Melihat 23 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      eonni-erlin
      Peserta

Udah lama ga ngerasain gimana rasanya jatuh cinta, jadi kangen juga ya hihihi

Masalahnya sekarang, ga ada yang bisa bikin saya jatuh cinta lagi…

Saya masih normalkan, yah ??? Kok semua pria yg saya liat cuma kagum doang ga ada perasaan lebih..

Aduh…. Jangan bilang saya udah ga normal lagi :unsure:

#ngomong apa saya ini ??
      Salam nah!!

Afridaa07
      Peserta

AH SAMA BANGET HAHAHAH, AKU KANGEN TAPI AKU GAMAU JATUH CINTA HAHAHA, kita istirahat aja duluu dr dunia percintaan kak, gaada gunanya juga kok cinta2an, apalagi buat aku yg masih sekolah ahahahha. nanti ada saatnya kok kaaak, jodoh kita akan menemukan kita #tsahhhhh B-) HAHAHAHAH

Anonim
      Non-aktif

hi eonni..jangan takut kamu masih normal qo sama halnya dengan saya hehe..karena saya juga merasakan yang eonni rasakan “susah jatuh cinta” tapi prinsip saya sekarang berubah “lebik baik dicintai daripada mencintai” syukur-syukur saling mencintai..karena hati yang sedang kosong dari “cinta” mungkin akan mudah mencintai balik apabila pasangan saya nanti memperlakukan dan memperhatikan saya dengan baik dan penuh kasih sayang (ngarep..) Semangat eonni “Jodoh pasti bertemu” Insya’Allah…

eonni-erlin
        Peserta

@natasyaum amin… Saya percaya jodoh saya ada, hanya tinggal tunggu waktu yg tepat aja utk saya dan dia utk ketemu..

yoonilee85
      Peserta

Normal kok.. Saya juga. Saat ini hanya merasa suka atau kagum aja. Mintanya, moga jatuh cinta hanya pada dia yg telah halal aja. Nanti.. :)

hydehyde
      Peserta

Saya mah orgnya realistis..
      Cinta itu hanya bumbu hidup, msh bnyk cita yg blm terealisasi, mlh saking sibuk rutinitas si cinta jd klupaan.. (sori kang mas)✌
      Normal itu hny mslh persepsi aj.. Cayooo????

saya juga susah sekali jatuh cinta, malah kayaknya saya belum pernah jatuh cinta, saya bahkan kadang masih bingung cinta itu seperti apa, masalahnya saya kadang suka aneh, ketika saya suka sama orang dan tiba2 orang itu suka saya balik dan deketin saya, saya malah jadi ilfeel

saya sendiri bingung dengan diri saya, menurut saya masa2 paling indah adalah ketika saya menyukai orang diam2 dan hanya melihat dari jauh, karena ketika orang itu mendekat apa yang saya lihat indah sebelumnya jadi terasa biasa saja

saya kenapa yah? saya harus apa?
      *nahlohjadisayayangcurhat

nulyminoz
      Peserta

Menunggu orang yang tepat buat jatuh cinta lagi :rose:

farahzamani5
      Peserta

Normal kok ka @eonni-erlin
      Mungkin skrng cinta kk sdng disimpan untuk seseorang yg tepat ‘suami kk nnt’
      Drpd jatuh cinta trs tp ga jdi suami, kan sayang bngt tu rasa cinta ny,hehe ‘sok paham ttng cinta bngt ya saya’ :heart:

peri407
      Peserta

kaaak kamu masih normal kok. jangan ngomong yg nggak nggak hahaha mungkin emng belom ketemu sama yang pas aja. nanti kalo Allah udh memilihkan yg terbaik untukmu, pasti akan dipertemukan. dan kalian saling mencintai :)
      mungkin sekarang kak erlin disuruh lebih cinta sama Sang Pencipta dulu :)

eonni-erlin
      Peserta

@Rizqiamaliabuthan haaha gpp, emg disini gudang nya curhat hihi

@nulyminoz
      lebih tepat menunggu seseorang yg bisa membuat saya percaya utk menitipkan separoh hati saya ke dia…

@farahzamani5
      hehehe kali aja dek emg sprt itu..

@peri407
      thankyou de… Km bener… Mgkn saya di ksh kesempatan utk mencintai sang pencipta dg lebih bener dlu bru bs ketemu sm belahan jiwa…

Fitrianilia
      Peserta

Sama banget, kalau saya engga ngerasain jatuh cinta, mungkin masalah cinta harus saya singkirkan dulu, mau fokus sama masa depan saya

eonni-erlin
        Peserta

@Fitrianilia saya stuju sm pendapat mu dear.. Tp bukan kah masa depan kita yg sesungguhnya sebagai seorang wanita adalah menjadi seorang istri dari pria yg sukses yg kita sebut sebagai suami, dan sebagai seorang ibu yg berhasil melahirkan anak² yg cantik/ganteng dg pribadi yg baik..

Jeng Pur
      Peserta

Hi kak, ikutan sharing ya, soal normal atau tidak, sepertinya kakak lbh mengetahui deh(hehehe peace kak) tp kenapa minat jatuh cinta kadarnya menurun, karena mungkin dalam diri kakak sdh ada skala prioritas dan sensor alam untuk pilihan hati, mana yang pantas di jatuhi oleh hati kakak yang sangat berharga.sabar dan berdoa juga berusaha maksimal lebih baik kak, (karena kata kakak kan dikejar umur.).hehehe…..peace ya kak :rose:

eonni-erlin
        Peserta

@purwandari terlalu banyak kejadian yg terpampang nyata di hadapan saya, membuat saya memiliki beberapa kriteria utk saya jadikan pendamping hidup…

dewieriani12
      Peserta

:heart:

ifhaMusda
      Peserta

Tanpa sengaja ato tdk..
      Cinta itu akan dyptg secara tiba”.. ntah dri org yg hanya numpang lewat.. ato org yg saat ini kau kagumi..
      :yes: :yes:

lovesela
      Peserta

Kamu normal kok, belum dipertemukan oleh orang yang tepat. Aku ada quotes nih:
      “Jika kamu belum dipertemukan oleh orang yang tepat, Tuhan mengatakan: Istirahatlah dari cinta yang salah.”
      Nah!

eonni-erlin
      Peserta

@ifhaMusda bner jg ya.. Jgn² saya ga liat lagi jodoh saya lewat :)

eonni-erlin
      Peserta

@lovesela nah! Cinta yg salah??? Hmmmm bisa jadi bisa jadi…

Belleindream
      Peserta

eonni… Gak cuma kakak aja yg ngerasain, aku juga -.- apalagi cowoknya ganteng, hoho.. Pasti liatnya adem haha.. Nah kalo tu cowok pintar ya ampun bawaannya pengen diajarin dia teruss.. Huahahahahahahahaha…

diah_putri
      Peserta

Bukan gak ada yang bisa bikin kamu jatuh cinta mungkin hatimu masih lelah mencintai mungkin hatimu butuh istirahat dari mencintai
      Bukan kamu gak normal tapi lebih tepatnya belum apa yang tepat buat kamu cintai :yes:

AdeliaAlma
      Peserta

Hahaha kangen kak kira jadinya kalo ada yang bilang “Nah!”
      Normal kali ka , mungkin lagi belum tepat waktunya aja makanya jd belum ada yg srek d hati, hihi :yahoo:

argndx
      Peserta

aku malah masih bingung jatuh cinta itu kaya gimana apakah kaya rasa nyaman?suka?atau gimana :unsure:

chwtsmndhsr
      Peserta

Samaa, aku merasa kok gak ada yg bisa menarik hati aku gitu ????????

yulandari22
      Peserta

Sama sih kak aku juga gitu,,eh belum blg salken ya
      Hahahh

Ak jtuh cinta pertama kali pas SMP mgkn cnta monyet gtu
      Trus pacaran sama si cowok,,trus pas mau lulus SMP putus
      Entah knpaa slma 3 tahun ak d SMA ini setiap cwok yg ak liat semua gayanya,tingkahnya,standart alias gg buat jantung ini berdebar2 kyk dlu

Dan entah knp ak sllu membandingkan antra cwok masa lalu itu dgn setiap cwok yg ak rasa cogan d skolah

Hif huff,,,

summer_sun19
      Peserta

wah ternyata ada yg sama :yahoo:
      saya jg kdang mikir gitu, nggk tau kenapa kok kyak susah buat suka beneran sma orng. biasanya sekedar kagum doang
      saya dari dlu mudah bnget berpaling hati, liat kakak kelas ganteng kagum , trus seminggu kemudian liat yg lebih ganteng lagi, lgnsung lupa deh si kakak kelas :yahoo:

mungkin blum nemu yang sreg dihati aja kali yah?
      saya sih sabar aja, sambl lirik kanan kiri B-)

Melihat 23 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.