Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group Pecinta TGW SEANDAINYA KAMU MENJADI AUTHOR TGW

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      queenqr
      Peserta

Haaaaai siapa yang punya khayalan liar tentang kingdom series terutama TGW yang sudah kita ketahui part terakhir yaitu 23 dimana disana lagi lagi author selalu memberi kejutan cantik buat kita diakhir cerita dengan si pemberontak cesar ingin meledakan dirinya sedangkan jelas Akira sangat membutuhkan cesar untuk Asia. Pertanyaannya adalah untuk kesayangan aku mari kita berandai hahah author kasih kalian kesempatan menulis lanjutan TGW part 24 scane apa yg logis yang akan dilakukan Akira kepada Cesar. Ooooh kenapa.aku buat ini biasanya khayalanku abis baca KS itu selalu deh melayanglayang eh pas baca part 23 stuck mau diapain yah kirakira kayanya akira bakal ngelepasin libya deh ini ah tapinya aku gak mau dengan scene itu vitamins~ ayo coba share imajinasimu aku butuh piknik mau baca khayalan kalian begadangers

DeviRatih3
      Moderator

Aduuuuhhh saya kurang bisa menulis,, maafkeun T.T tapi klo boleh berandai,, JA pun akan melakukan hal yang sama kepada libya,, dia akan menaruh bom yang pengendali nya dia yang pegang,, jadi kaya barter gtu,, libya di kembalikan pulang kepada pasukan nya dengan bom yang melekat pada tubuhnya,dan dalam keadaan seperti mayat hidup karna sudah di suntik JA,dan itu akan menjadi senjata pula bagi JA agar cesar mau menurut,,, cesar di benteng markas JA,melakukan tes darah setelah penyuntikan serum,, tapi ternyata setelah di selidiki darah cesar bisa di transfusi kan kpda orang yg di suntikan serum tersebut pula,jadi serum tersebut pun akan di suntikan kpda asia,agar bisa menerima darah cesar tentunya dengan penyelidikan terhadap cesar,efek,akibat dan sebagainya,,,, sudah,disini saya mentok,,
      Ini hanya andai an ku kan,hihihihi
      Maafkan imajinasiku yg ruwet T.T

queenqr
      Peserta

@deviratih3 masih mantau web ya neng kkkkk ~ wah dep kalo sampe disuntikin tuh serum ke asia yakin sumpah yakin konfliknya makin panjang aja sukak sukak jadinya engga endinending hahahah

queenqr
      Peserta

Eh atau dep bisa jadi pas sudah lahiran dan beneran kejadian komplikasi perdarahan serum itu naru disuntikin ke badan asia jadi gak berpenharuh besar sama bayi kalo serum itu disuntikin sebelum lahir masalah baru karena engga tau efek apa yg akan kejadian setelah serum masuk dan bayi lahir aaah semoga happy ending :TERLUKA dan bonus part #masihaja :KETAWA @deviaratih3

DeviRatih3
      Moderator

@queenqr

Ihhh ka kan berandai2,hahaha

Bisa juga gtu kan,, klo pas hamil di suntikin pke serum,bisa 2kemungkinan,
      1. Bisa terjadi sesuatu sama bayi nya,,,entah berbahaya atau tidaktidak,,, mungkin kan serum akan berbeda efek juga di pakai kpda yg hamil sama yg ga hamil ?
      2. Si bayi ikut kena serum itu,, klo di pakaikan ke cesar dan hasil ny bagus,mungkin jg ke si bayi ny jg gtu.

Tapi mungkin akan lebih aman jika mau di coba setelah asia melahirkan,, biat bayi nya murni,hihihihi

Hahahaha aduh ka imajinasiku makin ngelanturrrrrrrr :KETAWA

Yg pasti hanya ka author dan tuhan yang tau,hihihihi

ifhaMusda
      Peserta

Nah.. klo berandai andaikan~~ hhmm~~

Aku yakin JA berfikir bagaimanapun bom itu melilit di tubuh cesar tapi bom itu bukan bom waktu.. tapi bom yg memiliki remot kontrol yg kalau d pencet DOOUUUAAAAAARRR!!!..
      nah, secara diam” Paris memerintahkan bawahannya atau dirinya sendiri mencari d mana ank buah Cesar yg bersembunyi tersebut~~
      N terjadilah perkelahian antra Kairo n anak buah Paris atau Paris sendiri.. sampai” tdk bisa mememncet tombol bom tsbt..

Dan ketika jendral sadar akan bom itu tdk meledak maka.. JA n Cesarpun berkelahi.. 2 pria hebat yg sudah di suntikkan serum regenerasi.

Sampai sini ajah.. karna aku lanjutin dgn kemenangan JA atas perkelahian trsbt.. kurasa konfliknya kurang ok. Karna kita udah tau apa yg bkalan JA lakukan klu cesar udah ada d tgannya lagi..
      Tapi aku juga tdk berharap klu Cesar yg menang.. kasian JA yg masih dalam situasi genting gegara memikirkan kondisi Asia n calon buah hatinya~~

Nah :JENDAKIRA

MichikaLee
      Peserta

Kalau Chika mah ” terserah author TGW aja ” Chika kavokk kalau disuruh berandai-andai, coz nggak ada yg benar wkwkwk.,

Dan dilihat dari sesama penulis, jika sdh ada readers yg bisa nebak jln ceritanya, maka penulis itu akan merubah or membelokkan jln cerita, supaya tdk sama dari tebakan readrs hahaha.. ( eh yg ini opini suka-suka Chika jgn dijadikan acuan) wkwkwk.,

Yg jelas Chika percaya setiap penulis akan memberikan yg terbaik bagi karya nya ^^
      :LETNANPARIS :LETNANPARIS

queenqr
      Peserta

@ifhamusda aaaah penasaraaan banget kaan sumpah. Genting banget gennting :TERLUKA

queenqr
      Peserta

@michikalee wkwkw sama cika sama kok setiap aku berandai itu yg keluar malah scane yg gak kupikirkan akan seperti itu. Hahah iyaaa dong pastinya terbaik soalnya naskah KS itu semuanya benerbener matang konfliknya perpanjangan alurnya semuanya terasa pas tanpa kesan terburuburu atau mengulurulur. Ugh minggu depan masih lama ya hahahah :KETAWA

hyukiessi
      Peserta

kalau aku jadi penulis TGW pastinya ceritanya gak semenarik, gak sebagus dan gak sekeren itu. hahahaha
      pastinya juga gak bakal tuh kepikiran after earth, dan bahasa2 lain yg aku gak bisa ngebayangin dari mana bisa penulisnya menamakan itu. hehehe
      pokoknya kalau aku yang nulis TGW gak bakal kaya gini, cerita bakal ketebak banget dan akunya yg pusing sendiri nulis cerita TGW.

valkyriefreya
      Peserta

Kalo aku jadi penulis tgw….asia nya aku bikin keren kaya black widow (scarlet johansen). :KETAWA

Belleindream
      Peserta

hiaaaa.. Kalo belle jd authornya.. Semua pemeran antagonisnya di tembak mati sama jend. Akira.. Trus udah tamat haha… Gak jelas, hancur, gak bakat saya jd author.. Hihi…

valkyriefreya
      Peserta

@Belleindream kalo pemeran antagonisnya seganteng kapten america jadi ditembak gak? Wakakaka??

elyazuna
      Peserta

seandainya aku jadi author TGW ini cerita gak bakal ending wkwkwkwk
      TGW ini cerita paling favorit :LETNANPARIS
      aku sempet mikir, kalo Jendral Akira itu cuma nampilin smirk nya ke Caesar, Jendral Akira mikir kalo Caesar gak bakal berani, karena cuma Caesar yang berani melawan Jendral Akira, pengikutnya gak ada yang berani, karena lawan yang pas untuk jendral cuma Caesar. dan Caesar gak sebodoh itu membiarkan dirinya mati sedangkan dia pengen bgt ngalahin Jendral Akira dan ngerubah peraturan After Earth. tapi sejujurnya pendapat Devi yang diatas itu kupikir cukup keren. tapi kan jendral blm tau gimana reaksi serum buat gen A, gennya Caesar sama Asia :HMMM

@Iqrahm98
      Peserta

Walah Saya berasa bangga sekali hihi. Cerita ter-favorite saya pertama kali di Kingdom Series. Btw! saya bakal bikin kelanjutan nya sedikit drama kwkwk. banyak romance nya kwkwk. sedikit perang nya LOL.. AKIRA SAMA CESAR BERDAMI DI AKHIR CERITA. JADI SAUDARA PUNYA ANAK BARENG WALAH DRAMA INDONESIA BANGET MUDAH DI TEBAK KWKWKWK.
      Biarlah author yang sesungguh nya yang membuat kita penasaran pada setiap part nya

iyesari
      Peserta

Kalo aku? JA tipe orang yang tidak suka diperintah dan tidak mau mangalah. Dengan menyerahkan Libya artinya dia kalah. Pasti ada satu cara yang JA lakukan untuk ngebuat Cesar malah tidak berkutik.

Yakin deh, JA selalu bisa membuat siapa saja tidak berkutik dengan ide dan kelicikannya… Muahahahaha…

Dia_snowwhite
      Peserta

Aku gak bisa berandai-andai, terlalu sulit dibayangkan. tapi kalau tebakan pertamaku sih, JA bakalan cuek2 aja deh kalaupun Cesar meledakan dirinya sendiri selama kepala Cesar gak luka parah dan otaknya masih berfungsi dengan baik toh Cesar kan sudah disuntik serum ajaib yg akan menyembuhkan semua luka selama bagian otak tidak cedera :MIKIR

lollalinne
      Peserta

Ahahaa.. saya suka jend Akira.. magnetnya gak tahan boo.. tapi gak sepaham sama pemikirannya, sooo.. saya pro pemberontak nampaknya hehehe..

Pastinya saya pilih jend akira mau kompromi dan bebasin libya hahaaaa..
      Smoga aja dia masi ttp menomorsatukan asia dan mau mengalah..

Mungkin gak dikasih begitu aja, mungkin ditanam chip apa gitu di badan libyanya, jadi mreka bisa kelacak, atau libyanya dimanipulasi pikirannya jadi gak kaya dulu lagi.. kan trakhir ditembak kepalanya pake serum apa itu ya?

Well, walo sebenere kalo diliat secara logis ancaman cesar malah bagus buat jend Akira.
      Pemberontak mati, dia gak losing apa2, asia pun kalo meninggal asal anak lahir dia juga gak terlalu losing, kecuali meninggal sama anaknya, baru tuh gak ada keturunan wkwkwk..

Anyway, gak bisa dipredict sih TGW, complicated, kalo mengenai romance, saya pro jend Akira dan Asia banget happily ever after.
      Tapi saya kasian sama hidup rakyat after earth yg walo makmur, tapi dipaksa hidup kaya robot gitu hahahaaa..

Cesar berjuanglahhh! :KETAWA

alawiyahnida
      Peserta

:GIGIKERING

weel_shan
      Peserta

Ini cerita yg paling suka tunggu2 update an nya..klo disuruh utk berimajinasi..bs aja sih..tp ckup saya dan tuhan aja yg tau..hehhhe :KETAWAJAHAD

Soalnya kalau nanti dijabarin, takut keingetan sm khayalan sndiri yg mungkin nanti beda dgn tulisan author.. nanti malah jdi kepikiran “kok gini sih ceritanya..hrsnya tuh gini” :NOOO

Jadi biar lebih enak..nunggu kejutan dari author aja kelanjutannya.. :AYO :GOYANGMANG

rarakyu
      Peserta

JA selalu unpredictable bgt. Mungkin Cesar jg udah pinter, udah cerdas, udah kreatif, tp JA lebih lagi. Ngga bisa ketebak Jenderal kesayangku ini. Selalu ada cara hihihi makin love love deh sm JA ?

Romance nya dapet bgt Asia-Akira. Couple favorit :LETNANPARIS
      Pengen nya bahaagia sm Cesar jg. Hihi

EmmaLexaniora
      Peserta

Hmmm, kalau jadi author TGW? mungkin aku bakal banyakin adegan manja manjanya Asia bhak :NGAKAK
      Terus bikin JA ada rencana ngebunuh asia, soal cesar dkk aku kurang setuju sama pemikiran mreka jadi im one of those JA side, betewe dari awal aku udah jatuh cinta sama Paris, padahal engga pernah ketemu bhak hak :MUTER jadi aku bakal bikin cerita khusus paris tapi nama cewenya pake nama aku :KETAWA imajinasi aku apa mah atuh :MUTER

Shakuramachi
      Peserta

kalo aku jadi Author TGW, ceritanya aku bikin happy ending pastingya. Semua damai, dan tiap tokoh menemukan pasangannya masing-masing.. JA sama aku (habis Asia sok nolak2 gitu, jd mendingan sm aku aja ya), Asia sama Lt Paris aja deh. Caesar boleh sama Libya atau sama yg lain.. wkwkwkw. :NGAKAK :BAHAGIA

arthms12
      Peserta

Kalau aku jadi author TGW, pasti lapak TGW sepiii hahhaha :KETAWA
      Udah pas jadi pembaca, mau jadi penikmat TGW aja :AIKO

jika saya menjadi author TGW maka akan kubuat asia ama jend akira punya anak kembar uuu pasti cute bangetttt :MUTER
      n caesar sadar.
      trus after earth gadaklagi pemberontakan.
      ssemuanya hidup damai n heppy ending di after earth.
      pokoknya aasia ama jendakira sweet truss n heppy truss. biar bikin adek melting trus pas bacanya :LETNANPARIS :OMG :AIKO :LETNANPARIS :MUTER :LETNANPARIS

:MUTER :MUTER

Cerita yang ga bisa di tebak. Kalo saya yang jadi authornya, bakal langsung ketebak ni cerita. Mueeehehehe… :KETAWA jujur, ini cerita kingdom series yang ga bisa saya raba pakai pikiran, masih abu-abu. Idenya keren dengan konflik, latar dan alur yang nyaris sempurna. Apalagi di dukung karakter seperti JA dan cesar yang memiliki karisma dan kepintaran yang tidak terduga. Kalo saya yang bikin, pengennya sih banyakin adegan romantisnya si JA sama asia trus bikin JA ngidam.. Hahaha lucu kali ya kalo JA tiba-tiba ngidam *maafkanpikiransayayangabsurbini* :MUTER

:OMG :YOUSHOU klo mah masih berandai-andai :O

dtndes
      Peserta

Aku akan menjadi hellokitty diantara JA dan Asia

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.