Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing LUKA DIHATI BAGAIKAN UDARA YANG TAK TERLIHAT TAPI DAPAT DIRASAKAN

Melihat 21 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Ketika hati ini memutuskan memberi kepercayaan engkau cabik cabik perasaanku,Ketika hati ini dan jiwa raga selalu berharap padamu kau hempaskan semuanya bagaikan sampah,Ketika engkau adalah harapanku tuk hadir dalam hidupku kau menjauh bagaikan udara yg tak terlihat diujung dunia sekali pun,ketika kecewa,sedih,marah tapi ku mencoba untuk berhenti mengharapkanmu dan mencoba untuk memaafkanmu tapi tak pernah melupakanmu karna ada noda yg permanen yg tak hilang bekasnya sekali pun,keadaanya tak akan pernah sama meski kita berdamai,luka dan rasa maaf ini bagaikan udara yg tak terlihat tapi dapat dirasakan biarlah waktu yang menjawab semua ini,dan biarlah mengalir seperti sungai semua ini karnA ini tidak akan pernah berakhir selalu saja siklus ini terjadi kejadian yg sama berlangsung kembali.SEMOGA HATI DAN JIWA RAGA INI KUAT, INI BUKAN ORANG JATUH CINTA INI ADALAH RASA SEORANG ANAK YG DITELANTARKAN AYAHNYA SEJAK DALAM KANDUNGAN SAMPAI SEKARANG

Afridaa07
      Peserta

kok galau banget kak..

GAK GALAU lah hah saya sudah selesai dengan semua ini dan berdamai tapi kadangkala kodrat manusia suka mengungkapkan apa yg ada dihati gak baik kalu disimpan sendiri

clpoohsh
      Peserta

Kisah kk kah??
      Yang sabar kak :D

Sini kak curhat biar beban pikiran hilang dan jadi lebih fresh :yahoo:
      Intinya adalah Jangan jatuh kekesalahan yang sama

sip selalu sabar dan berdamai dan kadangkala kejadian sama terulang bagaikan siklus tapi kita harus menjadi pribadi yg lebih kuat menghadapi kejadian yg berulang… :yahoo:

jangan panggil aku kakak dong aku baru 18 tahun hahah :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

jangan pernah berhenti berdamai, jangan pernah berhenti dan bosan untuk memaafkan..karena meskipun begitu dia yang turut andil memperlihatkan dunia ini pada kita..”orag tua”..

Setuju! kena banget, berat bener wkwk
      ini pasti lagi galau deh

yanayulianti6
      Peserta

Sabarr yah dan salam kenal aku yana ;-)

Ade
      Peserta

Terhanyut ke aliran sungai itu jga :-( , kena banget bgaimana itu rsany ngalamin.
      Slam knal dri aku ya :bye: :bye:

Buat kalian yg punya orang tua yg bertanggung jawab hormatilah dan jangan mengecewakan seburuk apa pun orang tu kita kita tetap harus berdamai dan meraskan lukq bagaikan aliran sungai yg tak pernah berhenti

Bibiy
      Peserta

Keren banget kata2 nya :yahoo: :good:

ifhaMusda
      Peserta

Sabar, Ikhlas dan Tawakkal..
      Semua akan indah pada waktunya.. :rose:

Dibalik kata kata yg hebat dan sifat bijaksana seseorang banyak kejadian nyata yg dialami dan itu menyakitkan untuk membentuk pribadi yg lebih pemaaf dan bijaksana salam kenal semuanya makasih yg sudah memberi semangat

Diawal awal semuanya terasa biasa saja tapi lambat laun kita pasti akan membutuhkan peran orang tua disitulah semua rasa campur aduk,Kita juga tak pernah merasa kehilangan dan memiliki karna tak pernah hadir dalam hidup kita tapi sungguh semua itu semua rasa kecewa dan marah meski memaafkan akan berbekas karna inilah takdir kita cuma berdamai memaafkan dan pasrah

AdeliaAlma
      Peserta

Yang sabar yA taufiiik , semua diambil hikmahnya.
      Jangan pernah membenci, biar Tuhan yang balas semuanya.
      Tetap semangat yaaa.. :heart: :rose:

echa_09
      Peserta

Berdamai dengan hati biar hidup kamu bisa tenang.
      Percayalah smua akan indah pada waktunya.
      :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

“Memaafkan bukan berarti melupakan” kita bisa memaafkan tapi sulit melupakan, tapi dibalik cobaan pasti ada hikmah dibalik itu bukan? mungkin tuhan sedang menguji supaya kamu menjadi sosok yang kuat dan tangguh dalam menghadapi dunia yang terkadang sangat kejam ini, ketika masalah dan cobaan datang bertubi-tubi dan kamu hampir putus asa maka ingatlah ada tuhan yang selalu siap merangkulmu, lalu pandanglah sekelilingmu, orang-orang yang bernasib sama atau bahkan lebih parah, mereka tetap menjalani hidup mereka dengan senyum dan bahagia, maka tersenyumlah dan kebahagiaan akan menghampirimu :) (maaf kalau aku sok tahu dan sok bijak hehe btw salam kenal aku Alexandria351)

tiaayu25
      Peserta

Duuuuhhh,,, galaunya,,,, bkin hati terpisau-pisau,,,

Move on kak!!(dr apapun msalahmu) Insya alah lbih bhagia

FATKYA
      Peserta

Malam2 baca ini jadi sedih. Sabar ya dek,yakinlah kalau Tuhan punya rencana yang indah untukmu.

Makasih atas semua nasehatnya

Melihat 21 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.