Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Gempar tiap hari kampung ini di ganggu Kuntilanak,pocong dn tuyul

Di-tag: 

Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      YaniAlways
      Peserta

Ihh serem malam minggu bukannya ngapel malah baca artikel baru dr uc broser yg bikin merinding jd deg deg an ni gk bisa tidur mana belakang rumah ada pohon sukun ma bambu lgi atutttt

E-indahss
      Peserta

Itu si kunti, pocong, dan tuyul mau apel ke rumah siapa kak?? Ngapelin siapa tu? Kok rombongan ???????? wkwkwk

YaniAlways
        Peserta

Iya erja aku udah doa ko

YaniAlways
        Peserta

Ops salah yg balesan pertama itu buat erja wkwkk ini hpku atw otakku yg error ya

Wkwkkk Aku ngakak baca tulisanmu hmm mungkin ngapelin kmu kali aku sih ogah hih takuuttt

saringaya
      Peserta

mungkin pada ikut malmingan….
      kan mereka juga nggak mau kalah…
      saranku bacain ayat kursi sama doa penjagaan ;-)

YaniAlways
        Peserta

Hehe sebernya sih ini cuma artikel tp jd kebawa ke dunia nyata hih jd takut sendiri kn apalagi sikon mendukung bgt dn sebelum tidur aku slalu baca ayat kursi ko

serenity
      Peserta

Dulu ketika jaman kuliah, pernah beberapa kali teman saya melihat saya sdg berada di tempat A, padahal sebenarnya saya sdg di tempat B. Awalnya saya kira mereka iseng.
      tp ternyata suatu hari saya absen kuliah krn sakit. bukan hanya teman2 saya yg melihat saya sdg mengikuti perkuliahan tp dosen saya juga. kira2 siapa yg menggantikan saya? hehe

Nishawty
      Peserta

belum pernah liat secara langsung.. semaga tidak akan.. aamiin

dlunary
      Peserta

Coba deh kalian baca cerita keluarga tak kasat mata. Number 1 thread di kaskus
      Daaaaannn, karena itu deket sm tempat aku, percaya ga percaya sih ini lampu kos aku sempet konslet pas aku bales wa temen kalo ceritanya biasa aja, ehh besoknya temen kakak ku yg indigo bilang kalo aku sempet didatengin salah satu dr mereka yg bikin lampu njembluk itu
      Wkwkwkwk

AdeliaAlma
      Peserta

Bacakan surah2 , biar setannya ga ganggu, berdoa juga sblm tdr :yes: :-) :bye:

YaniAlways
      Peserta

Iya erja aku uda doa ko

Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.