainnya hehe…

Salam kenal ELFs~^^

ViviMachfidah
      Peserta

Aku aku gaem gyu  :HAPPY

Melihat 43 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.