Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Kepribadian mu bisa dilihat Bagaimana kamu melihat Gambar ini.

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      lovesela
      Peserta

Kepribadianmu bisa dilihat dari bagaimana kamu melihat gambar ini.

Setiap orang punya sudut pandang atau persepsi yang berbeda-beda ketika melihat suatu hal yang sama. Nah biasanya dari persepsi tersebut kita bisa tahu bagaimana pola pikirmu dan cara pandangmu terhadap dunia. Inilah yang nantinya bisa menunjukkan bagaimana kepribadianmu yang sebenarnya. Salah satunya dari gambar di bawah ini nih. Dilansir dari Brightside.me, Jumat (2/12), kamu cuman butuh menjawab satu pertanyaan tentang gambar dibawah ini tanpa berpikir panjang:

“Apa yang kamu lihat pertama kali dari gambar ini?” Setiap orang punya sudut pandang atau persepsi yang berbeda-beda ketika melihat suatu hal yang sama. Nah biasanya dari persepsi tersebut kita bisa tahu bagaimana pola pikirmu dan cara pandangmu terhadap dunia. Inilah yang nantinya bisa menunjukkan bagaimana kepribadianmu yang sebenarnya. Salah satunya dari gambar di bawah ini nih. Dilansir dari Brightside.me, Jumat (2/12), kamu cuman butuh menjawab satu pertanyaan tentang gambar dibawah ini tanpa berpikir panjang.

“Apa yang kamu lihat pertama kali dari gambar ini?”

Nah ini jawabannya:

1. Kalau kamu melihat sebuah letusan.
      Ini bukti kalau kamu punya imajinasi tinggi yang berkembang dengan baik. Ada kesempatan kamu menjadi orang yang kreatif dan bekerja di bidang seni, atau kalau bukan, kamu memang punya bakat yang terpendam yang butuh untuk kamu asah untuk dikeluarkan. Pikirkan apa yang kamu suka dari masa kecilmu, apakah kamu dulu suka menggambar? atau menyanyi? Banyak hal yang bisa kamu lakuin untuk mengeluarkan energi kreatif di dalam diri kamu.

2. Kalau melihat dua tangan.
      Kamu memang punya imajinasi, namun di waktu yang sama kamu juga mengandalkan logis dan rasionalitas di setiap langkah hidupmu. Kamu melihat apa yang sebenarnya ada di pikiranmu dan apa yang kamu lihat dengan matamu. Ini yang bikin kamu memiliki pemikiran cemerlang sehingga banyak orang yang meminta pendapatmu. Kamu juga kalem dan bukan orang yang gegabah dalam menghadapi masalah.

3. Kalau kamu melihat pohon.
      Kamu adalah orang yang memperhatikan dengan teliti atau observant. Kamu elihat semua detail dengan teliti. Nggak ada informasi yang nggak kamu tahu. Dan di waktu yang sama kamu juga orang yang sensitif pada mood yang ada di sekelilingmu.

4. Kalau kamu nggak melihat apapun.
      Kalau kamu nggak melihat apapun dari gambar ini, sudah saatnya kamu istirahat. Kamu mungkin lelah atau stres sehingga kamu kesulitan untuk menemukan suatu objek. Istirahat dan bikin dirimu kalem agar bisa menguatkan mentalmu kembali.

Vitamins yang mana nih? Kalau aku tipe seseorang yang sensitif sama mood di sekeliling. Kadang suka nangis ga tau sebabnya. Kadang juga suka marah marah sendiri hihi. Kadang juga tertawa, tapi ga tau apa yang jadi objeknya :KETAWAJAHADD

aku ngelihat 2 tangan, jadi aku termasuk nomor 2, gitu kan ya? haha

aku moody, jadi mood swing aku cepet banget, wajar ya gemini namanya wkwkwk

lebih suka mengamati orang, dan jengah kalo jadi pusat perhatian..

gitu-gitu deh ehehhe

AriyaYumyum
      Peserta

Pertama kali lihatnya pohon tp stlah di teliti baru liat tangan.
      Jd krna pertama lihat nya pohon berarti nmr 3

Deedewi
      Peserta

Dilihat bolak-balik tetap aja aku lihatnya pohon gak ada kepikiran itu tangan atau sebuah letusan.

Riarni1490
      Peserta

pertama lihat pohon, trus dua tangan :BAAAAAA  :BAAAAAA  :BAAAAAA

nrlhidayahh
      Peserta

Aku liat gambar tangan.. hmmm berarti aku termasuk yg dikategorikan di nomer 2 yaa. Di nomer 2 ada tulisannya ‘kamu juga kalem’ behhh gausah ditanya lg aku memang kalem dr dulu :KETAWAJAHADD

ias1610
      Peserta

langsung liat 2 tangan….
      nah…bisa jadi iya bisa jadi engga tuh hasil riview nya…

RositaAmalani
      Peserta

Langsung Pohon deh :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD

dezstyles
      Peserta

Iya pertama jg liat pohon? abis itu baru tangan? :semangatyangmembara

Novnov16
      Peserta

Aku lihatnya gambar tangan..  :BAAAAAA  :BAAAAAA

aleanadark
      Peserta

Pertama liat ya emang di pikiran ini letusan kan, pas di teliti lah iya ini gambar tangan :v

Tapi karna yg dilihat duluan ya letusan bearti nomor satu kn, dan wkwkwk duh bener sekali. Saya anak seni ^^

Aku lihat pohon, bagian yg mood sensitif sama keadaan sekitar itu bener banget….

tincan
      Peserta

Liatnya

asty1990
      Peserta

Aku yg no 3, pohon  :BAAAAAA

syj_maomao
      Peserta

Aku liat tangan, trus pas diperhatiin lagi liat pohon hehehehe  :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD

Aku tipe orang yang sering ketawa gak jelas sendiri, kurang peduli lingkungan, makan kadang terlalu banyak kadang terlalu dikit, sulit tidur tapi sekalinya tidur macem kebo(?) aihhh  :ngupildoeloe  :ngupildoeloe  :ngupildoeloe

mrywln18
      Peserta

Aku liatnya pohon & tangan. Tp gatau apa yg prtama x diliat. ?

acisammy
      Peserta

Kayaknya pikiranku lelah dehh coz ga nangkep apapun.. Poor me….Hikss  :PATAHHATI

medinadina
      Peserta

Pertama liat pohon…..

Gustiyaya
      Peserta

Pertama kali liat ya pohon…
      Hmm berarti aku masuk yg ke 3 yah

alvinabb
      Peserta

Aku ngeliat nya jari gitu lebih tepatnya 2 ibu jari ?

betaling
      Peserta

pas lihat gambar itu,,, aku melihat pohon :BAAAAAA

ir_sie
      Peserta

Pertama kali liat gambar pohon.. baru beralih ke tangan.. kalo letusan kayaknya saya ngga liat hahaha.. terlalu jauh dari gambar letusan kalo sepenglihatan saya hehehe #justopinion

Mayunda_utari
      Peserta

Udah liat berapa kali tetep aja aku liat ya itu bentuk pohon

Emang sih mood ku suka berubah dalam waktu singkat pada sekeliling

munshika
      Peserta

Aku pertamanya liat pohon tapi pas bbrp saatnya jadi liat tangan hehe

Nah2, aku sering tu nangis pdhl cm baca cerita sedih, terlalu baper kali yak

ariannora
      Peserta

Pertama liat dua tangan  :cubitnakal  :cubitnakal

freebewulan
      Peserta

wah informasi dan analisi yang benar bangettt

xixihana
      Peserta

aku ngeliatnya pohonn, wkwkw

kimyAngela_
      Peserta

Liat nya nomer 2 dua buah tangan hihiw berarti kimy pinter  :LARIDEMIHIDUP

rizda_ist
      Peserta

Yang pertama kali dilihat itu dua tangan. Brati aku termasuk orang yang kalem ya hehehe  :memikirkanrencana

Kok aku ngeliat no 1, 2, 3 ya?.

Pertama kali aku liatnya pohon, pas diteliti lg trs liat tangan, trs liat lg letusan. Jadi kepribadian aku gmn tuh?.

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.