Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing Adakah yang Nge-Ship (Azhura & Armenia) dan kenapa kalian suka mereka?

Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      @Iqrahm98
      Peserta

Awal baca Azhura Bride itu bagus banget dari sisi cerita nya imajinatif sekali. apalagi jika ada sedikit cerita cinta nya kan bikin tambah penasaran. kenapa aku nge ship mereka selain Jendral Akira dan Asia karena mereka itu sweet banget dalam cerita. jangan sampai terpisah, pleasee :yes:

ADa, karena jalan ceritanya yang keren dan tidak terduga. Hahaha, habis itu Azhuranya kelihatan manly banget Hahaha, jadi pengen ketemu Zhura walau dalam mimpi :scratch: :’)

@Iqrahm98
      Peserta

indri : kita sama dong kalau gitu pengen banget ketemu azhura khan yang sesungguh nya dalam mimpi

ajenglestari
      Peserta

Yapasti aku ngeship mereka. Si azhura nya itu ganteng tapi gak terlalu ganteng kalau dibandingin yazza. Tapi dari ciri2 nya itulohhhhh dia itu manly banget. Dan possesif bgt sama si Armania. Tapi klo dikenyataan dapet laki2 kyk gitu, rada jengkel juga sih. But semangat dan sabar ya Armenia ngadepin si akang Azhura :heart: :heart:

bunnypuppy23
      Peserta

azhura yg dominan & armenia yg kalem

duhhh.. combo ga kukuhh.. hihihi… :yahoo:

@Iqrahm98
      Peserta

jadi mereka cocok ya! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

aku sukanya asia sama jendral akira yeayyyyyyyyyy

@Iqrahm98
      Peserta

@mrydk18 : saya juga..

Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.