Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      asleyfiona
      Peserta

Biasanya pacar mnggil cweknya dengn panggilan yg romantic,seperti honney,darling,sweetie,sweet heart,
      Bnyak lah ini saya sendri yg pangilanya jelek,bawel,nenek(cerewet kya nenek),shorthti(pendek)
      Mna ada pnggilan manisnya.
      Klo nelpon psti bilang jelek udh mandi belom,udah jelek belom mndi lgi klo nlpon pgi suka bngunin.
      Ada lgi,eh bawel banget si kya penjual yg ga lakh, :wacko: trus,nenek udh mkan blom jangn makan mkanan yg oily oily ya,ga baik buat kesehatan,
      Klo tnya knpa si ko mnggilnya ga da yg enk didenger?emnk bener ga sayng tu orng,
      Lalu dia bilang lah itu kan panggilan kesayangan,kan aku tahu semua sifat kmu.
      Klo kmu mau di pnggil yg manisnya manis diluar ,tpi g tulus?
      Hai sweetie,sweetheart,honney tpi panggilan itu di ulang untuk bnyak cwek emnk mau?
      Lalu jawab engak mau!
      Jdi mau yg mna jelek atau honney?
      Jelek saa asal tulus:)
      Hahhaaa :heart:

bunnypuppy23
      Peserta

haha ga selalu yg bilang honey, baby itu ga tulus..

untung na aku masi dapet 1 yg tulus manggil aku yg baik2..

:heart: :rose: :whistle:

clpoohsh
      Peserta

Ckckck baru baca awal aja sya udh duga nihh cowo beda.. :good:
      Menurut sya sih klo panggilannya beda dri yg lain bikin jdi ‘something’ aja .. entahlah abaikan :scratch: :scratch: :scratch:

asleyfiona
        Peserta

Haha yg bner nih,beds? :heart:

lovesela
      Peserta

Hahaha saya bacanya jadi ingat hmm ya you know that wkwkwk
      Panggilan jelek itu gak masalah justru itu menurutku unik walaupun aku juga sering dipanggil ‘oneng’ ‘kecil’ ‘adek’ mana ada orang pacaran panggilnya adek? Nah! Walaupun begitu but tetap lovely tuhkan saya jadi curcol maaf yaaa :whistle:

black_miaow
      Peserta

Ajiyee… gimana tuh reaksi dirimu pas cowoknya ngasih alasan kayak gtu? jadi gemezz :yahoo:
      Sebenarnya panggilan y unik dari orang spesial sih malah berasa spesial kali yah daripada panggilan y udah umum..hoho

asleyfiona
        Peserta

Haha kdng sebel juga si,tiap hri pnggilnya bgitu haha:)

Keshaniaxx
      Peserta

Ah gemesh???? Cowo langka nih wkwk harus dilestarikan yaa wkwk

asleyfiona
        Peserta

Jiaahhhh my bf dibilang lnkah seprti apa aja haha n_n

al-amak
      Peserta

Wahh al malah lebih suka dipanggil gitu. Jelek, pesek, bawel daripada harus dipanggil sweety, sweetheart, baby, honey. Al malah bakal marah2 kalo dipanggil kayak gitu hahahaha

asleyfiona
        Peserta

Klo manggilya tiap hari kan bosan juga :unsure:

summer_sun19
      Peserta

selama itu nggak bikin rasa percaya diri kamu turun sih, i think its okay

kalau saya pribadi sih nggk terlalu suka dipnggil kayak gitu walaupun bilangnya panggilan kesayangan, like hey emak gue udh ngasih nama keleus, dan nama itu kan bagian dari doa, saya ogah didoain yg jelek2 dong trus2an kyak gitu :whistle:

tapi itu prinsip saya sih, tiap orang kan beda-beda :yes:

RositaAmalani
      Peserta

Kalau dia memanggilmu jelek tandanya dia sayang. Misal. Eh tembam, makan yg banyak biar pipinya nggak kurus’ nah tandanya dia perhatian sekaligus gemesss sama kamu#ohoook# B-)

asleyfiona
        Peserta

Hahaaa klo suruh mkn nnti jdi chubby cheeks,,:D

AuroraElie
      Peserta

Kadang si cowok ngasih panggilan jelek misal ‘pendek’ ato ‘cerewet’ itu menurutku tuh cowok malah sayang banget sama sicewek, cuma gak bisa terang2an aja, malu mungkin…hahaha…

fridadarren
      Peserta

Jadi ingat ‘dia’ yg dulu pas pacaran manggil aku dg sebutan ‘mama’ tpi sekarang dh nggak.hiks

Jeng Pur
      Peserta

hahaha,,,saya suka nih…cowok seperti ini langka lo, perlu dilestarikan, krn biasanya klo msh PDKT….bahasanya manissss banget seperti gula, tp klo sdh tercapai maunya baru kelihatan, klo pas bad mood kr di olok in, jawab aja: jelek jelek begini kok juga banyak yang mau yah? bgm klo besok aku dandan cantik,,,,wuih pasti…..(isi sendiri yah),pasti si doi menyadari klo kita lagi bete.hehehe peace teman, hanya sekadar share aja nih.terima kasih :bye:

biru_es
      Peserta

Sudah biasa di panggil jelek aku kak sama si om ????????

hayatnur25
      Peserta

si doi sayang tuh sma kmu,, mkanya ada nama panggilan kesayangan.. heheheh,, ????????

Melihat 13 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.