Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Informasi teknologi Aplikasi Untuk Melihat Password Wifi Di Sekitar Kita

Melihat 14 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Azmi Zeddani
      Peserta

Saat ini paket data semakin mahal, apalagi untuk memasang jaringan wifi di rumah akan lebih mahal lagi. Sebenarnya banyak cara untuk mengakali paket internet agar kita bisa menikmatinya secara gratis, ada yang menggunakan SSH, PVN dan lain sebagainya. tapi bagi kita yang tak tahu masalah jaringan, menggunakan cara itu amatlah sulit apalagi kalo kita Gaptek. jadi dalam artikel ini saya akan share satu aplikasi kepada teman-teman semua yang terkendala masalah paket internet. aplikasi ini bernama Wifi Map, baru kali ini saya mempunyai aplikasi yang legal dari Google Play Store yang tahu semua password wifi yang ada di sekitar kita, banyak aplikasi hack wifi yang ada di Play Store tapi kayaknya HP harus di root dulu, ada juga yang cuma Hoax aja. beda dengan aplikasi Wifi Map ini, aplikasi ini betul betul mengetahui password wifi yang ada di daerah kita. caranya pun simpel.

download dulu aplikasinya di Play Store, setelah di download buka aplikasinya lalu tekan Update Password yang ada di bagian atas tampilan aplikasi ini. tunggu sampai selesai, maka akan muncul semua jaringan wifi yang ada di lokasi kita lengkap dengan password.

Sumber : http://media.148apps.com/scree…

HP tidak perlu diroot, dan cara pemakaiannya tidak membuat kita bingung, sekarang kalian tidak perlu takut kehabisan paket data, selama ada jaringan wifi di sekitar kalian, kalian bisa online sepuasnya.bagaimana? patut di coba. terima kasih.

lovesela
      Peserta

Oh nama aplikasinya Wifi Map toh. Btw langsung menuju tkp wkwkwk

nadiasabilla
      Peserta

Bismillah bisa

Makasih loh buat infonya

alvinabb
      Peserta

Terbukti efektif kah ???

Waahh penasaran juga dg apk ini hihi lumayan bisa bantu kalo pas kuota miris :LARIDEMIHIDUP

Enelkha
      Peserta

Beneran???

Wahh.. mesti d coba nihh

Wkwkwkwk

farahzamani5
      Peserta

Wahhh ada ya applikasinya hehe
      Btw boleh kah klo pake wifi orang tanpa izin ,balik lgi ke individunya dah yak
      Mksh infonya

nrlhidayahh
      Peserta

Buset aku baru tau nih ada aplikasi ini haha.. berasa jd hacker hihihi

syj_maomao
      Peserta

Wiiihihihihi~~ makasih infonya kak~~

Boleh lahh ini~~~  :BAAAAAA  :BAAAAAA  :BAAAAAA  :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD  :KETAWAJAHADD

Scaroline07_
      Peserta

Wah bisa Panen Drakor ini  :KETAWAJAHADD

Linux03
      Peserta

Keren nih, bisa dicoba utk wifi dikantor :KETAWAJAHADD

AriyaYumyum
      Peserta

Langsung donlot ahh :dragonhihihi

asty1990
      Peserta

Wah ada app nya ya, baru tau ane. Bisa dicoba nih. Tks ya info nya

hahaha ku tau nih tapi belum pernah cobaaa, ada yang udah coba kah?  :BAAAAAA

Hihihi langsung di search trus langsung di dwnload lohh  :dragonhihihi

betaling
      Peserta

aku setuju sma @farahzamani5 nah gpp ne curi2 wifi org tanpa izin? rasa nya gmn gt wkwkwkwk

mending pake paket sendiri aja lah :LARIDEMIHIDUP  :LARIDEMIHIDUP

Melihat 14 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.