Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Ini berdasar pengalaman karena saya cemburu akut sama suami. Di deketin cabe kok malah disenyumin aja sih. Padahal istri bohaynya aja udah pengen ngasih tendangan T.

Nah, saranq kalau menghadapi cabe itu, harus dengan cabe juga. Seperti halnya jin dan setan yg terbuat dari api akan terbakar api neraka, sedangkan manusia yg terbuat dari tanah juga pasti mati kalau tertimbun longsor.

Jangan mau kalah! Kalau dia jadi paprika ke suami kita, kita jadi cabe rawit. Kalau dia coba2 jadi cabe rawit, kita jadi jalapeno. Tunjukan kalau kamu itu lebih waoooowh dan emejing warrbyazzahh dari cabe itu. Kalau cabe busuknya masih nekat lagi, suapin tuh cewek pake but jolokia. Biar mules tuh cabe gatel. Pertahankan apa yg jadi milik kita. Kalau perlu tabokin aja cabenya. B-)

Semoga bermanfaat ;-)

RositaAmalani
      Peserta

Hahaha jaman sekarang cabe2an mah ayuk aja cari yg mapan dan not available lagi alias punya orang hahah bangga malah. Mungkin lebih menantang dan nngak susah hidup kl dpt yg blm nikah dan blm berpenghasilan :yahoo: :yahoo:

lovesela
      Peserta

Cemburu boleh tapi yang sewajarnya saja. Kalau hanya senyum saya rasa masih wajar hehehe, tapi kalau matanya mulai kelilipan alias genit waduh saya juga siap tendang bola hahaha :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

@RositaAmalani mungkin emang begitu ya pikirannya tuh cabe. Apalagi suamiq kalau digodain malah cuma senyum doang, ya otomatis cabenya berasa dapet harapan dong. Makanya pengen ngulek tuh cabe biar bisa jadi sambel aja. Lebih berguna dan bikin nambah nafsu makan.

@lovesela
      senyum itu kadang bisa di artikan lain bagi orang lain. Itulah kenapa saya sebel. Disenyumin malah tmbh nekat godain. Kalau bukan krna ada temen suami, udah aq tampol tuh cabe pake sambel terasi.

clpoohsh
      Peserta

Wkwkwk untung doi orangnya cuek dan klo ngomong pedes :yahoo:

sylviwuland
      Peserta

Kalo si doi senyum2 gag jelas ke cewek lain mungkin bakalan aku ngambekin 7 hari 7 malam. Hahah..
      Si doi orangnya cmburuan tapi dia bisa jaga perasaan psangan. Katanya gag mau bkin aku cmburu soalnya dia suka cemburu jika aku dideketin cowok dan rasanya gag enak. Doi bilang gag pngen aku ngerasain perasaan gag enak tsb. Makanya doi gag pernah macem2 sama cewek lain dan selama jalan sampai detik ini doi gag pernah lirik2 cewek lain atau senyum2 ke cewek lain. Semoga doi bakalan gini terus sampai nanti.. ;-) :heart:

demetra_uniq
      Peserta

Diulek aja biar jd sambel sekalian hahaha

AraJung14
      Peserta

Hahaha.. kakak bisa aja :yahoo:

aarne_1207
      Peserta

Hahaha makasih tips nya buat masa depan wkwk

yanayulianti6
      Peserta

Tipsnya okee juga, walaupun saya belum memiliki pasangan tapi antisipasi boleh dong. Hehehehe

Keshaniaxx
      Peserta

Wahh aku setuju banget nih haha okelah..

UchihaNana
      Peserta

hahaha :good:

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.