Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Forum Semua Cerita Cinta Segitiga Antara Armenia-Azhura-Slimiba

Melihat 22 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      keyxqueen
      Peserta

Assalamu’alaikum. Wr. Wb.
      Cek cek…
      Selamat malam para vitamins yang berbahagia. Serta kakak-kakak team Project SairaAkira.
      Disini aku ingin berbagi sedikit apa yang aku rasakan sama kalian. Tapi pertama-tama, apa ada yang kenal sama aku?
      Yang belum, silahkan panggil aku Kalfa aja atau terserah kalian mau panggil aku apa aja deh ???? hehe.

Kalo di baca dari judul, apakah kalian merasakan sesuatu? Bagaimana perasaan kalian terhadap judul itu? Komentarnya ntar aja bisa disimpan dulu. Aku mau cerita dulu. Hehehe.
      Jadi langsung ke isi topik aja, kebetulan aku orang yang ga suka banyak basa basi ._.
      Seperti judul yang di atas, mereka menghantui ku akhir-akhir ini.__. Loh kenapa? Karena seperti yang kalian ketahui, Azhura’s Bride di chapter 26 itu adalah chapter terhoror yang pernah aku baca :cry:

Kalian pasti tau apa maksud aku kan? Ya, dari judul AB di chapter 26: “Terpisah” emang udah ga ngenakin perasaan sih. Apa yang aku duga-duga ternyata benar adanya :’) Udah ya, ga usah di detail. Nanti aku malah nangis (maklum, kebetulan aku orangnya baper banget huh).
      Nah mau tau lebih jelasnya kenapa Azhura, Armenia & Slimiba menghantui aku akhir-akhir ini?

Hmm… Pertama, di chapter terakhir AB, Azhura belum juga sadarkan diri yang terkadang membuatku jadi frustasi sendiri. Eh bercanda deng, hehe. Tapi seriusan aku geregetan banget. Masalahnya kalo Azhura belum bangun juga, aku yakin masalah akan terus berlanjut dan makin banyak masalah yang datang :(
      Kedua, Slimiba yang mengungkapkan isi hatinya kepada Azhura secara terang-terangan meskipun keadaan Azhura Khan sedang tidak sadarkan diri. Tapi entahlah kalo Azhura dengar apa yang diucapkan Slimiba apa nggak. Seriusan, aku nangis baca bagian ini. Kenapa Slimiba harus…mencintai Azhura di saat Azhura sudah jadi milik Armenia seutuhnya? Aku yakin Slimiba bisa menghapus rasa cintanya yang abadi itu kalo memang dia punya niat untuk menghapusnya. Karena aku yakin Alam Semesta tidak sejahat itu. Benar kan, teh Sai? :’) Udah gitu posisi Slimiba yang memeluk Azhura di dadanya itu ga ngenakin….*ngeremes tisu*
      Ketiga…yang lebih parahnya lagi, Armenia kabur karena liat Slimiba yang meluk-meluk Azhura. Ini kesalahpahaman. :cry: Cobaan macam apa ini, Ya Allah? :’) Dan aku penasaran abis gimana kelanjutannya. Ini ngegantung banget ya fix. Ini para author demen banget gantung-gantung cerita, kalian ga kesian sama kita-kita? :’) wkwk. Terus kembali ke cerita. Bagaimana kalo pas Armenia lagi kabur, dia ketemu Yazza? Hmm, kayanya sih kemungkinannya masih fifty-fifty mengingat Yazza yang juga belum sadarkan diri. Berdoa aja semoga Armenia ga ketemu Yazza. Karena kalo Armenia ketemu Yazza…duh aku ga tau bakalan kaya apa jadinya :’) Dan berdoa juga semoga Armenia ga kenapa-kenapa. Soalnya beliau posisinya sedang mengandung anak Azhura. Karena orang yang sedang bersedih itu bisa aja melakukan sesuatu yang di luar akal sehat. Duh amit-amit deh :( Tapi ga tau kenapa aku juga kepikiran, gimana kalo Azpasya *bener ga tulisannya?._.* itu ketemu Armenia? Bisa-bisa… duh jangan. Positive thingking aja. Semoga Armenia baik-baik aja. :’)

Oiya, konfliknya sukses buat hatiku terkoyak bukan main. Ini seriusan loh -_- Setiap aku kepikiran Kingdom Series, ga tau kenapa aku langsung kepikiran Azhura, Armenia dan Slimiba. Dan aku ngerasa nyesek sendiri ngerasainnya ._. Kebetulan juga aku sedikit sensitif sama istilah “cinta segitiga” dan parahnya konflik AB ada cinta segitiga-nya. Hahaha aku jadi makin baper :””) Sori banget kakak Author, cerita fantasy mu terlalu di bawa ke perasaan sama aku. Aku emang gini orangnyaa hohoho ???? jadi maapkeun.

Apalagi pas aku baca AB chapter 26 itu aku nangis kejer. Apa emang cuma aku doang yang nangis kejer pas baca AB chapter 26 ya? Hmm .__. Hayooo kalian yang sama kaya aku ngaku aja biar aku ada temennya dan biar aku juga ga malu-malu amat haha ????

Dan belum lagi backsound yang aku dengerin pas baca chapter 26 juga sukses buat aku nangis makin menjadi-jadi. Playlistnya itu lagu Selena Gomez judulnya Sober sama Alan Walker judulnya Fade. Beuh, itu kedua lagu mantep sekali sampe mataku merah baca AB hohoho ????

Aku juga mau cerita-cerita bagian mana yang buat aku nangis bukan main. Hmm, kalian tau AB chapter 25 yang bagian Azhura di tusuk dan sebelum ia tidak sadarkan diri? Kalian menangkap suatu kalimat? Ya, kalimatnya seperti ini, “Bahwa hanya Armenialah yang bisa melukai dirinya. Melukai tubuh sekaligus hatinya…” itu adalah bagian yang sekaligus membuat hatiku remuk hancur berkeping-keping. :cry: Kalimat itu sekaligus mengingatkan aku ke chapter 26 yang kondisinya Azhura masih belum sadarkan diri. Duh i know right it sounds complicated, but.. :’)

Dear Teh Sai yang seandainya baca ini, bagaimanapun caranya, Azhura bakalan tetap nyariin Armenia disaat dia pertama kali membuka matanya kan? Azhura pasti tau kan yang mencoba membunuh dirinya itu murni bukan perbuatannya Armenia melainkan Yazza? Please say yes, pretty please :’) Because to be honest, it haunts me lately and plus i really want to know what happens in the next chapter.

Kayanya ini curhatan terpanjang aku disini. Ada 900 lebih kata .__. Hohoho~ Soalnya semuanya ini mengganjal sekali di hati, dan rasanya pengen kukeluarin disini. Maapkeun curhatan ku yang absurd+gaje+lebay ini. Tapi sesama Vitamins, aku ingin berbagi keluh kesah yang aku rasakan. Tentu kalian ingin mendengarkannya untukku ‘kan? :’) hehe. Maaf juga kalo ini semua ga nyambung banget dan kalian merasa waktu kalian terbuang sia-sia karena udah baca curhatan terpanjang aku :’) But I really appreciate it. Maaf lagi karna aku meminta maaf terlalu banyak ???? hehehehe.

Sampai ketemu di curhatan aku yang selanjutnya, really soon~

Salam Upil & Sayur Bening (?) *iuh. Wkwk ???? :yahoo: :yahoo: :yahoo:
      Salam ketjup basah peluk hangat selalu,
      K xo❤ :rose: :rose: :heart: :heart:

lovesela
      Peserta

Sayapun dilema entah mendukung dewi slimiba atau armenia hohoho but mungkin armenia bisa menghadapi ini semua. Gws azhura kkkkk tuh liat istrimu kabur dari Dievas Rumai hihihi

keyxqueen
        Peserta

Iya yaa. Terkadang Armenia juga harus di pertanyakan, karna setengah hatinya milik Yazza dan Azhura. Tapi yang pasti aku ga bisa memihak Slimiba, sorry not sorry :cry:

SyifaSyifa9
      Peserta

Jujur saja…. waktu part 26:terpisah di up load, saya nyiapin mental selama sekitar 1 jam sebelum membacanya. Kenapa? Karena dari judulnya saja, saya yakin kalau saya bakal nangis bawang bombay dan saya harus siapkan tissu. cry: dan kenyataannya, setelah baca part itu saya nangis kejer… :cry:
      AB part26:terpisah memang bikin baper

keyxqueen
        Peserta

Huuuaaaa kita samaan kaaaa #teamBaperAkut *toss* :cry: :cry: :cry:

caelumcortes
      Peserta

kalfa, aku juga sama kyk kamu, ga sampe mewek sihh, baper doang, tpi awet, sampe skrg malahh.. galau2 ga jelas :-( :cry:

yang plg aku takutin, klo ternyata sblm ketemu armenia ternyata azhura juga punya rasa ma slimiba, its gonna too complicated i think.. :wacko: *ikutan curhat*

ga sabar nunggu kelanjutannya.. :scratch:

keyxqueen
        Peserta

Aduh kebetulan aku orangnya melankonis, jadi cerita yg dikit bikin aku sedih bisa berpotensi bikin aku nangis. Apalagi AB chapter 26 yang emosional abis :cry: :cry:
        Aduh jangan deh, jangan sampe Azhura punya perasaan lagi sama Slimiba. Bisa-bisa aku makan beling di depan Dewa Dewi Amethyst :-( Tapi mustahil sih , Azhura cintanya cuma sama Armenia seorang yeay :yahoo: :whistle:

queenqr
      Peserta

Baca reviewmu aku kok panas yaaaah emang chapter itu tuh dongkol semua perasaan yg mau aku sampein huaaa aku juga gak tau gimana reaksi azura kalo bangun apakah dia akan patahnhati juga kalo tau dia krna tusuk sama armenia soalnyankan pas kejadian itu azura benerbener asik wkwk you know asik duh ngakak jadinya.

keyxqueen
        Peserta

Wahh waah kita samaan nihh hahaha :yahoo: :yahoo: :yahoo: Sekarang alhamdulillah setelah nulis ini aku ga begitu ngedongkol. Aku yakin begitu Azhura bangun, dia pasti langsung nyariin Armenia, belahan jiwanya :’) Dan aku juga yakin seandainya yang ada di samping Azhura itu Armenia, pasti Azhura akan sadar lebih cepat deh :’)

AzharKhoiri
      Peserta

Haaaiii.. Namaku Azhar Khoiri Ulfah, kalian bisa panggil aku ulfah :) Sebenernya disini aku merasa slimiba nggak jahat, malah dia termasuk salah satu orang yang tersakiti datas keputusan alam semesta. Tapi… Mengingat jika azhura telah memiliki istri, apa yang dilakuin oeh slimiba itu sangat lancang dan merupakan suatu kesalahan fatal. Dia seharusnya tahu dimana posisinya saatbiyltu. Kalau aja dia hanya menunggu di pingginr ranjang tanpa menyentuh azhura dengan niatan romantis, i think it’s ok. But she slept beside him on the same bed and she kissed him! Dan untuk armenia, memang wajar kalau ada kejadian seperti itu dia syok, sedih, marah, kecewa, cemburu, dan masih banyak lagi. Tapi semoga dengan kejadian ini perlahan dia bisa belajar untuk menjadi lebih dewasa dan lebih bijak. Semoga dia berani menghadapi masalah-masalah yang datang kepadanya dan bukannya melarikan diri. Itu aja sih menurutku hehehe.. ^^

keyxqueen
        Peserta

Hai ulfah, salam kenal yaa^^ Kamu benar sekaliiii :’) Iyaa bagaimanapun juga apa yg di lakuin Slimiba itu kesalahan fatal, yang bikin aku jadi gemes sendiri sama Slimiba-_- Iyaaaa kamu benar lagi. Armenia dalam kondisi yang shock, jadi satu-satunya jalan untuk meredakan rasa nyeri di hatinya ya pergi menjauh dari Dievas Rumai :’) Ambil sisi positifnya aja^^ hehe. :yahoo:

queenqr
      Peserta

Ya allah typo semua ketikanku

aihandayani
      Peserta

Saya juga baper pake banget pas baca chapter 26 :cry:
      Knapa harus ada kesalahpahaman,knapa azhura belum terbangun juga, dan knapa silimba pake acara peluk2 azhura segala… Huhu
      Sepertinya chapter 26 sukses bikin Armenia sakit sesakit2nya, udah dijadikan kambing hitam, ditambah ngeliat lakinya dipeluk wanita lain pula…
      Dan chapter 26 juga sukses bikin para penggemar cerita AB baper bin penasaran tingkat dewa (azhura) sama kelanjutan ceritanya :good:
      Beharap semoga di next chapter Armenia gak knapa2… Semoga kesalahpahaman cepat terselesaikan :cry: :heart:
      Ditunggu next-nya dan semangat buat team PSA! :yahoo:

keyxqueen
        Peserta

Huuaaa kita samaan baper hahaha :cry: :cry: Karna kalau tidak ada itu semua, ga akan terbentuk konflik :’) Aamiiiinnnn

Im_Sisi
      Peserta

Belum ketauan sihh apakah Armenia hamil atau gak..tang Dewi kesuburan bilg..Armenia diberi berkat kesuburan dan mungkin hamil..jadi yaaa blm ketauan…

Dewi Slimiba..arghhh…aku sebel rapi yaaa gma yaaa secara dia tuh mantan yg belum bisa move on…scene pas dia nyium kening Azhura….aku sampe bengong…astagaaa…suami orang di cium cium….ihhh sebel…

Aku malah berharap bgt..next part Armenia ketemu Yazza..diceritain semua..ttg ingatan yg dicuri Azhura truss Armenia buang kalung pemberian Azhura..bla bla bla..Armenia ketemu ibunya..truss Armenia jd benci Azhura. .

Gma reaksi Azhura yaaa..kalau Armenia benci dia..

Time to prove. .dan usaha..oembuktian dong..kalau Armenia bukan sekedar kutukan dan keberada yg ‘ dipaksakan’

iyaaa dipaksakan..kl Azhura gak bunuh Calamara..kutukan itu gak akan diterima kannn

keyxqueen
        Peserta

Tapi aku yakin sekali bahwa Armenia hamil :’) Dan berdoalah semoga itu kenyataan :’)
        Sabaarr kaa^^ Aku yakin di balik itu semua, Slimiba ga ada maksud lebih untuk ngelakuin itu. Mungkin karna dia lagi kangen sama Azhura. Tapi ya ampun kita sebagai perempuan kadang ga bisa nahan rasa gemes liat scene kaya beginian hahaha :”D
        Iyaaa kamu benar juga sih tapi aahh jangan dong ntar konfliknya makin panjang, aku ga yakin bisa bertahan dengan konflik sebanyak ituuu :cry: :cry: :cry:

Linux03
      Peserta

Dari adegan dewa peperangan menghasut armenia, sampai armenia liat dewi slimiba meluk2 azhura sambil bilang ‘aku mencintaimu’ beughh sukses bikin sy nahan napas sambil gigit bantal plus jungkir balik di kasur. Untung di kamar bacanya bukan di kantor, bisa hancur komputer sy bikin hahahaha
      Makin kesini konfliknya makin ketjee :good: penasaran bagaimana kisah selanjutnya :yahoo:

keyxqueen
        Peserta

Waahh kita samaan kaa :’) Iya sama, untung aku bacanya di kasur bukan di sekolah. Kalo di sekolah, bisa-bisa di bilang orang gila aku nangis sendirian -_- hahaha.

dewiuwi
      Peserta

Aku juga nyesek banget liat slimiba peluk2 azhura apalahi kesel karena kelakuan dewa perang yg menyebalkan tingkat akut,jadi pengen tau gimana sikap azhura khan klo tau apa yg tlah dilakukan si dewa perang itu pada armenia,, :scratch:

keyxqueen
        Peserta

Semua reaksi readers, terutama perempuan kaya kita sama semua ya :cry: :cry: huh sangat emosional sekali pokoknya chapter 26 ini. Semoga next chapter ada jalan keluarnya yaaa aamiiiinn :’)

Armeria
      Peserta

menurut saya ini lebih cocok disebut Slimiba yang belum bisa move on dari azhura ahahaha kisah cinta mereka sudah selesai beribu tahun yang lalu setelah alam semesta menentukan armenia menjadi jodoh azhura dan hati Azhura pun sepenuhnya milik Armenia,istrinya.meskipun Slimiba sudah mengikhlaskan tetapi bukan berati perasaan itu hilang begitu saja..
      Akhirnya sudah jelas Armenia lah yang dipilih oleh Azhura dan akan terus begitu^^
      Mungkin saat Slimiba tahu Armenia melihat ia memeluk Azhura ia akan minta maaf atas kelancangannya begitu pula kepada Azhura.
      Semoga Alam semesta segera mempertemukan Slimiba dengan jodohnya^^

keyxqueen
        Peserta

Wah bener jugaaa hahaha XD Semoga Slimiba menyesal karna sudah bersikap lancang dan membuat kesalahan yang begitu fatal. Iyaaa benar, aku yakin Alam Semesta pasti adil dan akan mempertemukan Slimiba kelak dengan jodohnya. Aamiiinn :good: :good:

AzharKhoiri
        Peserta

Kalau nggak salah bukannya azhura sampai sebelum menemukan armenia dia masih punya hubungan sama slimiba ya? Jadi waktu alam semesta menjatuhkan takdir itu azhura masih nolak dan dia bahkan mau ngebunuh armenia. Tapi ternyata dia nggak sanggup hehehe.. Mungkin baru saat itu azhura memutuskan hubungannya dengan slimiba? Maaf kalau salah.. Btw, salam kenal ^^

clpoohsh
      Peserta

Saya juga nangis dan baper :cry: :cry:

Meskipun saya lebih suka TGW tpi klo baca AB dapet banget feelnya :cry: :cry:

Saya sih berharap Armenia ketemu Yazza biar cepet selesai saya ga tega sma pasangan yg terlalu berat rintangannya :cry: :cry:

Tpi sya juga kesel sama Armenia.. B-) minta di jitak yah?? Saya pengen triakin dia

“Woy suami luh cemburu pe’a!!!”

Kesel sendiri :-(

keyxqueen
        Peserta

Akhirnya aku ada temennya hehe :cry: :cry:
        Oh iyaa TGW, nanti kalau sempat aku bikin review untuk TGW juga deh hehe. Abis, AB yang paling menggantung endingnya, ga cuma ending aja yg di gantung, hatiku juga ikut-ikut kegantung(?) :-( wkwkwk.
        Wah kalo Armenia ketemu Yazza, ntar konflik lain muncul. Sedangkan Azhura aja belum bangun. I can’t deal with it, not yet :cry: :cry:

raissagyu
      Peserta

Huaaa ternyata nggak aku sendiri aja yg.kebawa emosi pas baca bab baru AB. Aku sepemikiran dah sama kakaknya. Semoga azhura segera sadar dan segala kekacauan yg ada bisa kembali normal. Semoga azhura-armenia langgeng, semoga si slimiba dapat jodoh baru biar nggak gangguin azhura-armenia lagi. Amin :good:

keyxqueen
        Peserta

Terimakasihh^^ Aamiiiiinnn :good: :good: :yahoo: :yahoo:

menuull
      Peserta

ih sama aku juga gtu tpi gasampe nangis sih hhe. tapi baper baper gmn gtu, entah knp jdi ga suka dewi slimiba :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

keyxqueen
        Peserta

Huuaaahhh aku sampe nangis masa! Apa aku byg terlalu melankonis yaa huhu :cry:
        Aku ga suka sama kelancangan Dewi Slimiba yang melewati garis batas dia yang hanya seorang Dewi biasa -_-
        Tapi aku bisa memaklumi Slimiba yang belum bisa move on dari Azhura :-( :-( :-(

MichikaLee
      Peserta

kalau aku tidak sampai nangis tapi langsung kepikiran melulu , seminggu ini sampai AB belum dishare aku kepikiran terus hufftt…

:-( :-(

keyxqueen
        Peserta

Huhu kalo aku pas awal baca aja nangis bombay, tapi pas baca ulang lagi chapter 26 juga tetep masih nangis sih huuaa :cry:
        Iyaaa kepikiran terus gimana kelanjutannya. Kegantungan yg di bikin author sungguh sangat menyiksa hiks :cry: :cry: :-(

Sama aku juga sampe nangis,baper2 gimana gitu
      greget banget sama part ini apalagi sama dewa perangnya rasanya pengen digigit aja pas baca kata2nya itu >_<
      dan juga kenapa dewi slimiba harus peluk azhura kan armenianya jd kabur :(

keyxqueen
        Peserta

Iya karna memang chapter itu full menguras emosi dan bak air mandi yang tumpah meruah(?) Hehe. Iya Kars jadi kompor banget-_- gemes aku bacanya. Akhirnya Armenia malah kemakan omongannya Kars :-(
        Aku rasa disitu konflik lainnya. Kesalahan yang amat fatal yang dilakukan oleh Slimiba :-(

Iya di bab ini konfliknya jd satu sekaligus jdnya baper sebaper bapernya
        yaa kita lihat aja gimana kelanjutannya…

keyxqueen
        Peserta

Huuuaaa iyaaa bener benerr setujuuu :good: Semoga kelanjutannya ada jalan keluar untuk konflik yang amat sangat complicated ini :’)

Iyaa semoga aja jalan keluarnya sesuai dengan yg kita inginkan kalo azhura dan armenia bakalan tetap bersatu

keyxqueen
        Peserta

Aaamiiiinnnn :yahoo: :yahoo:

linda_platini
      Peserta

Aku mendeskripsikan terpisah tuh ada dua hal antara armenia dengan azhura kahn atau azhura kahn dengn calon putra dewa :yahoo:
      huhuhu armenia galauuuuu
      smangat team PSA B-)

keyxqueen
        Peserta

Aduh terpisah untuk kedua hal tersebut, sama-sama ga ngenakin :-( :-(

syj_maomao
      Peserta

Tahukah dirimu, semenjak baca chapter itu, diriku jadi kesal sama setiap tokoh :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
      Dimana Armenia yang karakternya itu gimanaaaa yaa, segeregetnya aku sama Aiko, demi apapaun tuh chapter buat aku jadi lebih greget sama Armenia dibanding Aiko, padahal polosnya Aiko itu greget banget :-( :-( :-(
      Aku kalau baca cerita kan emang suka terbawa emosi, jadi yaaa gituuuu entah kenapa jadi rada gimanaa sama tuh Dewi Slimiba :unsure: :unsure: :unsure:
      Emang dari AB, TGW, sama EC, AB yang konfliknya belum terlalu greget sebelum chapter 25-26, pas sebelum baca Chap 25-26 jujur nyiapin mental kuat baru baca, tapi tetep aja duhhhh :wacko: :wacko: :wacko:
      Gak sabar next chapnya sihh #kodekeras# :whistle: :whistle: :whistle:

Yunie92
      Peserta

Galau baper berat part kmrn
      Sebenernya kasian Silimba dia yg lbh dulu kenal Azhura jd kekasinya pula
      Tapi takdir memisahkan mereka
      Nggk salah si kalau dia kmrn mengungkapkan apa yg dia rasa
      Sbg wanita yg pernah mencintai Azhura pasti dia juga sedih
      Tapi di lain sisi aku juga kasian sama Armenia
      Dia mendengar dan melihat sendiri pengakuan silimba untuk suaminya
      Hadeuh istri mana yg nggk langsung shock dan kabur

Teh sai kau mewoyo woyo hati ku di part kmrn

minmin89
      Peserta

kalo konfliknya adalah orang ketiga biasanya aku bawaannya baper mulu. apalagi kalau orang ketiganya menjengkelkan, jahat, curi-curi kesempatan, dll. wah, kepengin bejek-bejek tuh orang rasanya. Tapi semoga saja slimiba cukup sampe segitu saja, nggak makin menjengkelkan. Trus semoga Armenia nggak salah paham lagi. Apa lagi yang lebih menjengkelkan kalau hero / heroinenya salah paham sampai berlarut-larut. ;-)

stazzahra
      Peserta

Chapter 26 emang menguras hati banget :( apalagi buat orang kayak aku yg sensitif sama anti banget sama yg namanya cerita orang ketiga huhuhu :cry:

Sebenernya aku gak bisa sepenuhnya nyalahin Slimiba ya, tapi juga gak membenarkan apa yg dia lakuin.
      Ini masalah perasaan soalnya, cukup ngerti lah kenapa dia gitu mungkin karna mmm putus asa juga sama perasaan cintanya yg pasti emang gak akan terbalas.. miris sebenernya.. :-(
      Tapi tetep, aku juga kecewa sama dia. Udah tau suasana lagi genting gitu malah nambah2in aja.
      Armenia lagi yg jadi korban hikseu.. Berharap aja semoga Armenia bisa sabar dan gak ngelakuin hal aneh2 :cry:
      Jangan sampeee pokoknya dia ketemu sama Yazza. Huhuhu

aku juga sama kepikiran terus sama azhura, armenia san slimiba
      baper mulu kalo inget :-(

Melihat 22 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.