Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      hydehyde
      Peserta

PERNAH/SUDAHKAH PARA VITAMINS MENANYAKAN PD @AUTHOR OR @SAIRAAKIRA U/ MEMBUAT CRITA YG TOKOH UTAMANYA CEWEK YG STRONGER??
      KUAT DISINI DLM ARTIAN SMUA SIFAT N KARAKTERNYA TDK GAMPANG DITINDAS/LEMAH (BETUL2 TIPE WARIOR SEJATI SEPERTI XENA????)
      KLW BELUM ADA YG MENANYAKAN SEBELUMNYA, BOLEHKAH SAYA MENANTANG @AUTHOR U/ MEMUNCULKAN TOKOH UTAMA WANITA DGN KARAKTER TSB?? āœŒ????

queenqr
      Peserta

mungkin di cerita tabib zhou. dilihat kan dia seorang prajurit #hanya menduga

yulandari22
      Peserta

Mungkin nanti ada
      Kan kita blm tau sama cerita2 lain yg blm d postibg :unsure:

minmin89
      Peserta

sepertinya di cerita cesar. kan diceritakan ceweknya tipe gen unggul A seperti jendral akira. jadi sifat-sifatnya mungkin mirip dengan jendral akira.

Afridaa07
      Peserta

menurut aku tar muncul di pasangan caesar, liat aja sinopsisnya udh keliatan

FATKYA
      Peserta

Iya, di cerita caesar’s prey kan ceweknya pemberontak.
      :yahoo:

tami_017
      Peserta

Asia tcoh mnurut ku termasuk cewek pemberontak dan pemberani ….sllu mnentang yayang akira????????????????
      Asia kan jdi kalem karna yayang akira nahan abang caesar,????????????

hydehyde
      Peserta

Ok, i’ve got it.. but,,
      Aq pengen critanya didominasi o/ karakter cew yg super ini lho..
      Slama ni di crita seri kingdom psa rata2 karakter cow nya lebih dominan, jd cew hanya sbg plengkap aj (itu dr sudut pandangku lho ;-) )
      Maka terbesitlah ide pengen baca karakter cew yg super abis, gak hanya feminin tp lahir n pembawaan emang tuk menguasai dunia, like godess/dewi????.. jd para cow2 lngsng bertekuk lutut gt,, ????
      Diriku gak da bakat nulis, jd klw ad yg bisa nyalurkan idequ ke crita ya alhamdulillah.. :heart:

bungagea
      Peserta

mnrutku mgkn d cerita caesar ato crita tabib zhou

queenqr
      Peserta

Kamu mau baca yg ceweknya dominan sampe saat ini aku belum pernah ketemu sampe karyanya jd rob aja sih eve dallas kalo ketemu roarke walaupun masih dengan aura sangar tetep aja kekuasaan roarke mengahntui. Aku gak mau suamisuami takut istri jangaaan hahahahah

hydehyde
      Peserta

@queenqr klw si eve mah emang sifatnya garang tp dia bukan tipe penakluk dunia..
      Bnyk novel2 terjemahan yg karakternya spt tu, mcm xhex di novelnya jr ward..
      Klw di wattpad bnyk crita dr penulis LN dgn genre cew godess, tp aq pengen bc dr segi penulis DN lho..
      Haha, agak maksa.com
      ;-)

amaterasuyuki
      Peserta

iya, pengenĀ uga baca yang begituan

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.