Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing TAHUKAH ANDA? MENGETAHUI KEPRIBADIAN SESEORANG DARI POSISI TIDURNYA

Di-tag: 

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Tidur Terlentang dengan Tangan dan Kaki Terbuka Lebar
      Image
      Benar-benar pecinta jiwa kebebasan. Pose seperti ini menunjukkan identitas asli kamu. Pecinta kenyamanan dan pemuja kecantikan, tapi kamu juga orang yg boros (tapi untungnya kamu juga berpenghasilan lumayan). Beberapa sifat lain yang kurang baik adalah kamu sedikit usil dan sangat menikmati gosip. Jadi, siapa yang kamu sebutkan di ceritamu sekarang akhir-akhir ini?

Tidur Terlentang dengan Kaki Menyilang
      Image
      Siapapun yang tidur dengan menyilangkan kakinya dikatakan terobsesi diri dan menemukan kesulitan dalam menerima perubahan. Kesendirian adalah prioritas kamu. Namun, kualitas penebusan kamu adalah batas toleransi.

Tidur Terlentang dengan Tangan Menopang Kepala
      Image
      Kamu sangat cerdas dan antusias untuk belajar. Namun kadang-kadang kamu penuh dengan ide-ide gila yang sulit untuk diikuti orang lain. Kamu sangat menjaga keluarga kamu dengan baik, tapi masalahnya adalah kamu sangat mencintai setiap orang. Pilihan yang sulit, ya!

Tidur Tengkurap
      Image
      Jika kamu tidur tengkurap sepanjang malam, kamu cenderung berpikiran sempit. Kamu mungkin egois dan selalu memaksa orang lain untuk memenuhi kebutuhan kamu sendiri. Kamu juga cenderung sembrono dan acak-acakan.

Waktunya mengubah posisi tidur kamu? (sepertinya bukan posisi tidur yang kamu rubah, tapi sifat kamu hihihi)

Tidur Miring Berbaring di Satu Sisi
      Image
      Sikap ini menunjukkan bahwa kamu percaya diri. Kamu akan melihat keberhasilan dalam apa pun yang kamu lakukan, dengan semangat dan usaha kamu. Orang-orang yang tidur di sisi kanan mereka dengan lengan kanan mereka yang membentang di atas kepala mereka dan berbaring di sisi kanan dikatakan akan diberkati dengan kekuasaan dan kekayaan.

Tidur Miring Meringkuk
      Image
      Egois, cemburu dan dendam adalah kata-kata yang menggambarkan kamu. Orang-orang di sekitar kamu harus hati-hati untuk tidak menginjak jari-jari kaki kamu saat kamu mudah tersinggung!

Tidur Miring Berbaring di Satu Lengan
      Image
      Bertentangan dengan yang sebelumnya (meringkuk), kamu lembut, sopan, jujur, dan penuh kasih. Jadi, tak ada yang sempurna. Bangun rasa percaya diri kamu dan belajar untuk menerima kesalahan atau ketidaksempurnaan. Kebahagiaan akan menghampiri kamu!

Tidur Miring dengan Satu Lutut Ditekuk
      Kamu cenderung rewel, selalu merengek dan mengeluh. Kegugupan mungkin nama kedua kamu. Kamu mudah tegang dan terlalu gembira atas hal-hal yang sepele. Kehidupan bukanlah sesuatu yg berlebihan. Belajarlah untuk santai.

Tidur dengan Sikap Memeluk
      Image
      Kamu merasa kesepian dan tertekan karena kamu terobsesi dengan kegagalan dan kemunduran masa lalu kamu. Kamu ragu-ragu, memberi orang lain kesan bahwa cinta telah hilang dalam hidup kamu.

Menutup dari Kepala hingga Jari Kaki
      Image
      Kamu mungkin tampak macho di depan umum, tapi jauh di dalam hati, kamu itu pemalu dan lemah. Kamu cenderung untuk menyimpan banyak rahasia. Jika kamu menemui masalah, kamu lebih suka menyimpannya untuk diri kamu sendiri daripada meminta bantuan. Tidak heran jika kamu meringis dalam tidur kamu!

hydehyde
      Peserta

Klw meringkuk di bawah slimut gmn?? :JENDAKIRA

Author4
      Keymaster

Ni kalo author tidurnya berubah-ubah, awalnya telentang, lalu miring kiri, miring kanan, ntar pagi2 uda tengkurep aja :ASIA

tidur miring meringkuk wahahaha
      iyasihh aku orang nya pendendam wahahaha
      aku mah kejam
      cemburuan juga pasti hihihi :YAZZA

ninartika
      Peserta

Tidurnya berganti2…
      Bisa muter2 malah. Hahaha XD

ceptybrown
      Peserta

Aku tidurnya halus meluk sesuatuuuhh itu gimanaah ituu..kepribadiannya hohohoho..

AuroraElie
      Peserta

Kalo aku si biasanya miring sambil meluk guling..

ZiaAynan
      Peserta

Wahh begituu yaaa, sy awalan posisi tidurnyaaa sama akhirnya suka berbedaaa. Hahaa :ASIA

Claupherin
      Peserta

kalau kata temen, aku tidurnya muter-muter :ASIA

famelovenda
      Moderator

Posisi tidurku berubah2 tergantung mood. Haha

awalia1d
      Peserta

dari dulu aku suka banget ama posisi tidur telentang :KETAWA ketika tidur itu kaya yang lepas banget :YOUSHOU

anggieemmily
      Peserta

Terlentang biasanya :MUEHEHE

Dian_AW
      Peserta

aku tidurnya tak menentu :ASIA
      banyak ya berarti kepribadiannya….

Belleindream
      Peserta

wah kalo aku biasanya berputar2 ditempat tidur, posenya juga aneh2 huahahaha…

SyA0912
      Peserta

Permulaan tidur selalu miring sambil meluk guling ato salah satu tangan yang jadi bantal,,,yang pasti miring,,,nah kalo bangunnya itu yang aneh bin ajaib,,,bisa muter kesana kemari :MUTER :NGAKAK

N-A-V-I
      Peserta

Nah kalo tidurnya kayak pesawat gimana…muterin satu kasur?? :PFFTTT pertama bobo cantik kayak model pas bagun duhilaaa :YAZZA

Monatys
      Peserta

saya tidurnya muter muter gimana dong :KETAWA

kalau aku tidurnya miring berbaring di satu sisi sambil meluk guling

nurullchan
      Peserta

Aku nggak pernah perhatiin posisi tidur ku…
      Kayanya aku pakai banyak gaya deh… :MIKIR

Nina
      Peserta

Klo aku mah posisi tidurnya selalu berubah-ubah :GIGIKERING . Tapi awalnya sih tidur miring disisi kanan

Ovelia
      Peserta

Posisi tidurku sering berubah2 tp g berarti kepribadianku berubah2 hlo :KETAWA

nulyminoz
      Peserta

Aku tidur selalu meluk bantal
      Itu yg mana :MIKIR
      Berarti tidur dengan sikap memeluk ya
      Kok jadi ngenes pengertiannya, iya aku merasa kesepian, sampe sekrang belum ada pasangan :TERPURUK

Tidur q berubah2 pertama terlentang lalu miring pas bangun tidur udah tengkurap saja

hyukiessi
      Peserta

aku mah tdirunya urakan. tapi kalau kata temen2 aku pas kks aku itu kalau gak tidur telentang sama tangan juga kebuka lebar aduh kalau kaki gak tau sama miring sambil meluk2in yg disampinya. tapi kenapa pas dirumah gaya apa aja udah aku cobain ya kayanya.

posisi tidur yang berubah2 berarti kepribadiannya kombinasi yaaa hihi :V

jadi inget ponakan klo tidur pake kasur lantai pasti dech tuh bocah ujungnya sampai kolong meja udh di tarik dan pindahin ke kasur lagi tetap aja balik kolong meja hahaha :D

#DuhMauTemenanSamaTikusKaliYaa

weel_shan
      Peserta

Kalo saya sih Campur2 gayanya :YOUSHOU klo udh tidur ga sadar gayanya gmn..

Paling sering sih telentang sm miring klo udh kebangun..

tincan
      Peserta

:JENDAKIRA hmmm… aku tidurnya terlentang, kaki silang seringnya

siti-2
      Peserta

Kalau saya tidurnya berubah-ubah, bukan bobo cantik. ?

Kalo aku berubah ubah.., awalnya miring tau tau udh terungkep paginya.., :AZHURAKAHN
      g bisa di prediksi.. :ASIA :ASIA
      tergantung posisi enak buat tidurnya.. :AZHURAKAHN
      tpi yg paling sering pagi pagi udh terungkep.. :ASIA

Anonim
      Non-aktif

Klo aku awal2 tengkurap trz habis gitu pindah2..pas bangun terlentang kadang jg miring kanan :AIKO

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.