Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing siapa merasa salut ma tim PSA?+apa yg buat km salut?

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      lilililin
      Peserta

Boleh modus kan?
      Nih, byk salutnya.. :good:
      1.karya critanya yg out of the box bgt..
      2.nih rumah baru yg keren habis…sampe ada berbagai fasilitas ini..pasti org2 yg pinter nih sampe bs desain rinci begini
      3.program point+dkk nya…jd buat org yg ga byk bhubgn dg sosmed+pasif pun jd aktif..
      Ada lg?
      Belajar sama2 yuk, selain hargai karya orla-(+karya kakak2 Tim PSA), jg beljr utk bs kasi yg tbaik utk orla-(dedikasi penuh nih)
      :rose:

Ikha0709
      Peserta

Salut sama imajinasi mereka yg luar biasa banget :yes: :good:

Anonim
      Non-aktif

Saya salut, sangat salut dengan apa yang telah tim PSA lakukan, sampai bela belain bikinkan rumah baru buat vitamins yang bisa diakses secara gratis pula ???? menyuguhkan cerita cerita yang sangat menarik dan memainkan emosi tentu saja, pokoknya laffff banget, aku padamu lah kakak kakak ????????????????

ndandi
      Peserta

Saya sangat salut dengan tim PSA karena kemampuan mereka yang dapat membagi waktu dengan baik. Dapat menyeimbangkan antara dunia nyata mereka dengan rumah baru kita saat ini. Terima kasihh ???? :good:

yurizde_
      Peserta

Saya salut sama imajinasi yang nyangkut di otak SA. Ide-ide dari mereka selalu aja anti mainstream. Bukan maksud modus atau testimoni produk, bisa diliat sendirilah gimana cerita-cerita mereka. Cerita mereka udah pasti selalu ditunggu-tunggu sama para vitamin. Iya kan? ;-)
      Lapak ini juga lain dari yang lain. It’s MAJESTIC!! :good: ;-)

shaeryl
      Peserta

Aku salut bgt sama Tim PSA karena cerita mereka anti mainstream, bagus bagus bgt, respect sama vitamins sampe bikin rumah baru begini. :good:

exoluxion91
      Peserta

Salut dengan karya2nya.. imajinasi yang luar biasa ,,Kingdom Series nya yang WOW bikin penasaran tp tetep sabar nunggu…padahal nulis sampai 12000 kata kan susah minta ampun bagi aku yang bukan siapa2..tetapi mereka tetap menyuguhkan cerita yang menarik untuk diikuti

salut dengan apa yg telah Team PSA lakukan ,dibuatin rumah baru agar kami bisa membaca karya2nya dan bisa diakses gratis… :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

sutami
      Peserta

salut dengan karya-karya yang team PSA buat, baru pertama kali membaca cerita sampai mikir itu tumbuh-tumbuhan yang ada dalam cerita beneran ada atau tidak, dan ternyata hanya imajinasi. salut dah buat rumah baru yang cukup nyaman. jujur baru pertama kali saya lihat blog macam ini. sip lha pokoknya. KEREN :good: :heart:

clpoohsh
      Peserta

Salut banget pastinya!! :rose:
      Knp ??

Secara mereka –team PSA– membuat rumah baru yg keren,, nyaman,, simple,, mereka bikin semaksimal mungkin biar rumah barunya ga banyak ‘minum’ data flash..

Mau bagi2 karya mereka dengan gratis padahal banyak yg nge – judge *maklum orang baik banyak musuh*

Mau denger keluh kesah kita disini,, padahal mahh kenal juga ga,, siapa atuh kita mah?? Ya kita2 penyemangat team PSA .. kita ini lah yg di sebut Vitamins

Ga bisa di jabarin satu2 .. sya online di HP jadi susah .. hehe :wacko:

Pokoknya mah is the best dehh :heart: :heart: :heart:

salut sama imajinasinya,bisa ya sampe segitu luar biasanya,sama kekompakannya,pokoknya the best deh team SA

Rachelbryy
      Peserta

saluuut bangettt

joojoo88
      Peserta

salut sekaliiii.. berbagi tanpa berharap lah mereka. Susah payah bikin cerita, bikin web buat kita tanpa nyuruh kita bayar. terus mereka mau gitu ngeluangin waktu buat kita padahal mah kita bukan siapa2 mereka. salutlah!! ^_^

dearkailash
      Peserta

Sy termasuk slh satu org yg sangat salut dgn team PSA. Pertama nemu di watty , langsung jatuh cinta . Smp lupa makan , mandi , pokoke lupa semuanya ???????? , berasa amnesia kayak Asia , kkkk .
      Ceritanya bgs2 , sgt imajinatif , ide briliant . Nama2 tokoh , alur cerita , nama tempat , intrik yg ada di setiap ceritany membuat sy bnr2 cm bs ngmg “WAW” :good:
      Mknya bgtu ada pengumuman hiatus dari Watty , sy cpt2 email team PSA buat ikutan berteduh di rumah barunya . Takut kehilangan cinta sejati ( lebay dikit ya vitamins ) :heart: :rose:
      Dan skrg disini lah sy bersma vitamins yg lainnya . Thanks buat tema PSA yg sdh menyediakan rumah yg nyaman buat kita smua :yahoo:

nheaarst
      Peserta

Yang paling buat aku salut beud. Yaitu, care nya team PSA sama reader. Mereka berkorban semuanya~ (gak perlu sebutin satu2 kan?)
      Demi para Vitamins, supaya nyaman dalam membaca karya2nya.
      Ya ampun. Susah dijelasin pake kata2 akh????
      love much more :heart:

raissagyu
      Peserta

Salut bgt pastinya, cerita-ceritanya seru, alurnya lancar kayak air mengalir, mengundang penasaran, nambah wawasan juga, gak ngebosanin, mudah dicerna sama otak aku, punya banyak vitamins, gak sombong, dan yang paling salut itu karena mereka, kak sa dan team bela-belain menyediakan rumah khusus buat para vitamins dan pembacanya lengkap sama fasilitas yg ada kayak forum-forum, ruang chat, dll. Kelewat baik dah kayaknya kak SA dan team nya ini. :good: :heart:

Deedewi
      Peserta

Aku salut banget dengan meraka, yang buat aku salut semua udah disebutin teman2 di komenat sebelumnya. :heart:

UchihaNana
      Peserta

aku salut banget sama mereka :bye: bisa bikin rumah yang amazing … yang gak ngebosenin … yang asik … kingdpm series karya mereka juga luar biasa

nurbaeti74
      Peserta

Salut banget sama mereka bisa ngeluanhin waktu diantra kesibukan mereka untuk kita para vitamins. Pokonya bener2 salut deh :good:

Kireiyoo12
      Peserta

salut sama karya-karyanya. salut sama usahanya buat nyedian rumah baru bagi vitamins. salut sama imaginasinya yang nggak terbatas. kaka team PROJECT SAIRA AKIRA KEREN BANGET DEHH pokoknya.. :good: :good: :good:

vianauw
      Peserta

aku salut sama kakak-kakak projectSA karena mereka mau membuat ini semua buat kita para vitamins dan karyakarya yang mereka buat itu bagus dan menarik tidak mainstream hehe :good:

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.