Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Penggenar EC mana suaranya??

Melihat 78 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      nulyminoz
      Peserta

Aku Suka sekali sama cerita couple shen king – aiko ini. Di tambah cowok2 keren tabib zhou, Jendral yhosou, Dan Hiro :yahoo:
      Apalagi pas scene jendral yhosou, Hiro sama kasim rojim berdiskusi buat bangunin kaisar,lucu Dan kocak :yahoo:
      So,bagaimana pendapat kalian??

NolanDzeta
      Peserta

Aku. aku fans EC. Iya pas bagian mereka ribut siapa yang mau bangunin shen king itu lucu bgt. Apa lagi kelakar konyol hiro hahaha… minta di getok si hiro.

nulyminoz
      Peserta

@NolanDzeta Iya. Man si Hiro bercanda lagi bilang mendengar suara aneh Dan desahandesahan :yahoo: , kan jendral yosou sama kasim rojim ketakutan takut aiko udah nggak polos lagi :yahoo:
      Kalo EC nih genrenya fantasy romance tambah komedi juga. Soalnya banyak adegan yg lucu di EC :good: B-)

ihhh waktu Hiro becanda, aku mikirnya udah beneran lhoo… Hiro jd makin gemes deh.

lovesela
      Peserta

Saya penggemar EC wkwkwk iya saya ngakak dibagian Hiro, Jenderal Youshou, dan Kasim Rojin yang gambreng siapa duluan yang berani bangunin Kaisar :yahoo:
      Apalagi sifat dan pembawaan Kaisar benar benar membuat saya kagum sekaligus ingin deh dia beneran hidup didunia nyata hahaha

ndandi
      Peserta

Aku kuga suka EC.
      Kalau aku ngakaknya pas Jendral Yoshou mengingatkan tabib Zhou tentang ‘buku panas’ yang pernah dipinjemmin sama aiko.
      Bagian itu lucuuuuuuuuuu ????????????

nulyminoz
      Peserta

@ndandi Iya bagian paling ngakaknya di situ. Mana muka tabib zhou merah karena malu, merusak kepolosan aiko yg ternyata keponakannya sendiri ???? :whistle:

nulyminoz
      Peserta

@lovesela mana berani Hiro,Jendral yosou,sama kasim rojim bangunin shen king, entar kepalanya di penggal lagi :whistle:

agisinulaki
      Peserta

Aku banget. Love love love love love buat kaisar shen :heart: .

SyifaSyifa9
      Peserta

Hadir….. saya penggemar EC… suka banget, …. :good: :heart: :yahoo: selalu menunggu kehadiran nya Aiko-Shen King :-)

ias1610
      Peserta

:rose: hadir neh, suka banget sama EC, tiap part nya suka ada aja adegan kocak yg bikin ngakak :yahoo: ato adegan yg bikin hati mengharu biru :cry:

Part Rencana ini yg paling aku suka….semua seh xexe abis nge fans bgt :heart: :heart:

Smangat buat semua :good:

nulyminoz
      Peserta

@SyifaSyifa9 iya selalu dibuat penasaran tiap partnya :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@ias1610 part yg bikin ngakak abis. Ternyata cowok2 Kalo ketemu suka berdiskusi aka bergosip juga ya :yahoo: bukan cuman cewek2 ???? :whistle:

nulyminoz
      Peserta

@agisinulaki Pengen tidur di pelukan shen king :yahoo:

AuroraElie
      Peserta

Pas scene hiro, kasim rojim sama jendral yoshou mau bangunin shen king emang bikin ketawa.padahal cuma bangunin aja tapi gak ada yg berani…hihihi…

nulyminoz
      Peserta

@AuroraElie Iya, malah saling ngelempar gitu, siapa yg bisa bangunin shen king :yahoo: dan ujung2nya nggak ada yg berani ;-)

Imsiims
      Peserta

SSSSSAAAAAAYYYYYYYYAAAAAA ????????????????????????????????????????????????????????????????????

Kaisaaaaarrrr sheeeennn :yahoo:
      Heeeeerrrrooo EH Hirrrrrrrrooooooooo :heart:

nano5991
      Peserta

Aku disini! Aku fans berat EC! Setiap part EC pasti aku sukaaaa krn cerita nya bermacem rasa bikin emesh, greget, bikin ngakak, sama bikin terenyuh hahahahahaha. Belum karakter lainnya bikin cerita ga bosenin yongsss. Kasarnya mah ‘ini cerita style gue banget’ wkwkwk :heart:

RieskAlinG
      Peserta

Dari awal, cerita kaka tim PSA yang bikin aku senyum2 sendiri ya EC, :-)

Top buat EC :GOOD: :yes:

Dia_snowwhite
      Peserta

Aku suka EC, karena selalu ada scene lucunya :heart:

minmin89
      Peserta

aku… aku juga suka EC.
      Selalu ada adegan yang lucu di EC. apalagi tokoh pendukungnya yang paling banyak dibandingkan AB dan TGW, ada tabib zhou, jendral youzhou, hiro, kasim rojim. Dan kesemuanya ternyata berbakat melawak, termasuk hiro. hahaha…

jendral youzhou ini ingat aja ma buku panas. Sudah dipinjemin ma tabib zhou atau belum ya? makanya menyinggung-nyinggung buku panas, dengan maksud supaya tabib zhou ingat untuk meminjamkan.

Anonim
      Non-aktif

Aiko polos nan menggemaskan.
      Shen King, saya kagum dengan kesabarannya menghadapi Aiko. :good: :heart: ;-)

nulyminoz
      Peserta

@minmin89 bener banget. Di EC peran pendukukung gokil2 :yahoo: yang terlihat pendiam kayak hiro aja berbakat ngelawak :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@ChoYoona6 Dan juga cara shen king menjaga Dan mencintai aiko So sweet banget dimataku :heart: sayang aiko polos banget, Penasaran di part berapa Kalo aiko Mulai sadar Kalo shen king ada rasa sama dia, bukan hanya perasaan hormat hamba terhadap kaisarnya :whistle:

FATKYA
      Peserta

Part semalm bikin saya cekikkan deh, iya sama nulyminoz. Adegan yg itu lucu sekali. Dasar Hiro kurang ajar masak rajanya buat bahan candaan.

Terus suka lagi pas adegan Shen king datengin Tendanya Aiko. Seneng banget kalau liat Raja modus satu ini sedang marah. Hahha

nulyminoz
      Peserta

@Dia snowwhite diantara cerita kingdom serie EC yg paling banyak unsur komedinya, yg bikin kita senyum2 sendiri bacanya :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@FATKYA untung shen king nggak marah ke Hiro ya, Soalnya mereka bisik2 kedengeraan sama shen king :yahoo:
      Cintanya shen king buat aiko nggak ada matinya, suka banget sama kaisar satu ini, jadi pengen peluk shen king :whistle:

nulyminoz
      Peserta

@imsiims Hiro belum banyak penggemarnya ya, makanya Kamu pilih Hiro xixixixi…. ;-)

nulyminoz
      Peserta

@RiskAries25 top banget buat EC terima kasih buat penulis yg buat cerita ini :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@nano5991 sama cerita EC memang style Kita ya, suka banget cara shen king mencintai aiko :heart:

chwtsmndhsr
      Peserta

Aku jugaaa, aku paling suka pas shen king sama aiko moment.

Deedewi
      Peserta

Saya pengemar EC , bener kata @nulyminoz genrenya jadi fantasy romance comedy.

TyasMaslikha
      Peserta

Angkat tangan ..EC lovers … :heart: :heart: B-) :yahoo: :heart: :heart:

nulyminoz
      Peserta

@TyasMaslikha yeay EC lovers :heart: :heart:

nulyminoz
      Peserta

@deedewi tos dulu dong Kita samaan EC lovers hehehe… :heart: :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@chwtsmndhsr susah banget nama Kamu hehehe….
      Sweet banget ya couple satu ini :yahoo:

Autumn_Ai
      Peserta

EC favorit banget…
      Ai suka yang tem2 kerajaan gitu…

paling favorit part 3 Apa yng menahanmu begitu lama?…..
      pas Shen king buat Aiko mabuk…

Apalagi pas dia ngomong “Apa yang menahanmu begitu lama?”

nulyminoz
      Peserta

@AutumAi udah lupa yg part 3 nya, Aku rerunian lagi, Kalo begitu :whistle:

_anichan
      Peserta

Hadir … saya penggemar EC

farahzamani5
      Peserta

Saya Saya Saya
      Suka bngt sma part ini, mskpn awal ny tegang ‘part tabib Zhou & asisten Li’, tp seterusnya lucu semua, senyum2 sendiri bca part ini,jdi pengen cpt kamis depan,hehe
      Jdi makin emeshss sma Hiro
      Hidup Hiro ‘team Hiro ye ye la la’ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@farahzamani5 Iya Pengen cepat kamis lagi, kira2 aiko menjerit gitu diapain shen king?? :yahoo:
      Penggemar hiro juga ya,,, :heart: baru ketahuan karakter Hiro di part ini ya, ternyata dia tdk se cool yg dipikirkan Selamat ini :whistle:

farahzamani5
        Peserta

Nah loh tmbh kepo kan saya ny ka @nulyminoz
        Iy,trnyata Hiro menyenangkan, mau dong temenan sma Hiro, hihi

nulyminoz
      Peserta

@nunkie halo EC lovers :heart:

minmin89
        Peserta

di awal-awal cerita tokoh-tokoh cowoknya keliatan cool semua. shen king, tabib zhou, jendral youzhou, dan hiro. apalagi hiro, dia tampak misterius dan cool gitu. pendiam dan nggak banyak bicara.
        ternyata…. oh ternyata…. baru ketahuan kalau semuanya gokil :yes:

marshealyeah
      Peserta

Hadirrr.Seruu!!!The one and only cerita di kingdom series yg nggak terlalu tegang

Saya saya sayaaaaaaaaa :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :good: :bye:

nulyminoz
      Peserta

@marshealyeah bener banget, kocak lagi ceritanya :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@benedectpranidhana nama Kamu susah nulisnya :mail:
      EC lovers juga ya :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@farahzamani5 maunya temen atau temen nih sama hiro?? :yahoo:

yulandari22
      Peserta

Akuuu sukaaa EC jugaaa
      Aku sih paling suka scene pas aiko sama shen king di tenda perang yg shen king nyuruh aiko temeni dia tdur ,,pas abis d racun,,hehehhe

yanayulianti6
      Peserta

Saya suka, saya suka EC. Apalagi kalo f4 ngumpul komplak abisss hehehehe

clpoohsh
      Peserta

Aku suka EC kok.. yg lain juga,,

Cuma saat ini masih TGW the first B-)

bungagea
      Peserta

hadir…aq penggemar EC…
      gak sbar nunggu updateny…
      critany bwt penasaran + kocak… :good:

farahzamani5
      Peserta

Ka @nulyminoz
      Temenan dlu lah ka, nnt kedepan ny ya gmn nnt ‘ mulai dah ngayalnya’ :yahoo:

aku..aku!! Shen King ma aiko itu couple yang bikin gregetan. ditambah ada peran lain yang tak kalah keren tabib Zhou juga termasuk favorit q.. ..

FitriErmawati
      Peserta

Hiro…..bisa bercanda juga ternyata dia… :heart: :heart:

riena_girl
      Peserta

Saya jg suka bngt sama EC,selalu pnasaran sma klnjutan.y :heart:

hyukiessi
      Peserta

aku juga salah satu penggemar EC. yaaaa ceritanya penuh warna kadang serius, menegangkan dan nanti ada juga lucunya.

MDrupadi
      Peserta

AYE-AYE CAPTAIN. Laki2 cool yg ternyata otaknya miring semua hahaha. Aku suka!

dhi_saito
      Peserta

Aku aku aku… suka banget ma kisah EC… suka senyum sendiri apalagi pas baca saat Hiro, Jenderal Yousho n kasim Rojin berdebat tentang siapa yg masuk bangunin kaisar Shen n saat Jenderal Yousho ingatin tabib Zhou tentang “buku panas” :yahoo:

akunkhu
      Peserta

Akuuuu
      Aku juga penggemar EC
      Aku suka semua scene nya :heart: :heart:
      Scene yang paling nggak nyagka pas aiko berani nolak titah shen king dan didukung semua abdinya shen king, apakah artinya mereka lebih patuh pada aiko dari pada shen king :scratch: :unsure:

nulyminoz
      Peserta

@akunkhu Iya aiko benar2 anak kesayangan menilik nama aiko artinya anak kesayang :yahoo:
      Iya aiko berani banget nolak titah kaisar, mana di dukung sama semua laki2 di situ :good:

nulyminoz
      Peserta

@minmin89 bener banget ?, mereka tidak se cool yg Kita bayangkan, tapi tipe cowok humoris itu menyenangkan loh :yahoo:

Agreey
      Peserta

akuuu :D
      aku juga suka EC :)
      Dan aku baru tau Hiro bisa bercanda juga.. hahaha :)
      Itu Aiko pendukung dan pelindungnya banyak aja.. kece2 lagi.. hehehe
      Aku suka EC.. suka semuanya.. hahaha :D

nulyminoz
      Peserta

@yulandari22 Iya shen king So sweet banget ya, rasa cintanya buat aiko itu bikin hari meleleh :heart:

nulyminoz
      Peserta

@Agreey iya aiko seperti geum jandi yg dilindungi F4, jadi pengen tukeran sama aiko :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@farahzamani5 Iya temenan dulu Kalo sama Hiro, Kalo cocok lanjut dah :whistle:

nulyminoz
      Peserta

@yanayulianti6 F5 tambah kasim rojim :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@purpergirllovers Iya peran pendukung cerita ini kocak kocak ya :yahoo:

peri407
      Peserta

yaaaaak aku suka EC juga
      horaiiii bang senooooo eeeh shen king maksud nya hahhaha
      yuhuuu hampir semua acene di EC aku suka :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

Nah loh, postinganku yg tadi Pagi kembali ulang, nggak kehapus, Yeay :yahoo:

nulyminoz
      Peserta

@peri407 bang seno ya yang buat EC??
      Kalo gitu Aku juga penggemar bang seno, e salah shen king :yahoo:

UniqueDiso
      Peserta

Nih, salah satu pengemar berat EC.. ^^

EC memang ceritax bikin kita sedih,ketawa, lucu, konyol dll. Dan yg paling mengharukan adl saat aiko meminta kaisar shen u/ membebaskan temanx dr hukuman mati sampai aiko harus sujud sampai pagi dan kehujanan.teman yg sgt baik, suka menolong memberi bahagia dan ketika seorang teman berduka aiko ada disampingx u/ membela dan meminta maaf untuk kesalahan temanx. Aku ingin punya sahabat seperti aiko, kalian juga kan…!?

Nadiah27
      Peserta

emang kocak bgt yg adegan itu. Apalagi jenderal yhosounya takut-takut gimana gitu.. gemess bgt ma jenderal yhosou.^^

tami_017
      Peserta

Aku zga suka bangeet ama EC, :wacko: ap lgi dengan tabib zhou bkinnn aku cium deh :heart: , hiro dan yoshou zga bikinnn gemes…. Tpi plinggg aku cintai kaisae shen king … Udh buat aku jatuh cinta????????????????

mamsHtot
      Peserta

Saya (angkat tangan), EC ceritanya paling keren kurasa,
      banyak co2 caemnya, trus tampilan profil2 karakternya bikin klepek2, karasep pisan, jangan diganti jadi profil manusia kalo bisa, ilustrasi melalui gambar sudah cukup

Duh berasa jadi Aiko sayah :heart:

Achytta
      Peserta

aku sukaaaaa sekali

biru_es
      Peserta

Aku suka bangat bangat sama EC :heart:

Afridaa07
      Peserta

AKU AKU AKU AKU AKU

Rikarin_
      Peserta

Aku penggemar EC :yahoo:
      Apalagi pas scene hiro, jendral youshou sama kasim rojim yg berdebat hahaha ngakak
      Gasabar banget nunggu part selanjutnya :g

nulyminoz
      Peserta

To all: Iya Aku juga nggak Sabar baca next partnya, kangen shen king :cry:

Melihat 78 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.