Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Jangan pernah malu mengungkan rasa sayang kita sama ayah dan bunda

Tiap hari kamu bahkan bisa mengatakan di sosmed
      “Miss you all.. ” kesemua temanmu… dan kamu hanya akan dapat balasan. “Miss you too..”

Mulai hari ini.. tiap sore pulang sekolah.. kuliah .. or kerja..
      katakan “..miss you bunda..” :heart:

Kamu akan terkejut atas jawaban bunda…bunda gak akan jawab apa2… hehe
      Bunda hnya bisa berkaca2 dan kamu akan dapat pelukan atw bahkan ciuman dr bunda dan ditambah bunda akan masak masakan yg paling enak..
      jackpotnya adalah bunda akan menambah sederet doa untukmu yg beliau pinta dr Rabbnya..

Tiap hari kamu bisa mengatakan di line.. bbm.. wa . Or apapun itu..
      “Love you beb ” kepada kekasihmu dan Kmu cuma akan mndapat emot peluk dan cium
      Dan tambahan “love you too swety..”

Mulai besok.. sms or bbm ayah katakan
      ” love you ayah..” :heart:
      Jangan harap kamu akan mendapat jawaban “love you too anakku..”

Tapi lagi2 kmu gak tau..
      Ayah di tempat kerjanya..
      Akan selalu tersenyum kepada siapapun disana.. di hati beliau ribuan doa ditujukan buat anak2nya..

Nah… coba klk kita praktekan tia hari.. gaka akan ada jones.. karena kita gak akan ngenes hnya gara2 gk punya pacar.. kita punya cinta yg real / nyata tanpa discont..tanpa biaya :heart:

Selagi masih ada kesemptan.. katakan.. ungkapkan .. rasa kasih .. rasa sayang.. rasa terima kasih..
      Karena jika waktunya tiba.. dan kalian belum sempat mengatakan itu semua.. hanya air mata yang bisa kalian beri..

Buat mama..
      Terima kasih untuk segalanya..
      Sayang mama..

Buat papi..
      Kangen papi.. sangat.. sangat..

Hayooo vitaminn .
      Lakukan sekarang.. :rose:

Yunie92
      Peserta

`setuju adel
      Ayah ma ibu kalau aku ngomong gitu cma senyum aja heheheeh

Ang31B1u3
      Peserta

Saya setuju, selama ayah bunda masih hidup maka kita harus bisa mengungkapkan kasih sayang kita sebagai anak ke orang tua. Kasih orang tua kepada anak-anaknya sangatlah tulus iklas tidak mengharpkan balasan aoapun, tapi apabila kita bisa mengungkqpkan kasih sayang kita ke ayah bunda maka mereka akan sangat bahagia dan juga segala lelah yang mereka alami selama membesarkan kita seakan sirna karena melihat anak-anaknya menyangi dan berbakti kepada mereka.

ifhaMusda
      Peserta

Yup kak adelia~~
      Terkadang kita merasa malu mengungkapan isi hati secara lsg pada org tua kita sendri~~
      .mgkin akan d prwktekkan sesegera mgkin pada ibu~~
      .untuk ayah., aku hanya bisa memperaktekannya dalam doa ku :)

AdeliaAlma
      Peserta

Mantikku so sweet????????????
      Jd inget banyak salah sma mamah sma papah juga :cry: :cry:

argndx
      Peserta

Selagi bisa mengungkapkan sayang yah kak aku nyesel gak pernah bilang cinta,sayang ke ayah :cry:

Yup.. Bener banget… Terkadang saya suka kangen sama ibu. Karena saya udah menikah dan punya keluarga sendiri, jadi saya jarang ketemu. Paling cepet seminggu dua atau satu kali doang ketemu Beliau. Jadi kangen mama, peluk n cium ibu kita sendiri :rose:

SyA0912
      Peserta

Ehm,,,rasanya agak sedikit awkward kalo tiba” meluk mama sambil bilang “ma,aq sayang sama mama” ntar dikirain lagi mw modus ada maunya????tapi hal ini patut dicoba di tambah dengan sedikit meluangkan waktu buat bantu pekerjaan mama pasti beliau akan tambah senang :good:
      dan buat papa,hanya lantunan doa yqng bisa ku kirim untuk mu????

Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.