Melihat 37 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

DISAAT SEMUA ORANG BISA MERASAKAN CINTA YANG TERBALAS SALING MENGASIHI
      IA HANYA BISA MERASAKAN CINTA SECARA DIAM….
      SELALU MEMPERHATIKAN NYA HANYA DARI JAUH SECARA DIAM…
      BERPURA – PURA TIDAK MELIATNYA ,,,
      MEMENDAM PERASAAN NYA SEMAKIN DALAM AGAR TIDAK TERLIHAT OLEH SIAPAPUN KECUALI TUHANNYA….
      INI ADALAH CINTA DALAM DIAM,,,,,
      HANYA SEBATAS MENCINTAI SECARA DIAM TANPA HARUS MENGUNGKAPKAN PERASAAN ITU….
      JIKA IA SUDAH LELAH DENGAN CINTA DIAMNYA ITU….
      IA AKAN LANGSUNG MELUPAKAN RASA CINTA ITU SECARA CEPAT KARENA IA MENCINTAI DENGAN DIAM , BEGITUPUN MELUPAKANNYA HANYA DENGAN DIAM….

Yunie92
      Peserta

Cinta dalam diam
      Memasrahkan semuanya pada Allah
      Tak pernah memikirkannya memperhatikannya
      Semuanya dipasrahkan pada Allah
      Hanya doa lah bentuk cinta nya
      Sepeerti kisah Fatimah dan Ali yg terkenal lwt cinta dalam diam
      Hingga setan pun kbrnya tak tahu bahwa dua insan itu saling mencintai ????

Anonim
        Non-aktif

YEAYYYYY QUOTES NYA BAGUS KAK YUNIE :yahoo:

Quotes nya bagus kak yuni :)

diah_putri
      Peserta

Aku juga gitu mencintai doi dengan diam sampai doi punya calon tunangan :cry: :cry:

Anonim
        Non-aktif

semangat yaaaa

Miss_Abila
      Peserta

Cihuuuuyyyy :yahoo:

Saya juga pernah gitu sama seseorang. Tapi sepertinya itu bukan cinta cuma perasaan kagum dan mengidolakan si dia secara berlebihan dalam diam :heart:

lovesela
      Peserta

haruskah banyak kata yang diucapkan ketika kita mencintai seseorang?bagiku tidak. cukup cintai ia dalam diam itulah cinta yang paling terhormat. disaat semua orang sibuk merebut perhatianmu, aku hanya diam di tepian hatimu, menanti celah itu terbuka. sesekali kau melirikku, mungkin bertanya-tanya dalam hati, apa yang aku inginkan sesungguhnya. aku tak ingin apapun, bahkan dirimu.
      aku menikmati cinta dalam diam. bukan karena aku pecundang yang tak mampu ungkapkan rasa dalam kata, namun mencintaimu dalam diam rasanya lebih indah.aku bukannya tak mampu berbicara. namun aku mencintaimu lebih tulus,lebih dalam dari sekedar kata-kata.
      dan pada akhirnya aku akan selalu mencintaimu, ya, mencintaimu dalam diam.

For you DK :rose:
      SEMANGAT! :heart:

Aku juga pernah gitu sampai akhirnya dia jadian sama temenku sendiri :’)

Yunie92
      Peserta

Nah Ham cinta dalam diam itu bukan kita mengamatinya dr jauh jauh mengikuti kegiatan dia
      Bukan itu bukan cinta dalam diam tapi itu memndam cinta
      Cinta dalam diam berserah diri pada Allah sambil trs memperbaiki diri

NolanDzeta
      Peserta

Uhuuk aku tertusuk sama postingan mu ham.juga kayak nampar aku hahaha
      karena aku pun mencintai dalam diam. Sungguh saat melupakan pun memang secara diam diam. Tp nggak bisa melupakan masih betah nyantol

jatuh cinta diam2 membuat kita lupa seperti apa rasanya bahagia dengan seseorang….

Autumn_Ai
      Peserta

hmmm…. cinta dalam diam…sepertinya hampir semua orang pernah merasakannya…

Nona Retno
      Peserta

Cinta sesungguhnya ialah bahagia bisa melihat yg dicintainya bahagia dan selalu mendoakan cintanya itu sendiri.

NonikaPutri
      Peserta

Cinta dalam diam…
      Mencintai tanpa balasan,,
      Hanya ikhlas..
      Berpasrah kepada Allah swt.. :good:

Ikha0709
      Peserta

Cinta dalam diam ya… cukup sering merasakan, yg hanya bisa mengagumi, memperhatikan tanpa bisa mengungkapkan perasaan ke si dia :cry:

salsabilah04
      Peserta

Keingat jaman SMA :cry:

Ayiz_QnoZe
      Peserta

aku prnh mrasakan y.. hanya brni mncintai dlm diam tak brni mngungkapkn^^
      karna prinsipku “lbh baik mncintai dia yg mncintaiku daripaa mncintai yg ku cinta krna yg ku cinta bs mninggalkn ku demi yg dia cinta” :-)

n alhmdulillah wlaupn lama tuk bs mlupakn y.. seiring brjln y wktu akhr y rs cinta itu memudar n hilang..

gendist
      Peserta

Jangan simpan cinta dalam hati, karena hati adalah mahluk yang mudah dibolak balikkan ketetapannya. Kadang cinta detik,kemudian bisa benci. Apalagi posisi memendam harapan,cinta terhadap si pujaan. Tapi simpanlah cinta dalam doa. Karena doa adalah pengharapan nyata kepada Sang Cinta. Semoga Sang cinta berkenan menjodohkan ku dengan dia yang kusebut dalam doa. Aamiin. Aciehhh baper gue

ymwfy_
      Peserta

HADUUUHH SI HAMTARO TOPIKNYA GINI AMAT huhuhu :'( jadi inget doi,
      eh tp bener ya, kalo mencintai dlm diam dan kita udh lelah bakal cpt dilupain, soalny aku gt hihi :D :wacko:

yanayulianti6
      Peserta

Cinta dalam diam memang agak rumit yahh, mau ngomong takut salah ga ngomong dia gatau hehehehe. Sabar ham dalam diam berdoalah semoga dia pun bisa tergoyah hatinya. semangatttt hamtarooo :good:

ZMufaidah20
      Peserta

ayeeyyy… dalem banget yah
      tp aku juga pernah merasakannya. diam diam cinta sampe akhirnya si doi nikah sama cewe lain :cry:

asleyfiona
      Peserta

Suka????????

:good: :yahoo:

CINTA DALAM DIAM : Pasti rasanya nyesek banget dan seringkali buat hati tidak menentu. Tapi ada indahnya juga karena Cinta Dalam Diam itu punya sejuta mimpi yang bisa dirangkai dan terserah sama kita mau dibuat seperti apa ceritanya….

YaniAlways
      Peserta

Belum pernah ngalamin sih tp aku mh pernah dituduh sama ibu” tetangga yg katanya aku diem” suka sama anaknya dn beritanya nyebar sp warga sekampung pd tau semua,dasar NGACO suka aj ngga malah mencak”duluan dia gk akan pernah restuin anaknya sama aku :wacko:

ZuhriTotomato
      Peserta

2 tahun lebih memendam perasaan padanya-_-
      dalam setiap do’aku pasti selalu terselip namanya agar dia selalu diberi kesehatan serta selalu dalam lindungan allah swt.
      walaupun sebenarnya aku tahu semua yang aku lakukan sia-sia.
      kini aku belajar untuk melupakannya serta mengikhlaskan rasa yang aku pendam sirna begitu saja.
      tapi ternyata itu semua gak gampang,benar2 sulit sekali.

AJF

icy_ecy
      Peserta

Cinta diam-diam itu sakit :cry: tapi akan lebih sakit lagi saat kita sudah sangat sayang, hubungan kita putus d tengah jalan, karena dia bukan jodoh yg d takdirkan untuk kita.
      Serahkan semua kepada Allah jika memang dia bukan jodoh kita, Allah akan membiarkan sang waktu menghapus rasa itu :heart:

angginpa
      Peserta

cinta dalam diam memang ada sisi sedihnya tapi menurutku, cinta dalam diam malah terlihat lebih manis, lebih greget, dan yang pasti lebih tulus. well, itu menurutku lho ya.

Anonim
        Non-aktif

semangat yulan yeayyyyyyyyyyyyy :yahoo:

UchihaNana
      Peserta

`aku stuju cinta diam diam ,,, dalam islam cinta lawan jeitu boleh, anugrah , tp kita harus bisa nyikapin ,,, yah kayak cimta diam diam itu salah satunya ,,, itu sih menurutku

alifpudin
      Peserta

cinta dalam diam apakah kita yg enggan atau tidak adanya keberanian dalam mengungkapkan cinta itu sendiri,jangan sampai cinta dalam diam kita menjadi cinta yg terpendam yg akhirnya berbuah penyesalan :heart:

vianauw
      Peserta

mencitai dalam diam itu ketika melihat orang yang kita suka atau sayang yang hanya menganggap kita sebagai teman/sahabat dan tidak lebih dan terkadang itu bisa menyakitkan

Keshaniaxx
      Peserta

Mengagumi dalam diam, mencintai dalam diam, tersakiti dalam diam, menyerah dalam diam..

Anonim
        Non-aktif

semuanya dalam diam yaaa…….

waduh waduh. ternyata banyak juga yang punya kisah “cinta diam diam” yah..
      well aku juga kok. hmm.. udah hampir 6 taun. selamaa 6 taun itu suka mencoba buat suka sama yang lain, tapi yaaaa ujung ujungnya tetep keinget yang itu.
      sekarang mah suka mikir, “Udahlah cepetan si doi nikah, biar saya juga beneran bisa ikhlas.”
      kalo belum nikah kan, masih bisa berharap, mungkin saja takdir Allah mempersatukan kita. wahaha.

sekarang mah sih yang penting jadi pribadi yang lebih baik, biar kita dipantaskan Allah bersanding dengannya. ehehehe.

Anonim
        Non-aktif

semangat yah kalu sudah jodoh pasti nggk kemana mana :yahoo:

Jeng Pur
      Peserta

aduh,,,kok bisa yah, cinta diam diam, saya terbalik nih..gak suka cinta diam diam…krn tidak tahan dengan pengharapan yang tidak berujung. Pengalaman saya, saat saya mencintai seseorang, saya akan berusaha menunjukkan dengan cara yang halus, sambil melihat responnya, akan ada target pengejaran(ceile,,,detektive kali) bila dalam masa itu ternyata bertepuk sebelah tangan, langsung moved on sebelum terlalu dalam untuk memanjat keluar dari cinta diam diam ini, bukan berarti agresif, hanya memberi peluang si doi untuk tahu bahwa kita suka loh dengan dia, dan juga memberi kesempatan doi untuk menunjukkan apakah dia mau dengan kita atau tidak.Ini hanya dari segi pengalaman saya saja yah…peace teman..

clpoohsh
      Peserta

:cry: :cry: :cry: Kok nyesek aku nya??

Cinta diam – diam itu sakit euy

cuma bisa memendam
      cuma bisa di pandangi tapi gak bisa diraih :cry: :cry:
      cuma bisa bilang “wah selamat ya” kalo dia dapat pacar baru

kaya aku :cry: :cry:

Afridaa07
      Peserta

????????????????????????????????????????????

hyukiessi
      Peserta

sedih akhirannya, cintanya ilang dengan diam2 juga.

yulandari22
      Peserta

Cinta diam-diam yaa?
      Hmmm
      Jadi baper karna ak lgi mengalami itu sekarang
      Aaaaaaa

chwtsmndhsr
      Peserta

Aku bahkan gak ngerti yang namanya cinta ????, aku pernah mengagumi seseorang, diam2. Tapi aku gak tau itu cinta atau bukan.

Anonim
      Non-aktif

kak ifha dalem banget kata2 nya …… :yahoo:

Melihat 37 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.