Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Pilih tabib zhou, jendral youshou, atau hiro?

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      raissagyu
      Peserta

Hai hai vitamins dan kakak kakak sekalian, mau nanya nih, diantara tabib zhou, jendral youshou dan hiro, kalian pilih yang mana? Kasih alasannya juga kenapa pilih ‘dia’ :D
      :-)

hydehyde
      Peserta

Jelaslah tabib zhou (diriqu gak suka brondong),, scara dia yg paling dewasa n tingkat kemesumana melegenda.. haha

nulyminoz
      Peserta

Aku pilih Hiro
      Hiro itu diam diam menghanyutkan ea… :heart:

farahzamani5
      Peserta

Hiro Hiro Hiro
      Yey yey la la
      :yahoo: :yahoo: :yahoo:
      Kdng suka seseorang itu bsa tanpa alasan ka ‘eaaaaakk,sya ngomong apa ini’

SyifaSyifa9
      Peserta

Semuanya suka karena semuanya adalah orang2 yg setia pada pemimpin nya :good:
      Yang paling saya suka: Tabib Zhou…. :heart:
      alasannya: dia cerdas, agak mesum dikit jadi kalau dia muncul di antara rekan2 nya yg polos dapat mengundang gelak tawa, dan dalam imajinasi saya dia merupakan sosok tampan dengan sejuta pesona :rose:

@Iqrahm98
      Peserta

semua nya deh aku borong boleh gak. dapet gratisan dong 1 atau dua gitu (Jendral akira sama letnan paris) hehe

MDrupadi
      Peserta

Hiro macho abesssssss.. Ganteng parah, Youshou itu baik bgt pemalu gitu hiyahhhhhh soktoy! Sedangkan ayang mbab Zhou. Aduh gak paham lah diriku sm Zhou. Dia idaman diriku bgt. Ramah, jail, tp kalo uda serius. MasyaAllah, lemes lutut adek nih! :rose:
      Intinya simpulkn sendiri ya hehehehe

raissagyu
      Peserta

Terima kasih responnya semua. Jawaban dan alasannya cukup unik dan beragam. Apalagi yg milih si om tabib.
      Kalo aku mah pilih kang mas jendral youshou, soalnya dia tuh agak kalem, bijaksana, bisa dipercaya.
      Skor sementara jumlah penggemar yg paling banyak saat ini di pegang oleh bang hiro.
      Hayo, mana nih yang lain, penggemar para abang dan om ganteng ini??
      Pilih satu, gratis letnan paris, azhura dan kasim rojim aja. Soalnya jendral akira lagi jagain asia yg lagi hamil di rumahnya. Wkwk
      yang milih dua, gratis yaza dan asisten lee.
      Yg milih tiga, dapat mangkuk makan punya kaisar shen king. Wkwkwk :D

Ayiz_QnoZe
      Peserta

tabib zhou krna krter dia yg jail jd klhtn lucu tp klo lg srius jg kren bgt^^

ndandi
      Peserta

Aku suka hiro sama jendral yoshou..
      Kalo hiro itu dia selalu ada dimana-mana.
      Kalo jendral yoshou, hmm mungkin karna part yg tabib zhou minjemmin buku panas ke aiko trus si jendral mau pinjem juga wkwk

Anonim
      Non-aktif

Pilih youshu donk, alesannya qt ga perlu alesan kan buat suka sma seseorang #eaaa
      Kyaknya youshu pling serius deh, diantara zhou sma hiro.
      Hahah

yulandari22
      Peserta

I love hiro,
      Why?
      Because love doesn’t need reason
      Cailah !
      Hiro itu ntah knpa terlihat cute bagi ak
      Hihi

Armeria
      Peserta

Jenderal Youshou~
      Udah suka dari pas pertama dia muncul hihihi^^

sebenernya sih pengen pilih hiro, tp abang tabib n abang jendral keren jg. duh galau
      boleh milih smua g? #marukbanget

HIROOOOOO!!
      alasan ? cinta gak butuh alasan *EH!

rin_lalala
      Peserta

Sebenarnyaaa suka sama Tiga Serangkai ini semuanyaaaaa…
      Tapi kalo emang harus milih satu dan cuma boleh satuu,, pilih HIROOO!!!
      Soalnya dia itu misterius *ihiiy* terus ada sisi jahilnya juga tu waktu bilang dengar suara ‘mendesah dari tenda’ Wkwkwkwkwk
      Tapi kalo bisaaaaa….. suka sama semuanyaaaa :heart:

D_cancer
      Peserta

Aku suka semua, tp lebih suka Hiro hehe entah kenapa kalau baca karakternya hiro itu aku suka ngebayangin Kim Jong moon,
      Oh Dae man nya The faith hehee, :HIRO

shaanis
      Peserta

Jenderal Youshou atau Hiro sih sebenernya , hahaha
      kalau sang Jenderal sih karena lucu waktu minjem buku 17+ itu, wkwkwkk gemesin beutd lah :D :D

kalau Hiro itu karena cool, pekerjaannya sebagai mata-mata itu lah~~
      kayaknya Hiro juga pengabdian mutlak ke Shen Leiken & Aiko makanya cucok lah :AIKO :LETNANPARIS

Tabib Zhou bukannya gasuka sih , tengilnya emang bikin ngakak cuma kelakuan playboy nya ituloh :TERLUKA :TERLUKA :TERPURUK

SyA0912
      Peserta

Lagi klepek” sama aa’ Hiro,,,karakternya itu dah menarik banget sejak pertama nongol meski scenenya gak terlalu banyak di part” awal tapi tiap dia nongol bawaannya melting” gimana gitu…*yaelaahhh…

sebenarnya juga nge fans banget ama Om Zhou,,,tapi dia lebih cocok jadi avmbang ato gak jadi ayah aja,soalnya ade gak sanggup ma kadar kemesuman dan keromantisannya,,,ade melting om,,, :TOLONG :YIPPIE

FATKYA
      Peserta

Saya pilih Zhou dong. Dari pertama muncul udah langsung jatuh cinta,cieh cieh。Membayangkan wajah Zhou yang cute, tampan tapi cantik. Walau pun dia playboy.Karakter dia yang humoris, otak dia yang super cerdas dan emmm dia itu luar biasa deh ya. Diantara Hiro, youshou dan Zhou, hanya Ayang Zhou deh yang g takut sama Shen King dan Sang Kaisar tidak pernah membantah apa yang dia katakan.karena semua kata2 Zhou itu selalu masuk akal. Huahha :YIPPIE :TABIBZHOU

lovalita
      Peserta

Hiroooo :LETNANPARIS krn karakternya yg mosterius bikin penasaran gimana asal usulnya haha :NGAKAK

Anonim
      Non-aktif

tabib zhou dari pertama dia muncul udah suka. gemes, jail, pokonya karakternya bikin senyum senyum sendiri :HIRO

queenqr
      Peserta

Hiroooooo

E-indahss
      Peserta

Tabib zhou dong,tokoh kedua stlh shen king aku suka ??
      Alasannya??? Ehm mungkin karena zhou udah tua,harusnya udah waktunya nikah.makanya aku mau nikahin dia kakak? :AIKO

lindast1
      Peserta

Aku suka Tabib Zhou… dlm bayanganku dia mirip Song Joong-ki :)
      Klo pasanganku pintar pengobatan kan enak, pas sakit dirawat dgn penuh kasih sayang #eeaa
      :KETAWA :TABIBZHOU :YIPPIE

Saya pilih tabib zhou :TABIBZHOU alasannya karrna udah pengalaman… Hihihi… :NGAKAK2

N-A-V-I
      Peserta

Youshou??? dia keliatan bijak pendiem polos minta diusilin pokoknya gemes bgt sm dia :TABIBZHOU :YOUSHOU

clpoohsh
      Peserta

Hiro!! karna…

Mau :NGINTIP :HIRO

Aku pilih Hiro, soalnya aku suka yg kalem2 #eaaa

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.