Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing TAHUKAH ANDA? Melihat Kepribadian Orang Melalui Jam Tangan

Melihat 30 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      GyuShy__
      Peserta

<p style=”display: inline !important;”>REPUBLIKA.CO.ID, — Menilai kepribadian seseorang dapat dilakukan dengan berbagai macam cara. Salah satunya adalah dengan mengamati aksesoris atau perhiasan yang digunakan oleh orang tersebut. Salah satunya adalah jam tangan.</p>
      Untuk menganalisanya, anda tidak terlalu sulit karena jam tangan bisa terlihat secara jelas dan gampang diamati. Inilah karakter sesorang dilihat dari jam tangan yang sering dipakai, dilansir dari femface, Ahad (24/5).

1. Silver watch

Orang yang sering memakai jam tangan jenis ini memiliki sifat romantis. Selain itu, mereka juga menyukai hal yang simpel dan elegan.

Jika anda ingin mengubah imej seperti itu, gunakan silver watch mulai sekarang juga.

2. Leather watch

Jika anda sering memakai jam tangan kulit dengan warna hitam atau coklat artinya anda orang yang suka hal praktis.

Bahkan orang yang sering memakai leather watch lebih stylish dan berorientasi pada bisnis.

3. Diamond watch

Perbedaan karakter terlihat pada orang yang memakai jam dengan taburan diamond.

Mereka lebih suka pergi ke berbagai party. Selain itu, mereka juga ingin menjadi pusat perhatian.

4. Jam tangan yang terlalu kebesaran

Jika ukuran jam tangan melebihi tangan itu sendiri, artinya anda mandiri. Selain itu, orang yang memakai jam tangan dengan seperti ini cenderung ambisius dan sangat kuat. Bahkan orangnya tidak mudah terganggu.

5. Sport watch

Orang yang memakai sport watch memiliki kepribadian yang aktif. Bahkan mereka cenderung tertata dalam hidupnya.
      Yang paling menarik dari orang ini adalah suka dengan aktivitas di alam terbuka.

6. Classic watch

Pecinta jam tangan klasik memiliki kepribadian yang agak berbeda. Mereka selalu merasa nyaman, rileks dan cool. Selain itu, mereka juga tidak ingin mengerjakan sesuatu dalam durasi yang lama.
      Bahkan orang-orang ini suka membantu orang lain.

Credit : http://m.republika.co.id/berita/gaya-hidup/trend/15/05/24/nov197-melihat-kepribadian-orang-melalui-jam-tangan

alvinabb
      Peserta

Aku gk suka pake jam  :PATAHHATI  terus pribadi yg gimana yaa diriku

Nini0604
      Peserta

Aku punya bbrp jam tangan. Ada yg silver, leather sama sport. Nah kepribadiannya gabungan dong yah  :LARIDEMIHIDUP

rerespiana
      Peserta

Aku pake jam tangan jenisnya trgantung mau kmna,,kan ga mungkin kondangan pake yg sport ga nyambung,,tp kalo punya nya lebih bnyak yg dr stainless silver krn lebih murah dr kulit sama ceramic  :KETAWAJAHADD Apalg diamond ga sanggup aku mah belinya  :GOOOAWAY

nrlhidayahh
      Peserta

Aku suka make semua jenis jamnya kecuali yg nomer 3&4.. trs aku kepribadiannya apa. Nggak ketebak hahaha

asty1990
      Peserta

Aku yg no 2.. bener jg sih aq suka yg praktis, gk suka yg terlalu ribet2..  :BAAAAAA

ferolee
      Peserta

Aku orangnya cenderung praktis. Suka pake jam dgn desain simpel sprti jam tangan pria dgn ukuran yg lebih kecil, dgn strap leather (hitam dan coklat) atau stainless dark color (hitam) krn utk menyesuaikan styleku yg kadang agak boyish. Kurang suka yg silver, gold ataupun jam bertabur diamond… ?

mymi5566
      Peserta

Aku punya no 2,4,5..

Pakainya tergantung kebutuhan..

munshika
      Peserta

Aku suka pake jam sport type sama jam yg kegedean apalagi warna item, bagiku keren aja keliatannya hihihi

arianee28
      Peserta

sekarang udah gak pake jam tangan lagi, tapi biasanya pake segala jenis jam tangan yang enak digunakan

berarti kepribadianku campur-campur dong :HUAHAHAHAHA  :HUAHAHAHAHA

AriyaYumyum
      Peserta

Aku malah gk punya jam tangan hhhhh.
      Gk trlalu suka dgn aksesoris jd gk mau pakai jam tngan atau sejenis nya. Kira2 aku trmauk pribadi yg gimana yah?

AridhaSalma
      Peserta

Aku suka pake jam tangan yg kegedean, berarti aku mandiri dong

acisammy
      Peserta

makasih infonya yah

betaling
      Peserta

aku ga suka pake jam… ada cuma di simpen doank

kasian jam tangan ku :PATAHHATI  :PATAHHATI

miazain88
      Peserta

Lah aku suka pakai yang no.1,2 &5 trus kepribadianku yg mana nih :ragunih

freebewulan
      Peserta

type2nya banyak ya

medinadina
      Peserta

Aq pake jam tangan gede disesuaikan ma badan seh heheheh

tiarasepti70
      Peserta

sekarang udah gk pake jam tangan, tapi dulu sih sukanya pake jam tangan yang kebesaran :p

Claupherin
      Peserta

punya jam tangan satu, dipakainya gantian sama ibu sama adek..

ekawulanhan
      Peserta

Lahh trus kepribadian orang yg gk suka pake jam tanggan gimana dongg??

Agreey
      Peserta

Aku no. 2 praktis.. Emang ga suka yang ribet2.. Wkwkwk

wikasandi
      Peserta

dari dulu kalo beli jam suka yang silver..

ias1610
      Peserta

xexexe pakai jam tangan itu tergantung sikon ya.
      eh tergantung ada nya jam tangan apa juga sih…jadi ya untuk tujuan praktis aja kok.

lumayan deh buat pembanding kalo milih-milih jam.

septianiDrew
      Peserta

Dlu mah masa sekolah aku lebih sering pake yg leather, dan model rubber. Dan suka model yg kebesaran terus kalau beli jam. tapi sekarang hanya punya model yg sport. Itu pun cuman 1 aja punya nya yg di pake sekarang hihi (model cewek tapi sportnya)  hehe jdi yg mana kepribadian aku   :ragunih

peri407
      Peserta

wah ternyata bisa juga yak baca kepribadian orang dari aksesoris yang mereka pakai. kalo cem aku yang kaga suka pake jam begimanaaaa ?

hehehe, btw makasih infonya :)

Aku suka smw jenis jam nya, kecuali no 3 dan 4. Aku gak suka jam tangan yg ada diamond2 nya gt, geli aja ngeliatnya. Sok sosialita bgt kyaknya klo aku yg make. Dan aku jg gak suka pake jam yg kebesaran, lbh suka yg ngepas aja di tangan, lebih nyaman.

ChaChaPu1
      Peserta

Kalau gak pake jam?

lovesela
      Peserta

Aku ga begitu suka pake jam tangan :PATAHHATI

syj_maomao
      Peserta

Aku punya jam tipe 1&2 tapi gak pernah dipake hehehehe

ekawulanhan
      Peserta

Aku gk suka pake jam tangan, trus kepribadianku yg gimana dong?

Sakura156
      Peserta

Aku suka pake jam tangan jadi punya yang silver watch, leather watch, dan sport watch. Jadi aku ini romantis yang praktis dan aktif ya?   :BAAAAAA  :HULAHULA

Melihat 30 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.