Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Terima kasih kepada TeamPSA

Melihat 61 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Anonim
      Non-aktif

Dear, vitamins.
      Kenalin, aku dianisah. Kalian bisa manggil aku nisa, kalau mau ditambahin manis boleh banget, kalau kurang sreg boleh panggil apa aja lah asal jangan ijah.. wkwk

Warning: postnya panjang sepanjang jalan kenangan, tapi insyaAllah bermanfaat biar kita makin bersyukur bisa masuk sini.. hihi :AIKO

Aku mau cerita sedikit soal bagaimana usaha keras TeamPSA untuk bisa mewujudkan rumah baru yang nyaman buat kita. Semoga apa yang aku sampaikan ini gak melewati batas keras (kalo kelewatan tinggal pangkas aja min, jangan dibegal tapi yak. Piss ^^v). :TOLONG

Apa yang mau aku ceritain disini berdasarkan apa yang aku ketahui, baik itu dari pengalaman pribadi, hasil pengamatan, maupun bisikan kanan kiri yang udah dibumbuin banyak persepsi, jadi jangan ditelan mentah2, bisa aja aku berlebihan atau justru mengurangi isi cerita, tapi yang penting intinya tersampaikan.. hehe :AIKO

Kita mulai cerita dari akhir maret, dimana semuanya bermula. Jeng jeng jeng (suara drum bergema biar makin dramatis :KETAWA ). Sebagian besar vitamins pasti udah tau gimana cerita awalnya kita semua bisa sampai disini. Dimulai dari pendaftaran via email, dagdigdug nunggu pembukaan rumah baru plus invite tanggal 28 maret, dan adanya “rumah sementara” buat nampung kita semua.

Yang sebagian besar dari kita rasain waktu itu pasti deg-degan, takut gak dapet invite dan gak bisa lanjutin baca kingdom series. Tapi kalian tau nggak apa yg team rasain? Mungkin perpaduan antara bahagia dan hectic?
      Tau dari manaaa? Ish, aku sotoy. Hahaha

Kalau dari hasil analisa sok tau versiku, team pasti bahagia karena vitamins yang tulus dan benar2 berminat baca kisah2 yang mereka suguhkan jumlahnya jauh melebihi ekspektasi. Nah, bagian hecticnya adalaaaah, karena pendaftar jauh melebihi ekspektasi, maka otomatis tenaga dan waktu yang dibutuhkan buat seleksi juga jadi jauuuh lebih besar melebihi perkiraan, sedangkan team udah janji bakal ngasi pengumuman dalam 1x24jam.

Semua serba mendadak, pindah rumah mendadak, ngasi pengumuman mendadak, dll. Kebayang dong, gimana repotnya seleksi puluhan ribu nama dalam waktu satu hari? Bandung bondowoso aja yang cuma dikasi syarat bikin seribu candi dalam semalam nyerah, apalagi team yang harus seleksi puluhan ribu nama, kalo aku pasti langsung siwer dan berkunang2.. wkwk :OMG

Setelah itu ada pengumuman rumah sementara dibuka untuk umum. Meskipun semua serba mendadak, team selalu berusaha memberikan yang terbaik buat kita, para vitamins. Di rumah sementara ada momod sama admin yang rajin nemenin kita di chatroom, jawab pertanyaan maupun hapus postingan yang bisa ganggu kenyamanan vitamins lainnya.

Sementara kita lagi seneng2 main di rumah baru sambil terus2an nanyain kapan pengumuman invite karena was-was takut undangannya kelewat, di belakang kita, team kerja keras buat seleksi vitamins dan balesin email loh.

20rb pendaftar yang jumlahnya terus bertambah setiap hari, diseleksi historynya dalam waktu 2 minggu, berarti kurang lebih ada sekitar 1500 nama yang harus diseleksi setiap hari. Itu ribetnya ngalah2in mahasiswa yang diminta revisi proposal kayaknya. Hahaha #curhat :NGAKAK

Selain itu, ada teamIT yang terus2an maintenance web siang malem biar makin nyaman dan bisa nampung kita semua dengan baik. Menciptakan fitur2 yang bisa jadi tempat kita nyampah dan seneng2, memfasilitasi kita buat saling sapa dan interaksi satu sama lain.

Tiba saatnya pembukaan rumah baru tgl 14 april. Hmm, pembukaan rumah baru nih, semua kerjaan beres, team tinggal mantau dikit2 dan bisa fokus ke cerita lagi.

Eeiiits, jangan salaaah. Pembukaan rumah baru pun gak lepas dari masalah. Ada yang emailnya nyasar karena salah input data alamat email, ada yang usernamenya berubah jadi aneh dan gak sesuai id wattpad, ada yang bilang gak dapet invite dan galau di wall, ternyata belum cek folder spam, dan masih banyak lagi.

Buat kalian yang pernah ngirim email ke CS, pasti ngerasain gimana galaunya berhari2 belum dapet balesan, atau seneng karena emailnya langsung dibales gak lama kemudian. Harap maklum yaa, ada ratusan sampai ribuan email yang masuk setiap hari. Jumlah admin terbatas, jadi balesin email suka random dan lamaaa, namanya juga manusia, butuh istirahat juga euy.. hehe

Ditengah2 serbuan vitamins yang antusias banget ngakses web sampe server down berkali2, team terus2an puter otaaak, gimana caranya supaya tampilan web jadi enteng, biar gampang diakses dan bikin kita semua nyaman. Kunci utama yang selalu diperhatikan oleh team adalah “nyaman”. Mereka menghargai bentuk apresiasi kita pada kingdom series dengan mengutamakan kenyamanan kita saat mengakses web.

Sepuluh hari setelah pembukaan, mas galat mulai rajin nyapa. :TERPURUK
      Rupanya team lagi uji coba beberapa fitur baru, barengan sama pindahan server baru yang lebih gede biar kuotanya makin legaaa.

Banyak vitamins yang panik karena gak bisa login, takut di banned dan keanggotaan dicopot dari web. :PANIK
      Tenaaaang, kalau kamu vitamins yang beneran tulus dan gak ada niat terselubung, gak perlu takuuut. Team gak akan semena-mena nurunin status tanpa bukti kok, jangan khawatir. Kalo ada masalah bisa tanya momod, atau langsung kontak admin via email. :LETNANPARIS

Banyak juga vitamins yang ngeluh web lola dan susah diakses. Team memperhatikan setiap keluhan kalian loh. Biarpun kelihatannya tenang2 aja, teamIT sibuk perbaikan sana-sini, Admin sibuk ngurusin operasional web dan email keluhan, Team Verifikasi sibuk review member secara berkala. Team Author sibuk bikin draft, dan semuanya dikerjakan sepenuh hati dengan niat tulus ingin membahagiakan kita, para vitamins.

Hari ini ada peluncuran aplikasi PSA. Lagi2 kita dimanjakan dengan berbagai fasilitas yang bisa kita akses secara bebas asal tetap sesuai aturan yang berlaku. Dibalik itu semua ada ketulusan dan pesan cinta yang disampaikan untuk kita. :TABIBZHOU :LETNANPARIS
      Mereka semua hebat bukan? Kerja keras demi kita, demi kenyamanan kita, demi menebarkan kebahagiaan disekitar kita. :)

Beberapa minggu ini berat, team sudah bekerja dengan sangat keras memeras tenaga dan pikiran untuk kita. Kita sebagai vitamins juga sangat hebat mau bersabar mengikuti setiap proses dengan baik dan membantu team menjaga kondisi rumah baru kita agar tetap kondusif dengan menciptakan interaksi positif satu sama lain. :AIKO

Terima kasih banyak TeamPSA atas dedikasinya untuk kami.
      Kami bahagia bisa menjadi bagian dari keluarga besar ProjectSairaAkira

Salam, dianisah.
      Vitamins garis keras yang cinta damai.. ^^v :AIKO :LETNANPARIS :LETNANPARIS

queenqr
      Peserta

Makasih juga ya anis (gue maunya manggil itu nama lu kepanjangan dianisah #nahlohiniinget ) udah mau jadi moderator walupun gunjingan sanasini diluar sana makasih ya mau jadi wakil lah istilahnya thank you :TABIBZHOU

ninartika
      Peserta

Iya, terima kasih Kakak-kakak Team PSA atas rumah barunya yg nyaman ini :AIKO :AIKO :AIKO :LETNANPARIS :LETNANPARIS

Anonim
      Non-aktif

Team PSA semuanyaaah…. Terima kasih, matur tengkiuuu… Sangat..
      We love you… :TABIBZHOU

:LETNANPARIS

zitazii
      Peserta

Sangat penuh perjuangan dibelakang layar..
      terima kasih tema Psa semuanya atas kerja kerasnya…
      atas kenyamanan dan semua yg telah diberikan…

Kak Nissa eyy lama tak berjumpa…
      gmna skripsinya ?

oncomYoyoy
      Peserta

Terima kasih yang tak terkira for all teamPSA and vitamins! :LETNANPARIS :TABIBZHOU
      Semangatt tiada akhirr! :AIKO :YIPPIE

MichikaLee
      Peserta

Hmm.. For all team PSA really thank’s many thank you ^^

Hhh…entahlah Chika hanya mau ngomong, puk-puk admin PSA if you tired lean on me, dont forget you can count me, for everything. ^_~

didiyah06
      Peserta

Terharu banget baca post nya ka @dianisah.
      Semangatt teruss buat Team PSA…
      Makasih banget buat kerja kerasnya bikin Rumah Baru yang sangat nyaman ini…
      Jadi betah menjelajah berlama lama disini…

lovesela
      Peserta

Wohoooo panjang teh nissa tapi semua yang aku rasain sudah terwakili sama teh nis. Terimakasih yang tak terhingga dariku untuk timPSA. Tiada kata bahagia yang aku rasakan sekarang menjadi keluarga kalian. Tetaplah menjadi penyemangat kami. We love you TimPSA :LETNANPARIS

idafauziah
      Peserta

Big thank you for PSA team. Keep up the hard work. Keep up the spirit and fighting till the end. We love you.

kimyAngela_
      Peserta

wahahaha panjangggg benerrr ka nisaaaa :NGAKAK
      terimakasih untuk semuanya :LETNANPARIS :LETNANPARIS
      salam kimoy :ARMENIA
      semangat! :GIGIKERING

ias1610
      Peserta

Terima kasih sy ucapkan kepada moderator @dianisa yg di panggil Nisa :AYO yg sudah memposting ini… :TABIBZHOU
      Yup tentunya langsung pada topik di sini kepada team PSA juga yg sy pribadi tdk tahu bagaimana memberikan Apresiasi seperti apa yg seharusnya sy berikan, kecuali dgn tetap konsisten mengikuti dan mendukung PSA agar tetap bisa maju terus dan sesuai harapan para founder nya.
      Dengan mengikuti tata tertib yg seharusnya, menjaga sikap utk kenyamanan keluarga besar PSA ini. :AIKO
      Boleh ya sy menyatakan kita ini sbg bagian dari keluarga besar PSA… :TABIBZHOU
      Terima kasih sekali lagi…setulusnya sy haturkan… :AYO :AYO
      Ayo kita budayakan berkomunikasi dengan baik dan sesuai dengan fungsinya.
      Salah satu sisi positif yg sy dapat di PSA ini, sy jd bisa memcoba berkomunikasi dgn menulis dan berinteraksi neh di sini…many thanks deh buat PSA :TABIBZHOU :TABIBZHOU :AZHURAKAHN :AZHURAKAHN

yoonilee85
      Peserta

saya tahu semua ini bukanlah pekerjaan mudah, ngurusin para vitamin yang tipenya macem-macem, pada rempong pula. hehe..

terima kasih atas karya kalian, rumah baru ini, segala kerja keras kalian. semoga Allah membalas dengan balasan yg jauh lebih besar dan lebih baik lagi..

tim PSA, para author, para admin, para moderator tengkyu tengkyu :TABIBZHOU :LETNANPARIS

RositaAmalani
      Peserta

Postingan yg mewakili isi hatiku selama ini halahhh:KETAWA Terima kasih PSA sdh kerja keras melebih kemampuan tenaga dan pikiran.Dah capek2 mikir, keluar biaya pula sdgnkan kami2 diberi serba gratis :NGINTIP. Cuma rasa hormat dan thank you muchh..much a lot yg bisa di sampaikan.
      Moga Web ini jd TT Website di indonesia siapa tahu dilirik major terus kingdom series jadi bukuuu itu impian saya kekepin SK,JA,KK,AB :LETNANPARIS :LETNANPARIS

semangat buat Tim PSA tanpa terkecuali. Apalagi Tim IT yg suka iseng tp web jd keren karenanya wkekek :KASIM
      :LETNANPARIS :LETNANPARIS

peri407
      Peserta

Terimakasih atas semua kerja keras kalian teamPSA karna sudah memberikan yang terbaik untuk kami disini. rumah baru, karya karya, app dan semuanya :)
      tetap semangat kami disini bersama kalian :YIPPIE
      maacih juga buat nisa dan para momod yg lain karna bersedia meluangkan waktu membantu team :LETNANPARIS

skan_din
      Peserta

Terima kasih yg sebesar2nya utk team PSA.. I really love you all #BaperMoodOn :LETNANPARIS

lanasalwa
      Peserta

terima kasih nisa or dianisah nih,, ian aja gimana biar lebih manis hehehe sudah mau berbagi yang ada di balik layar terciptanya rumah baru,,, dan sudah jadi jembatan menyampaikan email invite yang kesasar itu,,, padahal aku sudah hampir menyerah tapi untunglah ada jalan bagiku untuk dapat masuk ke rumah baru,,, selain ian terima kasih juga untuk kak queenqr dan Reiyaminami yang telah mau mendata vitamin yang belum di invite,,, dan terima kasih untuk team PSA yang sudah memberikan yang terbaik bagi vitamins tapi untuk masalah membalas email memang bikin galau, bahkan sampai sekarang masalah membalas email tetap bikin galau hihihi hiyyaaaa semangat horaaiiii :)

Terimakasih team PSA, kalian yg terbaiiiiiiik ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Terimakasih team PSA, kalian yg terbaiiiiiiik ♥

linda_platini
      Peserta

terima kasih team PSA.. kerja keras kalian untuk kami para vitamins sangat kami apresiasi..
      kami tidak bisa memberi apapun, hanya support semangat dari kami..
      kalian membuat kami merasa istemewa.. kami akan jaga karya kalian dan selalu support..
      banyak hal yang kami perolh dari kalian..
      kalian adalah yang terbaik.. memberi tanpa pamrih..
      semangat terus buat kalian ..
      terima kasih kami untuk kalian..
      salam vitamins..
      love ya team PSA

arthemmois
      Peserta

terbaik lah pokoknya team PSA mah gitu.. hhhaaa.. cucokk :YIPPIE :YIPPIE :YIPPIE

linda_platini
      Peserta

terima kasih team PSA..
      kami jaga karya kalian dan selalu suport..
      kami tidak bisa memberi apapun hanya semangat yang bisa kami lakukan..
      bangga menjadi bagian dari kalian..
      vitamins selali support team PSA ..

yoonnee88
      Peserta

Terima kasih untuk team PSA ♡♡♡♡
      Tetap smangattt♡♡♡ dan jaga kesehata ♡♡♡♡♡♡

snadiameilin
      Peserta

Wkwkwk all story ya kamu ceritakan nisa …. haha jadi ke inget ya euforia wktu lg nunggu” pengumuman lah haha saat pertama masuk web, panik”an yang ternyata ada balesan dr team PSA yg masuk spam (pdhl udh syedih duluan karna mikir ga di bales) wkwk wktu itu aku tinggal tidur… eh paginya iseng buka email haha taunya ke bales dan itu masuk spam wkwk…
      .
      .
      .
      Thanks a lot bgt for you all guys team PSA slalu berusaha buat lbh mudah dan nyaman buat kita^^
      semangat buat kalian semua team PSA,penulis, admin, team IT yg berusaha bgt bikin ini semua….
      Semoga Allah membalas apa yang telah kalian kerjakan dengan sebaik”nya dan rencana yang wahh untuk kita :AIKO :AIKO :LETNANPARIS :AYO :AYO

Keshaniaxx
      Peserta

Terima kasih bangeeet untuk kakak2 tim PSA, aku sebagai vitamins bangga dan terharu dgn kerja keras kalian utk kami yg padahal kami cm bisa baca aja menikmati kerja keras kalian.. Semoga PSA semakin maju dan keren, the best deh pokoknya!! Once more thank you so damn muchhh :YIPPIE :AIKO

hyukiessi
      Peserta

buatka nisa terimakasih sudah diingatkan. aku sampai lupa buat bilang terimakasih ke teamPSA, hehehe. terimakasih teamPSA sudah membuat rumah baru yg begitu kerennnn. kalian daebakkk

yanayulianti6
      Peserta

Waduh salah saya baca forum mba nisa malam ini panjang sekali bu, mata sudah ga sinkron. Hihihi. Btw terima kasih untuk team psa semuanya yahhh dari it,author,moderator, dan yang lainnya. Yang selalu berusaha memberikan kebahagiaan kepada kami. Saya sangat senang bisa ikut menjadi participant disini, bisa kenal dengan vitamins yang lainnya. Semoga kita selalu bisa menjaga tali silaturahmi ini. Wassalam :LETNANPARIS

tsalispark
      Moderator

Big Thanks for Team PSA. sungguh kami sangat berterimakasih sudah disediakan tempat bersilaturahmi paket komplit special pakai babang jenderal*eh hahaha :ASIA

Semangat Team PSA!!!! :TABIBZHOU
      We Love you :LETNANPARIS

DeviRatih3
      Moderator

Iya teteh, perkataanmu membuat ade mu yang paling unyu ini terharu,hiks :TERLUKA

Bener banget semuanya sudah kerja keras,, devi bangga banget bisa menjadi salah satu bagian keluarga besar team PSA,, sangat berterima kasih kepada team untuk seluruh kebaikan dan kenyamanan untuk kita semua,, kalian benar2 sangat baik dan peduli,,hiks hiks terharu poko nya :AIKO

Hanya doa yang bisa Devi berikan,, “semoga kebaikan kalian (seluruh team dan admin) Allah yang membalas” aamiin aamiin aamiin ya Allah :)

Salam hangat sehangat susu jahe, :YOUSHOU
      Dari kembaran nya Aiko, DeviRatih :MUEHEHE
      Vitamins garis keras juga yang paling unyu dan polos :AIKO

Anonim
      Non-aktif

teh nisaaaaa aku padamu :AYO :AYO lope lope dah buat team PSA tetep semangat sukses selaluuuuuu :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

Novnov16
      Peserta

Setuju banget sama kak nisa :AYO
      terima kasih team PSA yang udah bekerja keras untuk kenyamanan vitamins :LETNANPARIS :LETNANPARIS
      tetap semangat :YIPPIE
      We Love You :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

Yolan07
      Peserta

Iyaaaa. Terimakasih banyak untuk team PSA atas kerja kerasnya selama ini, walaupun lelah masih tetap memikirkan kenyamanan kita semua. Semangat terus kakak2 PSA :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

lindast1
      Peserta

Saya juga mengucapkan selamat dan sukses kepada semua yang telah bekerja keras mewujudkan blog PSA. Makin keren dan makin mudah diakses…
      Love you all… Muaacchhh #ketjup_sayang
      :AIKO :TABIBZHOU

raindaz
      Peserta

thanks thanks thanks, terimakasihnya enggak bakal kehitung buat Team PSA :-)

NolanDzeta
      Peserta

Tim PSA mah top markotop. Aku bisa kasih apa buat kalian? Aku cuman bisa kasih komen di kingdom seris, kaih vote,dukungan juga cinta doang. Pada dasarnya aku bisa baca lanjutan kingdom seris aja udah seneng bingiit apa lagi jadi tamu vvip kayak sekarang. Duduk santai baca cerita dengan segala fasilitas yang luar biasa nyaman. Gimana vitamin nggak makin cintrong sama tim PSA juga kingdom seris kalau selalu di spesialin kayak gini wkwkwkw :KETAWA
      Terimakasih terimakasih terimakasih buat semua kerja keras Tim yang di balik layar buat author juga para moderator. Kalian keren bingiiit tauu :NANGIS :TERLUKA

Terimakasih juga buat dianisah eh nisa. dulu dikau juga bantuin daku niih makasih ya beb :LETNANPARIS

Salam cinta dari ku :GIGIKERING

AuroraElie
      Peserta

Setuju ka nisa, makasih banget buat tim PSA yg udah berusaha sekuat tenaga buat rumah senyaman ini. Appnya juga keren banget :AIKO :LETNANPARIS

noukicat
      Peserta

Iya, terima kasih yang tak terkira untuk tim PSA yang telah bekerja keras mewujudkan rumah yang nyaman bagi kami para vitamins, untuk karya-karya kalian yang menakjubkan dan segala kerja keras kalian selama ini
      Terimakasih terimakasih terimakasih :TABIBZHOU :TABIBZHOU :LETNANPARIS

Ovelia
      Peserta

Terima kasih semua. Pokoknya yang ada di wadah PSA terima kasih. :LETNANPARIS

wulandtkim
      Peserta

PSA JJANG!!
      kalian orang2 yang luar biasa,tak hanya menulis bahkan kalian menyediakan wadah bagi kami pembaca,bahkan bukan hanya sekedar wadah tetapi tempat yang begitu nyaman, seperti kata ka Nisa walau sempet dibuat nano-nano,dag dig dug n perasaan lainny diawal tapi semua itu terbayarkan sekarang. . tk hanya itu sekarang kami dipermudah lagi dg adanya aplikasi mobile, . .
      sungguh kalian benar2 memanjakan kami dg segala fasilitas yg kalian berikan. .

Terimakasih. . .
      hanya kata itu yg bisa kmi sampaikan utk semua kenyaman yang kami terima,.
      thank’s a lot kakak2 PSA. .

sylviwuland
      Peserta

Pokoknya buat tim PSA beribu2 bahkan berjuta2 makasih utk kalian gag pernah cukup.. :TABIBZHOU dan buat vitamins kalian luar biasa.. :LETNANPARIS
      love2.. salam cinta buat tim PSA dan vitamins :LETNANPARIS :LETNANPARIS

elsooyeon95
      Moderator

Yuhuuuuuu tehhh nisaaa emaaannngggg panjaaannggg hihihiiiiiii

Iyaaaa makaasiiiii banyaakkkkkk sebanyak banyaknyaaaaaa untuk Tim PSA

Semogaaaaa kebaikan kakak kakak dibalas langsung oleh Allah SWT.

Aamiin Aamiin Aamiin

elsooyeon95
      Moderator

Yuhuuuuuu tehhh nisaaa emaaannngggg panjaaannggg hihihiiiiiii

Iyaaaa makaasiiiii banyaakkkkkk sebanyak banyaknyaaaaaa untuk Tim PSA

Semogaaaaa kebaikan kakak kakak dibalas langsung oleh Allah SWT.

Aamiin Aamiin Aamiin

raissagyu
      Peserta

Iya bener. Aku juga sepemikiran sama kak anis.btw, terima kasih banyak loh kakak team psa yg udah bela-bela-belain melakukan banyak inovasi buat kenyamanan para vitamins dan juga menghibur kita dengan karya-karya kerennya. :YIPPIE

alifpudin
      Peserta

aku setuju sekali dengan kak dianish,semua vitamins pun pasti akan bangga dan sangat berterima kasih sekali akan kerja keras team spa dan seluruh anggotanya,hanya ucapan dan doa yg bisa aku sampaikan semoga apa yg menjadi harapan,tujuan dan cita cita selalu diberi kemudahan dan kelancaran tentunya untuk kebaikan bersama,sukses terus dan tetap semangat,we are big family,happy happy very happy :AIKO :ARMENIA :YIPPIE

@gema_annisa
      Peserta

terima kasih banget untuk kebaikannya team PSA yg udah mau capek-capek buat cerita yg WOW banget dan nyediain berbagai aplikasi utk mempermudah kami para pembaca :AIKO

semoga kebaikannya mendapat nilai pahala :KETAWA dan sukses terus buat team PSA :YIPPIE

Fighthing team PSA :YIPPIE :AIKO

Terima kasih untuk kalian semua team PSA, untuk kerja keras kalian membuat rumah baru yg sangat nyaman ini & semua yg telah kalian berikan. Tetap semangattt, kami akan selalu mendukungmu :LETNANPARIS :LETNANPARIS

fridadarren
      Peserta

Aku mau berterima kasih juga. Disini kami para reader berasa dimanja banget?. Udah dibuatin app yg keren dan mempermudah kami untuk mengakses blog PSA.
      Semangat team PSA :LETNANPARIS

carijodoh
      Peserta

terimakasih tim, mulai saat ini CJ akan berhenti menjadi cerewet dan belajar untuk lebih pengertian~ :AIKO

bunnypuppy23
      Peserta

Wah. Perjuangan na panjang yaa. Byk banget tenaga yg di keluarkan. Terimaka kasih. Tetap sayang kami yaaa team PSA.. :MUEHEHE :KETAWA

tiaayu25
      Peserta

#sodorinCintaBuatNisa
      Setuju bgt,,, aq ngerasa brntung bgt bs ada d web ini,, knp? Krn kerasa bgt dsni sgmna besarx tim OSA mnghargai para vitamins, mreka rela korban tenaga, wktu, n materi demi mnyediakn fsilitas rumah yg nyman buat kita, dan kita cm perlu modal tulus dan niat baca aja biat bs ikut jd kluarga dsni,,
      Kurg baik apa cba PSA?? #lapIngusSambilTerharu
      Mkasih postx nisa syg,,, #loveYou

Mkasih bgt jg buat kakak PSA smua atas smua hal yg klian lkukan demi kami,,
      Smoga klian slalu sehat,,,
      Jgn lupa bahagia,,,

Risty
      Peserta

Y aq juga berterima ksh bnyk sama kk 2 team psa,tadinya aq ga bs akses dweb ini krn lom terdaftar jd vitamin,dan itu dkarnakan kesalahan aq saat daftar member lupa ma id wattpad tp setlh meminta dan memohon akhirnya bs jg aq akses dan baca web yg ceritanya kece badai…..mksh y tuh kk 2 psa ttp semangat dlm menulis cerita yg keren2 utk kita para pengemar love2…..deh :AIKO :AIKO :AIKO

diniariya
      Peserta

Terima kasih sebanyak-banyaknya buat Team PSA.
      Udah bingung mau ngucapin apalagi, cuma ada kalimat terima kasih di hati dan otak aku. :TABIBZHOU
      Terima kasih juga kak nisa udah mau posting ini panjang lebar sepanjang jalan kenangan. :LETNANPARIS :LETNANPARIS :LETNANPARIS

arthms12
      Peserta

Mau ikutan ngucapin terimakasih jugaaa:

makasih banyak PSA team yang udah mau susah payah bikin cerita, ngeluangin waktunya, dan berbagai usaha lainnya untuk menyenangkan kami para vitamins khususnya aku..
      Terima kasih atas ketulusan kalian, tolong jangan berhenti membuat kami bahagia dengan cerita2 kalian yang luar biasa. Karna, tidak sedikit org yang merasa begitu terikat dengan kisah2 kalian..
      Semoga tim PSA tetap diberi kelancaran dalam segala urusan, diberi kesehatan dan lancar rejekinya karena tulusnya kalian.
      Loveeeee you all so much, PSA..

Keep fighting, I always support you no matter what<3

arthms12
      Peserta

Keren banget tulisannya, kak nisa:’) aku jadi terharu dan gaberenti senyum baca perjuangan tim PSA..
      Tetap semangat ya, PSA..<3

Ya Nisa, terima kasih team PSA atas kerja kerasx.kami senang menjadi keluarga dan penyemangat. Semangat ya semua

aku juga mau ngucapin terimakasih.terimakasih ya team PSA untuk segala kerja kerasnya selama ini untuk bikin para vitamin merasa semakin nyaman disini.terima kasih juga udah menghadirkan cerita-cerita yang wow banget.
      tetep semangat ya team PSA.

tirutaa93
      Peserta

Baru buka forum.. Terharu bacanya kak nisa :NANGIS
      Terima kasih kakak author yg sudah bekerja keras untuk tetap berkarya sampai harus pindah rumah. Terima kasih kakak IT yg sudah bekerja keras untuk membuat tampilan rumah ini makin hari makin baik, terima kasih kakak admin yanh sudah undang kami untuk menjadi bagian keluarga di rumah ini. Terima kasih kakak moderator yang sudah membantu menjaga, memantau, dan membantu kami disini meskipun diluar sana banyak yg menggunjing kalian. Terima kasih untuk Team SairAkira, untuk kalian semua.. :LETNANPARIS :TABIBZHOU

Salam Damai,,
      Tita / Tiru
      Vitamins…. :LETNANPARIS

Anri-Shi
      Peserta

Thanks a lot buat Team PSA.

Saya bisa merasakan kerja keras kalian disini dan :UGH pd akhirnya semuanya terbayarkan. Apalagi dengan pengunjung yg membludak setiap harinya menandakan bahwa karya kalian sangat layak untuk dibaca, dihargai, disimpan dan dikunci dalam hati.

Keep fighting Team PSA.

Terima kasih buat semua team PSA yang udah setia buat menghibur vitamins dengan semua karyanya yang keren keren. semangat terus ya buat team PSA :AIKO :TABIBZHOU :LETNANPARIS

abdicitra
      Peserta

:TABIBZHOU Terimakasih untuk team PSA. Yang terus memberi yang terbaik untuk vitamins. Yang terbaik untuk kalian selalu. :TABIBZHOU

@dianisah
      , terimakasih. Kamu vitamins sejati. Daebak. Yang terbaik untukmu selalu. :LETNANPARIS

famelovenda
      Moderator

Makasih ya kakak2 semuanyaaaa :AIKO

faidar
      Peserta

Gak mau banyak ngomong, saya cuma mau ngucapin terima kasih buat tim PSA dan orang2 yg berada di belakang layar PSA. Udah itu aja.

Melihat 61 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.