Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Kalau Asia bagaimana menurut kalian semua? Si gadis lugu.

Melihat 31 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      @Iqrahm98
      Peserta

Kalau saya pribadi Asia itu gadis lugu yang awal mula nya gak tahu permasalah apa yang sedang terjadi. lalu bertemu si Jendral Akira yang sangat kejam.

Kalau menurut saya, Asia adalah gadis baik yang lugu nmun terlihat menyebalkan karena selalu berhadapan dengan Akira :D. Asia juga rapuh! *melukAsia

ajenglestari
      Peserta

Asia itu lugu sih… Tapi setelah ketemu jendral akira. Segalanya berubah. Eaaaa :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

kalo aku ngerasa asia itu orangnya naif

Belleindream
      Peserta

Belle sih suka karakter asia, cewek yg nggak cuman nurut aja, harus kuat hoho..
      Nah kalo berhadapan sama jend. Akira lagi hihi.. Suka bnget, mungkin karena belum saling mengenal jd nya mereka awkward gitu deh hihi..

lovesela
      Peserta

Perempuan tangguh, hebat, tidak takut terhadap siapa yang melukainya. Saya pun ingin seperti dirinya, kuat dalam menghadapi cobaan, perjuangannya terhadap sang kakak menurut saya itu adalah sebuah perjuangan yang luar biasa. Berani mengambil resiko.

E-indahss
      Peserta

Kalo menurutku asia tokoh cwe yg karakternya keren,kuatlah pokonya… pas bgt bersanding sama si jendral. Gk ada takutnya. Wkwk *ya begitulah, jodoh mah sling melengkapi ya kak. Hihi :yahoo:

DewiWinarni
        Peserta

Yoi kak :yahoo: :yahoo: :yahoo:

dari awal smpe skrg karakter yg paling aku suka di kingdom series itu asia brlah menular ke sang jendral hihihi. menurut aku asia perwujudan wanita yg hmpr sempurna. sosokx feminim, tangguh, kuat, dan sekaligus lembut. smw sifatx wanita menurutku ada diasia bisa masak, ngurus rumah, syk keluarga, bs jg jadi pemimpin diantara wanita asia dimataku sosok wanita yg sangat tangguh gak ada rapuh2x beda dgn armenia dan aiko yg keliatan rapuh diluar tp didlm kuat klo menurut aku asia baik diluar maupun didlm itu sangat tangguh. siapa coba yg bs ngehadapin sang jendral authorx aja blum tentu bs kan!!! hihihi :heart: makax bagiku sosok asia yg the bestlah msh numeru uno bg aku :good:

bunnypuppy23
      Peserta

kepala batuu

keras kepala bangett

kadang kesel juga sih sih sama asia.. ngeyel gitu loh.. uda ga sabar nunggu asia luluh sama jendral akira..

wkwkwk.. :mail:

feralsa_xc
      Peserta

Kalau asia itu malahan menurut aku gak lugu dehh wkwk. Dia malahan berani berani gmnaaa gtuu haha :good:

@Iqrahm98
      Peserta

Awal nya seorang Asia itu lugu, tapi karena di himpit suatu masalah yang mengharus kan dia menjadi kuat dan berani untuk melawan ketidakadilan yang diterima seperti nikah paksa *kalau orang nyebut sekarang. *dipaksa hamil, dll yang lebih terperinci..
      Yeah :yahoo: makasii ya vitamins untuk jawaban kalian yang membantu saya untuk mencerna sosok seorang ASIA. Thank you :rose:

serenity
      Peserta

Asia itu tulus tapi cerdik.
      Saat orang yang disayang menderita, dia tdk hanya menangis seperti tokoh utama wanita kebanyakan. tetap memiliki perhitungan dan rencana. Saya suka :)

nurazakiya
      Peserta

Asia tu tangguh bukan cewek lemah lah,lugu tp pemberani. Keras kepala ya, tapi ok bisa ngimbangi si jendral :good:

stazzahra
      Peserta

Keras kepala! Nekad tapi sekaligus tangguh.
      Dan kadang aku suka ikut kesel sendiri sebenernya sama sifat kepala batunya itu wkwkwk

Nini0604
      Peserta

Asia itu kuat, terlihat rapuh tapi tangguh, pantang menyerah dan cerdas, ga ngikutin maunya Jend Akira begitu aja (kompromi) hehehe…
      Tapi hatinya lembut dan penuh kasih sayang terhadap orang-orang yang dia sayangi, bahkan rela berkorban buat keselamatan anak-anak panti dan Caesar, walau malah dianggap penghianat :cry:
      Ini yang bikin Asia pantas menjadi pendamping hidupnya Jenderal Akira :heart: B-)

dhee_sjsp
      Peserta

ASIA
      Gadis yang polos, manis, penyayang, pantang menyerah, dan pemberani
      Polos karena dia mudah ditipu dan mudah dimanfaatkan oleh Jend Akira
      Manis entah kenapa waktu hilang ingatan aku merasa Asia bener-benar manis
      Penyayang karena sifat inilah Jend Akira mudah memanfaatkannya, Asia begitu menyayangi anak-anak panti dan Caesar itu yang dimanfaatkan oleh Jend Akira untuk membuat Asia mengikuti keinginannya
      Pantang menyerah, selalu berusaha untuk menentang Jend Akira, walaupun berakhir dengan kekalahan tetapi Asia sudah berusaha
      Pemberani, berani menentang Jend Akira, berani menghadapi apapun asalkan bisa pergi dari sisi Jend Akira

aarne_1207
      Peserta

Cewek baik, berani, rela berkorban.. Eh kok malah kayak pljrn pkn sih?

UchihaNana
      Peserta

asia itu lugu, kuat, penyayang … tp sekarang sifatnya asia gemesin kaya ichcha di uttaran #eh

sinaganata
      Peserta

Asia itu kecil2 cabe rawit
      cewek manis, lugu, tapi tangguh, pintar jg

lentina11
      Peserta

Salam kenal ya
      Kalau asia sama akira tuh fav aku . Aku suka banget ama karakter akira dan asia .
      Asia itu kalo menurut aku nihhh gadis lugu tapi punya prinsip yang kuat . Hehehe ???? :heart:

Saya setuju kalau awalnya Asia itu gadis lugu, bersahaja, dan baik hati.

Namun sifat lugu sudah tidak cocok lagi disematkan pada Aiko seiring berjalannya waktu dilewati bersama kekejaman Jenderal Akira padanya.

Aiko sudah bertransformasi menjadi gadis kuat,teguh pendirian,dan lawan seimbang Akira secara psikologi. Hal ini bertolak belakang dengan tubuhnya yang masih saja mungil.

Aiko jadi seperti Cuk Nyak Dien versi fantasi dalam keberanian dan pengorbanan diusianya yang masih belia.

zoedya
      Peserta

Asia itu polos dan menggemaskan. Sifatnya yg keras kepala itu menunjukkan bahwa wanita bukan kaum lemah, ahaha. Saya suka sifat Asia karena dia selalu kuat tapi hakekatnya wanita juga makhluk lemah, jadi Asia pun takluk pada Jenderal Akira. Walaupun takluk pada Jenderal Akira tapi itu ngga membuat jiwa nya yg kuat dan keras kepala luntur. :-)

veronicaciu17
      Peserta

Menurut aku, asia itu wanita yang berani, dan juga mencintai jendral akira :heart: walaupun dia masih belom ngakuin

Claupherin
      Peserta

Asia, dia itu perempuan kuat, tegas, keras kepala. tapi dia juga penyayang, dan nggak tegaan

rizqi amalia
      Peserta

seorang saudara wanita yang luar biasa dan seorang saudara yang sangat mengagumkan :-)

@Iqrahm98
      Peserta

@lentina11 : salam kenal lentina :)

DewiWinarni
      Peserta

Kalo menurutku asia itu karakter perempuan yang naif dan memandang keadilan sebagai sebuah kebenaran. Jadi pas dia ketemu karakter Jenderal yang dianggap nggak adil dalam mengatur hidupnya, ia berontak. Ia bukan tipe gadis pemberontak, hanya keadaan yang mengharuskannya merubah sifat naif dan penyayang dalam dirinya menjadi seorang pemberontak yang memperjuangan keadilan dalam hidupnya. :mail: :mail:

Hujanringan
      Peserta

Aku suka bgt sma karakter aiko yg bner polos yg walopun kesannya sedikit aga bodoh hehhe. Soalnya di jaman sekarang ini jarang bgt ada cewe kaya aiko, bner masih bersih polos yg apa dia lakukan itu tulus, ga munafik, rela berkorban, yg keliatannya rapuh tapi sebenarnya dia itu kuat bgt hatinya fisiknya, aku belajr bnyak dri karakter aiko ini :good: :good:

queenqr
      Peserta

Asia jatohnya engga lugu dia. Dia itu lebih ke cewek strong alias wanita dewasa. Kalo lugu jelas peringkat pertama aiko. Armenia juga gak bisa dikatakan lugu. Menurutku

hydehyde
      Peserta

Menurutqu asia itu tipe karakter wanita yg kompleks..
      Bs dibilang lugu, rebelish, shay, dll..
      Tp asia bukanlah tipe karakter wanita favorit aq..

clpoohsh
      Peserta

Asia itu kakak saya :good:

@Iqrahm98
      Peserta

@clpoohsh haha diakan kaka ipar saya hihi

Melihat 31 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.