Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Hiburan & Sharing TAHUKAH ANDA? 5 Makanan yang dapat menurunkan berat badan

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      nengsusi
      Peserta

Memiliki berat badan yang ideal tentu merupakan dambaan setiap orang. Untuk mendapatkan berat badan yang ideal, banyak orang melakukan program diet biasa hingga diet ekstrim yang dapat membahayakan kesehatan tubuhnya. Sebenarnya, untuk mendapatkan berat badan yang ideal itu banyak loh caranya, jadi bukan hanya diperoleh dengan diet saj. Misalnya dengan mengkonsumsi makanan di bawah ini:

1. Ceri

Kandungan yang terdapat di dalam buah ceri adalah kurang dari 50 kalori. Oleh katena itulah dokter menyarankan orang yang ingin memiloki berat badan ideal.

2. Apel

Buah apel memang kaya akan manfaat, selain bagus untuk ibu hamil, buah apel juga dipercaya sebagai buah yang dapat menurunkan berat badan. Dengan mengkonsumsi buah apel secara rutin dapat membantu membuat buat badan ideal.

3. Tomat

Dengan kandungan nutrisi yang ada di dalam tomat juga.skan membantu memenuhi kebutuhan nutrisi bagi tubuh. Dengan mengkonsumsi tubuh secara rutin, maka anda akan senantiasa sehat dan segar.

4. Udang

Udang merupakan makanan dengan kadar lemak dan kalori rendah.

5. Brokoli

Bagi anda yang tidak suka sayuran, sekarang saatnya mengubah prinsip itu jika anda ingin punyr berat badan yang ideal. Konsumsilah sayuran yang satu ini dengan cara anda sendiri dengan dibakar atau direbus secara rutin.

Itulah 5 makanan yang dapat mendapatkan berat badanselamat mencoba :LOONCAT

beautynewbew
      Peserta

Udang juga ternyata, seafood kesukaan aku… hihi

SairaAkira
      Keymaster

Baru tau klo udang rendah kalori, kok selama ini mindset nya seafood itu tinggi kolesterol ya. Thanks @nengsusi

yanayulianti6
      Peserta

Okeee makasih ka infonya

ulala, dapat resep ginian pas badan lagi mekar mekarnya  :MAWARR

Sapphire
      Peserta

Rajin ngunyah seledri, bisa dimakan langsung atau dijus. Seinget gue seledri malah ngurangin lemak.

@Iqrahm98
      Peserta

bukan nya udang malah banyak kolestrolnya ya

slvvova
      Peserta

Baru tau kalo ternyata udang termasuk makanan yang bisa nurunin berat badan    :beartepuktangan untung aku suka udang hihi :kelincihappy

acisammy
      Peserta

Udang?…. No.. No… yah gak bs makan udang nih langsung gatal2 deh muka

arthms12
      Peserta

Wiii udang, tomat, ceri…lumayan lha art suka tiga2nya. Sisanya..apel suka males makan dan gak suka brokoli hihi?

Anonim
      Non-aktif

Yang tau apel cz sodara ada yg diet ketat tiap hari mamam nya diganti apel sbg makanan pokok nya. Dan sukses BB nya turun tp jg diimbangi olah raga tetap yaa

2014newVita
      Peserta

Perlu banget buat menjaga tubuh tetap stabil nie  :LOONCAT  :LOONCAT  :LOONCAT  :HUAHAHAHAHA  :PANDAELUS

SyifaSyifa9
      Peserta

Saya suka sama 5 makanan itu….. hanya saja, saya sulit menemukan ceri yg masih segar, rata2 cerinya dah dibikin manisan…..

nengsusi
      Peserta

Saya juga baru tau bahwa udang dapat menurunkan berat badan,, hhee

DhaniRahman
      Peserta

Bisa dicoba kayaknya ne..

farahzamani5
      Peserta

Wahhh
      Mksh ya ka susi atas infony
      Saya tauny cuma apel aja nih yg biasa bwt nurunin bb hihi
      Udang bsa nurunin bb jg yak, tp kolesterolny kan tinggi hihi, jngn bnyk2 kli ya makan ny

pinkeuuu
      Peserta

Duihhh,  abangom mesti kudu baca nii.  Tapi yaa gimana atuh tiap hari makannya nasi padang  :HUAHAHAHAHA

Info yg bgus

asty1990
      Peserta

Udang rendah kalori ya, selama ini aq tau nya tinggi kolestrol.. Makanya suka horor sendiri kalo mau makan udang.. Thanks ya info nya..  :BUNGAUNTUKMU

Sakura156
      Peserta

Suka semua makanan itu kecuali udang. alergi soalnya. baru tau kalo udang rendah kalori. thanks ya infonya

Melihat 19 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.