Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Forum Semua Cerita Pengalaman 'nggak berkelas', dari Yang 'lawak' Sampai Yang 'mengharukan'.

Di-tag: 

Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Mokthorilisp
      Peserta

Bismillahirrohmanirrohim….
      Hidup ini unik. Iya unik banget kayak orang yg punya hidup. Hihi

Oke, test..test…

Tulisan ini akhir nya sy coba munculkan kembali setelah sempat nangkring di VQ. Padahal baru beberapa jam yg lalu. ??? semoga masih bisa di nikmati.
      Kenapa dan kenapa? Karena oh karena setelah sy pikir ternyata jawabannya semua nggak ada yg bisa sy bales. Sy merana dan tak tau arah. So, setelah dapet saran buat post ulang, and…..tadahhhh.

Seperti deskripsi dari question sy yg salah satu nya itu, setiap orang kan punya nih kejadian dan pengalaman yg nggak akan pernah dilupain.
      Dalam konteks ini pengalaman nya itu ada yang ‘nggak berkelas’ banget, ‘Lawak’ banget sampe yang ‘mengharukan’ sangat. Nggak cuma satu tapi bisa banyak. Hahaha

Kayak sy pernah nih punya kejadian yg sangat-sangat tidak berkelas sekali menurut sy dan sungguh kurang kerjaan. Dimana selama perjalanan naik bus yg lebih kurang 10 jam, sy berusaha nahan buang air kecil hampir 3,5 jam. Bah.
      Sepupu sy sampe bilang, udh ngomong aja sama supir nya buat berhenti di pom bensin tapi sy nya ngotot,  nggak usah deh bentar lagi sampe kok. (Sampe apa nya kalau ternyata 3 jam lagi.) Wkwkwk. Trus di perparah lagi udh nahan-nahan gitu malah minum minuman isotonik. Pinter.

Atau ada lagi kayak ini nih lawak versi saya, pernah pas SMA ada ulat daun lumayan gede (gede nya bisa perhatikan ibu jari tangan sodara2) (begitulah besar nya). Geli banget sampe sekarang sy ngetik ini yasalam. -_-||
      Lawak nya dimana karena dengan refleks saya nangis mohon2 sama temen cowok yg ada disebelah buat singkirin itu ulat gendut. Kzl. Itu hari Senin pagi pas lagi upacara dan berdiri di barisan paling depan. Sampe semua orang merhatiin. Zbl. Untung nggak ada yg berani ketawa kenceng. (Heran karena preman sekolah bisa nangis jugak)???

Dan setelah di ingat lagi itu kejadian udah lebih dri 5 tahun tapi tetap nggak bisa dilupain sama memori sy yang terbatas ini.

And how about you? Mari kita berbagi hal2 menggembirakan dan tak terlupakan~~

PS: ini tulisan seru-seruan. Tolong jangan di ambil hati apalagi di ambil jantung. Ambil hikmah nya aja semisal ada. Boleh dijawab boleh nggak. Di liatin aja juga gpp. di ketawain aja juga boleh. Sy juga nggak tahu ini pernah ada di forum atau nggak. Tapi semisal ada mohon kita hempaskan saja tulisan ini bersama-sama.??

PSS: ini pertama kali nya sy nulis di forum yg berbahagia ini dan belum tau apakah ini sudah layak masuk forum apa belum. Ini Akibat sy yg selau kurang tamasnya, maafkanlah tulisan yg berbau norak ini, wahai saudara-saudari ku~~
      Trims~~??????

idafauziah
      Peserta

Pertama-tama biarkan saya menyampaikan ini, @mokthorilisp, you are awesome :LINGDAO

Berbagi pengalaman yang nggak berkelas, kebetulan saya punya banyak stoknya. Tinggal pilih yang mana, saya orangnya malu-maluin sih :321GO Yang paling bikin malu ada kejadian jaman kuliah dulu, abis sholat, saya lihat teman saya kok celananya amburadul (celananya berkerut di bawah p****t), saya coba rapikan dengan narik-narik celananya ke bawah, setelah tarik dan dia noleh, :TERSEDU ternyata dia bukan teman saya, serupa tapi tak sama. Waduh, rasanya pengen kaboor :321GO dan hilang ditelan bumi :HIRO

Mokthorilisp
        Peserta

Ahahaha buat kak @idafauziah terimakasih udh bilang aku awesome. Apalah aku yg cuma setitik pasir.

Pengalaman kayak gitu emang paling banyak ya kak stock nya. Trus nggak bisa di lupain. Sampe kalau di ingat lagi malu nya juga masih nempel.  :NGINTIP  :NGINTIP

serenity
      Peserta

kejadian yg ngga pernah lupa waktu masih SMP sempat suka sama kakak kelas. Suatu hari tanpa d sangka2 saya bisa duduk dekat dia sambil lihatin dia makan mangga.

Ngga lama kemudian dia berhenti makan sambil lihatin saya dan bilang “mau?” Jelas saya nolak dgn alsan ngga suka.

“Tapi kamu ngiler gitu.”

Buru saya cek mulut saya. Ternyata saya bener lg ngiler. :BERENDAM

Sejak saat itu saya sedih kalo liat mangga. saat lg lapar saya emg suka lupa segalanya :FAKEDANCE

Mokthorilisp
        Peserta

@serenity hahaha itu beneran ngiler? Yasalam malunya depan cem-ceman sok sok an nggak mau padahal mau. Mana ketahuan kalau mau nya nggak enak banget lagi… kalau suatu hari jumpa lagi nggak kebayang malu nya masih ada. dduhh…

serenity
      Peserta

Iya saya beneran ngiler sperti ti pat kay wktu tu hehe. Tiap minggu saya hampir ketemu dia. Tp agaknya dia udh memaklumi tragedi ileran itu. Dan tiap ada acara makan dia bakal nyuruh saya makan banyak2 hehe

Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.