Melihat 23 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      DeviRatih3
      Moderator

Hai hai^^
      Ini cerita horror ku,tpi ga tau untuk kalian horror atau tidak -.-

Kaka sya sering cerita setiap malam selalu mendengar suara wanita menangis,, dan itu sudah biasa untuk dia,saya tidak percaya karna tidak mendengar nya,, waktu malam kamis,,sekitar pukul 2dini hari saya terjaga,untuk shalat malam,, dan astagfirullah saya mendengar ada suara wanita menangis T.T
      Saya betfikir mungkin itu kaka saya,karena ibu kebetulan sedang tidur di kamar saya,dan ayah saya sedang keluar kota, pagi hari nya,saya tanyakan,,
      “Ka,knp semalam nangis?”

“Haaa?? Siapa yang nangis,,orang aku tidur lelap ko,ga bangun malem,ni aj kaka baru bangun”

“Laaahhh,semalem aku denger ada suara cewe lagi nangis,sesenggukan gitu,,agak keras juga suara nya,kalo bukan kaka terus siapa? Mamah ga mungkin,kan tidur nya ama aku”

“Tah,itu de,,yang sering kaka ceritain,, suara cewe nangis,,sekarang percaya kan?”

” (-.-)”

Nah,klo tetangga,,ga mungkin juga,,rumah kita agak jauh dari kiri kanan.

Lagian knp bisa setiap malam nangis ny,,untung setiap hari nya yg mendengar kaka saya,,buat saya itu horor T.T

Buat teman semua jangan lupa sebelum tidur wudhu dan baca doa dulu ya :)

Salam hangat sehangat susu jahe

Maafkan kalo garing T.T

AuroraElie
      Peserta

Untung aku gak pernah dengar yang begituan… ;-)

DeviRatih3
        Moderator

Jangan sampai ka T.T
        Horror itu :(

chinatsu_chan
      Peserta

Salah satu cerita seram saya adala ketika keponakan saya lahir,,sepulang dia dr rumah sakit tidak terjadi apa apa,keanehan paling nyata baru terjadi saat umurnya 5atau 6bulan setiap menjelang malam tepatnya selepas isya,,selalu menangis dan tidak mau lepas dr gendongan,,awalnya saya tidak curiga krena memang dia sedang tunbuh gigi,juga krna saya jarang kesitu di waktu malam.kebetulan hari itu saya free dan mendapat jatah menunggui ade saya yang suaminya belum pulang dr kerja,,keponakan saya mulai menangis.,.ternyata dr arah depan masuk sesosok perempuan dg rambut acak acakan dan kumal,setelah saya tanya ke ade saya dia bilang bukan itu aja mb,ada lagi di luar yg gede sama yg suka keluar dari atap.nah lo! Sejak saat itu tiap malam saya selalu dtg untuk menemani kponakan saya sampai suaminya pulang dr kerja,,,sekian :bye: :bye:

DeviRatih3
        Moderator

Aduh,, bayi emang bisa ngerasain ya,, kaka bisa liat hal kaya gitu?? Apa tidak sebaiknya mata batin ny di tutup,, itu sangat horror ka T.T

RositaAmalani
      Peserta

Cerita seramku is Pernah denger ketawanya tante kunti dari sebelah kamarmu?

Saya pernah hahaha

DeviRatih3
        Moderator

Hiiiiiiii,, alhamdulillah ga pernah :3
        Jangan sampai juga,,, gmn suara ny?? Pasti horor ya,,, atau merdu?? Ehhhh,,,,

Hihihihi

RositaAmalani
        Peserta

Merdu apanya yg ada malah merinding haha, suaranya melengking bergema nah kan haha :-(

DeviRatih3
        Moderator

Ini saya ikutan merinding -.-
        Sendirian di rumah lg T.T

RositaAmalani
        Peserta

Bayangkan dua malam lho hahah dia keliling2 rumah ihhh
        pada jam yang sama. Suaranya pindah2. Taunya depan rumah ada orang yg lagi hamil :yahoo: :yahoo:

peri407
      Peserta

itu horror kak dev. di rumah nenek ku juga banyak model kaya gitu. tp karna yg tinggal disana udah terbiasa ya biasa aja. kalo aku ngak deh, horror. makanya gak pernah mau nginep hehehe
      apalagi kak dev pas banget sholat malam pasti ada aja yg ganggu itu. semoga kita selalu dalam lindunganNya :)

Btw aku gak pernah minum susu jahe, coba bagi akuu kak.. hahaha :scratch:

DeviRatih3
        Moderator

Iya aamiin semoga kita semua selalu dalam lindungan Allah^^

Hahaha,rumah nene mu horror,, tapi di setiap tempat pasti ada :3

Blm pernah?? Cobalah kata aku enak ko,hihihi :good:

eonni-erlin
      Peserta

Terima add saya dong dev…

DeviRatih3
        Moderator

Hihihi,, ok mba,,, saya blm cek profile lagi :yahoo:

alifpudin
      Peserta

cerita horror terkadang bikin parno jd ketakutan sendiri :scratch:

DeviRatih3
        Moderator

Nah saya itu ngetik nya parno lho,hihihi

Asal ketik liat kiri kanan,ketik,liat kiri kanan lg,, kebetulan dari tadi disini sendiri terus,, orang rumah pda pergi,gda yg takut aku di culik apa ya -.-

Kak penjual tokek kita ketemu ya.. Salam kenal aku ga pernah nge wall tapi suka lihat kakak di wall :yahoo:
      Kalo aku suka kebangun malam terus ada bayangan hitam selalu bersliweran makanya aku takut gelap :v

DeviRatih3
        Moderator

Nah,saya bukan penjual tokek T.T
        Oscar sama chooco aj ga pernah saya pegang,bukan muhrim,eehhhh
        Hihihi

Waahhh lampu harus selalu nyala dong ya

Agreey
      Peserta

mungkin itu suara oscar dan chooco, mba dev.. hehehe :p

knp ga mba dev samperin aja.. kasih tisu.. siapa tau krn ga ada yg ngasih tisu, makanya dia nangis.. heu :)

klo denger suara2 gitu aku pernah, cuma bukan ce nangis..
      ada yang manggil aku tp ga ada orangnya..
      cukup bikin merinding.. hehehe :)

DeviRatih3
        Moderator

Iya ya,ntr sekalian aku ajak minum susu jahe -.-

Suara2 kaya gtu saya sering denger lho,, tpi gda orang ny,hihihi horror

ifhaMusda
      Peserta

Horooor deev~~~
      Sehoror rasa susu jahee~~

DeviRatih3
        Moderator

Rasa susu jahe ga horror fha,, T.T
        Untuk ku itu enak :good:

@Iqrahm98
      Peserta

aku mau shere cerita horor aku..

kan malam itu malam kamis jumat kliwon saya sering insom jam 2 atau jam setengah tiga an. dari pada boring, saya baca di wattpad cerita yang tadi belum selesai karena udah ngantuk duluan.

sekitar 14 menit baca dan mata lama lama melek gara gara cerita nya seru, ada suara siulan deket banget kalau gak salah 1 atau 2 siulan baru saya sadar kalau semua penghuni pada tidur.. dan yang bikin tambah merinding ada yang manggil nama aku.

kalau manggil nama panggilan mah udah biasa karena dirumah emang manggil begituan, biasalah nama belakang atau yang singkat. tapi ini beda manggil nama aku nama depan yang hanya temen sekolah yang manggil. kan jadi horror rasanya. :-(

Gak mau sendirian saya bangunin ibu saya. dan setelah ibu saya bangun. saya yang tidur .. haha :yahoo: berasa anak durhaka nih hihi…

DeviRatih3
        Moderator

Hihihi,horror ya ,, yg nyiul genit tuuuhhh ;-)

Anonim
      Non-aktif

nah kalau aku lain lagi mba dev…waktu itu kamis sekitar jam 7malam temean aku bbm,dia tanya”ngapain kamu lewat depan rumah gak mampir,kamu mau kemana?”
      saya bingung dong soalnya hari itu sy di rumah aja gak kemana2 lagi abis kerja.sy jawab sy gak kemana mana kamu salah liat kali..trus dia bilang gak mungkin kan kami salah liat,kamu itu lewat sekitar jam dekat2 mau magrib pake baju merah.sebenarnya aku gak mau terlalu pikirin mba dev kalau sebelumnya di tempat kerja gak kejadian juga..masalahnya sebelumnya di hari yg sama cuma beda jam,temanku juga sempat liat aku katanya lagi ada di lobby pake baju merah cuma ,pas dia masuk aku sudah duduk di tempatku tapi pake baju yg beda.itu sempat bikin takut lho mba dev :cry:

DeviRatih3
        Moderator

Nah itu lebih horror dek T.T
        Ko bisa ya,,, bayangan mu dimana mana itu,,, ya ampun,, apa mungkin itu jin,nyamar jadi kamu dek

Anonim
        Non-aktif

gak tau mba dev…butuh waktu buat ilangin rasa takutnya itu mba dev :cry:
        gara2 itu juga gak berani pake baju warnah merah sampai sekarang. :cry:

Anonim
      Non-aktif

horooor…tapi ga di cek dev darimana sumber suaranya..kalau saya suka penasaran meskipun takut saya suka cek…sebenarnya apa sih suara tersebut..
      Saya juga pernah mengalami kejadian yang sedikit horor menurut saya…ketika saya tengah malam pergi ke kamar mandi…setelah selesai buang air kecil…ketika sudah membuka pintu kamar mandi sedikit..tiba-tiba lampu kamar mandi padam dan pintu kembali tertutup..kedua tangan saya berasa ada yang memegang dan ada suara deheman…semuanya itu membuat saya sesak nafas, mau minta tolong tapi bibir saya seperti terkunci….tapi untungnya saya terbangun ternyata itu hanyalah mimpi (yang anehnya mimpi tersebut qo sering berulang)
      hehehe maaf ya.. ceritanya kalau gaje :-)

DeviRatih3
        Moderator

Sudah di cek ka,,, asal suara dari teras depan,,, tapi klo kk saya samperin ke situ suara ny gda,ilang.
        Kk saya masuk lg ke rumah,, suara ny kedengaran lg,dan itu hampir setiap malam kk saya denger,,, bayangkan horror ny T.T

DeviRatih3
        Moderator

Eh,btw mimpi mu itu tindihan kan,,, basa sunda ny ma reprepan,,,

Biasanya harus di bangunin yg gtu ma,susah klo bangun sendiri

yulandari22
      Peserta

Hihiho mgkn klo d crtain gg begitu ngeri ya kak bgi beberapa org

Tapi saat kita sndiri yg ngalamin WHOAAA rasanya jantuk seakan berhenti memompa darah kita,,
      Hufff

Oia klo gtu gmna mnrut kk ,,d rmh nenek ku tepatnya d kamar kk kembar ku,di jendelanya ada KUNTILANAK yg duduk d stu sambil nangis ntah nayayi gtu
      Pokoknya dia ngikutin suara dari radio

Memang pada malam itu kami bertiga d kamar lagi tidur dan si kakak mau sholat isya eh malam denger si kunti nyanyi ,,besoknya tpi pas d ulangi gak ada lagi dia

Serem sih,,bgt malah

DeviRatih3
        Moderator

Iya,klo orang yg baca mungkin efek horror ny tidak akan sama dgn yg di alami,,huaaaa horror banget itu ma :(
        Jangan sampai saya ngalamin

hyunvia
      Peserta

itu horror ka^^..hihihi
      untungnya belum pernah ngalamin kaya gitu..:D

DeviRatih3
        Moderator

Nah iya,jangan sampai kamu ngalamin,saya juga tidak mau lagi T.T
        Cukup kk saya aj,ehhh hihihi

argndx
      Peserta

Tante kunti apa itu kak dev soalnya temenku pernah denger suara orang nangis dan ternya tante kunti duh merinding baca ayat kursi kak dev

DeviRatih3
        Moderator

Nah,saya ud merinding ini T.T

Gatau apa nama ny itu,ga mau tau juga saya,,hiiiii serem

Wondernath
      Peserta

aku pernah liat sepasang (cewek sama cowok) di rumah. dia jalan aja gak liat kearah aku. tapi pas aku noleh dikit, dia udah ngga ada.

DeviRatih3
        Moderator

Nah,ko bisa ada di rumah??? Emang ga langsung di tanya,,knp ada di rumah?? Horror iiihhh :-(

MichikaLee
      Peserta

Chika belum pernah sekali mengalami kejadian horor, saat kecil sepertinya pernah -_- kkk…

Btw kemarin lihat member pakai foto kmu dev, Chika kirain kmu, kok nggak ada salam susu jahe, ealah chika baca namanya lagi ternyata bukan kamu kkk…

Good story :good:

DeviRatih3
        Moderator

Nah,jangan sampai ka chika,serem T.T
        Kuatin iman aj :)

Nah pp ku banyak fake nya ya T.T

Semoga ka chika ga salah ngenalin devi lagi :3 :-(

farahzamani5
      Peserta

Baca kisah ka dev jdi inget smlm sktr jam 2 an denger suara perempuan nangis, prtma2 saya sih cuek aja pas ngeh nya krna disertai dngan gedoran piatu yg lumayan keras sampe saya bangun dri ranjang, arah ny dri piatu depan, saya bangunin ibu saya, kta beliau ga ada suara apa2, tapi saya msh denger suara tangisan itu trs saya mikir ohh ya sdah mungkin saya salah denger, kembalilah saya ke ranjang & suara itu msh ada, ya sdah lah saya cuekin aja, selama dy ga ganggu saya ya ga apa2, klo ganggu…. Awas aja, nnt dibacain ayat kursi
      lama kelamaan diem sendiri,hehe
      Mungkin yg nangisnya ngambek secara ga ada yg peduliin dy nangis

DeviRatih3
        Moderator

Nah sama,,, saya cuekin juga,karna kan mikir ny itu kk saya yg nangis,, kejadian ny kamis minggu kemaren,masih lumayan baru

Makhluk sana juga bisa baper ya,hihihi

farahzamani5
      Peserta

Hehe, ga mau kalah lah mereka ny ka dev, emang manusia ja yg bsa baper
      Mungkin laen rasanya klo kejadiannya mlm jumat ‘mlm favorit mrka bwt kelayapan’,nah ini mlm minggu dy nangis ny,Lahh ga ada serem2nya ;-)

lovefemmy
      Peserta

jadi inget jaman sma mbak, ponakanku bilang kalo ada cowok keluar masuk dr kamarku, aku jawab ah paling adin, kalo gak mamah.trus besoknya pas sore hampir magrib aku lagi ngobrol sama ponakanku osa, trus gak sengaja noleh ke arah kamarku aku nglihat cowok masuk ke kamar pake baju item (kayak jubah gitu) badanya tinggi kurus, rambutnya panjang seleher, aku pikir itu ponakanku adin, trus aku tanya ke osa “sa, kok ada yg masuk kamarku, adin po?” “lah adin kan tidur mbak, mamah juga mandi”. lah trus yg masuk kamarku sapa? ” la itu yg kemarin aku maksud mbak, cowok kan. tu cowok masih ad di kamarku sampe sekarang, malah kata mamah pintu kamarku sering buka nutup sendiri, kata ibukku kalo di rumah sepi, aku brasa kamu pulang nduk, soale mesti denger pintu kamarmu buka nutup sendiri. trus yg ponakanku kadang ditemenin nyuci piring.

DeviRatih3
        Moderator

Iiihhh horror,tapi ko di kamar kaka terus ya,, itu kaka ngerasa da hawa orang lain ga di kamarnya?? :cry:

tincan
      Peserta

Baca crita kalian jdi merinding sendiri saya,
      Untung banget klo nangis atau ketawa hantu saya enggak pernah Denger. Tapi kemarin denger suara cwo siulin kuping kiri saya lumayan knceng, pas nengok ga ada orang sama sekali :unsure: .. Dan itu langsung buat merinding

DeviRatih3
        Moderator

Nah,jangan sampai kk denger, horror banget lho itu ,, da yg nyiulin?? Genit ya -.-

yoonilee85
      Peserta

di rumah saya mah paling suara yg jalan di tangga, air di dispenser, makan kerupuk (kl ada kerupuk di rumah suka ada suara ini, dan besoknya suka ilang satu lah :D)

DeviRatih3
        Moderator

Nah,,serem ya,, ngambil nya ga ijin,, ko horror banget ya…

hyunhee86
      Peserta

Kalo aku mah dulu pernah waktu dikelas, kan dari bangku depan mau duduk kebangu belakang, kaki aku tuh kaya ada yg nendan (pas lutut) pdhal tmen2 aku yg lain gk ada yg berdiri di belakang aku (semua lagi pada ngerjain tugas) dan boooom jatoh lah aku dan bikin gaduh kelas, #nyambung gk sih ??

DeviRatih3
        Moderator

Hahaha,tidak apa apa,nyambung ko

Itu seisi kelas pasti pada ngetawain ya,hihihi
        Terus siapa yg nendan?? Horror

DeviRatih3
      Moderator

Bikin sendiri :p

Melihat 23 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.