Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Apa Kalian Rindu Rumah Lama ? Klo Iya Apa Yang Membuat Kalian Rindu ??

Melihat 35 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Hay Hay Saya Datang Lagi (⌒▽⌒)
      kali ini saya ingin tau pendapat vitamints, sekalian saya juga mau mengukapkan apa yang saya rasa (⌒▽⌒)

Rumah baru ini begitu mewah dan luas utk saya , saya jadi bingung mau ngapain disini krn terlalu byk ruang yg bisa dimasuki secara bebas hanya saja saya merasa kosong, mungkin krn saya blum terbiasa hanya saja memang disini amat sgt berbeda karena itu saya merasakan kerinduan terhadap rumah lama

hal pertama yg saya rindukan dari rumah lama adalah Author Note yg ada dlm setiap part cerita yg di up date, karena bagi saya itu adalah salah satu bentuk komunikasi antara author dan pembaca secara tidak langsung…
      jadi setiap buka part yg baru di up date itu berasa kaya kita bertamu ke rumah org lain dan tuan rumah menyabut kita dg suka cita :yahoo: jadi gak berasa kaya tamu yg main nyelonong masuk, pdhl sang tuan rumah gak ada :yahoo: #DuhhBahasaSaya hihi

yang kedua adalah interaksi antar vitamintsa di wall…
      dirumah lama tiap postingan vitamibts pasti ada yg coments walaupun hanya satu dua orang saja namun kerasa bgt kekeluargaannya :yahoo: :yahoo:
      terlebih ada kakak PSA yg menemani dan membalas tiap postingan vitamints meskipun cuma dgn tika huruf atw emot :) aja itu sudah lebih dari cukup bagi kami dan membuat kami bahagia :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Bagaimana Dengan Kalian ??

bunnypuppy23
      Peserta

wkwk.. mungkin aku kangen sama Nah! nyaa :mail:

yanayulianti6
      Peserta

Hai ka sri, berhubung saya di rumah lama keseringan jadi silent readers jadi saya tak begitu tahu keadaan di rumah lama dulu. Tapi disini saya merasa nyaman karena vitamins disini semua ramah, dan saya senang para vitamis lainnya yang selalu menyambut teman baru. Kalau masalah berkomunikasi dengan author dan team lainnya saya sangat menikmati disini karena meskipun mereka lelah pasti selalu menyempatkan diri untuk menyapa kita semua disini. Btw salken yah saya yana. :heart: :-)

NolanDzeta
      Peserta

Kalau ditanya kangen ya kangen kan awal kita bersapa dan saling melempar canda disana.
      Aku tidak bisa menjabarkan seluruh unek2 aku tentang rumah baru juga lama. Aku hanya sedang mencoba menikmati apa yang disuguhkan.
      Sungguh terlalu sulit untuk diungkapkan tentang bagaimana rasa rindu terhadap rumah lama.

AuroraElie
      Peserta

Ka yayuk, aku rindu ngobrol di wall bareng vitamins. Walau kadang oot tapi seru n rame kayak keluarga besar , juga kangen balasan singkat ‘nah!’ ‘Hahaha’ dan ‘terima kasih’

ifhaMusda
      Peserta

Nah! Klo rinduu mungkin aku rindu ma dramaku yg jdi istri ke2 mas ed n istri pertama si mul~~ hahahaa

.selebihnya sy lbih suka d sni.. no sianida.. no 2 face ;-)

N-A-V-I
        Peserta

Aku pada mu ka @ifhaMusda ????????????
        #PenontonSetia
        Sebenernya itu yg mau aku tanyain, suaminya kemana ka??
        Dramanya gak dilanjutin disini ka hihihi????????????

Aku kangen kalo sore ibu ibu pada ngrumpi-in Uttaran???????? sama menyelam nyari balesan post

Tapi overall aku suka disini, tambah banyak vitaminya aku senang :yahoo: tapi juga bingung :wacko: ahahaha

RositaAmalani
      Peserta

Nah ada yg nanya in juga saya jawab iya saya rindu rumah lama. Meski hanya sesekali saja saya bikin status dan alhamdulilah selalu di jawab sama tim PSA, walau dgn emot hahaha :), nah sudah baca?, sudah semua?, hmm keliatannya menarik :yahoo: saya masih ingat jawabannya :yes:

anak2 wall selalu ditemani dari pagi smp malam di wall. kangen akan kecepatan wall yg seperti arus yg selalu dihitung mnk ratusan status di wall dalam satu jam. Dulu saya hanya mengamati lama2 nimbrung dan semuanya ramah. ada chika yg menyapa duluan, dianisah, sm mulaikah hahah.
      Rumah baru bagus dan lengkap tp entah seperti ada yg hilang, kosong entah apa itu. Mungkin saya blm terbiasa saja, dan banyak bertemu orang2 baru.
      :scratch: :scratch: .
      But anyway mkn kedepannya saya akan terbiasa dan sedang membiasakan diri.Ceritnyanya disini akan makin banyak yg keren :heart: :heart:

ninartika
      Peserta

Saya rindu, nah!, Hahaha, hati-hati, :), bom upil, walau nyatanya sy jarang nimbrung. :cry:
      Entahlah. Sulit jg di jelaskan. Tp sy tetap menikmati berada di rumah ini :) :yes:

clpoohsh
      Peserta

Kangen sama modusannya B-)

Anonim
      Non-aktif

Aku kangen menyelam di rmh lama, nyari balesan postingan yg tenggelam..
      Rindu kalian vitamins :yahoo:

_SHikari
      Peserta

rindu^^ nyari komentku yang tenggelam :yahoo:

belinda3639
      Peserta

Di rumah lama sy gk pernah koment trus terang aja…tp sy rasa Team PSA membuat rumah bru kita ini besar dan megah krn bgitu byknya vitamins…jdi gak nampung lgi di rumah yg lama..hehehehehe..senang kenalan dng kalian semua vitamins.. :heart: ;-)

sdoc123
      Peserta

Jg rindu sh.. walaupun dlu aku lebih sering jd silent rider,, tp aku suka baca obrolan vitamins di wall yg sering jg dibales sama kak SA,, jd kerasa banget kedekatan nya(yg mungkin dirumah baru masih kurang).. tp meskipun begitu rumah baru yg luas ini jg terasa nyaman kok.. aku jd active reader dsini tnpa malu malu,, awalnya aku malu banget meskipun cuma komen di sosmed,, dan vitamins disini jga ramah ramah kok gk ada yg suka bikin onar,, pokok nya apapun itu baik rumah baru atau lama,, makasih banyak buat team PSA terutama buat kak sairaakira..
      :bye:

sdoc123
      Peserta

Jg rindu sh.. walaupun dlu aku lebih sering jd silent rider,, tp aku suka baca obrolan vitamins di wall yg penuh drama ???? yg sering jg dibales sama kak SA,, jd kerasa banget kedekatan nya(yg mungkin dirumah baru masih kurang).. tp meskipun begitu rumah baru yg luas ini jg terasa nyaman kok.. aku jd active reader dsini tnpa malu malu,, awalnya aku malu banget meskipun cuma komen di sosmed,, dan vitamins disini jga ramah ramah kok gk ada yg suka bikin onar,, pokok nya apapun itu baik rumah baru atau lama,, makasih banyak buat team PSA terutama buat kak sairaakira..
      :bye:
      Btw nh komen dr td gk bisa di submit gra” galat data

Milla0795
      Peserta

Huaaaa kak yayuk mengingatkan ku pd rumah lama..
      Kangen semua yg ada disana.
      -kangen karamaian nya
      -kangen nyelem nyari balasan komen dari kakak2 PSA team :yahoo:
      -kangen balasa komen teteh yg banyak emotnya :cry:
      -kangen modusan Vitamins
      -kangen Vitamins yg saling memberi semangat.
      Kalo ada salah satu dari kakak2 PSA team yg on diwall, pasti wall langsung kebanjiran postingan vitamins :yahoo:
      Disana terasa banget kekeluargaanya

Banyak deh kak pokonya, dirumah lama dulu gak pernah sepi.
      Dini hari pun masih ada yg ngeronda????

Kangeenn :cry:

Bener kata kak yayuk, rumah baru ini begitu mewah dan luas, lengkap banget.
      Walaupun disini jadi berasa agak beda, tapi seneng masih tetap bisa berinteraksi sama semuanya. Sama kakak2 PSA team dan Vitamins :heart: :rose:

snadiameilin
      Peserta

Buat aku klo di bilang kangen sama rumah lama , iya sihh aku juga ngerasa kangen :yes: B-) liat dari tiap kita posting pasti aja ada yg bales…trus klo dari vitamins yang lain sering ngegombal, ada yg absenin haha euforianya beda jadi kangen wkwkw….
      .
      .
      tp buat rumah barunya mungkin kedepannya kita bisa menemukan euforia yg lbh keren dr yg lama hehe^^ :-) :-)

oncomYoyoy
      Peserta

Apa kalian rindu rumah lama? YA
      Apa yg membuat kalian rindu? ALL

rindu sangat~ :cry:
      terima kasih rumah lama :bye: :heart:

duhh saya gak bisa ngomong apapun but kalian vitaminta luarr biasa :)
      Yups bener kata kak @IfhaMusda dan kalian semua (⌒▽⌒)
      jadi yukk membiasakan diri dgn apa yg ada disini meskipun perlu waktu yg lumayan panjang juga (⌒▽⌒)
      tpi sungguh saya amat bersyukur bisa berada ditengah2 kalian vitamints :)

Love You All (⌒▽⌒)

zoedya
      Peserta

Duh, saya rindu sama balasan di wall,sama puisi-puisi, sama kelucuan para vitamnis walau saya cuma baca-baca aja, wkwkwk :yahoo: :heart:

AiiAyu
      Peserta

Ku rindu rumah lama…. karena di sana bisa rechange energi kalo di rumah baru aku kok plonga-plongo (?) Tapi yaa bersyukur aja masih bisa baca ceritanya di sini… itu bagus kan?

_anichan
      Peserta

Dirumah lama saya juga silent reader cuma suka vote dan hampir tidak pernah ada interaksi apa pun

Well saya suka interaksi disini karena aturan yang di tetapkan PSA sejauh ini saya ga nemuin bahasa2 kasar dari komen para reader…… :rose: ;-)

WhiteJill17
      Peserta

Yang bikin rindu itu saat-saat status kalian di balesin satu-satu, gak bosen bacanya… :good: Kalo di sini lebih jarang ketemu… :cry: #jadirindurumahlama:heart:

D14ndra
      Peserta

kangen… mungkin karena disana lebih familiar, udah lama maen wattpad. disini serba baru jadi agak asing gitu dan masih dalam proses adaptasi.. jadi yah… masih ngerasa nyaman dirumah lama… :cry:

zakkya
      Peserta

serius sayah bener2 kangen banget sama rumah lama. kadang masih mikir kenapa sih harus pindah? udaaah betah rasanya..

kangen yang kalo ngepost modusin bang kira terus dibales cuman “hahaha” pake emot senyum-senyum malu-malu, kalo gakyang nales teh sai yang rame banget pake empt-emot unyuu abis wkwk

tapi kan ya kita hidup yak, ada yang suka ada yang gak suka. harus maju dong yaah gak boleh diem ditempat terus, jadi mungkin dirumah ini gak ada yang namanya dulu suka kepancing pancing, modus2 unyu, disini jadi ngerasa dewasa gitu #halaahh..

terus kan ya kalo kangen rumah yang lama tapi tetep harus moveon dong yaah. “suka karna terbiasa” uhukk

luvluvv~~~ :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

raissagyu
      Peserta

Iya, aku jga kangen rumah lama di wattys. Soalnya kalo diwattys tuh kalo ada notif, si notifnya itu bakal muncul jadi bisa tau kapan novelnya diupdate. Tapi rumah baru bagus kok. Fasilitasnya beragam dan terasa lebih tertata krn letak-letak (misal, antara lingkup diskusi forum sama area chatingnya jelas pembagiannya)

veraagstn
      Peserta

Iyaaa, yang bikin rindu ngestalk akun nya kak sairaakira . berbagai macam modus, jawab coment yang selalu singkat terkadang aku ketawa sendiri, dan vitamins yang selalu semangat dan up to date :yahoo:

SyA0912
      Peserta

Hai kak yayuk,,,iya aq juga kangen banget sama rumah lama,,,kangen postingan yang bikin senyum” sendiri,kangen nyelam sampai sesak & kangen sama nah dan “:)” kak kira,,,

Kalo mw di umpamakan,rumah lama tu mirip aula yang gede,dmana semua vitamints ngumpul trus ngobrol apa aja,kebayang kan brisik,rame dan kocaknya kayak apa,,,
      nah kalo rumah baru tu ibarat rumah gede yang banyak kamar,jadinya qta ngumpul sesuai kamar masing”,jadi agak tenang sih,tapi malah jadi berasa sepi,,,
      itu menurut q pribadi yach,,,yang mungkin belum terbiasa aja sma rumah baru yang super lengkap ini,aq yang masih sering nyasar dan gak tau arah jalan pulang *eeaaa????????

Tapi yang pasti disini qta bebas dari postingan” yang suka bikin kepala tiba” ngepul asap nahan emosi :yahoo:

fiola88
      Peserta

Setuju sam kak sri, apalagi dgn kata nah,:) ,tenggelamnya postingan,vitamins bemodusan , komentar postingan :)
      Tp kalau rumah baru tdk ada sianida,jadi tetasa nyaman :yahoo:

queenqr
      Peserta

Kangen ngobrol sama ka akira dan ka saira

yulandari22
      Peserta

Kangen sihhh tpi gmna pun jugaa
      Dimna ad jend.akira ak pasti suka
      Hihihi
      D rmh lama atau baru ,,no problem

vanessaviona
      Peserta

Kangen nyelam baca semua postingan yang dijawab kak SA…kangen baca jawaban nah pass hahaha :)

nindy89
      Peserta

Saya jg rindu rumah lama, rindu di absen, rindu di kasih no urut, rindu liat drama istri ke2 ifha, rindu dgn jwaban SA dan jg om tjakra. Tapi..saya jg berterima kasih dgn team PSA yg sdh membuatkan rumah yg luas ini. Makasih buat semuanya..
      :rose:

lindast1
      Peserta

Terus terang yg saya kangeni dr rmh lama adalah interaksi vitamins dengan Akira. Kehadirannya memberi kesan mendalam bagi vitamins yg setiap hari disapa dgn ramah. Mau nyampah, modus, ngasih pertanyaan nggak penting, Akira selalu membalas semuanya dgn emot :), Nah!, dan terimakasih.
      Web ini memang bagus, fasilitas lengkap, tapi saya masih merasa asing.
      Terima kasih tim PSA yg telah memberi kesempatan vitamins untuk berkunjung dan membaca cerita2 kalian secara gratis di sini.

peri407
      Peserta

huwaaa kalo ditanya apakah rindu rumah lama, aku pasti rindu karna kita para vitamins dipertemukan disana.
      kangen menyelelam liat balasan teamPSA dan vitamins hahaha
      tapi aku sedang berusaha menyamankan diri di rumah baru ini, yuk mari kita nikmati rumah baru yang sudah disediakan ????????????

UniqueDiso
      Peserta

Rindu jadi silent reader *eh tapi disini udah nggak bisa lagi

hydehyde
      Peserta

Rindu akan drama yg diposting/ terjadi di wall.. wkwk.. :yahoo:

Melihat 35 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.