Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Lounge Perkiraan kalian jika Tokoh Kingdom Series Jadi Orang tua dan punya anak.

Melihat 9 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      @Iqrahm98
      Peserta

Waduh! yang pasti menurut saya pribadi bakal seneng banget bahkan excited kayaknya. :yahoo:
      Gak kebanyang ya, mereka bisa bahagia dan punya anak yang gemessin banget :heart:

Kalau meneurut kalian gimana, apakah se-excited saya atau gak? B-)

lovesela
      Peserta

Menjadi keluarga yang bahagia :heart:

byunquin
      Peserta

wah leh uga tuh:v

SyifaSyifa9
      Peserta

Wah….. membayangkan Azhura, jenderal Akira dan Shen King gendong bayi… membuat saya senyum2 sendiri dan…. wow pokoknya, excited banget… dan… ah, pokoknya jadi pengen cepat2 baca part mereka punya anak.. he he he :yahoo:

@Iqrahm98
      Peserta

Sama sama semoga part lanjutnya lebih cepet aja.. flashback nya nanti nanti

bunnypuppy23
      Peserta

jadi keluarga yg wah.. hahaha..

tp agak agak buram yaa bayangan yg jadi papa nya gmn sikap yaa nanti klo uda kalem.. hihihi.. :whistle:

shaanis
      Peserta

kalau azhura khan keknya bakal jadi Happy daddy wanna be, nah yang Jendral Akira ini… wkwkwkk demi after earth doang pan, luluh engga ya kira-kira sikap dingin dan kerasnya itu … hahahaha Kaisar Shen bakal kikuk keknya jadi Bapak :D

aaa tapi cute banget pwastyyyy , semoga ceritanya mereka sampe punya anak semuaa , Aamiin

UchihaNana
      Peserta

pasty bakal lucu deh bapak bapak ngurusin anak bayi

Dia_snowwhite
      Peserta

kalo untuk Azhura kayaknya cocok2 aja jadi bapak, tapi kalo Shen King? ya ampuuun bisa2 dia kekanakan melebihi anaknya & cemburuan kalo Aiko lebih perhatian sama anaknya dibanding sama dia. Nah… kalo JA? Aduuuh aku gak kebayang, bisa gak ya Ja jadi sosok ayah yang penyayang?

@Iqrahm98
      Peserta

Rata rata pada sejutu semua ya.. tapi kok kalian ngeraguin jendral akira sih, ya pasti dia bisa berubah demi anaknya lah aku yakin kok

Melihat 9 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.