Melihat 17 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      desizuliana
      Peserta

hei vitamins, pada suka anime ga ? suka anime genre apa ? paling suka anime apa ?
      kalau aku sendiri sih suka genre action, psyco, horror, school life, mystery.
      paling suka anime one piece, mirrai nikki, tokyo ghoul, attack on titan.

asleyfiona
      Peserta

KAICHOU WA MSID SAMA DAN ANIME MANGA ,AYA

desizuliana
        Peserta

aaaak aku juga suka itu. ketua osis jadi maid huhuhu jadi keinget anime ini, udah lama nonton ini, hampir terlupakan :heart:

mufharold
      Peserta

shounen(wajib), slice of life gitu trus romcom wkwwkwk fav sejauh ini kuroshitsuji sama tokyo ghoul B-) B-) saamaaa himouto!umaru-chan juga eh charlotte juga eh owari no seraph jg wkwkwk

desizuliana
        Peserta

shounen apa ya yang bagus, tapi jangan ada harem, echi atau sejenis nya. siapa tau jadi suka anime nya :rose:

kyobino
        Peserta

Hohoho kita sama, saya juga suka genre slice of life tp kalau Shounen saya lebih suka manga dari pada anime
        Favorit sampe sekarang anime Barakamon ^^ (ada yg tau?)
        Kalau Shounen (manga) -maaf melenceng dari judul- beberapa diantaranya Kuroshitsuji, Pandora heart, until death do us part (fav bgt) dan masih banyak lg :yahoo:

dhynadina1
      Peserta

Suka, tapi gak fan berat.. Lebih suka yang fantasy, horror, action gitu.. Tokyo ghoul, naruto,

noukicat
      Peserta

Suka attack on titan, log horizon, hunter x hunter apalagi ya?? :scratch:

Kalo aku suka psycho Dan mystery, terutama kalo ada tokoh yang menjadi buttler. Kalo ada buttler, selesai sudah, pasti saya jadi fanatik. Xoxoxo :whistle: :whistle: :yahoo:

desizuliana
        Peserta

aduh aku lupa judul nya, udah lama nonton nya geh, ada loh anime dia buttler, dia ngidupin orang yang udah mati untuk bales dendem, tapi judul nya lupa :-(

FairusKyuhyun
      Peserta

hai haii.. hadirrr :D suka anime jga yg genre romance,fantasy,gore,sport jga gk papa lahh..
      pling suka sih anime Ao Haru Ride sma Haikyu!! yah wlaupun blum tmat T_T

desizuliana
        Peserta

aku juga suka ao haru ride. mari lah kita berdoa biar cepet tamat :yahoo:

Saya suka. Tapi genre aanak sekolahan, detektif, dan yaah semacamnya sih.

desizuliana
        Peserta

salam kenal big bos :yahoo: jangan sering-sering ke “mall” yaaaa

Usa9ee
      Peserta

Suka
      Tapi ga trgantung sama genre…
      Kalau fav yang utama naruto..
      Kalau dl koleksi selain naruto ada bleach, ittazura na kiss, hunter x hunter ver lama, hikaru no go, whistle,shoot, sailormoon, captain tsubasa, tokyo mew mew, inuyasha, ghost at school,fruit basket, full metal panic,kuroko
      Apalagi ya?? Lupa..haha saking banyaknya,
      Tp skrg itu ada yg uda ilang..d hardisk external aja uda sekitar ampir 50gb..
      Tapi tanpa bleach, sailormoon, tsubasa, fruit basket full metal panic, sama shoot..kalau d download psti lbh dr 100gb kyanya..banyak episodenya tuh..terutama sailormoon..
      Sailormoon tuh lbh dr 20 episode, atau 30 y..itu 1 season..kl g salah ada 6-8 season…
      Bleach juga sama..jd kudu lg kaya kuota kl mau koleksi episodenya..
      Naruto juga cuma yg shippuden, itu juga sebagian…
      Hadeuhhh maniak anime aku ;-) ;-)

desizuliana
        Peserta

aku sih udah ga seberapa maniak lagi, tapi klo nonton anime jarang inget judul, tapi klo liat potongan film nya jadi ke inget, sama karna ga nonton anime doang kadangan film kdrama juga jadi sekali nonton langsung apus. jadi klo aku sih ga punya koleksi anime, abis nonton hapus B-)

asyahrp
      Peserta

suka, aku suka anime gak tergntung genre sih, klu critanya bgus pasti di nonton. anime fav ku .. alchemist brotherhood dan natsume yuujinchoyuujincho

Aprlss
      Peserta

Suka genre yang action sama fantasy ???? kalau anime yang paling suka Death Note sama vampire Knight… Gak bisa move on dari kedua anime itu :heart:

Autumn_Ai
        Peserta

vampire knight favorit banget manga nya…

ShehaIbrahim
      Peserta

suka genre action, mystery, psyco, fantasy. kalo anime yang di suka psyco pass, ranpo kitan gmae of laplace, ajin no human, another, kyoukai no kanata , banyak bangeeeeeet :yahoo:

NolanDzeta
      Peserta

Anime? Inuyasha, full metal panic, dark angel, fummofu, samurai x tokyo miuw miuw, sailor moon waaah bnyk deeh tp anime versi lawas karea aku suka anime pas jaman smp wkwk

CygStar
      Peserta

Suka yang romance kak :D Yang berbekas sampai sekarang tuh Itazura na Kiss, walaupun udah lama banget ya :D :heart:

adjanijani
        Peserta

Sekarang yang sedang saya sukai itu Hakuouki…
        Dulu Gundam Seed…

FairusKyuhyun
      Peserta

aakkk,,trnyata bnyak juga yg suka anime..
      sneng nya klo satu hobi gni yaa ????????????

anapevensie
      Peserta

paling suka sama naruto , the one and only :yahoo:

Autumn_Ai
      Peserta

Ai suka…. manga, anime… manhwa juga…
      Hampir semua genre santap…

Hyuuzu_avery
      Peserta

Wahhh… Koleksiku malah banyak buangettt kak :whistle: Sampe2 memori laptop abis gegara Anime sama drakor.. Hihihi :mail:

Melihat 17 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.