Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Group Group All About Korea drakor yang seru pake banget apa ya kira- kira?

Di-tag: 

Melihat 53 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      thejuney
      Peserta

drakor yang seru pake banget apa ya kira- kira?

likesky
      Peserta

Banyak :GIGIKERING favorit ; full house,sassy girl chunhyang,stairway to heaven,endless love,princess hours,briliant legacy,BBF,secret garden,hes beautiful,school 2013,the winter that wind blows,iris,the moon embraces the sun,secret,spy myung wol,rooftop prince,the princess man,,i miss you,jang ok jung,i hear ur voice,a gentleman dignity,who you come from the stars,the heirs,kill me heal me,master sun,healer,yongpal,oh my ghost,emergency couple,its ok thats love dan ada DOTS.. :CESAR
      Maaf ngga bisa pilih salah satu :KETAWA

thejuney
      Peserta

hehe banyak ya
      tapi rata- rata uda pada nonton semua :SORRY
      tapi ada juga yang harus di coba tuh :AHA
      makasi sarannya, ini bekal untuk ngisi kekosongan pada hari sabtu dan minggu besok :NGAKAK2

prisilaaa_
      Peserta

gu family book, healer, sassy go go cheer up, school 2015, high school love on, she was pretty, yong pal, birth of a beauty, bride of the century, good doctor, the moon that embrance the sun, hotel king, king 2 hearts, angry mom, cunning and single lady, sensory couple, oh my venus, bubblegum, reply 1997, reply 1988, warm and couzy, moorim school :AIKO

Dia_snowwhite
      Peserta

Sejauh ini aku udah nonton banyak drakor, sebagian besar udah disebutkan yg lain tadi di atas jadi aku coba nambahin yg kira2 blm disebut aja ya… playfull kiss, sungkyunkwan scandal, hotel king, miss rippley,i miss you, who are you, hello miss, secret garden, 49 days, cinderella step sister, cheongdamdong Alice, city hunter, emperess ki, princess hours, faith, is the best lee shoon sin, jang ok jung, prosecutor princess, lie to me… aduh banyak juga ternyata gak inget semua :MIKIR

Faylasuf
      Peserta

Jangan luapain nice guy dear..
      Menguras emosi banget tuh drakor ?
      Joss pokoe ??

UniqueDiso
      Peserta

Banyak sih, hmpir smua sudah nontong aku baru seleasai maraton Dots wuaaaah ceritanya keren^_^

thejuney
      Peserta

bnayak ya
      makasi buat saran- saranya
      pasti akan ditonton tuh semua yang sedep- sedep :HMMM :YIPPIE

Desyanti
      Peserta

ya apa drakor terbaru yg keren?aku gak masalah sama aktor/aktrisnya yg penting ceritanya OK.kalo yg ditayangin di TV aku udah nonton.

ziefly
      Peserta

Genre kesukaan.. romance comedy mature.. oh my ghost, secret garden, dots, a gentlemens dignity, emergency couple, king to hearts, cunning single lad
      Kesukaan kedua teen nyampur mature yg lucu… reply 1997, playfull kiss, … pokoknya lucu tp gak lawak aq suka… :AIKO

lovalita
      Peserta

Kalo sekarang sih lagi nontonnya si bi rain yg comeback mister kalo gasalah,,itu seru kok

Banyakk yang seruu. Tapi aku kemaren baru abis nonto Oh My Ghost! Uwaaa seru bgtt :KETAWA :KETAWA

NandaFitria
      Peserta

I still recommend princess hours and endless love :YOUSHOU

haneullo
      Peserta

Apa sih sukanya signal. Recomended untuk yg suka drama antimainstream..

Virgo20
      Peserta

Kalau yg bgus sbnrnya trgantung selera jga yaaa,
      Klo menurut aku sih, Dots, the heirs , bbf, birth of beauty, oh my venus, replay 1988, kill me heal me (ini sjnis film ttg psikologi), please come back mister, i remember you, healer, sensori couple, pinnochio dan msh byk lgi. Aku sih jujur aja suka nya drama yg ga trlalu serius skali, yg msh ada sisi lucunya dri pemain :AIKO

MISSVEESA
      Peserta

Drakor jadul n crtnya bner2 ngsh thu qt gmn berthn r orng jahat. Hotelier. All about eve. Jang geum. Queen seondok. Giant. Secret garden. Its ok thats love.dan msh bnyk lg

QNNAnanda
      Peserta

Ada recomend drama yg bikin baperbaper? :NANGIS :TERLUKA :KETAWA

aghniyaRY
      Peserta

kalau tahun ini, yang lagi booming drakor descendant of the sun.

SyA0912
      Peserta

Sejauh inj aq paling susah move on dari thats ok its love,,,ceritax keren dan ringan,,,tapi bikin galau tingkat pas klimaks,,,selebihnya udah disebutin semua di atas,,,yang terbaru ni yach DOTS,,,sama juga nungguin moon lovers,,,pemainnya bikin susah move on,,,

Wah mau nyaranin drama korea tapi drama-drama favorit udah disebutin yang lain.
      Kalo saya pribadi, awal suka drama korea gara2 drama saeguknya.
      Banyak kok drama saeguk yang keren kayak hwang jin yi, jang geum, dongyi, the moon that embraces the sun, meski ada jg yang meski latarnya joseon tapi tokohnya fiksi, hasil khayalan penulis naskah tapi tetap saja keren. Hayuuk dinonton

bellizze
      Peserta

Byk cin tapi skr udh g gtu update paket internet buat download udh mhl …drama paling bgs yg pernah q tonton gu family books, my love from the stars, the heirs, dan tentu descedent of the sun :OMG

mamsHtot
      Peserta

sekarang memang banyak yang bagus tapi tetep paling suka sm drama2 korea yang dulu, ky full house ato princess hours, long lasting drakor everr :TABIBZHOU

srschs
      Peserta

Drakor2 kece udh pada disebutin diatas, cuman mau nambahin she was pretty, recommended buat yg suka comedy romance, asli kocak :HIRO

Tapi skrg masih baper sama DOTS, joongki forever, dulu suka song sibling, skrg songsong couple ❤❤❤

anggieemmily
      Peserta

Sungkyunkwang scandal keren lucu gitu dramkornya hehehehe ada joong ki juga :AIKO

Fisa_Kyu
      Peserta

Drakor “remember” lho bagus, critanya anti mainstream dech soalnya nggak melulu cinta ke pasangan tapi juga cinta anak ke sosok ayahnya.
      Kalo yg historic romance itu aku suka “the moon that embrace the sun’, itu nyesek banget

thejuney
      Peserta

iya seru- seru semua tapi aku lagi nunggu drakor yang judulnya MOON LOVERS yang si iu pemainnya :MUEHEHE

twenty_80
      Peserta

cheese in the trap, triangle, high society, i can hear you voice, man from the star, kill me heal me & secret :AIKO ….itu bagus-bagus semua :AIKO

himeleshinset
      Peserta

Aku lagi ngikutin another oh hae young, bagus! Direkomendasikan! Baru sampe ep 3 sih.masih tayang ^^

aryana32
      Peserta

DOTS??

hujanpetir
      Peserta

Cheese in the trap! booming di tvn stlah reply 1988. recommended!!
      oh my god Park Hae Jin :OMG

Umhysweet
      Peserta

Recomend ya, yg baru2 di putar di korea , yg mnrt aku bgus, setelah dots.
      1. Good bye mr.black
      2.god of moddless
      3.another miss oh
      4.flower in the prison,
      Itu, bgus jg loh , smua.
      Masi bnyk yg lain.. tpi aku blum nnton smua, yg di atas sja itu blum kelar di nnton , tp yakin klo nnton psti terbawa sm ceritany.. :ASIA

Laela Nifi
      Peserta

The Moon That Embraces The Sun, You Who Come From The Star, Descendants Of The Sun, Healer, Empress Ki, Blood, Pinocchio, I Hear Your Voice, Oh My Venus, Ghost (Phantom).

BauMatahari
      Peserta

1. Another Miss Oh
      2. Signal
      3. Entertainer
      4. Master of revenge
      5. Beautiful Gong Shim
      6. Marriage not dating

yang ingat baru ini :AHA

wieambar
      Peserta

Banyak…udah pada di sebutin di atas :AZHURAKAHN

aurells_kim
      Peserta

Ini sih bukan drakor baru tapi buatku drakornya wajib ditonton ?

1. Jang Ok Jung
      2. To the beautiful you
      3. The Great Queen Seondeok

Buannnnyaaakkkkk, tapi aku paling suka the moon that embracing, secret garden, man love from star,love rain, city hunter, dtos,

ayim_miya
      Peserta

Sampai sekarang yang gak bisa aku lupain adalah
      1.Princess hours
      2.sungkyunkwan scandal
      3.baker king kim tak goo
      4.jewel in the palace
      5.Missing you
      6.secret garden
      7.he is beautiful
      8.pinochio
      9.My girl
      10.triangle

Dll,banyak banget drakor yang bagus2

nulyminoz
      Peserta

Banyak sih
      1. Full house
      2. Bbf
      3. Princess hours
      4. My girl friend is gumiho
      5. 49 days
      6. City hunter
      7. The heirs
      8. Descendants of the sun
      9. Pinocio
      10.the moon embrace of the sun. Dkl masih banyak sih :AYO

Sapphire
      Peserta

<p style=”text-align: left;”>*scroll baca komen*</p>
      <p style=”text-align: left;”>Astagaaahh gue udah nonton semua drama yg disebutin di at as. SEMUA, guys. Padahal gue baru suka drakor sejak (dipaksa) nonton High School Love On (kalo udah nonton pasti taulah alangkah gantengnya Lee Seong Yeol di situ).</p>
      <p style=”text-align: left;”>Betapa hina hidup gue huahaha ? :KETAWAJAHADD</p>

Park Heeni
      Peserta

yang seru itu menurutku relatif ya, tapi drakor yang sekarang lagi on going it W (mesti ini harus ikutan mikir keras karna tema fantasinya yang yahhh) sama cinderella and 4 knights, meski ini alurnya lumayan umum tapi seru buat ditonton, cogan berterbaran dimana-mana……cogan every where lah ini. bagi penikmat dan pengagum cogan ini mah recommeded binggo :yokmarisemangat

anisadenisa
      Peserta

Yang seru versi aq sih klau pemeran utamanya itu ganteng + cantik, klau salah satu diantara pemeran utamanya ngg cocok ngg akan dapet feelnya. Drakor favorit aq “full house, p princes hourse, bbf, wonderfull love, jewel in the palace, personal taste, city hunter, the moon that embraces the sun, my love from the star, descendants of the sun, goo family book, ” pkoknya masih banyak.

sayf82
      Peserta

Moonlight drawn, moonlovers scarlet heart (masih on going) , shopping king loue (masih on going) , the k2 (masih on going), cinderella and four knight, veteran, beautiful gong shim, another oh hae young, entertainer, goodbye mr black, let’s fight ghost, mirror of the witch, twenty again , w, vampire detective ,wanted, lucky romance, drinking solo (masih on going) .. Mungkin bisa dicoba kalo belum nnton .. Seru-seru ..

Grenboy
      Peserta

Brilliant legacy,sassy girl,nice guy,healer

sishoodrry
      Peserta

W

afifahdwi15
      Peserta

yang pasti ini, the moon that emberaces the sun, dong yi : jewel in the crown, master sun, jang ok jung, jumong, the heirs, pinoccio, bbf, the king 2 heart, princcess hours, city hunter, gu family book, dll.

Fuji
      Peserta

Scarlet heart. Cerita nya masih on going, tapi kayaknya bentar lagi tamat deh. Soalnya ini sudah masuk episode 20(Tapi di cerita kayak gak ada tanda tanda bentar lagi tamat ^^). SERRRRRUUUUUU SANGAAAAAAAAAATT kalo menurut aku cerita nya \^O^/.

Sam
      Peserta

W Two Worlds,Remember War of the son
      seru itu serius

rinaissa08
      Peserta

Gentlemen Dignity ngakak parah walau pemainnya udah agak sepuh wkwk ?

Master’s Sun juga bagus jalan ceritanya kalau menurutku.

The Moon That Embraces The Sun juga bagus. Drama saeguk kedua yg memikat setelah Jewel in the Palace. Wajib nonton.

49 Days. Melodrama yg beneran mellow.

Jelaously Incarnate. Rom-com. Rekomen krn yg main Jo Jong Suk wkwk ? Jo Jung Suk ini pernah main di Oh My Ghost bareng Park Bo Young juga pemeran utama di film Architecture 101. Aktingnya selalu totalitas malu-maluin banget. Masih ongoing di SBS.

On The Way to The Airport. Ceritanya sih berat, tentang ketidakmungkinan cowok sahabatan dengan cewek a.k.a. perselingkuhan. Tapi yg aku appreciate banget adalah pengambilan gambarnya. Mirip kayak tipe MV nya Yui, yg sering mengambil pemandangan langit dan kota. OST nya kategori peaceful menuju galau. Masih ongoing episode 13-14 minggu ini di KBS.

K2. TOP banget. Rawan baper dan pasang tampang mupeng krn Ji Chang Wook ganteng dan so sweet banget ??. Masih ongoing di tvN.

hazelleen
      Peserta

DOTS, Oh My Venus, Gentlemen’s Dignity, Moonlight Drawn by Clouds, masih banyak sih dan sudah disebutin ama yang lain

Sakura156
      Peserta

Menurutku ya :

You Who Came From The Stars, Reply 1997, Another Oh Hae Young, Healer, Moon Embrace the Sun, It’s okay it’s love, I can hear your voice, Gogh The Starry Night, Oh my ghostess

wikasandi
      Peserta

Jealously Incarnate sama K2 lumayan juga.. :tepuk2tangan

MRYDK18
      Peserta

My girl friends is gumiho seru drakornya pemainnya leesunggi dan shi min ah

The heirs, master sun, oh my ghost , w, dots , uncontrollably fond, dream high 1 , to the beautiful you, healer, city hunter , secret love

aleaaa
      Peserta

Kalau menurutku sih, drama terbaik tahun ini Scarlet heart (dan aku masih belum bsa move on), K2 jugaa baguusss. Kalo W suka sih, cuma waktu nonton ga sepenasaran sprt nonton scarlet heart ini :KETAWAJAHADD :KETAWAJAHADD … Btw reply 1988 juga bagus lhoo drakornya, aku kebawa perasaan :YUHUIII daaaan banyak lagi seperti the heirs, school 2015, missing you, pinocchio, dll.

dannnn jrengjrengjreng :LOONCAT  :LOONCAT yang baru aja tayang yaitu THE LEGEND OF THE BLUE SEA, aku gakuat liat pemerannya Lee min ho dan jun ji hyun :kelincihappy  :kelincihappy aku gatau untuk yg lain, tp menurutku ini lumayan bagus he he he :ngetawain   :ngetawain

afifahdwi15
      Peserta

The Legend of The Blue Sea drakor baru

Melihat 53 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.