Baca Novel Bagus Gratis Sampai Tamat Forum Forum Kepenulisan Menurut kalian gimana karakter yang sebenarnya dari sosok Letnan Paris?

Melihat 31 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      @Iqrahm98
      Peserta

saya masih bingung, butuh masukkan kalian untuk tau mendetail. saya penasaran berat! karena saya fans banget sama si letnan haha :yes:

MichikaLee
      Peserta

Letnan Paris .. hmm.. Author TGW tidak banyak memberikan ruang bagi si letnan ini kkk. yg jelas di TGW ia adalah seorang tangan kanan sang jenderal .

meski terlihat seperti letnan biasa-biasa saja tapi ia memiiki loyalitas yang tinggi.

orang nya tidak sekaku sang jenderal dia juga lebih ramah dan easy going , walaupun begitu ia bisa menjadi sosok andalan bagi sang jenderal dlm waktu-waktu tertentu , kkk..

kesimpulannya sih Letnan Paris ini orang nya friendly kkk.. ^_~

keren dan cool dan friendly juga wlwpn dia kaki tangannya jendral Akira :good:

Letnan paris itu sepertinya berhati lembut dan baik cuma karena tuntutan pekerjaan jadi yah begitulah terlihat kaku :good:

pipittuwit
      Peserta

kalau menurutku dari hasil penggambaran tokoh dalam cerita,letnan paris itu sosok yang bertanggungjawab, punya komitmen, tegas, tapi punya hati yang baik. kalau ada di dunia nyata, ikutan daftar deh jadi calon ibu letnan, hahahaha.. :heart:

YaniAlways
      Peserta

B-)

Anonim
      Non-aktif

masih galau sama letnan paris yang pasti favorit aku

Belleindream
      Peserta

Menurut Belle sendiri sih karakter letnan paris masih abu2, karena author tidak terlalu menjelaskan secara detail, mungkin dalam cerita letnan nanti kita bisa tau bagaimana karakternya^^

Vennhy
      Peserta

Letnan paris,menurutku letnan adalah seorang tangan kanan yang memiliki loyalitas tinggi. Karakternya menuutku sih agak kaku kalau dekat jendral(ya iyalah kaku, emang bersama jendral bisa di kocakin atau ngelucu. Bisa bisa dapet pistol),and dia sangat bertanggung jawab,setia. Pokoknya aku nunggu cerita coming soon letnan paris.
      #letnanparislove.
      #lebay aku.

dsirsyani
      Peserta

Kalau menurut aku sih ya, Letnan Paris itu orgnya penyayang, pengertian, memiliki loyalitas yang tinggi, bertanggung jawab, penuh perhitungan dalam berfikir, easy going, ramah, sigap dan yang pasti sangat bisa diandalkan dan juga tampan :yahoo: segitu aja deh kayanya detailnya mah. Dan satu lagi, dia mengerti apa yang diinginkan wanita hehe secara dia kan playboy B-) :yahoo:

dhee_sjsp
      Peserta

Letnan Paris yaa, karakternya di TGW tidak terlalu kuat, tidak sekuat karakter tabib Zhou di EC, mungkin karena dialognya sedikit yaaa

Letnan Paris sosok yg memikiki loyalitas tinggi pada Jend Akira, walaupun aku merasa di teaser dia seperti memiliki keinginan agar AE berubah

Bertanggungjawab, dapat diandalkan, dan di part kemarin aku merasa Letnan juga punya keingintahuan yg besar terhadap perasaan Asia terhadap Jend Akira, sehingga dia bertindak tanpa sepengetahuan Jenderal

lilvozsta
      Peserta

Letnan Paris yaa.
      Saya ko awalnya ngira dia itu cewe yang penampilannya kaya cowok ya(?)
      Soalnya namanya kaya cewek????????
      Yaaa lupakan.
      Letnan Paris memang sosok letnan yang memiliki loyalitas tinggi sama JA.
      Tapi menurut aku dia tuh agak misterius gitu jati dirinya(?)
      Yaaa walaupun emang gak sekaku JA tapi dia juga kayanya nyimpen banyak misteri di idupnya haha kita liat aja dehh di cerita dia yang akan mendatang hihi

Aipure25
      Peserta

Letnan Paris memiliki loyalitas yang tinggi terhadap Akira.

Kayaknya hampir mirip sama si Akira itu sifatnya, cuma ngak terlalu keras.

Penasaran nanti menunggu cerita Letnan Paris

Alexa_eka
      Peserta

menurutku ya, letnan paris itu romantis

stazzahra
      Peserta

Dia belom di ekspose banyak sih ya jadi aku juga belom terlalu kenal gimana karakter dia yg sebenernya.
      Tapi yg pasti dia sosok yg bener2 dapet d percaya. Punya loyalitas tinggi. Dan setia.
      Awalnya aku kira dia pendiem, kaku, dingin gitu. Tapi taunya pas baca trailer Leutenant’s Darling, dia itu termasuk sosok playboy kan. Wkwkwk. Berpengalaman sama cewek sampe Jend Akira pun minta solusi sama dia lol
      Jadi intinya, masih banyak misteriii dari Letnan ganteng ini hahahaha.

@Iqrahm98
      Peserta

si misterius letnan emang bikin saya greget sekali. kapan saya bisa tahu mendetail tenatang letnan paris. meskipun dikit banget dialog nya di TGW tapi entah mengapa saya suka sekali sama karakter yang dibawa kan sang letnan yang sanagt loyalitas sekali berpegang teguh terhadap pendirian nya. si play boy, ehm aku masih penasaran banget! kok bisa dia play boy ya? dia kan kaku dan pendiam banget kalau menurut aku pribadi.
      haduh, jadi excited banget :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Hmmm, menurutku sih dia orangnya setia sama atasan, romantis, suka meneliti reaksi orang, kadang seperti tak punya hati…

Oya dia juga sepertinya tidak terlalu suka dengan konsep After Earth yang sama rasa sama rata….

Penuh dualisme dan misteri… :mail:

Ardi0719
      Peserta

Menurutku dibalik sikap playboy dan loyalnya ke jendral akira, dia itu pribadi yang lembut sama setia

@Iqrahm98
      Peserta

@ardi0709 : Bener banget! saya sependapt sama kamu

lovesela
      Peserta

Nah! Scene nya mas letnan gak terlalu banyak muncul ya tapi saya sedikit bisa menjabarkan.
      menurut saya letnan paris sosok yang sangat setia kepada pimpinannya Akira. Dia menjunjung tinggi nilai loyalitas dan kepercayaannya. Sangat setia mungkin hahaha dan plus karna nilai ketampanannya dia juga agak playboy ya wajarlah lelaki tampan banyak menjadi incaran para kaum hawa bukan? :good:

kalau sementara ini aku melihat letnan paris itu narsisnya over dosis apalagi pas dia bilang gadis ini tidak mempan terhadap pesonaku haha emang fakta sih tapi geli saja haha

@Iqrahm98
      Peserta

kak sela bener nih, scenes letnan di TGW cuma sedikit sampai bingung mengungkap identitas dan karakter si letnan sendiri. iya, cowok tampan pastilah banyak fans nya

@Iqrahm98
      Peserta

@taufikhidayat58 : tapi emang bener loh, kalau letnan itu narsis tapi kan fakta nya ada dia bisa bikin hampir seluruh wanita di after earth jatuh hati… sementara ada satu cewek yang gak mempan di taklukin ini nih bakal jadi point serunya dalam cerita LD

Anonim
      Non-aktif

letnan paris itu playboy hahaha, narsis lagi hehe tapi setia yuhuuuu

@Iqrahm98
      Peserta

@missblackpearl04 : MUNGKIN BISA JADI LETNAN AGAK KURANG SETUJU

@MRYDK18
      : iya hamtaro, si letnan mah boleh aja play boy tapi sebenernya dia setia kok cuma sama aku aja hihi

@Iqrahm98
      Peserta

@anonymous bahahahha kamu betul banget si letnan awal di tgw narsis parah

Kayanya dia setia

@Iqrahm98
      Peserta

@stazzahra : kwkwk iya nih aku juga baru tahu nya gitu

HanifahJY
      Peserta

Seseorang yang ga bisa ditebak apa isi pikirannya

@Iqrahm98
      Peserta

@dalpa : si letnan mah selalu setia :TERHARUBIRU

acisammy
      Peserta

Menurut sy Letnan Paris itu lebih misterius daripada Jenderal Akira. kayaknya masih labil ya secara psikologis ya biasanya org yg punya trauma suka gitu sih…emosinya kaya rollercoaster gitu jadi cepet bgt gonta gantinya tapi untung aja ketemu Jend Akira yg matang n bermental sehat jagi Letnan Parisnya bisa keluar dari tekanan traumannya cuma ya kalo dihadapakan sama sesuatu yg pernah dia alami/liat pasti kemungkinan besar bakal bangkit lagi sisi gelapnya… :KETAWAJAHADD

btw, sy ksh pendapat sambil ngebayangin Letnan Paris yang berambut pirang emas, mata biru pake sragam militer hitam lhooo……. :inlovebabe

Bungaapriyani
      Peserta

Letnan paris?

Punya masa lalu kelam tepat bidikan dan cogan whahaha

Liza_Faiza
      Peserta

Belum terlalu banyak scene yang menceritakan tentang sofat si letnan ganteng ini. Tapi yang jelas, dia itu tipikal yang dapat di percaya, loyalitas untuk negaranya begitu besar, jadi, kalo dia punya pasangan mungkin bakal setia banget wkwk… :YUHUIII

Terus, dia itu pintar berkamuflase, sesuai keadaan. Dia bisa jadi sosok yang super ramah, tapi kemudian bisa jadi sosok yang sangat menakutkan karena hobinya membunuh… apalagi ya? :ragunih

Mungkin sekian, sisanya bisa dipahami di setiap part lieutenants darling yang publish :tepuk2tangan

Melihat 31 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.