Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Reaksi kalian kalau DIUSIK pas lagi baca ceritanya kak SairaAkira

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      agisinulaki
      Peserta

Bawaanya gue sich nengok sinis yg buat konsen ambur adurr. ????????

gendist
      Peserta

Saya? Maka dari itu mencegah lebih baik dr,mengobati. Jadilah saya baca cerita k. Sairakira pas udh malam. Suasana sunyi, sepi asik buat berimajinasi plus ga akan ada yg ganggi selain kantuk. Hahaha antisipasi gangguan feeling dalam tiap scene di part2 apik cerita ka sairakira. Apalagi semua ceritanya butuh konsentrasi bin imajinasi. Jadi ga bisa main main. Hahaha

agisinulaki
        Peserta

Kadang kepikiran plus ngelakuin kayak gitu. Tapi terkadang hasrat penasaran buat saya tak bisa menunggu malam tiba ditambah kalau kaisar shen yg nongol. Semua keadaan diterobos. Hihihi

Keshaniaxx
      Peserta

Biasanya sih langsung kesel maksimal gtde.. Trs langsung ngusir siapapun itu hehe kalo engga memungkinkan yaaa aku yg ngungsi ke tempat lain

agisinulaki
        Peserta

Haha. Aku juga kadang gitu. Tpi lebih sering mereka yg ngungsi. Katanya gg tahan denger kalimat sarkas yg keluar dr mulut. Hahaha. Bedosa banget kan. Hihii

Syaqila10
      Peserta

Gk prnah diusik, coz bisany baca selalu larut malam hihihi… ;-)

farahzamani5
      Peserta

Klo saya ya sblm baca saya dah ngelakuin semua kerjaan saya, hehe, jdi aman tentram baca ny, tp klo lgi baca trs mimi manggil ‘ibu saya’ ya langsung tutup hp, crta mah bsa dibaca kapan aja, nahh klo mimi manggil kita ga nyamperin nnt bsa dipecat jdi anak ‘kan gaswattt,hehe’ :yahoo:

agisinulaki
        Peserta

Hahahaha. Iya, iya. Betul banget. :good:

Linux03
      Peserta

Selalu cari waktu aman yaitu tengah malam, alhamdullillah gak pernah terganggu :yahoo:

agisinulaki
        Peserta

Ternyata pilihannya rata2 tengah malam ya baca ceritanya. Selamat begadang deh . Hohoho

dewiuwi
      Peserta

Biasanya sih klo lagi asik2 nya keadaan di sekitar gk peduli :unsure:

argndx
      Peserta

waktu itu temenku sama adekku gangguin langsung kusinisin

clpoohsh
      Peserta

Klo yg nyuruh org tua tetep ngelakuin (meski sambil ngedumel) klo adek sya piting baru ta’ ambilin :good: kalo kakak saya ceramah punya kaki punya tangan dulu baru ngelakuin (itupun klo perintahnya penting.. klo ga?? Ta’ cuekin)

Type anak yg?? :cry:

WidiaGhyfra
      Peserta

Simpan ponsel dan lihat apa yang mengganggu? Kalau orangtua, ya baca ceritanya nanti saja pas waktu benar-benar senggang.. :good:

Selain itu, saya tidak ada yang merecoki pas baca. Tidak punya kakak ataupun adik.. hoho :yahoo:

Rah_didiana
      Peserta

Cuekin siapapun. Pura2 gak denger, bodo amat sama yg ganggu B-)

Pratiwiguzel
      Peserta

Senggol bacok hmmm….????

Nini0604
      Peserta

Kalau aku lagi fokus banget sama ceritanya bisa ga mudeng kalo dipanggil hahaha…
      Tapi kalo penting mah, ya ditinggal dulu baca ceritanya, lekas selesaikan tugas dunyat baru balik lagi ke dumai, supaya lebih tenang bacanya, juga bisa lebih memahami isi cerita :-)

aarne_1207
      Peserta

Aku jawab “iya iya entar”
      Set jam kemudian baru berangkat wkwk

blueulf
      Peserta

aku biasanya kalau baca ceritanya pas malem sih kan sendirian gak ada yg ganggu hahahaha… kalau gak sempet malem, palingan pas kuliah di kelas sambil baca wkwkwkwk gak ada yg ganggu juga :yahoo:

:scratch: udah dipenggal kali kepalanya sama shen king v: :yahoo:

nurbaeti74
      Peserta

Sebel ngedumel sendiri. Bener2 gangu imajinasiku

Anonim
      Non-aktif

belum pernaaah :)) tp gatau tah. kyknya setiap baca bacaan apa pun gamau diusik

Millo21
      Peserta

Di lempar ke laut hehehe

Jeng Pur
      Peserta

Hmmmm, kalau saya jarang diganggu pada saat membaca, karena hanya pas me time saja baru bisa melakukan, dan tidak sempat merenungkan lama lama, tidak hanya kisah kak SA saja tapi hampir semuanya, bisa dikatakan saya adalah silent reader, tapi semenjak ada yang mengingatkan, yah sifat itu hrs ditinggalkan.

ajakin baca cerita kak Saikira juga :) pasti tuh orang langsung diem wkwk karna kesemsem sama Jenderal Akira >_<

aurelley
      Peserta

Samaaa. Feel ya jadi kurang kalo baca lagi huhu

RaisaFuji11
      Peserta

Biasanya jarang terusik sih, soalnya suka fokus sendiri. Nah pas udah selesai baca baru deh nanya “tadi ada yang manggil ya?” gitu aja sih hehehe ????????

Hyuuzu_avery
      Peserta

Tergantung siapa yang ngusik :unsure: misalnya kalo abang yang ganggu ya langsung aku teriakin… Hihihihiii :-) B-)

Anonim
      Non-aktif

kalo saya sih sebelum baca cerita, saya memastikan kalo memang gak ada hal lain yang akan mengusik konsentrasi wkkk jadi biasanya baca diatas jam 8 malam, bisa juga di saat lagi gak ada kerjaan, tapi kalo pas kebetulan ada yg ganggu ya paling ngedumel sendiri sayanya

UchihaNana
      Peserta

kalo aku sih aku kacangin ,,, ato bilang “husst ,,, aku lagi sibuk”

Ale092
      Peserta

Kalau yang ganggu selain ortu dan orang yang disegani langsung aku sinisin. kalo masih ganggu langsung aku teriakin. hihiii

agisinulaki
        Peserta

Hihihi. Sampe diteriakin yah . :good:

queenqr
      Peserta

Gak pernah diusik soalnya bacanya selalu malem kalo mau tidur hahaha

RositaAmalani
      Peserta

kl saya akan meledak haha apalagi cerita2 SA perlu konsentrasi bacanya :yahoo: nah kl pas seru2 nya di usik mkn akan ngedumel2 B-)

agisinulaki
      Peserta

Hihihi . Gak mungkin ibu aku sinis in gara” baca yah.. :good: Bisa” diomeli plus bokap ngebela nyokap. Behh bye bye bacaankuu..

Melihat 28 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.