Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Lebih suka Couple yang mana Armenia-Azhura, Asia-Akira atau Shen-Aiko?Alasannya?

Melihat 62 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      aurells_kim
      Peserta

Holla ???? kalo ditanya kalian pilih yang mana? Kalo aku lbh suka Asia-Akira wkwk mereka lucu sih sama-sama arogan dan gensi sama perasaannya sendiri ????

dhynadina1
      Peserta

Shen-Aiko, karena mereka unyu dan kalau lago serius tetap gemesin greget gitu :heart: :yahoo:

aurells_kim
        Peserta

Bener wkwk mereka couple unyu apalagi klo aiko lg takut sm kaisar shen gitu wkwk

nheaarst
      Peserta

Akira-Asia. Saya suka yang jual mahal, jual mahal gitu, hahaha mereka berdua itu gengsinya selangit untuk mengakui kalo sama2 sayang. Wkwkwkwkw :yahoo:

aurells_kim
        Peserta

Ya mereka sama-sama gengsi sama perasaannya sendiri wkwk jd gemes sendiri liatnya ????

Nadiah27
      Peserta

wahh susah bgt nih milihnya. aku suka tiga2 nya aja deh. unik smua sih. suka ma keras kepalanya asia-akira. aku juga suka flirtnya shen king-aiko. aku juga suka armenia-azhura yg protective couple. waduh bingung..

aurells_kim
        Peserta

Kadang kangen sm Armenia yg lugu dan Azhura yg over protective ???? tp skrng armenia sm azhura lg ada konflik :cry:

asleyfiona
      Peserta

JA dan Asia

ning137
      Peserta

Kaisar shen – aiko.. mungkin karna aq ngerasa mereka itu romantis yg ketaha hahahaha ????????
      Seru liat kaisar shen yg slalu berusaha nyari kesempatan dalam kepolosan aiko.. sifat aiko itu aku bangeeettttt ;-)

aurells_kim
        Peserta

Yaa aiko terlalu polos jd gemes sendiri kalo lagi baca EC ????

nano5991
      Peserta

Suka aja sm semua cuma favorit sih aiko-shen king emesh emesh bgt mereka^^

bungagea
      Peserta

aq pilih aiko n kaisar shenn… :heart:

Asia-Akira :yahoo:
      mereka berdua gengsinya selangit pdhl saling suka. Satunya nggak mau dibantah dan satunya nggak mau kalah. Lucu aja bacanya ????.
      Shen King-Aiko juga unyu. Antara si tukang modus dan si polos ????????

biangyayaz
      Peserta

SHEN-AIKO JUELAS INI MAH YA AMPUNNNN SAYA MELTING MAMPUS BACANYA AHAHA… saya sampe bilang ke temen2 suru baca ini… jarang2 saya meleleh gini sama couple di novel. tapi aiko ama shen ini unyu-unyu minta di jitak wkwkwk

pasangan favorit aku asia-jendral akira dong, soalnya hubungan mereka lucu, yang satu dingin, arogan, yang satu suka ngebrontak, tapi dua duanya gengsi sama perasaannya masing masing :good: :heart: :yes:

aprnmsr
      Peserta

Dari awal udah suka banget sama Akira-Asia. Nggak tau kenapa, mereka nampol banget dihati, unforgettable couple lah pokoknya! :heart:

clpoohsh
      Peserta

Jendral Akira & Asia. Knp?? Karna mereka so sweet dengan cara mereka sendiri yg bikin envy..

Sya juga suka alur nya karna sya suka dengan yg menantang :D

Wes lah,, nomor hiji tah eta mah :good:

aurells_kim
        Peserta

Iya bikin envy :3 Akira tuh sok-sok arogan tapi ada aja sikap dia yg nunjukin rasa sayangnya dia walaupun rada ekstrim sih wkwk

Tri Handayani
      Peserta

:good: Asia-Akira benci tpi ada hasrat yg ga bisa d ungkapkan dengan kata2 kalo jiwa saling membutuhkan :heart:

aurells_kim
        Peserta

Jadi intinya Asia-Akira itu saling mendamba ya :yahoo: wkwk

echasound
      Peserta

Asia-akira klo saua wkwk.soalnya gmna ya*mikir* aku suka karakter nya mereka berdua.akira itu punya aura mendominasi nah..asia itu bisa memberikan perlawanan.jdi seru aja.lucu trus bikin greget juga hehehe

Shen-aiko dong :yahoo: pasangang yg bikin gemes dan melting duluan… Hihihi

aurells_kim
        Peserta

Yang baca aja ikut melting ya sama Shen padahal itu tokoh fiktif ???? hehehe

noukicat
      Peserta

Shen-aiko, pasangan yg bikin gemes dan greget :heart:

sartikues
      Peserta

saya paling suka kaisar Shen dan Aiko, gemes gitu lihat pasangan ini, bikin gregetan, kadang sampe baper sendiri kalo udah baca cerita tentang mereka berdua, hehehehehe :heart:

Kaisar-Aiko, yang suka bikin baper tingkat dewa. Hahay

aurells_kim
        Peserta

Yang baca jadi ikutan baper grgr Kaisar Shen ????

D_cancer
      Peserta

semua suka, tapi paling suka SHENKING-AIKO ,alesan nya karena dari ketiga cerita kingdom series , kaya nya pasangan yang lebih manusiawi itu shen-aiko kali yaah :heart: ,
      kalau mahadewa azhura aku lebih cenderung suka cara kepemimpinan nya, walau dia punya hak berlaku semena-mena, tapi tak lantas dia mengabaikan hukum alam sama keadilan,sih.
      kalau jendral akira aku lebih suka sama karakter nya yang tegas,walau serem juga sama beberapa sifat nya yang terkesan sangat terkontrol tapi aku suka pria berseragam :heart: :yahoo: :yahoo:

aurells_kim
        Peserta

Lebih manusiawi ???? wkwk iyasih kalo Akira kan nunjukin sayangnya dia sm Asia rada ekstrim wkwk

Fluffypancake
      Peserta

#TeamAiko-Shen King

Soalnya Shen King manis sekali sampai membuatku meleleh/? kkk

aku suka 3″ nya sebenarnya, azhura & armenia yg penuh kasih, shen king & aiko yg gemesin juga akira & asia yg dingin tapi hot  >3<

tapi yang paling lucu diantara pasangan dan bikin greget tu si kaisar ama aiko, shen king tukang modus ama aiko yg kelewat polos ~
      hihihi ㄟ≧◇≦ㄏ

AdeliaAlma
      Peserta

Aku sih suka semuaa , tp yang paling aku ya Azhura-Armenia .
      Pkoknya perasaan ku azhura itu kereen pas bgt gtu , armenia jga pkoknya baguslah
      Kangen cerita AB :cry: ;-)

Shen-Aiko.. ini pasangan unyu banget.. selalu bikin ngakak di tiap part-nya.. :good:

UchihaNana
      Peserta

aku bingung milihnya :scratch: ,,, semua punya keunikan masing masing,,, Asia-Akira sama sama keras kepala dan gak mau ngalah,,, Armenia-Azhura sama sama posesih dan bekecemburuan kuat,,,Aiko-Shen king pasangan lucu sumpah ,, yang satu suka gregetan yang satu polos bangeet bikin gemes

Belleindream
      Peserta

Aku shipper nya aiko-kaisar yeayy^^ sebenernya suka semua tapi yah lebih klop ke mereka.. Suka aja liat aiko yg polos dan kaisar shen yg mesuum eh? Hahaha.. :yahoo:

ChairunnisyaA
      Peserta

Kaisar shen – Aiko soalnya kaisar shen memilih pasangannya dengan kemauan hatinya sendiri klo azhura – armenia , akira – asia mereka karena takdir yang nentuiin tpi semuanya keren romantis :heart:

Ayu2408
      Peserta

Shen-Aiko :yes: :good:
      Aiko nya kelewat polos, kaisar shen nya raja modus ada aja caranya… :yes:

Queen_Y
      Peserta

Shen sma aiko dong…
      Alasannya karna aaya suka sma yg polos dan yg cool sonh mbloo… :yes:

Anonim
      Non-aktif

shen king-aiko, karena kepolosan aiko dan juga shen king yg gentle banget ke aiko, kadang lucu tiap baca shen king komat-kamit buat jelasin sesuatu ke aiko.

NolanDzeta
      Peserta

Akira asia dong suka sama karakter asia agak mirip sama aku wkwkwk
      :yahoo:

aihandayani
      Peserta

Saya pilih couple paling unyu, Shen-Aiko, gemesin banget liat tingkah mereka berdua… :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Bella_shima
      Peserta

Sukaa semuaanya..
      ada rasa yang berbeda disetiap kisah cintanya, yang jelas semua tokoh cowoknya keren, tampan dan yang pasti cuma punya satu hati untuk seorang cewek..

Cuma kalo bole terbangun dipagi hari untuk jadi salah satu cerita itu aq mw coba jadi armenia..
      Pengen rasain gmn rasanya nikah sm mahadewa tertinggi dan tinggal di dievas rumai nya..
      Trus dicintai jg sm dewa kematian yg tampan :) :rose: :rose:

Anonim
      Non-aktif

AKU SUKA SEMUANYA :heart: :heart: :heart:
      TAPI KRNA DISURUH MEMILIH, AKU PILIH ARMENIA-AZHURA B-) B-) B-)
      KRNA MEREKA ROMANTIC COUPLE :rose: :rose: :rose:

twenty_80
      Peserta

shen-aiko donggg, soalnya tuh lucu pasangan yang satu ini, si cowok udah ngebet nikah ehhh si cewek malah polosnya luar biasa :yahoo:

aderalm
      Peserta

Shen-Aiko, soalnya aiko masih poloss gituu jadi kesannya lucuuu :yahoo:

dwichan_
      Peserta

Aku lebih sukkaaaaa…..
      :mail:
      Akira – Dwi chan
      Azhura – Dwi chan
      Shen king – Dwi chan
      Hahahahahahahahaha…. :yahoo:

Anonim
        Non-aktif

Poliandri donk kamu nggak boleh :unsure: ????????????

????????????

Anonim
      Non-aktif

Ai lebih suka Asia-Akira lebih realistis kalian ya :yahoo:

nurbaeti74
      Peserta

Shen aiko. Karena dwngam sifat polos aiko dan sifat shen king yang selalu memanfaatkan situasi. Jadi lucu

ninartika
      Peserta

Tidak suka semuanya.
      Sukanya: Akira-Nina, Shen-Nina, Azhura-Nina. Horeeeee :yahoo: :yahoo:

Ardi0719
      Peserta

Jendral Akira Asia
      alasanya suka banget liat mereka eyel eyelan haha

MDrupadi
      Peserta

Zhou – Mutia. Ah udah klop abesssss… gbs di pisah itu hahahaha
      Jgn emosi dulu dong. Sini ku kecup.
      Shen-Aiko deh karena Shen nya manja-manja menggemaskan sm Aiko yg yaelahh ah ngegemesin lah mereka itu. :rose:

TyasMaslikha
      Peserta

Yah shen aiko ..soalnya ceritanya keren banget ..karakternya juga bagus semua tai aku paling suka sama aiko ..kasihan sih di kibulin sama kang shen mulu … Hahahahah :)

AprillianiDwi
      Peserta

Semua suka sih tapi lebih suka Akira-Asia….sama&sama arogan nya…hahaha…

vianauw
      Peserta

aku sukanya couple akira-asia itu mereka ngegemesin banget liat karakternya haha

ASIA AKIRA SHIPPER GARIS KERAS , heeheehee . suka bget sama momen momen mereka berdua

thimelia
      Peserta

Suka pake banget sama Kaisar Shen dan Aiko. Bukan berarti yang lain ga suka. Tapi, tipe-time lemah dan kuat ini menurut aku keren, yah saling melengkapi lah cuocuok :good: :heart: :yahoo:

devia17
      Peserta

Paling suka couple Shen-Aiko….sweet banget aja ngeliat Aiko yang super polos dimodusin sama si Shen….

horangi84
      Peserta

Asia-Akira :heart:

Tarik ulur hubungan antara mereka itu loh… gemesin… ditambah membuat saya penasaran ending antara mereka apa?! Nggak sabar nunggu update-nya. Hoho.

NurHyoAh
      Peserta

Aku juga suka bgt sama couple shen king sama aiko, shen kingnya udah usaha mati2an nunjukin perasaannya eh aikonya malah gak ngerti apa2 aduh bkin gemes bgt ama kelakuan mereka

Anonim
      Non-aktif

shen-aiko :heart:

diniariya
      Peserta

aku sukanya couple dini-jenderal Akira, gak papa ya gak ada dipilihan wkwkwkwk :yahoo:

alxndrio
      Peserta

shen – aiko bgt deh

wahaha, soalnya si Aiko nya polos bgt pdhl si Shen udh ngode2 gimana gitu, gemes bgt dah

minmin89
      Peserta

Kalau aku suka semuanya. Karena masing-masing pasangan unik dengan kelakuannya masing-masing.
      Paling unyu-unyu : pasangan Shen dan Aiko. Aiko lugu setengah mati, sedangkan Shen pengin mesum terus ma Aiko. Shennya sayang banget ma Aiko. Ini pasangan paling kocak juga.
      Love hate relationship : Akira ma Asia yang awalnya hate-hate relationship. Meskipun sekarang Akira dan Asia mulai ngerasakan sesuatu sama lain.
      Paling ngenes : Azhura mencintai Armenia. Tapi Armenia sebagian dari dirinya masih ada perasaan ma Yazza. Sedih waktu ngeliat Azhura ditusuk Armenia.

ivoyolanda
      Peserta

aku lebih suka armenia-azhura menurut ku couple ini tu jarang banget aku dapetin di cerita manapun trus azhura khan nya juga bikin melted aja haha :yahoo:

MichikaLee
      Peserta

Chika suka semuanya ..
      dan Chika nggak bisa milih salah satu hufftt.. -_-

briyanaa
      Peserta

Aku suka aiko dan shen king
      Soalnya kaisar shen yg udah nunjuin perasaanya kpd aiko dan aiko yg ngk peka krn kepolosannya.. Bikin gemes dah

Deedewi
      Peserta

Suka Shen- Aiko mereka pasangan yg unik.

Akira Asia dong :heart:
      Mereka sama2 keras kepala sih,,

lebih suka yang emperor’s consort… shen king sama aiko lucu banget.. yang satu polos ga ngerti apa apa… ahahha mau mau aja di kibulin rajanya.. rajanya bilang peluk ya harus peluk.. xixixiix lucuuuu

fridadarren
      Peserta

Sebenernya aku suka semua. Tpi untuk sekarang2 ini q lbih ke Aiko-shen king. Soalnya shen suka manja2 gitu ke aiko, tpi aikonya kn polos2 gmna gitu jdinya greget.kyaaaaa jdi ga sabar nunggu update-an.????????

Liza_Faiza
      Peserta

Kalo aku lovely banget sama shen king dan aiko… Entahlah, tapi baca emperor consort tu bagaikan paket lengkap. Ada lucunya, gemesnya, sifat kedua tokoh yang luar biasa banget. Aku menghayati banget kalo sama cerita emperor consort. Selain itu juga karena emperor consort bener-bener real bertema kerajaan/kekaisaran. Yang temanya begitu aku suka banget! :mail:

VeeRahma
      Peserta

Shenking aiko dong bikin gemes ma baper aja :yahoo:
      Tapi lebih kece lagi kalau shenking – veve aja :heart:

Melihat 62 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.