Di-tag: 

Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      teenlite
      Peserta

menurut kalian kalau Azhura, Akira, Shen kalo punya anak bakalan jadi ayah yang seperti apa ya??

Sa_Ayasha
      Peserta

Jadi possesive daddy kali yahh, klo ada yg niat jelek sama anak nya langsung di abisin..hahaha #senggolbacok ????????????

teenlite
        Peserta

:yes: :yes: :yes: :yes:

pipittuwit
      Peserta

kalau menurutku mereka bertiga akan menjadi sosok ayah yang posesif, sangat melindungi dan sayang banget ke anaknya, sangat takut melihat anaknya terluka atau sedih, selalu mengusahakan anaknya untuk bahagia, intinya mereka akan mencintai anak-anaknya seperti mereka mencintai istri atau pasangannya. :heart:

aurelley
      Peserta

Tuh kan jadi ngebayangin hihihi. Galak tapi overprotective keknya deh.

teenlite
        Peserta

aku sering bayangin juga… hihihihi galak2 gemesin yah ;-)

bebie_cha
      Peserta

menurutku bakalan jadi ayah yang dingin diluar tapi lembut di dalam :heart:
      sosok ayah yang dibanggain anak anaknya :rose:

black_miaow
      Peserta

Gw malah ngebayangin gimana kl akira punya anak cewek,, trus ntar kalo ada y ngelamar anaknya ngebayangin nggak sih tuh laki bakal d apain sama Akira

teenlite
        Peserta

wah kalo akira punya anak perempuan, kalo aku bayanginnya pas anaknya masih kecil anaknya digendong terus tidur di pundaknya si jenderal… kayak tom sama suri cruise awww.aww.. ini aku suka bgt bayangin yg kayak beginian.. apalagi kalo anaknya bayi terus nangis si jenderal berusaha nenangin digendongannya… awww. aku sampe mimisan bayanginnya.. pasti kikuk..kikuk gemesin deh.. hihihihi
        wkwkwkwk :yahoo: :yahoo: :yahoo:

MDrupadi
      Peserta

Gue bayangin si Shen king jd ayah terus anaknya masih bayi. Kasian Aiko harus ngurus 2 bayi manja. Yg atu bayi gede yg 1 bayi beneran. Hahahahaha..
      Kalo Azhura pasti jd ayah yg lembut.
      Kalo Akira? Awwwww.. Dia mesti tegas.
      Ya seperti kata yg lain pasti mereka semua protektif itu pasti. Tp sebelihnya menurut gue beda berhubung sifat mereka sebenernya beda.
      Hiyahhhahah sotoy bgt ya gue ;-)

@Iqrahm98
      Peserta

Waduh gimana ya, saya kurang tahu tuh :whistle:
      tapi kalau bisa saya perkirakan mungkin Jendral Akira, King Shen, Azhura Khan bakal jadi ayah yang baik buat buah hatinya, bakal posesif banget apalagi kalau anak mereka perempuan tuh :rose: wah, gak kebayang se posesif apa sih mereka hehe :mail:
      Tapi jangan sampai di doktrin kayak masa kecil Jendral Akira dong! kasian jadinya :cry:
      Kalau anak nya cowok emang harus kuat dan bijak seperti ayahnya kalau bisa lebih.

Itu sih, menurutku kalau Trio Kingdom Series jadi Ayah. :yes:

Anonim
      Non-aktif

POKOKNYA MEREKA AKAN MENJADI SEORANG AYAH YANG BAIK, YANG SELALU MELINDUNGI ANAK DAN ISTRI TERCINTANYA YEAYYYYYYYYYYYYYYY……… :yahoo:

zlfknzx
      Peserta

Possesive daddy.
      Kebayang dong betapa possesive nya mereka sama anak-anaknya. Duh, Jenderal Akira gakuna :rose:

lovesela
      Peserta

Azhura menurut pandangan saya, dia akan menjadi sosok ayah yang sangat melindungi. Tidak ingin sesuatu yang berharga dalam hidupnya terluka, tersakiti. Dia akan melakukan apapun untuk melindungi buah tercintanya.

Shen King. Mungkin pandangan saya seseorang yang tegas dan lembut. Dia akan menyayangi anaknya dengan kasih sayang yang sangat jauh berbeda dengan sifat aslinya. Dia juga mungkin terlalu overprotective but tetap lovely :heart:

Akira. Saya membayangkan sosok ayah yang sangat tegas. Hmmm begitulah hahaha :yahoo:

But semua ayah pasti akan selalu ingin melindungi anaknya :-)

lysande_stern
      Peserta

Pasti mereka akan jadi ayah yang posesif. Yang rela ngelakuin apa aja demi kebaikan anaknya. Jadi gasabar nunggu kelanjutan kingdom series :-(

faadicute
      Peserta

Mungkin akan jadi ayah yang overprotektif kali ya B-)
      Jadi ngebanyangin Jendral Akira jadi Ayah…gimana ya :scratch:

UniqueDiso
      Peserta

ketika anak2 dari Main male sama side male jodoh^^

Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.