Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing TAHUKAH ANDA? Kepribadian wanita dilihat dari cara duduknya

Melihat 48 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Kepribadian Wanita Dilihat Dari Gaya Duduknya, Yuk Kita Ungkap Sekarang!

https://flic.kr/p/nmfqRU
      Ada nggak sih cara yang cepat dan praktis untuk bisa mengetahui kepribadian wanita yang sesungguhnya? Tentu saja ada. Coba deh lihat dan perhatikan gaya duduk wanita tersebut. Seperti yang dilansir oleh personalityquiz.net, gaya duduk seorang wanita bisa mengungkapkan kepribadian hingga watak sebenarnya wanita itu.

Secara umum ada empat gaya duduk yang dimiliki wanita. Pertama, gaya duduk dengan kaki rapat dan lurus memijak tanah. Kedua, gaya duduk dengan menyilangkan kaki. Ketiga, kedua kaki terbuka dengan posisi jempol kaki yang berlawanan. Keempat, kedua kaki tertutup rapat dengan sedikit miring ke kiri atau ke kanan. Untuk lebih lengkapnya, simak informasi yang berikut ini.

kaki rapat dan lurus,

Ketika Anda melihat seorang wanita yang duduk dengan kaki rapat dan lurus, ia adalah tipikal orang yang pendiam. Biasanya wanita seperti ini tidak mudah bersikap terbuka terhadap orang lain, apalagi kepada orang asing atau orang yang memiliki otoritas.

Wanita dengan gaya duduk ini biasanya akan merasa lebih nyaman jika berbicara ke orang yang tenang (bisa juga yang memang sama-sama pendiam) dan orang yang sudah sangat mengenal dirinya. Apakah Anda melihat wanita di sekitar Anda yang memiliki tipe gaya duduk yang seperti ini?

Kaki Menyilang

Duduk dengan posisi kaki menyilang menandakan bahwa wanita tersebut bisa sangat terbuka dan percaya diri. Terkadang wanita tipe ini sangat suka berbicara. Hanya saja sejumlah orang mungkin tidak menyukai tipe wanita yang seperti ini karena bisa terlihat cukup menyebalkan (meskipun tergantung dengan kasusnya juga).

Wanita yang terbiasa duduk dengan kaki menyilang biasanya adalah orang yang selalu mengutamakan kejujuran, sifat to-the-point, dan kesetiaan. Wanita ini juga tahu hal sebenarnya yang ia sukai, hanya saja terkadang bisa tidak sabaran terhadap hal-hal yang mengganggunya.

KAKI TERBUKA

Wanita yang duduk dengan kaki terbuka dan jempol yang terletak berlawanan ini biasanya orang yang keras kepala. Wanita seperti ini juga sangat suka mengamati orang lain. Terkadang bisa sangat plin plan tetapi ketika sudah membuat keputusan biasanya akan sangat sulit untuk mengubahnya lagi.

Wanita yang seperti ini cenderung lebih suka langsung menyelesaikan segala sesuatu dan tidak dipusingkan dengan tuntutan utnuk membuat orang lain senang. Sifatnya bisa berubah-ubah, bisa sangat cerewet, bisa argumentatif, tetapi bisa juga jadi sangat pendiam. Komunikasi yang paling disukai dari tipe wanita ini adalah komunikasi dengan cara yang logis dan faktual.

Kaki Rapat dan Sedikit Miring

Wanita yang duduk dengan kaki rapat dan sedikit miring ke arah kiri atau kanan biasanya adalah wanita yang memiliki sensitivitas gaya yang bagus. Ia juga bisa sangat pandai mencari teman atau bahkan bergaul dengan musuh dengan aura atau keistimewaannya.

Terkadang bisa sedikit rentan atau mudah melambung saat diberi pujian, dan inilah yang bisa membuatnya sedikit kesulitan dan kebingungan saat membuat keputusan. Ketika sedang menyelesaikan masalah, wanita ini akan memilih pendekatan yang tidak mengandung konfrontasi atau perselisihan.

famelovenda
      Moderator

Hmm… Aku duduk liat2 sikon sih jadi berubah2 gitu. Hehe

Au3
      Keymaster

Nah kalo yg ini bingung komentarnya :ASIA
      Ini berlaku buat perempuan doang yah

Anonim
      Non-aktif

@author3 kan udah jelas judulnya thor…. *tepokjidad

kalo aku terawang dr sini,, @author3 duduknya menyamping…
      feminis bnget kan,,, aduh perutku sakit ngebayanginnya….
      sekalian makan kelapa muda,,, hahaha :ARMENIA

MichikaLee
      Peserta

nahhh…Chika duduknya berubah-ubah ,gimana nih hmm.. :MIKIR :MIKIR

nulyminoz
      Peserta

Wakakan aku duduk dengan kaki terbuka, emang sih banyak yg bilang aku keras kepala :TERLUKA

Rifaaa19
      Peserta

Posisi duduk juga ngaruh ya :BAPER

NolanDzeta
      Peserta

Aku kalau duduk nggak bisa diem berubah-ubah posisi hehehe

yoonilee85
      Peserta

nah saya duduknya g bisa diem, ubah-ubah mulu :AZHURAKAHN

Novnov16
      Peserta

Aku duduknya ga bisa diem :ASIA :AZHURAKAHN

diniariya
      Peserta

aku duduknya semuanya kayaknya dan ada lagi gaya2 lainnya, apalagi kalo udah pegel wkwkwkwk

Liyani123
      Peserta

Ternyata duduk juga ada pengaruh kepribadiannya :WELL

ninartika
      Peserta

Lebih suka kakinya di lipat, bersila. Meskipun duduk di kursi ._.
      Hahaha

alifpudin
      Peserta

untuk posisi duduk gak menentu ya terkadang menyilang,kaki lurus rapat atau kaki lurus menyamping bagaimana enaknya posisi duduk aja :ASIA

Klo duduk sring berubah – ubah cari yg plng nyaman,tp aq lebih sering duduk dg kaki menyilang sih

ias1610
      Peserta

Kayanya posisi duduk aku tergantung situasi dan kondisi deh :YOUSHOU

blueulf
      Peserta

aku duduk seringnya rapat sih, kadang rapat lurus, kadang rapat miring.

oncomYoyoy
      Peserta

ehh.. ku duduknya tergantung situasi haha :NGAKAK

YuliaAstanti
      Peserta

Lebih condong gaya ke 2 dan 3..
      Maaaa…. Orang plin plan sih ya…

Urusan gaya duduk, liat situasi dan suasana… :JENDAKIRA

kimyAngela_
      Peserta

aku duduk nya tergantung situasi hahaha :NGAKAK

aryana32
      Peserta

Biasanyaa lebih sering duduk trus kaki disilangin.
      Tapi kalo udah pegel biasanyaa ubah gaya lagi.

idafauziah
      Peserta

Saya duduknya menyesuaikan dengan pakaian yang dipakai. Kalau pakai rok selutut, pasti no. 1 yang berlaku. Kalau pakai celana pendek atau panjang bisa no 2-4. Bagaimana jadinya kepribadian saya? :MIKIR :MIKIR :MIKIR

hydehyde
      Peserta

Ember banget tu yg no 3,, diriqu x klw du2k dikursi. To klw meleseh ya bersila.. :HIRO

Meganxx_
      Peserta

Keras kepala dong… Hahah emang bener sih :OMG

farahzamani5
      Peserta

klo ubah2 gmn ka del hihi
      Kadang klo udah ga pw ya diubah deh duduk ny

farahzamani5
      Peserta

Maafkan saya, salah sebut nama td,harusnya ka ias knp jdi ka del
      Maaf ya ka :ASIA

hmm.. aq duduknya berubah2 tp lebih banyak gaya silang sih… :KETAWA :KETAWA :KETAWA

Anonim
      Non-aktif

Klo aku yang pertama kaki rapat dan lurus.. Dan cocok banget aku sangat tertutup sm sekitar kecuali keluarga :ASIA

yoonnee88
      Peserta

klo duduknya berubah2 gmn , soalnya kan suka pegel :AZHURAKAHN :AZHURAKAHN

wieambar
      Peserta

Aku juga duduknya rubah2 gimana dong?

Risally
      Peserta

Aku duduknya gk tetep sih,,,,
      suka berubah ubah,,,,
      jadinya bingung :ASIA

Wah aku uda latah klo duduk pasti menyilang :ASIA
      Jujur, setia, to the point and ga sabaran :MUEHEHE :NGAKAK
      Ko bisaan se pas :MIKIR

Aku duduk liat situasi

GigieP
      Peserta

kalo aku ganti2 kadang nyilang, rapat lurus, nyilang, selonjoron tergantung mood sih

yukifrozen
      Peserta

Aku klo duduk lihat kondisi sama mood, kalau lagi duduk nyilang udah kerasa pegal ak biasanya ganti duduk rapat lurus  :BAAAAAA

shania_chand
      Peserta

Wahhh,, aku duduknya berubah-ubah. Ga betah kalau duduk dalam satu posisi untuk waktu yg lamaa.  :prokprokprok

1munawarah
      Peserta

kalau aku sih duduk sesuai mana yang nyaman, kadang kalau lagi duduk itu gaya duduknya bisa berubah dalam beberapa menit .-.

Sakura156
      Peserta

Gaya duduknya berubah2 tapi yang paling sering, kaki menyilang dan duduk bersila

@Iqrahm98
      Peserta

kaki rapat sedikit miring

faidar
      Peserta

Kalau aku duduknya suka berubah-ubah tergantung bagaimana tempatnya

NovaPuspita
      Peserta

kalo saya mah lihat-lihat tempat dulu cara duduknya..   :BAAAAAA

pikaachuu_
      Peserta

posisi duduk juga ada artinya ya??

pika sih kalau duduk gak bisa diem..

semua gaya pika lakukan tanpa lelah.. hahaha

Leeyulchan
      Peserta

aku lebih sering kaki terbuka sih..  meskpiun kadang-kadang nyilang juga. tergantuk siskon

Elfvina
      Peserta

Aku posisi duduknya berubah ubah, tapi lebih sering yang rapat&lurus sama yang bersilang sih, tapi keduanya punya deskripsi sigat yang berbeda :dragonhihihi aquarius :memikirkanrencana

pathir
      Peserta

Aq mah duduknya galau, jd aq trmasuk semua kategori dh

beautynewbew
      Peserta

Aku kalo duduk berubah-ubah sih,, kadang menyilang, kadang kaki terbuka,,,

nengsusi
      Peserta

aku kalau duduk gak bisa diam selalu berubah2 gak pernah tetap

byun duduknya ngga menentu tergantung tempat dan suasana hihihi

Rina duduknya berubah-ubah, berarti karakter Rina nggak bisa terdeteksi :dragonhihihi

Melihat 48 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.