Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      lovesela
      Peserta

Hari ini mau tau hari apa? Ini adalah hari yang melelahkan. Sepanjang jalan macetnya kota jakarta makin parah. Pak Ahok, tolonglah saya ini termasuk orang orang yang menghargai waktu. Dan saya ini orang orang yang tidak bisa menunggu terlalu lama, rasanya kayak digantungin! (Kok kesana jalurnya, balik lagi) hadeuh.
      Intinya, saya masih kesal karena kemacetan tadi. Sudah mah saya bawa bakso sampe dirumah udah dingin karna panasnya pindah dipaha saya tadi waktu digojek.
      Nah, untungnya cuma angkot satu yang mogok. Mboh pak supir dicek dulu sebelum angkotnya beroperasi. Jadikan gak ngerugiin diri sendiri dan orang lain (termasuk saya yang dirugikan)
      nah! Ambil aja hikmahnya. Saya tau ini pengalaman pertama saya bersama abang gojek (ganteng sih abangnya, mungkin ini hikmahnya naik gojek)
      hahahahaha :yahoo:
      Thanks for today, Jum’at manis :heart:

Anonim
      Non-aktif

SEMANGAT KAK SELA YEAYYYYYYYYYYYYYYY……………YUHUUUUUUUUU……….PINDAH AZ KETEMPATKU NGGK MACET KAK SELA HAHAHA…………. :yahoo:

lovesela
        Peserta

Bener gak macet? Bolehlah saya pindah disana. Bayarin kostnya aja
        Aku pasti betah hahaha :yahoo:

@Iqrahm98
      Peserta

Duh! yang sabar yang kak. bukan di jakarta aja, di surabaya kalau macet gak kenal waktu dan juga hari atupun jalan nya. dimana mana macet ada di sini ada disana hati. lalala hati ku sedih *kok jadi nyanyi hehe. yang sabar ya kak

lovesela
        Peserta

Ho oh aku mah sabar terus biarpun dicuekin dijauhi dan dibenci aku rapopo :cry:
        hihihihi

Di kota metropolitan emang macet kak. Emang orang Jakarta harus kuat kak hahaha :heart:

Jakarta Keras -Teman Ikha

lovesela
        Peserta

STRONG! BETUL DEKKK.

lulusyifaf
      Peserta

Baksonya jadi gak enak dong, kak?
      Saya juga suka sebel kalo kena macet. Buang-buang waktu. :(

lovesela
        Peserta

Huhuhuhu sampai rumah baksonya sudah dingin :cry:
        Tapi tetap dimakan kok sayang mubazir hihihihi

wahh.. udah naik gojek masih kena macet juga.. parah banget berarti tuh macetnya.. emang harus kuat iman kalo tinggal di Jakarta, harus tahan-tahan kalo ada macet

lovesela
        Peserta

Parah dek parah banget, sampe bosen nungguin dijok.
        panas paha dan pinggangku pegel pegel. Huffttt, nikmatnya kemacetan…..hahahaha :yahoo:

RieskAlinG
      Peserta

Untung aja di tempatku mecetnya cuma senin pagi, sama sabtu sore.

Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.