Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group All About Korea Drama Korea, Taiwan, dan Jepang

Di-tag: 

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      HyukVey
      Peserta

Lebih bagus mana sih Drama Korea atau Taiwan atau Jepang???

Bungaapriyani
      Peserta

Aku suka semuanya

kimsinhae
      Peserta

kim lebih suka drama korea kalo jepang suka yg film live action aja sih

tiap negara pasti beda – beda, aku pribadi sih lebih seneng drama korea dan jepang karena klo korea drama nya selalu fresh dengan ost yang original dan easy listening, klo jepang bagus klo yang live action atau yang mainnya kento yamazaki hihihi

asyahrp
      Peserta

<p style=”text-align: left;”>Suka smua sih. tpi pling sering di nntn itu drama korea sma jpng…</p>

Drosia
      Peserta

drakor bagus, jepang juga bagus, klo yang taiwan blm pernah nonton

Enelkha
      Peserta

Aku sukanya drakor n dorama,,
      dari segi crita n akting lebih bgs dr taiwan..
      dlu smpt suka sma drama taiwan, tp skrg crita n akting pra pemainnya tdk terlalu bgs,,

faidar
      Peserta

Aku lebih suka drakor

menuull
      Peserta

semuanya sukak termasuk drama remake dri thailand

Autumn_Ai
      Peserta

aku sih bukan penikmat drama, aku ikut ke judulnya aja, lagi suka nonton yang mana :BAAAAAA

faadicute
      Peserta

Cute suka drama korea tp jarang nonton heheeh

Kalau drama taiwan ma jepang cute gak pernah nonton :BAAAAAA

nrlhidayahh
      Peserta

Sebenernya kata bagus relatif tergantung jalan ceritanya sih menurutku. Korea jepang taiwan bagus kok menurutku drama2nya tp diliat lg dr alur ceritanya hehe

if_jika
      Peserta

kalo aku lebih suka drakor, karena menurut aku pengambilan gambarnya keren, aktor/aktris nya cakep cakep, aktingnya juga bagus, tapi ada juga yang aktingnya lumayan. dan drama korea walaupun jalan ceritanya rada mirip sama ftv atau sinetron indonesia, gak tau kenapa kayaknya sutradara orang korea emang jago buat filmnya jadi keren, gak menye-menye, haha dan satu lagi gak panjang episodenya. kalau jepang, aku kurang suka karena menurut aku aktingnya agak lebay dan kesannya kok dibuat2 ya, sama kayak taiwan, kalo taiwan menurut aku drama banget. tapi aku masih suka juga sihh nontonnya,hehe meskipun gak sesering drakor..  :ngintipdoang

lllhae
      Peserta

Aku lebih suka drama korea, karena dr dulu aku pecinta drama korea. Dorama jepang juga suka kok tergantung rekomendasi sama alur ceritanya, seingat aku dorama jepang yg aku nonton cuma itazura na kiss 1 & 2.
      Kalau drama taiwan aku gak pernah nonton jadi gak tau mau kasih tanggapan apa hihihihi

hazyeyes
      Peserta

semuanya juga bagus. drama filipina jg bgs hehe

nengsusi
      Peserta

Kalau saya lebih suka Drama Korea dulu gak pernah kelewatan sama yang namanya Drama korea.. Kalau taiwan sukanya waktu zaman drama taiwan at the dolphin bay, twins, snow angel :eluskesayangan  :eluskesayangan

acisammy
      Peserta

Semuanya saya suka banget dari zaman SD yg laen nonton kartun sama mah malah nonton drama…. Dulu suka banget sama yang taiwan kaya Meteor Garden, Doplhin bay, Twins…. terus pas drama Korea mulai masuk Indonesia kaya Endless Love Winter Sonata sama Stairway to Heaven ditayangin di tv, jadi pindah jalur suka ke drama Korea…. tapi entah kenapa koq drama Korea yang skr2 banyak yg kurang greget yaa… malahan aku skr lebih menikmati drama Jepang kaya Oshin yang diputar ulang trus ada Itazurana Kiss 1&2 versi baru sama High School Musical…..

Fiera2493
      Peserta

Kalo aku suka ketiganya,, cuma tergantung ceritanya aja..

balqisalainy
      Peserta

Korea bagus, kalo thailand bagus da kadang ada drama thailand yg di angkat dari drama korea, kalo jepang seru juga

Leeyulchan
      Peserta

Kata aku sih yang bagus tuh drama selain korea ya mandarin. Ngga kalah kerenya sama Kora apalagi versi dramanya film Love O2O. Romantis banget :inlovebabe  pemainya ganteng Yangyang, aku suka  :cintakamumuach

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.