Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group All About Korea Drama dan Film korea sebagai salah satu Me Time saya

Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      mamsHtot
      Peserta

disela-sela kesibukan rumah tangga, seorang ibu memerlukan waktu untuk dirinya sendiri, diantara waktu itu saya senang untuk menyempatkan menonton drama2 korea, dan itu bisa sedikit membuat saya lebih relax, dan dapat kembali menjalankan rutinitas sy sebagai ibu rumah tangga.

farahzamani5
      Peserta

Sama, saya jg mom @mamsHTot
      To skrng lgi ga ada keinginan nntn serial, DOTS aja msh mentok di ep 5 pdhl itu bgs bngt cerita ny

NieAii
      Peserta

Klw q setelah cape kerja,, dan pas pulang nympe rumah,, mau liat acara tv gak ada yg bikin minat,, jadi mending nonton drakor,, bikin otak refresing sehabis kerja seharian,,

thimelia
      Peserta

Sama saya juga, selain drama nya, variety shownya juga seru-seru. :NGAKAK

Dia_snowwhite
      Peserta

Setelah sibuk di week days aku juga lebih senang menghabiskan me time ku di week end dengan acara nonton, tapi selain itu aku juga suka membaca

Ada referensi drakor baru yg bagus ga? DOTS udh abis nontonnya aq

prisilaaa_
      Peserta

udah pernah coba nonton variety show Running Man?

yulandari22
      Peserta

Kalau aku kan masih sekolah ya
      Jdi kdg nonton nya k-drama itu curi2 waktu
      N klo ak ngerasa uda ngelakuin hal besar/prestasi/kerja keras
      Aku bakalan ngehadiahin drku sndri buat nonton k-drama marathon
      Heheheheh

NandaFitria
      Peserta

Dulu sih jangankan me time, selalu ADA waktu untu menonton mulai dari drama, variety show, K-pop. Menyempatkan menabung untum album, dvd, konser, goodies. Sekarang mah boro-boro.

Me time nya cukup pikiran bersih tanpa memusingkan tugas :) :GIGIKERING

Hafshahsls
      Peserta

Nonton drakor enaknya sama temen, disekolah. Klo di rumah baru nonton beberapa menit, udh diomelin mama suruh belajar.

Virgo20
      Peserta

Samaaa, drama korea meredam stres akibat tugas kampus yg bikin kepala sakit seketika :BRRR

sama mom, aku juga, nontonnya nunggu anak-anak tidur dulu hahaha

alvinabb
      Peserta

drama korea yg gk bikin baper ada gak ya?? kyknya gak ada deh ,, enak semua

Sya sekarang udha jarang lihat drakor , dlu ya waktu masih belum sibuk2 bgt setiap hari nonton drakor , smpai beli kaset drakor nya gk hitung2 , malah smpai dimarahi ibu sngking bnyaknya beli

Tapi namanya ngefans yaaa mau gmn lg

Sekarang udha jarang , pling kalo ada waktu bru nonton drakor  :TERHARUBIRU

Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.