Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Vitamint, kalau kamu boleh pilih, mau masuk ke dalam cerita mana di PSA?

Melihat 158 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      CloverRain
      Peserta

Hi Vitamint,
      Pernah enggak sih selama baca cerita PSA berhayal ada dalam kisah itu, minimal jadi arak yang diminum Shen King misalnya (Ngaur :yahoo: ),
      Kalau boleh milih tempat dan sama siapa, kamu pilih berada di cerita apa, dan kenapa, dan ingin dalam situasi apa?

Ayo berimaginasi,

lovesela
      Peserta

Saya ketiganya hahaha :yahoo:
      pengen jadi Armenia.
      pengen jadi Asia
      pengen jadi Aiko

CloverRain
        Peserta

momod lovesela akan siap batin tuh???
        bayangkan jadi Aiko, dipeluk dan dimodusin shen king…. #mimisan gue :whistle:
        jadi Asia beuh…masuk rumah sakit mulu…-_- :cry:
        jadi Armenia…kayanya seru tuh…abang azhura bakal jagain… ;-)

tami_017
      Peserta

Klo aku pingiiin jadi aiko :-) biar dicintai oleh kaisar,,, :heart:

fiola88
      Peserta

Aku pengen jadi armenia yg punya maya ke emasan hahhah :yahoo:

belinda3639
      Peserta

Pengen bnget jdi asia, krn bgitu dicintai oleh seorg kaisar…hahahaha…

Irey_Kiara
      Peserta

Kalo aku milih masuk dalam cerita Emperor’s Consort, jadi ‘buku panas’ yang diberikan Tabib Zhou pada Aiko.
      Wkwkwk, omes, hihihi.
      Bukan apa apa, cuma pengen aja lihat langsung reaksi Aiko baca tuh buku. Karena aku aja yang bayangin Aiko lagi baca, malunya setengah mati, hihihi.

dewiuwi
      Peserta

Aku pengen jadi aiko dehh,,soalnya shen king coo cweet banget :whistle:ahh,tapi jadi armenia juga pengen kok :yes: klo jadi asia agak ada takut2 nya gitu :unsure:

GyuShy__
      Peserta

Pengen jadi Aiko dong, gadis yang dicintai sepenuh jiwa Kaisar Shen hahay

tinns26
      Peserta

mau jadi Aiko. yang polos-polos gitu. :whistle:

mufharold
      Peserta

pengen jadi dewi di azhura’s bride B-) B-) B-)

nurbaeti74
      Peserta

kepengen banget jadi aiko :yes:

YaniAlways
      Peserta

Jd Asia dong biar pasangannya jendral Akira hahaa udah gitu AsiaAkira saling terikat satu sama lain jd gk ada lgi deh lowongan buat yg lain AKIRA IS MINE nah aku pengen aku sbgai Asia ceritanya,sama2 ngancurin pemberontak bareng jendral Akira terus kita bahagia deh untuk selama lamanya END hahahaaaa*ketawajahat*

Claupherin
      Peserta

eemmm mungkin jadi Asia kali ya :heart:
      soalnya entah kenapa pengen tinggal di After Earth hehehe

E-indahss
      Peserta

sering berkhayal jdi aiko ????????
      Tapi pengennya jadi topeng berlapisnya shen king, biar nempel trus sama wajah tampan rupawannya itu. Wkwkwk B-) :yahoo:

Afridaa07
      Peserta

PENGEN POLOSNYA AIKO
      PENGEN BERANI KAYA ASIA
      PENGEN BERHATI LEMBUT KAYA ARMENIA

TAPI COWOKNYA SHEN KING HAHAHA, TAPI SIFAT SHEN KING NYA PERPADUAN ANTARA JENDERAL AKIRA DAN AZHURA

JADI, SHEN KING SIFATNYA : MANJA
      AZHURA : LEMBUT
      AKIRA : DINGIN DINGIN MENGHANYUTKAN (BIKIN MELELEH)

DUHH HAHAHAHAHHA, HIDUP AKU INDAH BANGET KALO KEK GT YAK :mail: :mail: :heart: :heart: :rose:

oliphenamiss
      Peserta

Aku pengen masuk dalam cerita the general’s wife karena aku cinta semua tentang asia haha :ASIA

AsfiaMaya
      Peserta

pengen masuk ke After earth, ketemu bang jenderal..

iasnatama
      Peserta

Suka cerita seputar kerajaan dan dewa dewi/devil, jadi …. masuk ke EC dan AB ?

naziaa16
      Peserta

Ingin masuk ke The General Wife
      Ingin tahu kayak gimana kehidulan dengan teknologi yang maju

lllhae
      Peserta

Aku pingin jadi Asia aja ahh, biar bisa liat Om Jendral marah2 terus, pingin liat jendral akira emosian abis itu dimanja2 deh wkwkwkwk *peluk kulkas* :LETNANPARIS

My_Evadne
      Peserta

Emperor Consort

Astri Kookie
      Peserta

aku Mau masuk di cerita TGW,pengen jadi asia,pengen ngancurin dinding pembatas nya akira biar dia gak dingin + kejam lagi.. :OMG

hydehyde
      Peserta

Aq pengen jd goodess di critanya AB..
      The power is mine..?
      :GOYANGMANG

veraagstn
      Peserta

Kalo aku pengen masuk cerita ke emperort consort, shen king mah bikin klepek klepek :LETNANPARIS :TABIBZHOU

Lian-Lyan
      Peserta

EC & TGW

arthms12
      Peserta

Kalau bisa milih, aku pengen ada di After Earth aka di cerita TGW. Alasannya, ya karna ada Jenderal wkwkwkwk ga deh..alasannya karna After Earth dan segala peraturannya.l bikin aku merasa tertantang. Apalagi 3 musimnya yg kayaknya asik tuh hehe?
      Kalau situasinya, aku pengen ada pas lagi kayak sekarang aja: masa pemberontakan Cesar *berasa judul bab sejarah*
      Dan kalau bisa sih..pengen jadi Asia :MUEHEHE

raissagyu
      Peserta

Pengen bgt jadi asia, sumpah dah!! Jendral akira itu tipe idaman banget, walaupun rada dingin dan keras.apalagi pas di part yg baru publish pas si asia numpang tidur di kamar jendral akira.
      Terus juga pengen jadi doi nya jendral youshou di EC. Idk, but loving someone needn’t reasons, right? Wkwkwk
      :HIRO

hyukiessi
      Peserta

Pengen jadi orang kepercayaan Yazza tapi gak mau makhluk apa tuh yg serem. Pengen nyembuhin ouka hati Yazza, ecieeeeee :AZHURAKAHN :AZHURAKAHN

MaggieYo92
      Peserta

Emperor’s consort… Aiko… Shen King I Love you… :AYO

Ayundya
      Peserta

Mau jadi Aiko, pengen bareng Shen King yang selalu buat Aiko klepek-klepek :BAHAGIA

stazzahra
      Peserta

Jadi Armenia! Aahh kebayang kan tinggal d Dievas Rumai yg indah itu ditambah jadi istri seorang maha dewa pula! Emegerrdd :GIGIKERING :NGAKAK

NolanDzeta
      Peserta

Aku mau di TGW. Berpijak ditanah yang sama dengan Jenderal Akira. Nggak usah muluk2 dapet perannya, jadi yang hilir mudik di belakang juga nggak papa wkwkwk :NGAKAK
      Atau jadi peran pengganti Asia. Kali aja ada adegan yang memerlukan peran pengganti :GIGIKERING

PujiAstuti7
      Peserta

aku maunya di TGW :AIKO

MimosaF
      Peserta

Mau meranin Aiko hoho Dikelilingin cowok tampan :LETNANPARIS

MillyNaava
      Peserta

aku sih maunya TGW ? klo misalnya jadi adeknya jenderal akira kayaknya seru tuh ?

maunya TGW biar bisa ketemu Jendral :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

domiini
      Peserta

Maunya di TGW biar ketemu jendral AkiraAkira :AIKO

Tyna
      Peserta

Mau ke cerita EC :LETNANPARIS

z
      Peserta

TGW :)

-cahaya-
      Peserta

Mau ke ceritaa TGW,, crita prtma SA tg aq bacaa :MUEHEHE

aku maunya masuk ke cerita EC ingin ketemu shen king sama aiko hehehehe……

yayu-ya
      Peserta

T G W aku mah.

Novnov16
      Peserta

Aku mau ke TGW ketemu asia dan jendral akira, mau juga ke EC liat shen king sama aiko yg sweet, mau juga ke TGWTTK liat king kafi dan katya yg jago masak, mau juga ke AB liat mata merah azhura kahn dan juga liat armenia :HIRO :HIRO :HIRO

Ayurifanda
      Peserta

TGW, enak kali ya jadi asia bawaan hormon gampang tidur ya, saya sengantuk2nya kalau siang g bisa tidur jadi, sakit kepala -.-

Miss_Abila
      Peserta

TGWTK soalnya saya pengn belajar buat makanan sederhana dgn cita rasa yg menggoda iman spt resep freya. Saya mau berguru dg bibi corna n freya hihi :FREYA :AIKO

wonwonkyukyu
      Peserta

EC karena saiia pengen berinteraksi dgn karakter2 nya yang menarik, apalagi para pendamping setia nya kaisar, sang jenderal, tabib dan mata2 pribadi, gak lupa sama kasim :D pasti menyenangkan :KETAWA

DinaAfriani
      Peserta

TGW, jadi Asia ?
      Tuhkan jadi kangen ayang Jenderal bhakk ?? *kabur :KABUR

Varoline
      Peserta

TGW mau jadi Asia biar isa manja2an sama yayang JA yang kul kul kyk kulkas :AIKO

EC karna pengen belajar tentang tanaman-tanaman obat

EC donggg mau di sayang ama ayank shen king,,,egh mau juga dong di sayang ama jendral younsho…aku padamuuu ??????

rinaissa08
      Peserta

EC, alasannya mau kenalan langsung sama jenderal youshou dan hiro kekekekeke :KETAWA

GyuShy__
      Peserta

TGW dong biar bisa deket sm bang Jend :AIKO

Park Heeni
      Peserta

semuanya pengenn liat cogan-cogan berkeliaran didepan mata langsung :AIKO

woobinie
      Peserta

TGW dong..
      Pengen ngerasain jadi Asia, istri sang jenderal besar..
      Satu2nya perempuan yang bisa membuat jenderal ngomong gini “Kau membuatku sakit dimana2”.. Awww..
      Gue selalu gilak kalau ngomongin abg jenderal.. :OMG :GIGIKERING :ASIA :AIKO

Febro Aini
      Peserta

Maunya jd aiko, polos terlindungi, disyg semua… hhe :LETNANPARIS :HIRO

VeeRahma
      Peserta

Pengen di EC aja biar bisaa ngecengin 4 cogan, terutama shenking :AIKO

Pertama kali baca pengennya jadi Asia, eh setelah kenal Shen-Aiko jadi pengen Aiko bukan karna pengen di modusin sama Kaisar terus tapi suka sisi romantisnya Shen ke Aiko walaupn Shen itu arogan tapi kalo udah sama Aiko tuh cute banget :MUEHEHE

Anonim
      Non-aktif

TGW!! Huuaaahhh pengen jadi Asia yang dilindungi Bangjen Akira yang cool :ASIA :AZHURAKAHN :TABIBZHOU :LETNANPARIS pengen tuh dipeluk Bangjen kalau lagi tidur wkwkwkwk. Pengen juga tuh ngeliat tekhnologi dan penemuan cangging si dokter andalannya bangjen

FATKYA
      Peserta

Saya pengen masuk di Cerita CE.

Pengen jadi asistenya Tabib Zhou. :TABIBZHOU

riaanjelina71
      Peserta

Pertama suka sama Asia…jd pengen masuk TGW….pgn jadi ASIA ….HUWAAAA NGAYAL Q TINGGI…
      :OMG :KETAWA :MAAF

jumiarty
      Peserta

TGW…Asia dan Jendral Akira adalah tokoh favorit ku

noona_nur
      Peserta

aiko deh.. polos-polos unyu-unyu gitu :KETAWAJAHAD

clpoohsh
      Peserta

Di After Earth sama Jendral Akira dalam cetita TGW karna sya suka jlan critanya dalam situasi yg saling mencintai (?) :AZHURAKAHN

Park Min Rin
      Peserta

After Earth!!!!!
      Ketemu Bang Jenderal sekakian mau PDKT-in Kang Mas Paris :KETAWA

fitrohfalia
      Peserta

TGW soalnya ceritanya membuatku larut dalam suasana jadi berasa aku kayak ikutan jadi tokoh penting disana… *ceilahh*
      biar deket jg sama my lovely jendral… xixi

FatimahTS
      Peserta

EC . karna saya lebih suka sama karakter cowok disitu. Dan dia itu juga banyak banget ketegangan yg gak terlalu sulit buat dipahamin. Contohnya konfliknya, lain dari cerita PSA yang lain.
      Aduuh berbelit-belit banget ya :GIGIKERING

EC, romantisnya dapet, suka sama shen king, galak tapi penyayang sama wanitanya :LETNANPARIS

yunnikania
      Peserta

Ane pen jadi aiko… polos2 gimana gt… :KETAWA

widiafa
      Peserta

PSA,,, Karena cerita ini yang pertama kali buat aku jatuh cinta…
      :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

ai aykia
      Peserta

EC…
      Soalny pas baca langsung dpet feelny?,,
      :AIKO :AIKO :LETNANPARIS :LETNANPARIS

Thareen_
      Peserta

EC :LETNANPARIS

junhyarti6
      Peserta

jd armenia ajaah deh yg lembut d
      yg bsa meluluh
      kan hti sang mahadewa azhura khan

Millo21
      Peserta

TGW :LETNANPARIS

ndandi
      Peserta

Aku mau jadi tabib zhou, :TABIBZHOU biar bisa gangguin shen king sama aiko kalo lagi mesra-mesraan :PFFTTT

shania_chand
      Peserta

TGW,, ada jendral akira :AIKO :AIKO

dinirizqi
      Peserta

Setuju tgw. Kali aja jenderal melirik. Secara Asianya galak mulu. :KETAWA
      #harapan yang tidak mungkin. Tpi kehidupannya ribet ya? Kalo gitu aku mau ke cerita armenia aja deh. Mau nyemangatin armenia. Sama mukul Azhura Kahn pke panci. #yang ada gue yang habis :KETAWA

AuroraElie
      Peserta

Pengen jadi Asia, biar selalu dimasakin Akira tiap pagi.. :ASIA

armenia , kapan lagi jadi istri seorang mahadewa bahaha :NGAKAK :NGAKAK

nienmaaru
      Peserta

Pengen jadi aiko biar tiap hari di modusin shen king..

Pengen jadi asia biar di bikinin sandwich tiap pagi. :LETNANPARIS

diniariya
      Peserta

After earth eh salah maksudnya The General’s Wife :ASIA :JENDAKIRA

argndx
      Peserta

TGW pengen jadi Asia biar sama babang JA hihi :NGAKAK2

tyaspl
      Peserta

Pengen jadi akio aja banyak yg ngelindungi walaupun sering di modusin sama shen king gk pa2 lah dengan senang hati malah di modusi sama shen king :KETAWA

minervashine
      Peserta

Aiko dan shen king aku suka banget cerita yg pemeran ceweknya itu polos, wkwkwkwk

Nadiyah Izza
      Peserta

pengen jadi asia. :ASIA

Lia Chan
      Peserta

Jadi aiko…. :KETAWA :KETAWA suka bget yg namanya kerajaan pingin jadi salah satu peran utamnya… udh bermimpi dri dulu… :KETAWA :KETAWA

RinaYuniati
      Peserta

pengen jadi AIKO bsnysk yang ngelindungin, merhatiin :AIKO yah walopun si AIKO polosnya minta ampun jadi gampang di modusin dah :YAZZA :YAZZA

Mau jadi Aiko aja… Kaisar Shen sayangnya keterlaluan sich sama Aiko.. :LETNANPARIS :KETAWA

mamsHtot
      Peserta

EC dong,
      berasa jadi :AIKO usia 30an :NGAKAK

SandraAmeliaa
      Peserta

Jadi Asia, biar bisa di jagain sama Jendral Akira :AIKO

zulfaniarfn
      Peserta

Emperor Consort keknya wkwkwk abis Shen King menggoda iman banget #nggak :AIKO

MDrupadi
      Peserta

Healer’s Victim!!!!!!! Uh yeah I get closer with my baby honey Zhou♥

diananovisya
      Peserta

emperor’s consort pastinya. pengen liat kaisar shen secara langsung. pasti lebih ganteng aslinya dibandingkan dgn gambarnya hehehe

nymph_ndha
      Peserta

Hmm.. gimana ya.. peran utama di 3 cerita sebernya punya ‘sisi sadis’ sendiri2, jadi ngeri juga kalo beneran ada di dunia mereka.. but, masuk ke EC gakpapa deh.. :MUEHEHE

Lee_zuifa
      Peserta

Aduh, klo bisa pengen masuk ke semua cerita yg ada disini. Tapi klo di suruh milih pengen di EC sama TGW deh soalnya udh jatuh cinta bngt sama karakter shenking-aiko dan akira-asia :LETNANPARIS

Tomorukaa
      Peserta

emperors Consort :3 soalnya aku bayangin kalo anak muda seumuran aiko sekarang .. gimana nasib nya?’-‘ (gak mudeng deng aku) :’v :MUEHEHE

Sleony
      Peserta

TWG mau liat jendral Akira :LETNANPARIS

Farahnabila_
      Peserta

Kayaknya saya beda sendiri deh hehe aku sih maunya masuk AB kaaa soalnya kayak udah meresep di jiwa aku wkwkwkwk *bahasapaini :NOOO

sukmayu
      Peserta

Semuanya :ASIA saya, suka semuanya. Jadi, ya, semuanya. :LETNANPARIS :AZHURAKAHN

pipittuwit
      Peserta

kalau aku EC atau TGW alesannya kalau EC itu pengen ikutan ngledekin tabib zhou bareng jenderal, hiro sama kasim :GIGIKERING
      kalau TGW karena sang jenderal sudah ada yang punya maka aku mau antri terdepan buat abang paris :AIKO

*daya imajinasi mulai menggila :NGAKAK2

beebetteerrr
      Peserta

Di TGW, pengen jadi dedeknya letnan paris
      #Eh :LETNANPARIS

famelovenda
      Moderator

TGW. JADI ASIA^^
      ABANG JENDERAL, AKU DATANG. :LETNANPARIS

hazelleen
      Peserta

Kalo aku mungkin penasaran dengan gantengnya SK, jadi milih EC

khansaanisa
      Peserta

Di EC aja deh, kayaknya seru gitu. Bisa ketemu shen king :ASIA

Sapphire
      Peserta

TGW dong, soalnya di After Earth ngga pake biaya hidup alias gratisan :KETAWA hihih

andinisftri
      Peserta

EC! Pengen nyiptain tokoh cewe disini yang jadi pemimpin gitu tapi di daerah kecil. Tapi tokoh ini temen masa kecil Shen, Zhou, sama Youshou. Intinya mereka dari keluarga bangsawan semua makanya bisa temenan. Cewenya cablak, berani, jiwa kepemimpinannya kuat tapi tetep punya rasa kasih sayang. Paling sering ngusilin Youshou bareng Zhou. Tomboy abis tapi cantik. Dan gemes banget sama Aiko yang badannya kecil, makanya jadi sering bantuin dan anggap adek. Terus jadi yang pertama marah kalau Shen rada ndablek masalah perasaan Aiko.
      Bahahahaha :HIRO

parkeungii
      Peserta

jadi aiko di EC, mau dimodusin sama abang shen

mariavdr
      Peserta

Di TGW. Jadi cewek yang muncul dari luar angkasa dengan genetik yang sama lalu merayu Jendral Akira sehingga beliau masuk perangkap dan tiba2 menyadari kalau aku cinta sejatinya Akira trus bikin Asia ditendang dehhh:KETAWA (Kalo author di PSA kek bgini dijamin alur ceritanya bakalan azfglsihlscv gak jelas gitu haha)

But, it’s only on my wild dream.
      Sesungguhnya mah aku sih no ya sama si Jendral. Bisa2 tewas aku ditembak pake snippernya :NOOO

:GIGIKERING semestinya tgw suka banget dengn general akira .huhuy

KIRANIA98
      Peserta

pengen jadi aiko

SyA0912
      Peserta

Pengen masuk di ceritanya TGW,,,jadi salah satu letnan cewek selain athena,,,terus direbutin ama letnan paris ma cesar,,, :MIKIR :NGAKAK :KETAWA #lariditimpukmassa

Alnya gak sanggup kalo harus jadi asia,,,udah bunuh diri duluan kyaknya ngadepin bamg jenderal :AHA :YOUSHOU :KETAWA

Ovelia
      Peserta

AB aja deh, jd salah satu dewa yg punya kekuatan supranatural :KETAWA

Aku paling suka sama Akira, tpi aku ngg mau jadi Asia #ngeri, jadi, aku lebih milih buat jadi Aiko :AYO

GigieP
      Peserta

mau jd armenia di azhura bride, pasti enak jd istrinya dewa dilindungin bgt, udh gitu awet muda lagi, hidup abadi, mau apa aja udh tersedia, mandi aja bukan pake air tp pake minyak yg katany cm dipake para dewa.

julianasinta
      Peserta

Aku pingin jadi Asia yang merupakan wanita yang pemberani dan apalagi Jendral Akira yang begitu menyayanginya^^ :ASIA

nadnad_X
      Peserta

Ahh kalo lagi berkhayal sih pengen banget jadi asia :KEPANASAN suka banget sih sama kepribadian si asia. Apalagi kalo jodohnya tuh si abang akira :YOUSHOU tapi kalo ngebayangin yg bener” ngebayangin hubungan asia ama caesar kayaknya gk bakal sanggup jadi asia deh :NANGIS

pengenya ikut gabung i EC tapi rada ngeri jg takut d racun,jadi kayaknya pilih ikut di AB ja enak tuh gabung ama dewa2 kece bening euuuw :KETAWA :AIKO :ARMENIA

MartaSariSr
      Peserta

Mau jadi aiko ? hihihi kayaknya enak diperhatiin mulu sm kaisar shen trus dilindungin gitu ?? tuh kan baper jadinya :NANGIS :BAPER

Enelkha
      Peserta

Aku maunya gabung sma EC aja.. soalnya dr dlu aku tu pnasaran g mna hdp d jaman kerajaan.. :YOUSHOU
      aku memang ska TGW, cma klo d sruh hdp d After Earth kyknya mesti mkir rbuan kli deh. Coss aku tuh sifat dsarnya pemberontak.. ntr yg ada aku d bnuh dluan ma si jendral gra2 tdk ptuh sma praturan yg ada… :ASIA :ASIA

tiaaaarshania
      Peserta

aku maunya di EC soalnya mau nemenin Hiro :AIKO :OMG

ji nee
      Peserta

hmm…pilihan sulit..tapi EC aja deh biar bisa modusin si jendral kece… :MUEHEHE trus kalo di EC setidaknya gx perlu takut kalo tiba2 kena peluru nyasar atau cuaca yg berubah2 g tentu..hii..paling takut ama petir dn hujan deras berangin..wkwkwk

Carnelian07
      Peserta

Mau jadi Aiko..
      polos tp cerdas, bisa ngobatin orang, dari 3 cerita AB, TGW, sama EC kayaknya cm Aiko yang punya profesi.
      Dikelilingi n dijagain cwo2 keren kyk youshou, zhou, n hiro, jg kasim rojin yg kyk kakeknya sendiri.
      Plus yang paling cihuii pernah nyelamatin nyawa kaisar n jd kesayangan kaisar :LETNANPARIS

pengen masuk ke cerita babang jendral, pengen tau after earth tuh kyk gmn dan pastinya pengen ktm sm babang jendral..hehe..

yulandari22
      Peserta

Pengen jadi asiaaaz

zifjrn11
      Peserta

Azhura bride’s mau ngerasain nikah sama dewa jadinya wkwk :AIKO

FitriErmawati
      Peserta

EC…mau ketemu Hiro…. :HIRO :HIRO

GW…penasaran sama duniax…jadi takut dunia berubah kyk gitu… :WELL

Midaaw
      Peserta

Pengen jd asia biar dibikinin sandwich enak tiap pagi sm jenderal akira tersayang wkwk

TNagmaJ
      Peserta

Yang mana aja boleh :v

aysyii_
      Peserta

AB duhh nikah sama dewa haha

dianifa
      Peserta

Mau ke The Jeneral’s Wife. Kali bisa jadi istri keduanya Abang Akira :3

eyoeyniey
      Peserta

Bingung pengen jadi siapa. Karna saya tidak sepolos Aiko, tidak secantik Armenia Dan tidak setangguh Asia. Tapi kayanya enak jadi Asia yg lagi ngidam, bisa ngerasain masakan jendral akira si suami tercinta??

princesskarin
      Peserta

Gag ada. Hahaha alna saya gag yakin tangguh bwt ngadepin Akira. Gag berani jga beradepan ama Shen King apalagy King Kafi. Dan gag yakin saya cocok tgl di dunia Azhura. Jadi saya lbh menikmati menjadi pembaca setia PSA.

aleaain
      Peserta

EC,,
      Pengin belajar jd tabib ma tabib zhou, siapa tau bisa sekalian modus :KETAWA

Keshaniaxx
      Peserta

Aaaa akhirnya ada pertanyaan ini juga wkwk aku dari dulu entah kenapa mau banget bisa jadi Asia yaa karna aku mau sm Jendral Akira hehe soalnya Jendral Akira itu tipe2 cowo idaman banget omg… :MUEHEHE

caramello46
      Peserta

Jadi aiko, yg disayang kaisar shen :AIKO

fatiakamila
      Peserta

Hmm kalo posisinya mau banget jadi Aiko. Nggak tau kenapa suka bgt sama sikapnya kaisar shen king yg sweet nya minta amfun :AIKO . Tapi mau suami kaya jendral Akira. Gimana dongg? Jendral Akira tipe cowok yg sexy bgt. Tapi gamau jadi asia:( pokoknya aku mau semua cerita PSA di tamat’in yaa. Love you sairaakira :TABIBZHOU

Pengennya TGW
      HIHIHI

Apriani
      Peserta

Aku mau jadi aiko karena aku suka kaisar shen king sweet banget dia yaampunn hahaha

Tapi disamping itu aku juga mau sama jendral akira yang sifatnya dingin” gimana gitu hahaha dingin” tapi ngangenin #apasihini :AIKO :ASIA :MIKIR :KETAWA

tarra_d
      Peserta

Mau jadi Aiko, huaaaa lucky banget aiko. Suka banget sama kaisar shen king, luarnya kaya preman tapi kl udah sama aiko kaya hello kitty. :AIKO

kimkai_world
      Peserta

pilihan yg sulit hehe
      semua tokoh cw nya bagus
      klo mau pilih jd aiko yg polos sampe bikin kaisar shen kesemsem
      tp pengen jg jd armenia yg d cintai 2 cwo
      #aduhhhh

Mau jadi aiko ahhh disayang ama kaisar, ama tabib zhou, disayang ama orang2 baik nan ganteng2 disekitarnya deh wkwkwk. Trus aiko tuh lugu banget….. wkkkw :OMG

jadi aiko yang polos,soalnya lucu.& bisa disayang ama kaisar dan orang” kepercayaan kaisar yang kece-kece… :AIKO.
      lagian dari dulu suka segala sesuatu yang berbau kerajaan” :KETAWA :BAHAGIA

Mau jadi aiko donk :AYO

sylviwuland
      Peserta

Mau jadi aiko dongs.. polos2 imut2 gimana gitu.. selain cantik.. hatinya juga cantik gag pernah punya niat jahat secuilpun ke orang lain. Trus yang paling penting bisa disayangi dan dicantai sama babang shen king.. lalu punya paman ganteng penakhluk wanita tabib zhou.. :MUEHEHE :LETNANPARIS :TABIBZHOU

febbyvionita_
      Peserta

TGW DWONGSSS!!! :GIGIKERING :LETNANPARIS

Chiharu_oktav
      Peserta

Ec donk…
      Siapa tw bisa jadi aiko trus dpet suami kayak kaisar shen.
      Khan sweet bnget tuch.
      Hehehe

hazelleen
      Peserta

pengen jadi aiko deh, walaupun polosnya ngga ketolongan tapi disayang oleh hampir keseluhuran karakter penting dalam istana itu rasanya sesuatu banget, terutama dicintai sebegitu dalam oleh kaisar. Ah… lumer kalau ingat momen2nya. :ASIA :LETNANPARIS

bad9uy
      Peserta

TGW :AYO :AYO :AYO :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

mika_azkha
      Peserta

TGW :AYO pengen punya suami kayak jenderal akira yang cool bgt wkwk :AIKO :AIKO

Nana
      Peserta

mau jd asia,, mau bgt sama jendral akira, dingin2 gimana gtu

BauMatahari
      Peserta

General wife walaupun macamnya afterearth itu horror tp penasaran sma asia n akira gimana. :LETNANPARIS

Mrs_LeeMin
      Peserta

aku sih maunya masuk ke cerita, Azura’s Bride. Bayangin hidup didunia para dewa tuh kayanya greget gimana gitu

apaajadeh
      Peserta

ke cerita generals wife :AIKO

bblablablahhh
      Peserta

Mau jadi aiko lucuuuu hehe

Ke general wife :LETNANPARIS

idafauziah
      Peserta

TGWTTK, banyak makanan enak :FREYA :KINGKAFI :MUTER :MUTER

widiafa
      Peserta

masuk ke the generals wife, gak jadi siapa-siapa, pengamat aja hehe,, cerita ini yang pertama kali buat aku jatuh cinta. :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

sylviwuland
      Peserta

Hehehe adakalanya pngen nyoba ke tgwttk.. makananya aneh2.. unik2.. buah2nya unik.. margariennya unik.. telurnya unik.. gula ijonya unik.. wkkwkwkw unik semua dan entah kenapa karena keunikan itu pengen nyobain dan penasaran rasanya gimana.. :MUEHEHE

ias1610
      Peserta

Sebetulnya ga bisa milih, tp klo pun harus memilih…ehm..jd tokoh terbaru deh di cerita TGWTK…freya ato katyana soalnya doi jago masak ^_* :FREYA

Melihat 158 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.