Di-tag: 

Melihat 44 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      MichikaLee
      Peserta

Beberapa fakta tentang Sean O Pry Hasil keluyuran Chika malam-malam di mbh Gugel , dan juga tante isnta kkk…

Sean Richard o Pry nama lengkap model laki-laki yang pernah dinobatkan menjadi model termahal tahun 2013

jelas doi model termahal hampir semua merek papan atas like Calvin Klein, Giorgio Armani, Versace, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, H&M, DKNY, dan masih banyak lainnya pernah mengontraknya untuk jadi model mereka ,ckckck…

Lahir di Kennesaw Giorgia US pada tanggal 5 July 1989, zodiak doi tuh Cancer anak ke kedua dari tiga bersaudara , punya kakak laki-laki bernama Chris o pry dan adik perempuan bernama Shanon o pry

gadis yang di foto ini bernama Shanon o pry adiknya Sean ,Foto diambil saat Shanon ultah ke 21 tahun

Sean penyayang binatang termasuk kucing dan anjing , bahkan anjingnya yang bernama Mia ,ia sudah menganggapnya sebagai pacar huhuhu… dulu doi pernah berencana mempertemukan anjing nya yaitu Mia dengan kucing Taylor Swift yang bernama Olivia , karena saat syuting MV Blank Space ,Sean belum sempat bertemu dengan sikucing Olivia -_- haduhh..so sweet banget Sean >,< FYI anjingnya Sean si Mia itu bisa akrab dengan kucing kkk…

sean with his mom Carran O Pry

Sean itu Mommy boy..
      ia paling dekat sama mommynya huhuhu…

jika ditanya restaurant favourite nya ia akan bilang dapur karena Sean ini jago masak loh.. apalagi Steak dan sampai sekarang ia masih suka belajar masak , duuhh..cowok seperti Sean di dapur..?
      kayak lihat tokoh-tokoh utama di novel romance huhuhu,, Chika jadi minder -_-
      ya sudah babang Sean yang masak , Chika yang cuci piring ,pasangan klop kan ? wkwkwk… maksa huhuhu..

jika ia tidak jadi model , ia mungkin akan jadi ahli biologi , Sean tertarik pada ilmu Biologi saat diajak perkemahan di pinggir laut oleh tante nya .Doi tertarik sama ikan Hiu meski sedikit takut tapi Sean suka.
      Hmm… Ahli Biologi ? Prof.Dr Sean O Pry keren juga hahaha.. :KETAWA

pernah masuk jadi nominasi Cristian Grey , tapi karena pengalaman akting kurang ,peran itu pun jatuh pada Jamie huhuhu…

Si Taylor Swift ini termasuk penyanyi yang jarang beradegan mesra dengan lawan mainnya di MV , bahkan hampir tidak pernah , Sean adalah pengecualiannya karena ia satu-satu model video klip yang membuat si Tay-Tay mau beradegan mesra dua kali ciuman pulakk..
      Saat diinterview majalah vanity fair bang Sean ngaku wajah nya sempat memerah saat beradegan agak panas dg si Tay di MV. Blank Space kkk..
      Well..si taylor swift ternyata tidak tahan dengan godaan bang Sean wkwkwk….

selain si taylor Sean juga pernah jadi model video klipnya Madonna di lagu Girl gone wild , dan tahun 2015 kemarin ia di ajak Katty Pery untuk iklan Chrismast rumah mode HM

kalau ditanya Artis siapa yang ia sukai ia akan menjawab Bette Midle pemenang Grammy Awrad ,dia suka wanita yg berumur 69 tahun itu karena lucu , :OMG serius ? nggak lah sebatas kagum kk

kalau ditanya siapa yang ditaksir ia akan menjawab artis siapapun ( perempuan ) yang memasukkannya di MV nya ,ia akan bilang suka pada artis tersebut seperti saat MV Blank space ia pun bilang suka sama Taylor Swift , SO Chika harus jadi penyannyi sekelas Taylor Swift dulu lalu bikin MV dan situ modelnya ? baru setelah itu babang sean akan bilang ke seluruh dunia ,kalau babang Sean naksir Chika ? huhuhu… Chika mana bisa ? yo wes ,Chika tidak butuh pengakuan dunia , cukup antara kau dan aku saja yang tahu , :ASIA :ASIA haghaghag… !!! :KETAWA :KETAWA

Sean mengaku ia tidak mengerti dan bingung kenapa orang-orang menyebut dia hottie ..
      Chika like what.. serius loh bang , situ nggak tahu ? ya..ampiunn ..bang.. >,< sini Chika kasih tahu kenapa kamu disebuh hottie

Sean O Pry

Wajah kamu mempunyai rahang bagian bawah yang indah
      Rambut cokelat dengan mata biru yang mempesona…
      Tubuh mu .. ahh.. Chika nggak kuat deskripsikannya wkwkwk…
      Chika nose bleeding -_-

Dan bang Sean ini ngaku dia itu paling tidak suka dengan hidung nya , kata bang Sean sih , bentuk hidung nya itu aneh … o.O gede ya bang..? hahah…

Chika suka kok , Chika suka apapun yang ada didalam dirimu just the way you are…

Meski katanya sudah punya pacar yang lebih tua empat tahun yaitu si Jessica , tapi Chika nggak perduli toh baru pacaran hahah..

#kirim santet ke Jessica wkwkwk… :v
      # chika sadis euyy…

Hmm..pantesan author TGW milih Sean untuk cast nya sebagai Akira ,karena disamping ia memang beneran jago masak , ternyata suka dengan ilmu bilogi ( keinget After Earth ) :MIKIR :MIKIR kkk.. :ASIA

finish.. :AIKO :AIKO

Asadea
      Peserta

Yah udah punya pacar masaaaaaa :NOHOPE :NOHOPE kalah sama tantetanteeee /g

MichikaLee
        Peserta

jangan pesimis dulu , kan baru pacaran .. selama janur kuning belum melengkung kita masih ada kesempatan , sudah melengkung pun masih bisa diluruskan dg disetrika kan ? huhuu..
        semangat :AIKO :AIKO

choniAhshofa
      Peserta

Kak @michikalee tanggung Cho ini lagi service motor, yang dikelilingi banysk banget kaum Adam, gegars kak chika posting ini Cho jadi senyum-senyum nggak jelas,,,
      Mau tenggelamin muka dulu :TERPURUK
      Endingnya juga bikin langsung down, uda punya pacar lebih tua 4 tahun??
      Mari bacakan Al-fatihah biar putus :MUEHEHE

MichikaLee
        Peserta

bacain alfatihah ? yuk kamu yang mimpin ya Cho huaaa..
        Chika juga nggak setuju sama ceweknya , biasa aja wajahnya nggak cantik -_- artis juga sih asal Australia
        @choniashofa :ASIA :ASIA

choniAhshofa
      Peserta

Kak @michikalee tanggung Cho ini lagi service motor, yang dikelilingi banyak banget kaum Adam, gegara kak chika posting ini Cho jadi senyum-senyum nggak jelas,,,
      Mau tenggelamin muka dulu :TERPURUK
      Endingnya juga bikin langsung down, uda punya pacar lebih tua 4 tahun??
      Mari bacakan Al-fatihah biar putus :MUEHEHE

hujanpetir
      Peserta

chika gmna santet nya jadi?? dosa loh
      #padahaldalamhatidukung

choniAhshofa
      Peserta

Jangan Cho lah kak @michikalee kita serahin saja sam keyMasternya lirik @sairaakira :AZHURAKAHN
      Kenapa harus beda 4 tahun lumayan jauh, emang iya yah kak cowok tuh lebih suka cewek umurnya yang uda matang, tapikn umur matang belum tentu sikap, sifatnya matang, iyakn???

Author4
      Keymaster

Semua perempuan bersyukur sean punya pacar PEREMPUAN biarpun usia 4 tahun lebih tua
      Itu tandanya dia normal
      Bayangin kalo pacarnya ternyata laki2 kan jaman sekarang banyak tu cowo ganteng pacarnya cowo ganteng :WEKS :WEKS :WEKS

MichikaLee
        Peserta

Iya sih Chika mikir nya juga gitu, dari pada dia hombreng mending dia sama wanita meskipun tua itu artinya ia straight hmm…

Tapi please deh ah kakak @author4 nggak usah pake emot itu juga,mentang-mentang Chika broken heart? Huaaa.. :TERLUKA :TERLUKA :TERPURUK :TERPURUK

choniAhshofa
      Peserta

Aduhhhh kak @Author4 Cho jadi merasa tersindir,,, itukn kata-kata Cho semalam buat Letnan Paris :MUEHEHE

Dian_AW
      Peserta

luarnya luar biasah hottt tp dalemnya manis ya hihihi :AZHURAKAHN
      suka masakan rumah, malah bisa masak juga :AYO
      huhuhu cocok ya jadi akira… pas sampai di ahli biologi aku juga mikir after earth.. :JENDAKIRA
      thankyou chika infonya, jd merasa lebih dekat sama bang Sean hihihi

yoonnee88
      Peserta

Aduh babang sean ternyata bisa masak cocok aku kan ga bs masak jd abang yg masak adek yg makan :KETAWA :KETAWA
      Tapi uda ada yg punya :BAPER :TERLUKA

tyaspl
      Peserta

Gambaran bang jendral akira trnyata sean to dri awal baca tgf trus muncul foto cowok cakep yg bikin klepek2 gk tau itu siapa #harap maklum kebanyakan nonton korea#.
      Sean mah akira banget ya apalagi jago masak suami idaman banget dah :BAPER .

@michikalee
      qt adain pengajian rame2 yuk kirim doa biar bang sean putus :NGAKAK #maaf bang sean i love yu puuuul #

Anonim
      Non-aktif

@michikalee aku jdi ketawa sampe gigi ku kering niih baca postingan kamuu :NGAKAK2 wkwkwk
      Niat bgt kamu mah chik, thx buat info nya yah.. Sayang bgt emang kok pacarnya lbh tua 4 tahun lebih tua :YAZZA kan yg unyu2 dsni masih banyaak :NGINTIP

@nulyminoz
      ini ad info ter-up-to-date dari Chika.. :ASIA
      Emang deeh ya cowok pinter masak itu lebih kelihatan SEXY :BAPER

farahzamani5
      Peserta

Abang Sean sempurna bngt dah di mata dede ‘mulai alay’ :KETAWA
      Tp abang udah pny pacar hiks hiks, gmn saya mau semangat memperjuangkan hati abang coba,hiks hiks lgi
      Ka chika, kan kata kk sblm janur kuning melengkung msh bsa diusahakan ya tu si abang, tp bagi saya ketika cowok udah pny pacar,lbh baik saya mundur aja drpd sakit hati mikirin cara dapetin abang, mikirin siapa tu si cewek yg udah bikin abang jatuh cinta,mikirin santet jenis apa bwt tu cewek spy cpt mati :KETAWAJAHAD ,mikirin pelet apa spy abang berpaling ke dede :PFFTTT , drpd dede pusing tujuh keliling tujuh samudra lima benua, jdi dngn berat hati dede mundur aja deh bang, tp klo godain abang doang mah ttp blh ya :NGAKAK

Dia memang seksi ya apalagi aku juga suka cowo mata biru.. Tapi Kak Chika desc Akira yang mata coklat dengan dia yang mata biru walaupun dia ganteng :KETAWA Kalo ga Abang Sean di photosop dulu biar mata jadi coklat dan tidak terjadi miss :ARMENIA

MichikaLee
        Peserta

kalau ia meranin Akira ia pakai soft lens hahaha..

aslinya kan biru dia nya huhuhu..

cakep dah nih orang wkwkwk.. :AIKO :AIKO

awalia1d
      Peserta

sean :OMG aku padamu abang sean o’pry :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :AZHURAKAHN

hydehyde
      Peserta

:AHA banyak kesamaan km rupanya..
      Sm2 lahir tgl 5 juli (pastilah bintangnya cancer^^) n sm2 anak ke 2 dr .. bersaudara :GIGIKERING
      Pribadi yg unik n cool boy i think :MIKIR
      Mo ceweknya lebih tua or muda gak mslh, yg penting dia stright boy :KETAWAJAHAD

MichikaLee
        Peserta

iya sih yg penting ia straigh tapi ceweknya ehmm.. masih cantikan jauh.. sama adiknya huhuhu…

wah.. sama-sama ultah nya dong hihihi.. :AIKO :AIKO

Dandleonnita
      Peserta

Bang sean ohhh bang sean
      makin suka sayahhh

@gema_annisa
      Peserta

ino toh ternyata yang jadi visualnya Jendral Akira :JENDAKIRA cocok juga sih. Ganteng, cool but have sweet side :LETNANPARIS

Dan ternyata Bang Sean suka yg berpengalaman yah (?) walaupun baru tahu langsung potek ternyata doi sudah punya pacar yg lebih tua empat tahun lagi :ASIA

MichikaLee
        Peserta

@gema_annisa foto nya bisa kelihatan ya.. di akun kamu ? tapi kenapa di tempat Chika nggak bisa yaa..? :MIKIR

iya sih ganteng hot but has sweet side hihihi..

idaman banget dia nya mah hihihi.. :AIKO :AIKO

sayang sduah punya pacar huhuhu :ASIA :ASIA

NurHyoAh
      Peserta

Tatapan matanya gak nahan bgt, bkin cwe2 pada meleleh :FREYA

nulyminoz
      Peserta

Chika kok gambarnya kagak muncul :MIKIR

nulyminoz
      Peserta

Aku mendukung Kasih santet sama si jesicca :KETAWAJAHAD
      Dan Baru tau sean masuk nominasi cristian grey :OMG bagaimana kalo si sean yg terpilih, bisa mimisan saya chika :CESAR :OMG

rarakyu
      Peserta

Huaahh babang Sean :AZHURAKAHN
      Abis ini langsung ngublek-ngublek gugle cari tau lebih dalem lagi ttg babang Sean. Sedalem-dalem nya biar smpe ke dasar hatinya babang Sean :AIKO :TABIBZHOU aw aw aw

hyukiessi
      Peserta

ohhhh yang suka ada gambar2 cowok di cerita TGW namanya Sean O Pry. Ka Chika baru juga ngasih info eh udah patah hati aja, udah punya pacar eyyy.

clpoohsh
      Peserta

uhh, jadi ngebayangin hotnya sean o’pry :CESAR

ifhaMusda
      Peserta

Yaah~~ udah punya pacar yah??

#bantuin chika kirimin santet buat si jesicca.. wkwkwkk

kanasa
      Peserta

Aku selama ini selalu bayangin babang Sean tiap baca TGW dan ngekhayal kalo difilmkan babang Sean yang beneran jadi Akira nya, bakalan happy klo ini beneran terjadi, hihi :AIKO

kanasa
      Peserta

Eh, tapi Chika, bukannya pacarnya babang Sean itu Samantha Gradoville ya? Doi sering banget posting foto berdua Sam di IG nya :ASIA

Rinahoeng
      Peserta

Nama pacarnya jessica siapa???
      Kan pacarnya gue :AZHURAKAHN

newtdai
      Peserta

bener kata ka @naliez aku cek ig sean emang suka post foto sama yang namanya samantha gradoville, banyak yang nanya juga ‘are they dating?’ ‘new girlfriend?’ terus banyak yg jawab iya, mereka juga suka saling komen di ig, coba ka chika cek ignya deh hehehe :MIKIR :JENDAKIRA

septianiDrew
      Peserta

Chika up to date banget dahh Makasih info nya Chika. Walaupun rasanya jleb gtu di hati pas tau dia Udah punya pacar, beda 4 tahun lebih tua dari Sean. Mending sama Aku bang  :PATAHHATI  :TERHARUBIRU  :aaaKaboor

kok aku ngakak ya baca postingan kamu ,

sampai segitunya ya kamu suka sama sean

Heztykhayeye
      Peserta

Yakkkk…..AKIRAAAAA  :aaaKaboor  yak ampun dia ini emang modeL kelas atas banget yee ukhh udah punya pacar lebih tua lagi…jadi gimana kak santetnya udah jadi  :KETAWAJAHADD

Untung pacarnya Sean itu cewek yhaaa  :BAAAAAA

Sean ud punya pacar ??? Huaahuaaa mama. …pacar aku selingkuh  :PATAHHATI

Leeyulchan
      Peserta

Di IGnya bang Sean banyak foto bareng pacarnya.. Bikin iri  :tidakks!

Tau Sean dari foto visualnya Jendral Akira. Sampe tanya sama vitamins yang lain foto siapa itu.   :tendangkerikil  Soalnya pas itu aku belum pernah liat MV blank space

aarne_1207
      Peserta

Yawlaaa.. Emang pas banget

renyde
      Peserta

Jujur aq bukan pnggemarny sean ini…( Maaf ya fans ny sean),jd ketika author memilih dia jd Akira ngganggu bnget buat aq ( maaf ya thor)…tp lega jg sih dia pacaran sama perempuan :BAAAAAA

acisammy
      Peserta

gpp udah pacar,,tp ntar yg jd istrinya tetep aku,,,, :HUAHAHAHAHA  :HUAHAHAHAHA

ferend
      Peserta

Pacar impian.  :HULAHULA  :HULAHULA

Tp sukanya yg tua nih abang,, :PATAHHATI

Mksh infony kak :tepuk2tangan

sean udah punya pacar   :PATAHHATI sedih gua liatnyaaa ga relaaa

xaudile
      Peserta

WahhWahhh ternyata bang Sean malu malu yah waktu syuting vc blank space wkwkwkwk ga nyangka!  :MAWARR Im in love with u bang :NGEBETT

syj_maomao
      Peserta

Kalo kata guru aku pas smk, mending deketin yang udah punya pasangan, saingannya cuman satu sedangkan yang single saingannya banyak, so~~~~ hihihi~ :LARIDEMIHIDUP  :LARIDEMIHIDUP  :LARIDEMIHIDUP

Tapi kalo dipikir-pikir bang Sean ada pasangan aja saingannya banyak, gimana single :aaaKaboor  :aaaKaboor  :aaaKaboor

Duhh bang sepertinya kita jodoh, abang tertarik sama hiu adek juga bang   :dragonmuach  #maksa

Abang suka masak, adek suka makan bang *kedipgenit*  :dragonmintacium

arnaa29
      Peserta

Sudah punya pacar, yaudahlah yah.

rizda_ist
      Peserta

Kalaupun belumpunya pacar ngga mungkin sama ane juga  :TERHARUBIRU

Aku mah apa atuh.

rizda_ist
      Peserta

Kalaupun belum punya pacar ngga mungkin sama ane juga  :TERHARUBIRU

Aku mah apa atuh.

Melihat 44 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.