Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Descendants of the sun ATAU Innocent Man ?

Di-tag: 

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Descendants of The Sun
      Or
      Innocent Man ?

—-

Drama Korea yg di perankan Song Joong Ki dan Abang Joongki jadi leader cast nya nih gais
      kalo via nih yaa~~

dari segi alur via bakal pilih Dots .
      Kenapa ? karna dots berbeda dari jalan cerita drama lainnya..
      Dots ga ada rebut2an harta dan kekuasaan
      Dots ga ada kisah cinta segitiga
      Dots ga ada kisah cinderella yg uda mainstream

Tapiiii kalo dari segi kecocokan Chemistry nih
      via bakal pilih Innocent Man
      Soalnya joongki cocok banget sama moon chae woon
      bukan berarti via bilang song hye kyo gak cocok loh sama joongki
      via mah uda terlanjur naruh hati ke moon chae won hehe
      btw hye kyo chemistry nya lebih ke Rain deh

And kalo disuruh pilih Dots atau InnocentMan
      via bakal jawab INNOCENT MAN

innocent man drama pertama joongki sebagai leader cast
      drama pertama yg bikin via harus rela bibir joongki di cium banyak cewek huhuhu
      oiya joongki juga nyanyi loh buat Ost drama ini judul nya Really
      dan suaranya joongki itu aduhayy bikin via gak sanggup bangun~
      Waktu itu joongki pernah di tawari sebagai penyanyi
      tapi joongki gak mau
      katanya biarlah hanya via yg nikmatin suara merdunya
      so sweet yaa ihihihi :heart:

—-

So.. kalian lebih pilih mana nih ??

nulyminoz
      Peserta

Kalo aku Descendants of the sun. Karena Belum ada drama korea yg mengangkat topic perang Dan perdamaian. Terutama tentara. Kalo di film Sudah banyak film tentang tentara. Dan Terutama menjaga perdamaian dunia. Keren banget nih drama. Mereka menjaga perdamaian dgn caranya sendiri. Seperti captain yoo shi jin yg rela mempertaruhkan nyawa demi keselamatn umat manusia. Sdngkan dokter kang mo yon dengan cara ilmu kedokterannya. The best lah buat Descendants of the sun :good: :yahoo: B-)

AlfyMoon
        Peserta

Descendants of the sun, kalau masalah pasangan. Saya lebih memilih Jongki bersama saya.. #kabur

_SHikari
      Peserta

descendant of the sun,,
      suka Song Joong Ki jadi tentara,, duh loveable banget deh karakter dia dsitu ^^ :rose: :heart:

NolanDzeta
      Peserta

Setuju aku suka mas joong ki sama mbak chae woon. Suka juga sama karakter keduanya disitu sebagai tokoh utama yg sebenarnya tertindas tetapi mereka tidak pernah menunjukkan sisi lemahnya tetap berdiri walau sering terjatuh.
      DOTS lagi mulai nonton aku blm dpt feel dari kedua pasangan itu (song couple) hehehe

dhi_saito
      Peserta

Klo dilihat dari alur cerita aku suka Descendants of The sun tapiii klo mau sihh lebih suka couple moon chae woon-song joon ki… udah terlanjur kesengsem ma couple ini di The innocent Man.. pengen lihat mereka akting sama” lagi :good:

aarne_1207
      Peserta

Dots…

alya2k
      Peserta

Captain yoo tentu… murah senyum drpd kang maru :D

bungagea
      Peserta

aq suka dua2nya kak, gak bisa milih. tpi klo liat dri chemistrynya, aq lbih suka song jong ki dgn moon chae woon.

INNOCENT MAN :yahoo: :yahoo: karna DOTS aku masih blom nonton :cry: :cry: takut kena syndrom joongki lagi ????????

hazyeyes
      Peserta

Pilihan yg lumayan sulit. Tapi saya memilih DOTS hahaha

faaqila
      Peserta

Dari segi alur cerita, pengambilan gambar dan editing, menurut saya DOTS yang lebih unggul. Tapi, kalau masalah pairing saya lebih milih Joong ki-Chae woon di Innocent Man:-) Entah kenapa Joong ki-Hye kyo bagi saya lebih cocok jadi kakak adik hehe

MartaSariSr
      Peserta

kalo aku mah semua drama joong ki aku suka cuma paling suka yah descendants of the sun entah kenapa kalo dots itu joong ki serasa kayak lebih macho gitu peran tentara wkwkwk kan biasanya dianya perannya yang unyu-unyu imut gitu

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.