Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Forum Semua Cerita Pesona Drama Korea The Descendants Of The Sun

Melihat 59 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Descendants of the Sun
      Serial televisi
      Descendants of the Sun adalah serial televisi Korea Selatan tahun 2016 yang disiarkan di KBS2 pada tahun 2016, dibintangi oleh Song Joong-ki, Song Hye-kyo, Kim Ji-won dan Jin Goo.
      Episode pertama: 24 Februari 2016
      Episode terakhir: 14 April 2016
      Jaringan: KBS2
      Bahasa: Bahasa Korea, Bahasa Inggris
      Genre: Film laga, Film Roman, Melodrama

Adakah Vitamins disini penggemar drama korea The Descendants Of The Sun ? :good:

ryeofangkyu
      Peserta

:good: penggemar DOTS disini. tapi masih stuck di episode 14.

arthemmois
        Peserta

saya, saya saya,, udah pada liat sampai episode berapa nie vitamins? :yahoo: :yahoo:

D_Oh79
        Peserta

fans DOTS hadir disini :D

dinarlaras
        Peserta

Udah nonton sampe ending????
        Lucuuuuu >v< tinggal nungguin special episodenya ajahhh :yahoo:

llesttari
      Peserta

Akuuuuuuu :yahoo: :yahoo:

lovesela
      Peserta

Saya bukan penggemar justru saya adalah CP nya Yoo Si Jin alias jongki hahaha B-)

yanayulianti6
      Peserta

Omg i love this drama, tapi belum nonton lanjutan baru sampe episode 6. Lebih senengnya lagi untung ga sad ending.

teenlite
      Peserta

aku suka Kim jiwoooon sama Jingooooooo….. jongki sama song hyekyo malah gak terlalu suka… wkwkw adakah yang seperti saya gak terlalu suka sama aktor/aktris utama justru suka sama 2nd leadnya???? B-) B-) B-)

Pecandurindu
        Peserta

udah nonton sampe akhir :yahoo: :yahoo: :yahoo:

dari mulai ketawa-nangis-gemes-ketawa lagi-nangis lagi.. gitu mulu ampe gregetan. ahahahahah sungguh akhir yang manis :heart: :heart: :heart:

suka banget sama bromance joong ki dan jingoo :heart: :heart: :heart:

Anonim
      Non-aktif

Pesona Duo Song tak terkalahkan ,, ratingnya tinggi dari segi kulalitas ceritanya pun menarik :good:

noukicat
      Peserta

Aku juga suka :good:

puspacandrad
      Peserta

Aku juga suka DOTS :heart: :heart:
      Udah nonton nyampe episode akhir yeayy :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

TERHEBOH: Hiks, Song Joong Ki Tewas di Akhir Descendants of the Sun :cry:

SEOUL – Descendants of the Sun memasuki dua episode terakhir. Berbagai spekulasi tentang bagaimana drama fenomenal ini, akan diakhiri terus bermunculan.

Ada yang yakin drama akan berakhir dengan Yoo Si Jin (Song Joong Ki) dan Kang Mo Yeon (Song Hye Kyo) hidup bahagia selamanya, namun ada pula yang percaya Si Jin akan mati dalam tugasnya.

Dua spekulasi itu terjawab di episode 15 Descendants of the Sun yang tayang pada Rabu (13/4/2016). Penonton sempat dibuat bersedih sekaligus terkejut ketika Yoo Si Jin dan Seo Dae Young (Jin Goo) dinyatakan meninggal saat menjalankan tugas dan misi rahasia selama tiga bulan.

Awalnya, Si Jin dan Dae Young bertugas dengan baik seperti sebelum-sebelumnya. Si Jin sendiri masih rajin mengirim pesan singkat pada Mo Yeon setiap harinya.

Namun, pesan dari Si Jin berhenti datang dan beredar kabar yang menyebut jika dia dan Dae Young gugur dalam tugas. Mo Yeon dan Yoon Myeong Joo (Kim Ji Won) yang tak percaya mendengar kabar ini langsung jatuh pingsan.

Kedua wanita ini tetap harus menjalani hidup mereka seperti biasa seperti permintaan Si Jin dan Seo Dae Young. Myeong Joo pergi ke Uruk untuk bertugas, sementara Mo Yeon memilih menjadi voluntir dan ditugaskan ke Albania tepat di hari peringatan kematian Yoo Si Jin. Selama masa voluntirnya, Mo Yeon terus teringat pada Si Jin.

Keajaiban terjadi ketika tiba-tiba Mo Yeon mendapat pesan lewat handy talkie yang dipegangnya. Pesan itu ternyata dari Yoo Si Jin yang sudah berdiri tak jauh dari Mo Yeon tapi tak menyadarinya.

“Kau cantik, lihat lah sekeliling dan berputarlah,” kata Si Jin yang langsung dituruti oleh Mo Yeon.

Melihat pujaan hatinya yang dikiranya sudah mati berdiri tak jauh dari tempatnya, Mo Yeon langsung berlari ke arah Si Jin.

“Aku terus menerus mengerjakan hal-hal berbahaya,” jawab Si Jin ketika Mo Yeon terkejut melihat dia masih hidup.

Alur cerita yang mengejutkan namun berakhir bahagia ini sangat menarik perhatian penonton. Dilansir Hancinema, rating episode 15 mencapai angka 34,8 persen, naik 1,8 persen dari episode sebelumnya.

Adegan terakhir antara Si Jin dan Mo Yeon sendiri sukses meraih rating tinggi dengan angka 38,51. Episode terakhir Descendants of the Sun akan tayang malam ini, Kamis (14/4/2016) pukul 20.00 WIB.

Hikss aku belum nonton eps terakhir :cry: ada yg sudah nonton eps terakhir , akhir ceritanya gimana ? apa bener Si Jin mati?

whoislily
        Peserta

nggakk dong gamungkin mati hahahaa

Bibiy
        Peserta

happy ending kok akhirnya

byunquin
      Peserta

WAH DOTS, aku udh lompat brp episode, terakhir nntn ep.6 trs kemaren nntn ep.16 gara2 gereget :yahoo:

arthemmois
        Peserta

aku baru liat sampai episode 14.. hikzz. harus dapet lanjutannya ini pokoknya. hhaaa :wacko:

byunquin
        Peserta

setiap episode mengandung unsur ke baperan hahah

D_Oh79
      Peserta

fans DOTS hadir disini :D, maraton kejar episode

Bibiy
        Peserta

semangat :yahoo:

likesky
      Peserta

i’m fans of DOTS ;-)

nheaarst
      Peserta

Aku fans DotS :heart:

Kireiyoo12
      Peserta

saya saya . Udah nonton sampe episode terakhir tadi malam . Temen perempuan satu keas juga suka sama tuh DOTS . Saking sukanya aku di panggila BIGBOSS

nheaarst
      Peserta

Aku udah liat eps terakhir nya juga :yahoo:
      Lagi nunggu eps spesial nanti 20 april… semangat fans DotS :rose:

veirin
      Peserta

Sayaaaa, udah nonton sampe ep terakhir dan suka bgt sama endingnya :yahoo:

nheaarst
        Peserta

Ne, ending nya the best, pokoknya super level avengers :yes: :good:

veirin
        Peserta

Nggak bisa liat ‘merpati’ di pagi hari lagi deh ini hehehe ..

Pecandurindu
        Peserta

ahahahaha “merpati” dipagi hari yang bikin seger mata. ah belum apa-apa sudah merindukan mereka. apalagi konyolnya bromamnce kapten sama sersan sableng itu. :heart: :rose: :heart: :rose:

veirin
        Peserta

Hahaha. Betul banget, konyolnya mereka bikin kangen.

nheaarst
        Peserta

Hahaha.. lucu sama snoopy selalu kalah taruhan… hahaha dasar botak *tapimacho muehehehe :yahoo:

Pecandurindu
        Peserta

@veirin @nheaarst yup, dan adegan paling epic dari kekonyolan mereka itu waktu red velvet manggung. bikin sampe sakit perut liat kelakuan jingoo dan yang lainnya. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

veirin
        Peserta

Iyaaa bner banget bikin sakit perut hahaha .. Nonton dots udah kayak naik roller coaster kadang nangis2 kadang bikin sakit perut :yahoo:

NurHyoAh
      Peserta

Saya penggemar berat yoo shi jin

Thareen_
      Peserta

:yes: aku aku :yahoo: *penggemar berat DOTS :heart: JoongKi oppa :rose:
      kapten ganteng ga’ mati ko’… tetep happy ending. hihi
      ga sabar buat ep specialnya minggu depan.

May_mayank05
      Peserta

Paling suka couple Sersan Seo Dae Young sma Letnan Yoon Myeong Joo… Trus the best act di eps 16 pas ada red velvet… Kocak banget :yahoo:

Thareen_
        Peserta

haha… sersan seo pake joget-joget aneh gitu :yahoo: gak kuat liadnya :yahoo:

kulitKacang
      Peserta

Suka semuanya yg ada di DoTS.. mulai dari pemeran pembantu sampai lead couplenya????????????
      Ep 16 itu dimana semua kebahagiaan muncuJl. Selain lead dan second couple dr DoTS, aku paling suka sama Kapten Arguss, duh gantengnyaa dan dokter Sang Hyun yang slengekan tapi pinter dan romantisss????????
      dan daniell..dia paket komplitt, pingin gantiin ye hwa rasanya haha

aznifah4
      Peserta

Dramkor yang lagi heboh yang memikat hati juga.. sendng banget DOTS :yahoo: :bye:

CloverRain
      Peserta

Kalau lihat komentar kalian, kayanya aku akan download drama ini deh…tadi sempat mikir-mikir…XDD
      terima kasih untuk komentarnya dan infonya…XDD

memento07
      Peserta

Baru nonton eps terakirnya kemarin B-)
      Ga sabar nunggu eps spesialnya heheh

nheaarst
      Peserta

Aku penggemar berat (hahaha bahasanya ‘berat’) AlphaTeam.
      Peringkat ganteng AlphaTeam versiku
      1. Big Boss :heart:
      2. Piccolo :rose:
      3. Harry Potter :yes:
      4. Wolf :good:
      5. Snoopy B-)

Kalo kamu, Vitamins? ;-)

nona_porba
        Peserta

song hye kyu… hahaha :yahoo:

jaansyara
      Peserta

Big bos :good: masih nonton ep 11 :-(

aku juga suka tapi blom sempet nonton :cry: :cry:

nona_porba
        Peserta

buruan nonton, recommended banget lah pokoknya :good:

rahma010890
      Peserta

Ngefans bangeett pake sangaat sama DOTS :heart: :heart: :heart:

healer_jongho
      Peserta

wah…luar biasa sekali efek drama descendant’ of the sun ini.sampai kehebohan melanda forum ini.hehe
      song jong ki disini keren bgt.seragam tentaranya bikin kerennya jadi nambah.apalagi pas pakai pakaian serba hitam.ya ampun oppa…knp qm keren sekali. OSTnya juga bagus-bagus.kalo favorit siey yg dinyanyikan kim na yong ft mad clown.nyesek tiap denger lagu itu.tambah nyesek pas diputar ketika ada scene seo dae yong sama yoon myong ju.

Anonim
      Non-aktif

akuuu akuuu cuma masih belum move on dari peran Joong Ki di nice Guy

irmaaqs
      Peserta

Big boss and beauty~~~~~~ masih stuck dieps 15>< belom mau berpisah sama song couple :cry:

Anonim
      Non-aktif

aku suka bgt sama endingnya DOTS :good:

beepetals
      Peserta

my big boss jong ki :heart: :heart:klepek klepek sama pesonamu :heart: :heart:

nayA1008
      Peserta

Huaaa… Suka sama drama ini… Episode terakhir pas scene red velvet itu loh…
      Ya ampun bikin ngakak masa…
      Hahaha…

‘saranghaeyo kang seulgi’
      ‘aku yg salah, red velvet tidak pernah salah’
      aduh ngakak bgt sampe sakit perut…
      Kapten yoo sersan seo fanboy sejati…
      Hahaha…

Pesona song joong ki emang ga ada matinya, aku suka dia dari jaman dia di drama SKKS… kerenlah pokoknya…

nheaarst
        Peserta

Hahaha… dance nya Sersan Seo ‘cetaaarrrrrr membahanaaa’ hahaha ????????????

Bibiy
        Peserta

sangat membahana hahahaha :yahoo: hahaha :yahoo: haahaha :yahoo:

nona_porba
      Peserta

wah disini juga ngulas drakor ini yaa, memang booming kemane-mane tuh drakor.

DOTS jadi drakor favoritq setelah FULL HOUSE. :heart:
      drama ini nano-nano, romance-nya dapet, komedinya dapet, action-nya dapet yang dikemas jadi satu :good:

cari DVD-nya aahhh… cuuzz… :yahoo:

nindyapravita
      Peserta

Big boss :heart: :heart: :rose:

NovaPuspita
      Peserta

tarian sersan seo waktu nonton redvelved masih keinget sampai sekarang :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Bibiy
        Peserta

hahaha iya :yahoo: :yahoo: semanget banget sersan seo nari nya. ekspresi wajah nya itu loh yang nggak nahan juga :yahoo: :yahoo:

GreystaTanaya
      Peserta

yah aku belom liat. sibuk kuliah. nanti kalo ada waktu luang disempetin liat. padahal aku suka joongki. tp ga suka hye kyo.

lidiachaniago
      Peserta

:good:

Aku…aku…aku…ini drakor bikin gagal move on…suka bgt…keren n paket komplit…Kapten Yoo Si Jin…aku padamu… :yahoo: :good: :rose:

srschs
      Peserta

Saking bapernya sama ini drama, baca TGW malah kebayang joongki :yes:

ann_riania
      Peserta

ep 14 sih terakhir nonton, kirain meninggal tuh kapten si jin, huaaa…
      Abis ini the end ya, ngga bisa liat jong ki lagi ????

Ermarwa96
      Peserta

:yahoo: :yahoo: Kyaaa aku baru nonton sampe eps 14, belom dapet 2 eps terakhir.. duh galau.. ga bisa liat aksi Yoo Shi Jin sama Seo Dae Young lagi, padahal mereka kewl bgt pake seragam tentara B-) :good:

aarne_1207
      Peserta

Aku akuuu :yahoo: ceritanya bener be br kerennnn… Akhirnya happy ending juga… Ketawa pas liat red velvet manggung

teenaasysafar
      Peserta

Dramax udah tamat kan?? Lagi ngikutin married contract skr

lentina11
      Peserta

Omg aku suka banget bingo ma tuh drama . Tapi ini masih di ep 14 soalnya di tv masih disiarin itu . Tapi aku udah lihat cuplikan ep 15 16 omgg sweet banget . ???????? :heart: :heart:

fiola88
      Peserta

Akan di coba nanti, maklum udah gak sering nonton drama korea hahah thanks recomend nya :heart:

Nishawty
      Peserta

yeppp aku udah nonton,, happy ending teryata

Nishawty
      Peserta

kangen bigboss and beauty :cry: :cry: :cry:
      kenapa sudah ending

prisilaaa_
      Peserta

fans DOTS hadir :heart: ceritanya keren, Capten Yoo sama Sersan Seo TOP bat mereka berdua apalagi pas eps terakhir yg ngefanboy red velvet :yahoo: ga sabar nunggu 3extra partnya

sukaa drama ini.. tpi kadang gak masuk akal.. tapii tetep suka,, apalagi dg pemeran2nya :yahoo: :good:

Bibiy
      Peserta

film aku banget itu. gak rela deh tuh film udh habis aja. kagak bisa liat wajah tampan nya joong ki oppa :cry:

savirvira
      Peserta

Wehh satu kampus cewe2 nya pada gempar gara2 dots wkwk..sampe tahan nyamperin ke kelas2 kating buat mnta eps selanjutnya, tiap gak ada dosen proyektor di pakek buat nnton dots parah kan wkwk

whoislily
      Peserta

udahhh nonton dong sampe ep 16!!! hahahah tersenang deh

AnaNurhayati
      Peserta

Drama dgn sejuta pesona,terutama si “Big Boss” yg bikin meleleh hati para wanita,juga si “Wolf” yg tegang2 ngegemisin,ngakak waktu liat Doi dancing ngikutin Red Velvet????.

iya,aku juga suka,apalagi pas adegan shi jin nya makan terus mo yeon lagi vedio call sama temen temen di rumah sakit haesung,sumpah disitu ngakak parah dan yang red velvet juga aduh parah,hahahah

im_ladygirl
      Peserta

Basis Song joong ki. Udah nonton sampe 16 eps. Tinggal 3 episode spesial. Rasanya ga rela :cry: :cry:

Alamak… Keracunan saya baca forum ini… Baiklah mari beli dvdnya daripada ga bisa tidur seminggu gara2 penasaran????

wulandtkim
      Peserta

wah daebakk ..
      seperti demam DOTS udh mewabah. . .drama DOTS ini kya ny drama tersukses thn ini bhkan rating udh nglebihin rating man from the star dlm bbrapa eps aj (belum end udh ngalahin apalgi udh end) bahkn bkn dikalangan pnggemar k pop aj yg jd pembicangan tp diluar itu. .
      salut sama drama yg satu ini. .g sabar tunggu eps spesial ny :)

ZuhriTotomato
      Peserta

:bye: :yes:
      wah saya kudet banget akhir-akhir ini.
      DOTS,harus nonton pokoknya^_^
      song joong ki oppa(*_*)

Melihat 59 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.