Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Forum Semua Cerita Arti Vitamints Dan Bagaimana Jadi Vitamints ??

Melihat 46 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Hay Semuaaaa (⌒▽⌒)
      kali ini saya hendak berbagi tentang Arti dari VITAMINST bagi saya atau mungkin Kakak PSA dan Sebagian dari kalian satu pemikiran dengan saya..

diantara kalian yg baru gabung mungkin bingung siapa itu vitamints, Bagaimana Caranya jadi vitamints ?

Karena itulah saya membuat tulisan ini hanya sekedar ingin menyampaikan pendapat saya mengenai Arti dari Vitamints itu sendiri bagi saya ..

1. Arti Vitamints

Emmt mungkin klo menurut pandangan orang lain yg gak dekat dengan kami mereka akan mengira jika vitamints adalah “FANS FANATIK” yg gak ada kerjaan yg hobbynya meramaikan Wall tanpa kenal waktu sampai ada yg rela begadang, mempunyai ketertarikan Perasaan Khusus ke penulis karena sering modus di wall. Jika diantara kalian ada yg berfikir sama dengan yg saya sebutkan tadi, Maka dengan tegas saya akan bilang bahwa itu “SALAH”
      karena pada dasarnya kami modus hanya untuk penghiburan, just have fun aja sebagai pelipur rasa….
      Coba Sekarang saya tanya kepada kalian, kalian merasa terhibur tidak ketika membaca modusan beserta candaan dan tingkah Gesrek vitamints di wall ? (Silahkan Jawab Sendiri )

Sedangkan klo menurut cara pandang saya Vitamints adalah Keluarga dan Moodbooster, Karena awalnya Vitamints adalah sekumpulan manusia yg tidak saling mengenal namun kemudian dipertemukan di Wall Kakak PSA dengan satu kesamaan yaitu Menyukai cerita KINGDOM SERIES.
      lambat laun kami mulai saling menyapa, memberanikan diri membantu menjawab bertanyaan pembaca yg lain mengenai jadwal up date cerita, SKSD dengan nimbrung di postingan pembaca lain. kemudian kedekatan itu berlanjut sehingga banyak pemodus, orang yg suka posting puisi, memberikan Playlist tiap harinya, curhatan mengenai rutinitas mereka hari ini, berbagi cerita horor, bermain bersama, review cerita kingdom series, dan masih byk lagi bentuk interaksi yg tercipta secara alami tanpa paksaan karena semua itu kami lakukan berdasarkan hati yang tulus ingin berbagi satu dengan yg lain…
      kemudian sebutan vitamints itu di berikan oleh kak Sai dan Kak Akira kepada kami karena bagi mereka kami adalah penyemangat, inspirasi, moodbooster mereka dengan segala tingkah polah kami selama di wall serta antusiasme kami terhadap KINGDOM Series..
      jadi vitamints itu BUKAN FANS FANATIK tapi kita adalah KELUARGA BESAR PSA.

Bagaimana caranya bisa jadi vitamints ?

Cukup Ketulusan kamu saja maka kamu bisa menjadi vitamints krn dgn ketulusan hati kamu bisa melakukan hal2 yg secara alamiah seperti menjaga kesopanan berinteraksi dengan satu dan yg lain, tau batasan mana hal yang perlu di kepoin dan mana yg termasuk privacy penulis, bisa menyikapi apa yg berada disini dengan dewasa, sehingga bisa memilih mana yang bermanfaat, mana yang becandaan sesama vitamints, tidak egois, no hard feeling, dan yg pastinya selalu memberikan support kepada penulis…
      jadi cukup jadi diri kamu sendiri aja krn hubungan antara vitamints ada karena ketulusan tanpa syarat

Baiklah itu adalah menurut saya, bagaimana Menurut Kalian ??

Setuju sekali,kita harus saling mengargai perbedaan :yahoo:

SriQodria
        Peserta

Iya setuju.
        Dan saya masih dalam proses adaptasi disini. Jadi mohon bimbingannya yaa vitamins

yups :) karena itu lah kita di sebut keluarga krn keluarga kan bisa memahami dan menerima perbedaan itu :yahoo: :yahoo:

dwichan_
      Peserta

Oh to my to the god…
      :cry: So to the sweet yayukuuu… :heart:
      Bener bangettt… Aku setujuuu… :good: :yes:

Setuju kak semangat terus buat semua :yahoo:

erna887
      Peserta

Setuju banget …. :good:

AprillianiDwi
      Peserta

Kalau ak pribadi,vitamins itu sebagai moodbooster, inspirasi hiburan, dan pengalihan dari rutinitas harian ak diduta… Kadang ketika capek, marah, bosan menghadapi kerjaan larinya pasti baca postingan vitamins bisa senyum2 lagi…memang kadang ada yg tdk sependapat tp msh wajar bgt kok… :heart:

nah! bener lagi pula dengan adanya perbedaan kita bisa sling bertukar pikiran kog.. jadi tambah ilmi nantikan hihi :)

vianauw
      Peserta

aku setujuuuuu!!!

Umhysweet
      Peserta

Benar sekali.. karena semuanya di landasi dengan niat yang tulus :yes:

nah! karena niat yg tulus pasti akan memberi dampak positif :yahoo:

lovesela
      Peserta

Really like this post :good:
      thankyou :rose:

yunnami
      Peserta

setuju banget… :good:

Vitamin itu kaye hiburan diri sendiri, nambah teman baru, mempunyai keluarga baru,,, pokoknya buat moodbooster sendiri langsung naik.

nah! itulah salah satu kelebihan vitamibts dan perbedaan yg sgt mencolok dari para fans

GyuShy__
      Peserta

Really really agree with you :good:

vanillacrm
      Peserta

Setuju banget… :good:
      aku baru beberapa jam masuk fitur ini karna email masuk di spam. mohon bantuanyya semua.. :bye:

yukiionnaa
      Peserta

Vitamins ituuu..
      Bisa memberikan support bagi org lain yg membutuhkn. ????
      Lewat vote, comment, status dll..
      Membawa aura positive dan menyenangkan bagi org” yg ad dlm blog ini. ????

setuju! kalian vitamins adalah keluarga untuk aku sendiri :)

YaniAlways
      Peserta

Sejuk,adem,tentram,itu yg aku rasain setelah baca post,ini bener”mewakili perasaan vitamis :yes: :heart: ;-)

Achytta
      Peserta

setuju sekali, meskipun baru tpi menurutku vitamins adalah keluarga ;-)

Setuju kak… vitamins for life deh :yahoo: :heart:

RositaAmalani
      Peserta

Vitamin ya semacam ikatan yg tak terlihat wkw, blm pernah ketemu tpi sdh sangat dekat. Walau tdk nyata kasih sayangnya nyata hahahh :heart: :heart:

umaya_afs
      Peserta

setuju kak, hanya kadang saya masih bingung. cara buat liat update an terbarunya. tapi tetep semangat ko ngikutinnya. saya apresiasi buat top vitamint :good:

eukaristia
      Peserta

setuju kak yayukk :heart: , jadi vitamins itu berasa dapat keluarga tambahan :yahoo:

Claupherin
      Peserta

Vitamins adalah keluarga saya selain keluarga saya diduta ^^

Achytta
      Peserta

setuju sekali, meskipun baru tpi menurutku vitamins adalah keluarga

Armeria
      Peserta

Thank you for sharing. saya setuju dengan apa yang kamu tulis^^
      Salam kenal yaa:-)

Keshaniaxx
      Peserta

Haloo keluargakuu.. :wacko:

clpoohsh
      Peserta

Yups~~ Vitamins memang moodbooster dan tempat curhat tanpa takut di bocorin :good: :good: Setuju sekali denganmu kak :yes: :yes:

Dia_snowwhite
      Peserta

Vitamins itu lebih dari sekedar pembaca atau pengagum kingdom series. Vitamins itu sahabat yg berbagi cerita, perhatian, doa, nasehat, canda, tawa, saling menghibur satu sama lain dengan tulus layaknya keluarga. Walaupun di dunia nyata kita tak pernah bertemu ataupun saling mengenal sebelumnya tapi kita bisa nyaman satu sama lain, aku senang bisa menjadi bagian dari keluarga besar ini, aku sayang kalian :heart:

argndx
      Peserta

kak yayuk setuju :good: kita semua keluarga :heart:

prisilaaa_
      Peserta

/meleleh aku kk/ :good:
      setuju banget, buat aku vitamins itu moodbooster banget:) seneng banget bisa jadi bagian dari keluarga vitamins :heart:

riaanjelina71
      Peserta

Vitamins itu ibarat ..sahabat lewat kata…mereka perduli meski tidak pernah bertatap muka..saling memberi nasehat..memberi bahan tawa yg membuat yg lain terhibur…bisa saling melihat pendapat dari sudut pandang orang lain…dan satu hal paling penting …banyak ilmu dari kata2 mereka yg belum tentu kita dpt di dunia nyata….q bersyukur bisa ada disini….terimakasih TeamPSA..sudah memberi wadah membuat banyak hal yg lebih bermakna dari kata2.. :good:

arozhyukure
      Peserta

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

didiyah06
      Peserta

Aku selalu berharap untuk bs slalu menjadi bagian dr kalian para Vitamins . . . :rose:

@Iqrahm98
      Peserta

setuju banget ya, iya saya terhibur banget itulah salah satu nya agar web ini gak sepi kayak kuburan hihi. semangat buat bikin modus lagi jangan jera jera

Hyuuzu_avery
      Peserta

Sependapat sama kakak ;-) :rose: B-)

@riaanjelina71 saya setuju sama kamu , bahwa kedekatan vitamints memberi byk pembelajaran dan dampak yg poditif :) :good: :good:

gigiss
      Peserta

peluk kalian berjamaah aja boleh :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@Dia snowwhite nah! sepedapat sama kamu :) Sayang kamu juga (⌒▽⌒) :heart: :heart:

@Armeria Salam kenal juga :)
      Mari Bersahabat dgnku (⌒▽⌒)

@vanillacrm dengan senang hati :)
      maka bantulah saya saya agar saya bisa m embantu kamu (⌒▽⌒)

@umaya_afs @Claupherin @ @eukaristia @RositaAmalia @ReinaroSalsabilla Duhh kalian bikin saya terharu :cry: :cry: :cry: :cry: #SiniSayaPelukkkkk (⌒▽⌒)

@Achytta
      Selamat Bergabung dgn keluarga besar Vitamints (⌒▽⌒)

Setuju, saya merasa senang sekali menjadi salah satu dari sekian banyak vitamins :)

alifpudin
      Peserta

hai semuanya sebelumnya salam kenal dr aku,sejujurnya aku br dlm hal menjadi vitamin,ketika awal aku bergabung dengan dunia orange aku lebik banyak menjadi silent raider karena mungkin’gaptek’ dlm hal berinteraksi disana,ketika membaca cerita SA aku sungguh tertarik dan akhirnya berada disini sampai proses menjadi vitamin,sungguh bukan hanya sekedar untuk memuji saja tp memang terbukti bahwa menjadi vitamin seperti sebuah keluarga,thank you vitamin semuanya dan khususnya team PSA :LETNANPARIS

KAYYASHIMA
      Peserta

Dari dulu aku penasaran banget ma asal usul nama Vitamins. Mo nanya tapi malu wkwkwkwk.. :GIGIKERING
      maklum dulu seringnya cuma baca cerita doang, jarang banget ngikutin keramaian wall. :TABIBZHOU
      family :LETNANPARIS

AuroraElie
      Peserta

Setuju sama ka Yayuk, kita ini keluarga besar^^ :TABIBZHOU

yoonnee88
      Peserta

Setuju sekaliii :AYO :AYO :YIPPIE :YIPPIE
      Kita adalah kekuarga besat PSA yg ounya tujuan sama menikmati cerita2 dari kakak2 team penulis PSA

yoonnee88
      Peserta

Setuju sekaliii :AYO :AYO :YIPPIE :YIPPIE
      Kita adalah kekuarga besar PSA yg ounya tujuan sama menikmati cerita2 dari kakak2 team penulis PSA

clpoohsh
      Peserta

Sutejo!! Eh, Setuju!!:OMG

Bener banget. . . Aku setuju
      Vitamins adalah keluarga ku di dumay :LETNANPARIS

Melihat 46 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.