Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge PILIH ASIA,AIKO ,atau ARMENIA(3a)? Kalau boleh dengan alasanya yah

Melihat 66 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Vennhy
      Peserta

Hai semuaa,kenal dulu eakk,aku venny,tinggal di makassar dan perempuan 15 tahun eak(mau un masih on).
      Em gini aku ngangkat topik pilih tokoh kingdom series cewek karena udah banyak yang cowok cowok wkwkwk. Nah para vitamins,kira kira dari karakter yang di tuangkan author ke story kingdom series yang mana menurut kalian yang paling the best gitu atau paling disukai(?).

Nah kalau aku pilih Asia yah, wkwk. Aku suka karakter asia yang membela dirinya,keras kepala,dan menantang. Entahlah kadang aku cengar cengir sendiri baca dialog asia yang selalu nentangin akira wkwk. Tapi sejujurnya aku suka semua tokoh wanita kingdom series.
      Kalau menuru fisik nya?yang di gambarkan author dalam cerita(?)menurut kalian siapa paling cantik(?)

Kalau aku mungking Armenia yah karena matanya emas-pasti indah banget wkwk-tapi sekali lagi mereka semua digambarkan jadi tokoh tokoh dengan kecantikan di atas rata rata. Wkkw. Aiko dengan mata hitam legam dan lugu. Aww kadang gemes. Wkkw

Nah vitamins(?) :yahoo:

lovesela
      Peserta

saya pilih Asia. alasannya karna dia perempuan yang kuat dan tangguh :good:

Samaaaa,aku juga lebih suka ke asia,kenapa?ya kurang lebih nya kayak kamu alasannya.tapi suka semua nya kok.

aku pilih asia, soalnya asia yang paling strong diantara yang lainnya :good:

bungagea
      Peserta

aq seh suka smua sma 3 tkoh trsbut, tpi klo d suruh pilih, aq milih aiko krna dy tu gemesin bnget palagi dgn sikap polosny trus dy tu mmiliki bakat dlm bdg obat2an…keren… :good:

asleyfiona
      Peserta

Asia,Aiko trlalu polos wktu sya 16 ga gitu gitu amat hhahhaa

Vennhy
      Peserta

Wah,sama dong wkwk. Itu ternggambar saat saat ketika asia nentang akira.

clpoohsh
      Peserta

Asia.. alasan?? Karna karakternya mirip saya :D

Aiko dwong, dia polos banget soalnya ‘-‘
      Tapi Asia juga jadi karakter fav sayajuga sih, kuat, tegar, dan yaaah… rapuh namun tidak memperlihatkannya. Benar-benar acungin jempol buat Asia

@Iqrahm98
      Peserta

ASIA : Alasan klasik saya iyalah dia gadis tegar dan pemberani, awal nya dia adalah gadis polos yang tidak tahu menau apa-apa bahkan yang terjadi pada hisdup. di mulai dari situ lah perubahan dalam hidup nya terjadi. Bertemu Jendral akira yang belum dia tahu sebelumnya, Menikah paksa dengan todongan pistol, Direndahkan oleh suaminya bahkan diregut paksa kesucian nya, Harus hamil dalam waktu dekat, Selalu dihina bahakan diancam *perempuan mana sih yang mau diancam dan dikengkang oleh suami nya sendiri?
      keguguran..
      dan berkorban demi keselamatan saudaranya, kompromi lagi?, hamil lagi..

hebat bukan sosok seorang ASIA dia itu inspirasi saya :yes: salut sama keberanianya dan kestian nya pada saudaranya :rose: hatinya terbuat dari apa ya ASIA :heart:

noukicat
      Peserta

Suka cewek yg kuat kaya asia, tp juga suka aiko yg gemesin dgn sikap polosnya :heart:

Vennhy
      Peserta

Haha iya aiko emang polos,umurnya aja 16 tahun,eh disanding ama kaisar shen yang umurnya udah 27 wkwk

asyahrp
      Peserta

hai aku ayis, aku jg tinggal di makassar. salam kenal.
      menurut aku semua tokoh cwek di kingdom series keren semua. tapi, kalau disuruh pilih. aku juga pilih asia sifatnya itu loh :good:

alifpudin
      Peserta

aku lebih pilih aiko yg lugu&polos berarti dia natural dan akhirnya sikaisar shen yg arogan tersihir jg keluguanya aiko,shen dan aiko bagiku is the best :heart:

Seli Natasha
      Peserta

AIKOO,ah aku suka bgt samaa sifat polos aikooooo:” temen ku jga ada yg sama polosnya kaya aiko soalnya wkwk

Vennhy
      Peserta

Wah pada beda beda yah pilihan kita ekwk, tapi keseluruhan kak sa ngegambarin tokoh tokohnya dengan detail dan hampir merasa tokoh itu hidup. Setiap tokoh yang dia gambarkan memiliki kekuranga dan kelebihan masing masing selaknya manusia(dan kadang aku ber-imajinasi bahwa cerita ini mungking akan hidup dimasa depan-aww aku baper baca ceritanya nih*pletak

Rachelbryy
      Peserta

paling suka sama
      Armenia namanya bagus, aku sukaaa
      kalok aiko juga suka, dia polos nya bikin gemesshh
      kalok asia, semangat nya luhari biasahh :D

GyuShy__
      Peserta

Lebih suka Asia. Dia itu kuat, tegar, Pemberani. Asia berani melawan jenderal akira yg terkenal kejam. Dan itu keren banget haha

clearosa
      Peserta

Mmm.. Diantara bertiga.. Secara karakter aku lebih pilih AIKO..krn
      1. Lebih berani ambil sikap even penuh resiko sekalipun
      2. Secara fisik digambarkan cantik proporsional
      3. Meski msh tergolong teeneger tp cara berpikirnya maksimal except hormonnya yg kadang suka ga jalan secara udh 16 jg hahaha.. :-)

Klo ASIA kurang suka krn asia mikir jelek mulu ke jendral..dia sangkal semuanya..kyk ga ada sedikitpun baik2nya akira..

Klo ARMENIA.. Diantara semua yg menurutku kurang aja..
      Yg tergambar hanya CANTIK bermata emas dan TAKDIR Tp so far selain karena takdir kyknya blm nemu karakter armenia yg bikin pria jatuh cinta klepek2.. Klo bicara takdir mah..nothing can compare kan.. :-)

AraJung14
      Peserta

Saya pilih aiko :)

Anonim
      Non-aktif

Aiko, lugu nya ampun deh :)

Vennhy
      Peserta

Emm kak clea bener juga sih,asia nya emang selalu berpikir jelek ke akira,tapi aku tetap ke asia eak. Beda beda tapi tetap satu

clearosa
        Peserta

Iya sayangku.. *kisshugs :heart: :yahoo:

Vennhy
      Peserta

Nah kak ara ama kak tyas kira kira alasanya suka ama aiko apa yah(?)

Thundercat__
      Peserta

Aikooo.. Tapi kadang gemes sendiri ngeliat dia kelewat polos

Asia juga keren sih, tapi pikiran negatif mulu wkwk

Kalau Armenia itu kyak percampuran Aiko dan Asia, tpi masih kurang sreg sama dia wkwk

NieAii
      Peserta

Q pilih aiko,, dia polos, lugu dan ngegemesin,,, ;-)

MyWookie
      Peserta

aku suka semuanya, mereka memiliki karakter yang berbeda2 tapi sama2 cantik dan menggemaskan. tapi berhubung diminta memilih salah satunya aku pilih Aiko alasannya karena aku merasa kalo aku ini mirip sama Asia, jdi kadang aku mikir alangkah enaknya menjadi sosok yang Naif, lugu, polos dan begitu menikmati hidup seperti Aiko… Hidup Aiko itu begitu sederhana dan Ceria. :-)

aurells_kim
      Peserta

Asia, dia itu paket lengkapnya cewe ????

Nadiah27
      Peserta

hei venny, lam kenal. ku sih pilih Aiko. Aku suka Aiko karena dia cerdas. Walaupun lugu, dia bener2 org yg siap nolong sapa ja. Asia emg strong and independent tapi aku lebih suka sosok aiko yg lembut.

desizuliana
      Peserta

kalau aku sih lebih suka asia, kenapa ? asia itu kuat, keras kepala. ga penakut. ada perlawananklo di direndahin. apa jadi nya kalau asia penurut ?? sebenernya sih aku lebih suka karakter tipe cewek yang yandere, kaya yuno gasai (klo yang tau anime mirrai nikki)
      kalau armenia aku ga seberapa suka, dia terlalu menye”, dikit” sakit hati, nangis, terlalu galau.

dhynadina1
      Peserta

Aiko, karena dia paling muda dan untuk kalau udah disatuain sama Shen King :good: :whistle:

nheaarst
      Peserta

Aiko. Dia punya daya tarik tersendiri :yes:

PutryNurlaila
      Peserta

aku suka aiko karna dia poloss dan gemesin :yahoo:

Mfthsa
      Peserta

Suka asia karna dia pemberani, tp aku juga suka aiko dengan sifat polos nya yg bikin lucu :yahoo:

Asia!!! Alesannya pernah aku bilang di topic “Asia,Armenia, dan Aiko” hm.. Bteweew salken qaqa B-)

Alexa_eka
      Peserta

asia

dia gak sepolos yang lain..

riena_girl
      Peserta

Klw saya lebih suka aiko krna keluguan&kepolosan.y itu yg bikin gemes jd suka senyum2 sndri klw lg bca tingkah aiko

dewiuwi
      Peserta

Klo aku pilih jadi aiko alasan simpel biar bisa sama shen kingggg hohoho :yahoo:

UchihaNana
      Peserta

suka semua :good: tapi kalo disuruh pilih sih aku pilih aiko, aku suka sifat polosnya sama raut innocent nya pas ngadepin shen king, bikin getegetan sama senyam senyum sendiri

Kalau saya suka Asia. Perempuan kuat yang lembut hati menurut saya.

aarne_1207
      Peserta

Aiko = orangnya polos
      Asia = polos, pemberani, rela berkorban, perhatian
      Armenia = polos
      Suka semuaaaa

aprnmsr
      Peserta

ASIA. She’s a super woman! Tangguh banget dia.

FATKYA
      Peserta

Saya pilih Aiko, gadis lucu, polos dan menggemaskan. Pertanyaan dia yg Kritis selalu bikin Shen king gelagaban.Saya yang baca jadi cekikikan. Hehe

RositaAmalani
      Peserta

Asia super woman JA aja kalah power sm dia hahaha
      Aiko Lugunya keterlaluan
      Armenia humm ibaratnya kl Armenia, Asia, Aiko, jd saudara
      Armenia anak tertua deh entah kenapa karena sepertinya dia dewasa.

But still favorit itu Asia deh :good: :good:

Ardi0719
      Peserta

Aku pilih asia. Alasanya dia selalu jadi prioritas jendral akira. Meskipun jendral akira kejam kayak gitu dia sayang sama asia. Waktu dia pernah mau ditikam pisau sama asia pun dia enggak marah. Ahh pengen deh jadi asia

tsalispark
      Moderator

hmmm. pilihan berat, suka semuanya hihihihi. but mungkin asia, karena saya asia yang sesungguhnya hahahahahah. btw masih 15 ya?. selamatkan kepolosanmu dari tabib zhou deeeekk T.T

Saya pilih aiko.Karna mandiri dan punya kemauan tinggi wwalau agak cengeng tp wajar wanita mana ad yg gak nangis.polos itu karna kurang pengalaman aj…seperti temen2 saya bilang…saya itu polos jngn ini dan itu.nnt di jebak org.nah aiko sepeti itu :mail: ;-) :whistle: semangka aiko.klo rajja nya selinggkuh cari suami aja lg :yahoo:

Nishawty
      Peserta

asia, entah kenapa suka aja dengan tokoh ini… :yahoo:

MDrupadi
      Peserta

Armenia. Apa lg waktu dia marah sm Azhura yg kasar sm dia. Disitu dia tegas bgt. Asia gitu si marah jg tp dia marahnya lebih ke ngmg kalo Armenia lebih merajuk hahaha..
      Walaupun akhir2 ini diriku rada sebel sm Armenia, kasian dia salah paham.

naira222144
      Peserta

selamat pagi :) saya paling suka asia she is a strong women :D

Yoon67
      Peserta

Aku Suka Aiko & Asia. Alasannya? Ya suka aja :yahoo:

nadnad_X
      Peserta

Sukanya asia ama aiko :yahoo: sifatnya pada kebalikan sihh. Asia yg menantang, aiko yang penurut. Wkwk tapi entah knpa suka duaduanya :good:

aliciafionn
      Peserta

Kalau aku suka Asia, soalnya dia tangguh hadapi Jendral Akira hehe :heart:

queenqr
      Peserta

kalo sekarang lagi pengen jadi aiko wkwkwkw #efekbabterakhir beneran kalo sekarang lagi pengen jadi aiko soalnya engga tau aiko itu lugu banget dan cept akrab sma orang lain dan pastinya karena disayang anyak orang terutama shenking, udahnya niat baik dia banyak bangetmau bantuin ibunya sembuh coba gimana langsung gak kepincut aku sma dia. kalo chapter sebelumnya aku mau banget jadi asia waktu dia lagi jamanjamannya lupa ingatan amsa apa emang aku suka tokoh wanita kalem lugu gimana gitu yah ahahahahah :yahoo: :yahoo:

SyifaSyifa9
      Peserta

Yg paling cantik: Armenia, yg paling berani:Asia, yg paling polos:Aiko. Dan yang paling saya suka:Aiko, karena dia tekun, welas asih dan penyabar :heart:

bunnypuppy23
      Peserta

Pilih asia karena hampir mendekati diriku <3 #DihajarJendral Akira

wkwkw.. tapi serius deh.. aku paling suka ama asia.. hmm mungkin karena pemikiran nya lebih modern(?) kali yaaa.. hihi..

:mail:

Asiaaaa dong,walaupun aku jg suka sm sosok aiko yang polos tp lbh ke asia karena dia yang paling strong diantara ke 3 nya
      kalo armenia aku biasa aja sih hihi

UniqueDiso
      Peserta

Yuhuuu Aiko dong ^^

zlfknzx
      Peserta

Aku suka banget sama Asia. Karna apa? Karna Asia itu beda sama Armenia dan Aiko yang polos hehe.

FNCherry77
      Peserta

Kalau aku,aku akan milih Asia.soalnya Asia gak suka mengalah dan tunduk pada siapa pun. :mail:

shaanis
      Peserta

ASIA ,
      nggak tau yaa, padahal aku sedih dan sempet nggak suka sama kata-kata Asia waktu lompat untuk bunuh bayi dalam kandungannya tapi… itu dia lakukan karena tertekan disiksa mulu sama Jendral Akira. hahaha

semakin jauh baca soal Asia, rasanya jadi salut… yang dia lakukan semata-mata hanya untuk memperjuangkan hidup orang-orang yang dia sayang. Ibu Asuhnya, anak-anak panti, saudara kembarnya…

merelakan diri terpenjara untuk kebebasan orang lain itu bener-bener menyentuh… proudly Asia :rose:

Anonim
      Non-aktif

saya rasa setiap dari mereka memiliki keunikan yang saya sukai. aiko karena kelewat innocent, dan lucu aja sesuai sama umurnya dan juga seperti mengisi kekosongan sang kaisar aja sewaktu masa kecilnya. kalo asia, karena dia wanita yang benar-benar udah jadi wanita ya karena dia berani melawan rasa takutnya dan kalo kata aku pintar ya, jadi cocoklah buat jenderal akira.

stazzahra
      Peserta

Mmm.. semuanya suka sih sebenernya, soalnya punya ciri khas-nya masing2. Tapi kalo disuruh milih aku lebih suka Aiko :heart:
      Dia itu pure. Selalu positif thinking (meski cenderung naif ya wkwk) mungkin karna tingkat kepolosannya itu yg kadang emang bikin migrain *lol
      Tapi dia juga tegar, dan bisa jadi kuat dan dewasa dalam keadaan yg genting (kayak pas Kaisar keracunan itu)
      Cocok lah ngimbangin Shen King yg berdarah panas. Hahhahaa

lianattaliyya
      Peserta

saya pilih asia soalnya dia pemberani dan tak takut sama jendral

@gema_annisa
      Peserta

Suka semuanya sih :-)

Aiko yang polos ngegemesin

Asia yang pemberontak

Armenia yang polos dan juga setia serta tegas terhadap suaminya.

kalau sifat yang sepertinya bagus dimiliki istri itu Armenia, walaupun polos tetapi dia juga setia serta tegas terhadap suami :yahoo: :good:

RieskAlinG
      Peserta

Lebih suka sama Asia, soalnya hidupnya dramatis banget. :-)

Kalau saya memilih Asia, karena Asia itu wanita teguh yg selalu berani melawan Jendral, walaupun akhirnya kalah juga oleh Sang Jendral ????.
      Tp saya juga suka sama karakter Aiko yg lugu, ngegemesin ????

chi_nuna
      Peserta

Aku lebih suka sama Asia,soal nya dia berani,apalagi klo udah nentang jendral Akira,behh sadiss,,

Melihat 66 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.