Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge SEKOLAH HARI MINGGU

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Mau bertanya nih sama semua teman teman disini
      Apa ada yg sekolah hari minggu???
      Kalau aku huh sekolah hari minggu nih cuma penasaran aja jawabnya emang serunya libur hari minggu ???

Au3
      Keymaster

Semua hari libur, hari apapun itu seru menurut author
      Bagi author yang harus kerja senin pe jumat dari pagi ampe malem, hari libur itu berharga banget :cry:

Kalau bisa author pingin semua hari itu hari libur hehehehe
      :yes: :yes: :yes:

Kapan ya itu bisa terjadi :wacko:

rizki8861
      Peserta

Dulu waktu smp aku jga hari minggu berangkat lohh, trus jum’at libur.. Tapi sekarang SMA udah gak, rasanya sama aja, cuma beda ramenya aja.. :good: ;-)

wulandtkim
      Peserta

kita samaan thor #highfive. . . klo author senin sampe jumat, pagi mpe malam. .
      klo aku setiap hari, dari pagi ampe sore. . lbur itu cmn 2x sebulan. . bahkan tgl merah pun masuk. .

jadi klo emang ad hari lbur itu bener2 dimanfaatin sedemikian rupa . .

#ikut curcol. . n salam kenal^^

amaterasuyuki
      Peserta

nggak ada :yahoo:

Makasih udah mau balas aku sekolah kelas 3 MA yah dari dulu dulu sekolah diswasta yayasan ya gak pernah gitu merasakan hari libur pada minggu,cuma hari jumat liburnya haha Untuk admin kondirmasi pertemanannya haha kalau gak mau juga gak papa …

peri407
      Peserta

aku hari minggu selalu libur dr jaman sekolah sampe kuliah sekarang. serunya mungkin karna semua orang dirumah libur jadi bisa kumpul keluarga. kan kalo weekdays pada sibuk urusan masing masing.. hahaha :yahoo: :heart:

liankane
      Peserta

Adekku sekolah minggu juga..????
      Bedanya itu yaa minggu berasa lebih rame ja..????

Jadi seru juganya libur hari minggu haha

Mungkin jika kuliah baru merasakan asyiknya libur hari minggu..menghayal dulu lah

liankane
        Peserta

Oii Oii jangan ngayal.. nanti kesambet wkwkwk..????

wulandtkim
      Peserta

mungkin. .
      tp ad bbrpa bbrpa kegiatan kampus yg diadakan dihari mnggu jg. .
      sebner ny sh klo mnurut aku apa pun hari lbur nya asalkan dinikmatin itu akan menyenangkan ^^ ;)

have a nice day :)

Dian_AW
      Peserta

Ketika bunga tak bermekar lagi
      Dan dunia tak mungkin berputar lagi~~~ uwooowoo
      Nah libur dah itu thor hahaha
      #eh -_-

Saking berharganya hari libur, hari libur berlalu sangat cepat, secepat aku jatuh karena cinta #apaini -___-”

Kireiyoo12
      Peserta

hari minggu memang libur tapi bagiku hari mingggu sama dengan hari” lainnya sibuknya sama, hanya namanya aja yang libur, tapi sebenarnya enggak.

gigiss
        Peserta

Setuju sama kakak.. Judulnya aja libur tapi pasti ada aja yang dikerjain.. Seketika aja libur menjadi wacana :cry:

Pernah sih \waktu smp sekolah pesantren jadi nhari liburnya itu hari jum`at kalo hari minggu mah tetep sekolah tp sekarang karena sekolah diluar jadi libur deh hari minggu

Slv_Art7
      Peserta

Kalo aku nih yg notabeny anak skolah, hari lbur itu adlah anuegrah terindah yg prnah kumiliki :yahoo: tapi beda klo msih ad tgas, jadiny libur rasa sekolah -,-

NadiaNFHgirl
      Peserta

Sebenernya buat aku yg hari senin sampai jumat kerja, terus jumat sabtu kuliah. Hari minggu itu hari yg paling berharga buat istirahat, satu hari yg paling dinanti hehehe

YaniAlways
      Peserta

Setuju tuh sama Author coba klo kmu udah kerja pasti ngerasain gimana rasanya,klo hari kerja tuh rasanya laamaaaaa bgt tp klo pas libur rasanya waktu tuh cuma seuprit diikiiiiit bgt,cepet bgt berlalu

Betul saya tau maksud admin haha saya sekolah sambil kerja juga lah haha

dewiuwi
      Peserta

Aku baru tau klo ada sekolah hari minggu :wacko:

argndx
      Peserta

duuuh sekolah senin-jum’at aja udah puyeng ditambah lagi teler kali kak :wacko:

AuroraElie
      Peserta

aku dulu selalu masuk sekolah negeri yg pastinya hari liburnya minggu, sekarang udah kerja, hari libur itu berasa surga. pengennya tidur sampai siang habis itu jalan sama temen2, ngurangin stress gitu^^

mellvii_
      Peserta

Selama aku sekolah dari SD, SMP, samapai sekarang SMK, tetep hari liburnya hari minggu. Kecuali pas madrasah, liburnya hari Jum’at terus minggu berangkat. Madrasah juga cuma 1 tahun haha! nyorodot!

Jie_in
      Peserta

dulu sih hari libur paling ditunggu, sekarang malah bingung kalau libur mau ngapain –||) yang berlebihan selalu tidak baik*looh

clpoohsh
      Peserta

Aku sih mau aja hari liburnya banyk tpi masa depan abdi kunaon eta??

Masa sya jdi TKW kan ga lucu :cry:

semangatnya yg kerja diluar negri semoga tambah banyak rezekinya

sylviwuland
      Peserta

Gag pernah ngerasain skolah d hari mnggu.. dan yaps hri mnggu bner2 beharga bnged dan hari yg paling2 dinantikan.. :yahoo:

Anonim
      Non-aktif

saya pernah bersekolah di hari minggu…dan itu rasanya cape sekali karena senin-sabtu kerja…tapi menurut saya ga da ruginya juga jika hari libur diisi dengan hal yang bermanfaat…

makasih atas semangatnya heheh

yoonilee85
      Peserta

yang penting dalam seminggu ada liburnya, supaya ga stress..

sip liburnya jumat

Melihat 29 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.